Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Блог Тома

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#41 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:25 PM

06.08.09

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ГРУППЫ TOKIO HOTEL... :)

Вчера я рылся в старых видеокассетах своих родителей и, действительно, нашел запись первой встречи нашей группы! Как ты тогда веселились, мы мгновенно почувствовали взаимное притяжение... ;)

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 13 January 2010 - 05:59 PM

#42 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:27 PM

08.08.09

ВЕСЕЛИСЬ У СЕБЯ ДОМА!

Изображение
Изображение

Товарищи из Microsoft в целом не особо славятся инновационной и забавной продукцией. Однако, то, что они сделали в этот раз, показалось мне очень милым. Действительно ли Vista теперь станет приносить в дом больше "веселья", ммм?! Реклама уж точно.

Перевод Pam для THRFC

#43 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:29 PM

09.09.09

ПАЛКИ-МЕШАЛКИ

А тут пришел черед кое-чего для Густава. Вероятно, каждый барабанщик когда-то начинал свою карьеру с кастрюль и ложек на маминой кухне, на горе окружающим :)
У Густава ведь скоро День рождения и тогда я подарю ему это,

Изображение
чтобы он смог еще больше нервировать нас своим непрекращающимся постукиванием

АВТОМАТИЧЕСКИ - AUTOMATIC

Мы с Биллом, может, и не всегда были полностью солидарны, какие песни включить в альбом, но по этому пункту мы и не смогли бы больше быть едины!

*также переводится, как \"получает название автоматически\" - довольно элегантная игра слов со стороны Автора поста) - прим. переводчика

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 04 January 2010 - 04:29 PM

#44 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:32 PM

11.08.09

4816 СНИМКОВ, 500 МЕЛКОВ И ПОЛАРОДНАЯ ФОТОКАМЕРА!

Режиссер David Wilson сотворил для “You Came Out” клип в стиле Daumenkino* из 4816 отдельных фотографий. Звучание, не сказать, чтобы в моем вкусе, но то, что получилось в итоге, несомненно, хорошо. Прежде всего, мне кажется суперской сама идея этого видео и ее техническое исполнение!

Daumenkino* - предтеча настощего кино. Упрощенно: в блокноте в строгой последовательности рисуются отдельные кадры, что при определенной скорости перелистывания создает эффект движущейся картинки - примечание переводчика

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 13 January 2010 - 06:00 PM

#45 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:34 PM

12.08.09

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕГДА МЕЧТАЛ РАЗГОНЯТЬСЯ ДО СОТНИ ЗА 3,25 СЕКУНД...

Изображение

Вообще, "Шевроле" не в моем вкусе. Но это вполне. Недавно убедительно продемонстрированное на Автошоу в Шанхае. Но по техническим характеристикам этот автомобиль http://www.insideprojectm.com/ подходит, скорее, людям с сильными суицидальными наклонностями - начинающим водителям не рекомендуется ;)

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 04 January 2010 - 04:35 PM

#46 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:37 PM

13.08.09

STEAMPUNK!*

Без слов - просто 9,59 минут сумасшествия!

Примечания переводчика:

Steampunk* - Стимпа́нк или паропа́нк (англ. steampunk, от steam — «пар» и punk — «протест», «конфликт») — направление научной фантастики производное от киберпанка, моделирующее альтернативный вариант развития человечества, при котором были в совершенстве освоены технология паровых машин и механика. Как правило, стимпанк подразумевает стилизацию под эпоху Викторианской Англии (вторая половина XIX века) и эпоху раннего капитализма с характерным городским пейзажем и контрастным социальным расслоением. К «панковскому» компоненту стимпанка относится особый акцент на «низкой человеческой природе», движимой низкими страстями — похотью, гневом, тщеславием, алчностью и завистью. Особое внимание авторы, пишущие в жанре стимпанк, уделяют бытовым и физиологическим подробностям жизни главных героев. Общий стиль стимпанка зачастую выглядит циничным (грубо-откровенным) и пессимистичным (антиутопическим).

California Steampunk Convention - ежегодная вечеринка-выставка-инсталляция в стиле Steampunk в Калифорнии.

