Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

23.01.2010 NRJ Music Awards 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 12:25 PM

Изображение

Tokio Hotel номинированы в категории "Лучшая группа"
Вручение наград пройдет 23 января во Дворце Фестивалей в Каннах.

В этом году на красной дорожке Дворца Фестивалей можно будет встретить RIHANNA, Beyonce, Jay Z, Lady Gaga, Grégoire, David Guetta, The Black Eyed Peas, Shakira, Robbie Williams, Diam's, Mika и других популярных исполнителей с мировым именем.

Прямая трансляция церемонии начнется в 20.45 (по-парижскому времени) на сайте http://nrjmusicawards.nrj.fr/

Сообщение отредактировал Fantina: 23 January 2010 - 01:57 PM

#2 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 12:31 PM

Жаль, что так и непонятно - будут ребята на церемонии или нет.
Спасибо, Fantina!
Будем ждать.

#3 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 01:04 PM

с другой стороны - интрига

#4 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 03:30 PM

Слухи о том, будут или нет ТН на церемонии выкладываются здесь.

#5 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 09:28 PM

На церемонии произошла ошибка и первоначально призерами были объявлены The Black Eyed Peas. Имена всех номинантов пишут в конвертах и вручающему дали не тот конверт. Но они исправились и перевручили награду.

Tokio Hotel ВЗЯЛИ награду в категории " Лучшая международная группа"

УРА!!

#6 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 09:40 PM

Ошибочное объявление победителя.

Исправление ошибки.
Credit to ~Nik~" (Offizielles TH-Forum)
Скачать

Перевод с французского на английский by KaulitzLoveer
Перевод с английского by Vinx & Paintmywings специально для THRFC и для http://thukraine.at.ua

-Внимание...
-Знаете...(прим.- не понятно, что там дальше говорится)
У нас были некоторые сложности с наградой за "лучшую группу". Я ошибся. В этом конверте... Это тоже не тот конверт? нет, все нормально. Все имена номинантов были написаны и я просто назвал тех, кто были первыми в этом списке: Black Eyed Peas. Приношу свои извинения, это не Black Eyed Peas.
-Ведущий: кто же это?
-Это группа Tokio Hotel, спасибо и извините.

Сообщение отредактировал Fantina: 24 January 2010 - 03:35 PM

#7 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 09:49 PM

Лоханулись по-полной ;)

#8 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 10:06 PM

Я только пришел и ничего НЕ понял)) :rolleyes: Так взяли мелкие награду , аль нет? Я только в инет зашла)) "То "подставы" какие-то" .. у меня инет медленный, как гусеница в брачный период... смотреть видео - просто нет возможности!

Сообщение отредактировал Aspen: 23 January 2010 - 10:12 PM

#9 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 10:16 PM

Я только пришел и ничего НЕ понял)) :rolleyes: Так взяли мелкие награду , аль нет? Я только в инет зашла)) "То "подставы" какие-то" .. у меня инет медленный, как гусеница в брачный период... смотреть видео - просто нет возможности!

ПОЛУЧИЛИ!!! Хоть и не с первого раза :lol:

#10 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 10:39 PM

Я почему-то не рада(( :(

#11 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 10:43 PM

Я почему-то не рада(( :(

Та че ты? ;) Взяли и ладно. Я, например, рада :lol:

#12 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 10:53 PM

Да я тоже... "радуюсь", но наша победа должна была быть безоговорочной и безапелляционной ((( Ну да ладно)))

#13 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 10:57 PM

Да я тоже... "радуюсь", но наша победа должна была быть безоговорочной и безапелляционной ((( Ну да ладно)))

Наверное это месть Энерджи за то, что токи их послали :P

#14 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 11:08 PM

Наверное это месть Энерджи за то, что токи их послали :P

Что-то какая-то "бапская", мелкая мстя))
Ещё реакция зала меня поразила, мне кажется, или была волна недовольства? :mellow:

Сообщение отредактировал Aspen: 24 January 2010 - 09:39 AM

#15 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 03:43 PM

Перевод X_Viktory_X для THRFC

Источник http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/8477339.stm

Black Eyed Peas стали жертвами грубой ошибки на награждении во Франции, где они были случайно названы лучшей международной группой.

Изначально звезды были объявлены победителями на NRJ Awards в Каннах, а потом в зале слышался свист, когда выяснилось, что была допущена ошибка.

Как было объявлено, настоящими победителями стали немцы Tokio Hotel.

[…]

Black Eyed Peas со своей песней I Gotta Feeling, которой они открывали церемонию,  победили в номинации Лучшая международная песня.

Но когда американская певица Kesha и французский хореограф Kamel Ouali объявили, что они также победили как Лучшая международная группа, парочка была смущена тем, что никто не поднялся за наградой.

Позже Ouali  вернулся, чтобы принести свои извинения и объяснить, что он запутался, потому что на карточке с именем победителя были также перечислены другие кандидаты, и он прочитал неправильное имя.