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 13 January 2010 - 06:01 PM

#47 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:39 PM

14.08.09

PAC-MAN*

В студии, где мы были с Биллом, чтобы записывать последние голосовые партии, стоял старый игровой автомат PAC-MAN. И, каждый раз, когда я уже не состоянии был выносить все эти неверно взятые ноты ;) я выходил и убивал на нем время. Если бы у меня тут была такая обувка, тогда я, может, еще разок прорвался бы за пятый уровень... Кроссовки в стиле PAC-MAN!

Изображение

*Pac-Man (яп. パックマン Пакку-ман?) — культовая компьютерная игра в жанре аркады, впервые вышедшая в 1979 г. в Японии. Её выпуск повлиял на различные сферы культуры: по игре был снят сериал и выпущен музыкальный альбом Pac-Man Fever, включавший треки с названиями популярных в те годы игр. До выхода Pac-Man большинство американских игр были космическими шутерами такими как Space Invaders или Defender (англ.). Pac-Man же оказался совершенно новым стилем игры, не предполагающей насилия, потому игра позиционировалась и для мальчиков и для девочек. (примечание переводчика)

Перевод Pam для THRFC

#48 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:41 PM

15.08.09

ПРЕДПОЧИТАТЬ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ*

Итак, кто любит, чтобы все было как можно более натуральным (я не такой), у того теперь, наконец-то, есть альтернатива (деревянный ipod - прим. переводчика) для лучшей кармы;)

Изображение
Изображение

*не дословный перевод заголовка. Дословно "оставлять это натуральным"))

Перевод Pam для THRFC

#49 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:43 PM

16.08.09

ЧЕРНО-БЕЛОЕ - ПРЕКРАСНО!

Изображение
Изображение
Изображение

Сотрудники Aгентства Anti http://www.anti-ink.com/ из Осло, Норвегия, кажется, считают излишним что-либо, кроме черного, белого и сверкающих поверхностей. И по праву - когда получается что-то подобное, можно со спокойной душой придерживаться определенного стиля. Мне эти работы кажутся суперскими! Что-то, что радует глаз...

Перевод Pam для THRFC

#50 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:52 PM

17.08.09

КИМ-ЛАН ВЕРНУЛАСЬ

Изображение
Изображение

Мне и старые вещи Ким-Лан очень нравились http://www.youtube.com/user/kimlan78 ,
но последние граффити тоже получились просто классными. Уважаю!

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 13 January 2010 - 06:02 PM

#51 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:59 PM

18.08.09

ХА-ХА! Я ГОВОРЮ: ФЕЙК!

Итак, если она на самом деле это сделали, то я в следующем туре буду играть на басу и сделаю георговскую "прическу".
Что вы скажете: правда или подделка?
Хм, я думаю, мне надо бы в ближайшее время залезть в свой цифровик и показать вам 1-2 фотки со съемок „Automatisch“. :)

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 13 January 2010 - 06:02 PM

#52 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 05:31 PM

22.08.09

ИНГРИД&КЛАУС

Изображение
Изображение
Изображение

Если вы хотите узнать, что мы пережили в деревне с Ингрид и Клаусом, вы должны прилежно смотреть MTV на следующей неделе...;)

Перевод Pam для THRFC

#53 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 05:34 PM

22.08.09

Party Like Justice

Вам понравился последний альбом "Cross" ("Крест") иконы электронной музыки Gaspard Augé и Xavier de Rosnay, с парижского лейбла Ed Banger? Если да, тогда Вам могли бы понравится и эти парни. По крайней мере они во многом напоминают мне их .Сейчас у лейблов едва хватает денег для клипов. Возвращаясь в 90-е, некоторые компании готовы были дать на съемку клипа ПОЛМИЛЛИОНА – сегодня мы скорее говорим о сумме с одним нулём меньше в конце. Эсли помнить об этом, то то, что люди создают с таким бюджетом довольно впечатляюще - респект! Леди и джентльмены, посмотрите это:

Перевод Kind der Nacht для THRFC

Акция "4 колеса"

Изображение
Изображение
Изображение

То что Густав иногда не в порядке с головой мы уже знаем. И в Африке он доказал нам это еще раз: на полном газу при 4 градусной холодине снова и снова носился по лужам на убитом квадрацикле! Но все равно: выглядело круто!

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 13 January 2010 - 06:03 PM

#54 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 05:43 PM

27.08.09

Tokio Hotel TV возвращается!

Изображение

После длительного перерыва, Tokio Hotel TV, наконец-то, возвращается.! Новый сезон TH TV начнется в следующую среду в 21-00 (MEZ / CET)*. Прямо сейчас вы уже можете ознакомиться с новый трейлером...

*MEZ / CET - Middle European Time - среднеевропейское время/ Central European Time - Центральноевропейское время, или просто говоря - «Берлинское время»Tokio Hotel TV возвращается!

После длительного перерыва, Tokio Hotel TV, наконец-то, возвращается.! Новый сезон TH TV начнется в следующую среду в 21-00 (MEZ / CET)*. Прямо сейчас вы уже можете ознакомиться с новый трейлером...

Перевод kid_devil для THRFC

#55 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 03:32 PM

29.08.09

Акустический концерт Нокиа

Для нас акустический концерт Нокиа в четверг на 02 World был по-настоящему особенным! Я никогда бы не подумал, что смогу так волноваться перед выступлением...Но это было жутко, впервые за такое долгое время играть новые песни. Но все прошло замечательно, прежде всего, потому, что ВЫ так оторвались! И наш Хаген, в самом деле, попал в ту или другую ноту...;) Большое вам спасибо!!!

Добавление от Fantina: фото в большем размере

Изображение

Изображение

Изображение

Перевод Pam для THRFC

#56 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 03:34 PM

31.08.09
АПЛОДИСМЕНТЫ, ПОЖАЛУЙСТА!
Помимо ноутбука, гитары и большой кружки кофе, на моем письменном столе находится вот что. Если где-то поблизости нет Билла, чтобы аплодировать всем моим великолепным идеям, то я прекрасно справляюсь с этим сам ;)

*прим.переводчика: когда начинается видео, на нем название: "аплодисментная машина"

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 13 January 2010 - 06:03 PM

#57 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 03:37 PM

01.09.09

Для этого нужно иметь яйца!

Он просто доводит свое дело до конца...Иногда просто нужно это делать, уже почти не важно что, просто делать свое дело, не важно насколько оно сумасшедшее. И раз - и на тебя смотрят миллионы людей, как на меня...:-P
Смотрите-ка на людей на заднем плане. Собственно, в них самая фишка!

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 13 January 2010 - 06:04 PM

#58 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 05:28 PM

02.09.09

Обложка альбома "HUMANOID"

Немецкий вариант
Изображение

Английский вариант

Изображение

Перевод Pam для THRFC

#59 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 05:32 PM

06.09.09

Готово!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После работы в Южной Африке прошло уже несколько дней, у нас наконец-то есть видео для Automatisch / Automatic! Фух, это была масса работы, однако мы считаем, она того стоила! А что вы думаете о нашем новом видео? Напишите мне в комментариях.

Перевод x_Viktory_x для THRFC

ВРЕМЯ ЧАЯ

Изображение
Изображение

Это довольно нестандартный способ готовить себе чай! И, хотя я - скорее, приверженец Caramel Macchiato*, но эта акулка может убедить кого-то как-нибудь заварить себе чашку Green Sencha**

*Caramel Macchiato - горячий кофейный коктейль. Составляющие: экспрессо, молоко, молочная пенка, карамельный сироп и карамель.
**Green Sencha - японский зеленый чай из молодых чайных листочков.

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 05 January 2010 - 05:34 PM

#60 Amarylisbella

Amarylisbella

Леди

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 05:35 PM

08.09.09

God is a DJ

Это еще один мой пост из серии "для этого нужно иметь яйца и просто делать дело до конца". :D

Перевод Pam для THRFC

Сообщение отредактировал Amarylisbella: 13 January 2010 - 06:05 PM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.