Аналогичная ошибка произошла в прошлом году, когда Katy Perry  получа приз за Лучшую международную песню, который был предназначен для Rihanna.

[…]

#16 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 04:20 PM

Неприятно всё это. Как для нас, так и для поклонников BEP. Мне кажется, организаторы-зачинщики, если уж "имеют зуб" на ТН - могли бы быть пооригинальнее, а не просто повторять те же "косяки", которые уже были.Бардак))
Спасибо, Fantina

Сообщение отредактировал Aspen: 24 January 2010 - 04:25 PM

#17 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 06:28 PM

Неприятно всё это. Как для нас, так и для поклонников BEP. Мне кажется, организаторы-зачинщики, если уж "имеют зуб" на ТН - могли бы быть пооригинальнее, а не просто повторять те же "косяки", которые уже были.Бардак))
Спасибо, Fantina

Полностью согласна. Это неприятно для всех и не делает чести организаторам.

#18 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 08:01 PM

NRJ Awards для Robbie Williams и Tokio Hotel

Перевод с немецкого by Svoboda специально для THRFC
Копировать с ссылкой на соо
Источник: http://www.zeit.de/newsticker/2010/...43470xml?page=1

Канны (dpa) - известные всему миру звезды, оголенная кожа, неприятная оговорка и в конце Tokio Hotel в качестве победителей - это все было на первой выдающийся музыкальной премии 2010 года.

Субботним вечером европейская радиосеть NRJ (в Германии радио Energy) выбирала в музыкальном шоу лучших поп-любимцев своих слушателей. В южно-французских Каннах британец Robbie Williams смог получить сразу 2 награды от NRJ Music Awards. Теперь и Teen-рокеры Tokio Hotel владеют 2 трофеями NRJ. В 2008 году они были номинированы как лучшая группа.
Правда, в этот раз 4 музыканта не приехали на Лазурный берег (Côte d'Azur), где 2 года назад они еще были бешено популярны.

При этом, все сначала, выглядело вовсе не триумфально для ныне самой известной немецкой группы.
Оратор, французский танцор и хореограф кастинг-шоу Kamel Ouali объявил победителями Black Eyed Peas. Только, примерно, через 10 минут он поднялся на сцену и извинился: Он просто прочитал сверху имя первой группы в конверте победителя, а имя победителя не было выделено. Больше чем 2000 поклонников в переполненном фестивальном дворце посмеялись над оплошностью, но слышались и возгласы неодобрения.

Сообщение отредактировал Fantina: 25 January 2010 - 08:02 PM

#19 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 08:05 PM

Немецкая группа Tokio Hotel признана лучшей группой года

Источник

Авторитетную премию NRJ Music Awards коллектив из Магдебурга завоевывает уже второй год подряд. Однако в этом году организаторы конкурса чуть было не отдали награду другим.

Вечером 23 января в Каннах прошла церемония награждения победителей авторитетной ежегодной международной музыкальной премии NRJ Music Awards, сообщает интернет-издание Focus. С 1999 года NRJ Music Awards, проводимый радиостанцией NRJ, является одним из главных ежегодных музыкальных событий в Европе.

Наградами NRJ Music Awards отмечают лучших международных артистов. Лауреатов конкурса определяет интернет-опрос на сайте французского телеканала TF1 и специальном сайте NRJ во всех странах вещания. По результатам голосования, участником которого мог стать любой житель планеты, лучшим альбомом года был признан англоязычный альбом "One Love" француза Давида Гетты, сообщает агентство dpa.

Лучшим певцом года слушатели признали Робби Вильямса. Ему же был вручен почетный приз за 55 миллионов проданных дисков. В категории "лучшая певица" победу одержала Рианна. Она получает эту награду уже второй год подряд.

Лучшей песней года признана "I Gotta Feeling" в исполнении группы из США Black Eyed Peas. Ведущий церемонии вручения наград известный французский хореограф Камель Уали первоначально ошибочно назвал эту группу и лучшим коллективом года. Однако уже через 10 минут он извинился за ошибку и признал лучшей группой немецкий Tokio Hotel. Как и Рианна, немецкий коллектив держит первенство уже второй год.

Автор: Вадим Шаталин
Редактор: Юлия Сеткова

Сообщение отредактировал Fantina: 25 January 2010 - 08:06 PM

#20 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 08:46 PM

NRJ Tokio Hotel - DANKE!

http://www.tokiohotel.com/de/

Привет ребята,
это просто невероятно!
Мы получили награду на NRJ Awards во Франции, в престижной категории «Лучшая Международная Группа».
Спасибо большое за всю вашу поддержку, вы потрясающие!
Продолжайте веселиться и, надеемся, мы с вами увидимся через пару недель во время нашего европейского тура WELCOME TO HUMANOID CITY, в ближайшем к вам городе.
Берегите себя!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.