Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Вы видели звёзд?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#41 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 07:30 PM

Цитата(~*Lolita*~ @ Jan 8 2007, 08:11 PM) Просмотр сообщения
Вспомнила! Я ещё Ирину Чащину видела...Када на соревованиях в Москве была(я канефн не с ними спревновалась, хотябы потому, что по возрастной категории не подхожу)

Иру Чащину тож видела,когда на гала-концерте была " Танцы на льду" и др. учасников

#42 butters

butters

критик)

• Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 07:38 PM

вот так вживую,помню летела в германию вместе с давыденко в одном самолете,еще мой папа о4 хорошо дружит с маратом сафиным,мы почти на все его матчи ходим,кроме кубка девиса ,в этом году не получилось.а еще мой отчим дружит с александром носиком))) а так о44 много на концертах видела типа фабрики звезд или хит фм,недавно была на звезды на льду о4 близко сидела тоже многих видела... а и самое на взгляд важное мой папа дружит с чуваком,а этот чувак лучший друг продюссера токов!!! tongue.gif

#43 ThunderMetal

ThunderMetal

иzбåлоvåннåя прiнцеsså))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 09:29 PM

Кста, забыла написать, коды к нам приезжал Боря Моисеев, мы с чуваками были митинге у драмтеатра, так его даж яйцами пытались закидать, вот я совсем близко видела Борьку, его охранники в охапку и в зал пытались протащить, а толпа на них нападала, ну и рожа у него была, думала, что обосрётся со страху. Потом об этом во всех местных газетах писали, он сказал, что наш город хулиганский.

А так, ещё оч близко видела Хим и Расмус(на концерте), КиШ(Горшка)они к нам как раз приезжали коды у нас выпускной был(в ресторане на вокзале), вот и увидели, Чачу(Наив) на международном рок-фесте рядом с ним стояла, с Дип Пёрпл встретилась, коды в Болгарии была, ещё с Брэйнсторм, их и на концерте видела и коды они у нас по городу гуляли, и ещё Мумий Троля, они тож у нас по городу гуляли, коды приезжали, в Питере коды была столкнулась там с Амораловым(Отпетые мошенники)на Невском. а так ещё видела и знакома с несколькими финскими рок-группами.

#44 Nicht Olympischen Spiele

Nicht Olympischen Spiele

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 10:26 PM

не могу похвастаться столь обширным списком..
Вощем видела Валерию,клавишника из А-Студио,с Казарновской (бгеее)пили... У меня в друзьях солист и барабанщик из Контейнер 35(ндеее)... знаю группу(х знает кто таки) Комиссар(на самом деле лажа).... Потом Сливки видела,Отпетых мошейников видела... Скорпионс,Назарет=) на концерте Пинк была=)

Ну вот и всё пожалуй...не густо..=))
хочу увидеть Токов,Грин Дэй,уважаемого мной Сергея Лазарева(прошу не ржать...он оч талантливый мальчик).

#45 Flower of a Dark

Flower of a Dark

Гадская Гадость =)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 10:30 PM

а я вот только Кинчева в Питере в магазине видела и усё....
он оч постарел, кстати (((
раньше красавец-мужчина был, а теперь.... (((

#46 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 02:20 PM

Цитата(Nicht Olympischen Spiele @ Jan 9 2007, 01:26 AM) Просмотр сообщения
не могу похвастаться столь обширным списком..
Вощем видела Валерию,клавишника из А-Студио,с Казарновской (бгеее)пили... У меня в друзьях солист и барабанщик из Контейнер 35(ндеее)... знаю группу(х знает кто таки) Комиссар(на самом деле лажа).... Потом Сливки видела,Отпетых мошейников видела... Скорпионс,Назарет=) на концерте Пинк была=)

Ну вот и всё пожалуй...не густо..=))
хочу увидеть Токов,Грин Дэй,уважаемого мной Сергея Лазарева(прошу не ржать...он оч талантливый мальчик).

Сережа очень милый в живую,приветливый. Да,на самом деле он талантливый. Обидно, что на нем много грима

#47 Алекса

Алекса

просто я...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 12:23 PM

да кульно! я токо и видела ,
Блин Газманова, Лжкова (мэра нашего))) и Децла( вот аццтой).
ну токов на концерте!

#48 [email protected]

Ron@

Дьявол с ангельскими крыльями.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 12:48 PM

а я вот только с Ильёй Зиянгировым (футболист нашей находкинской команды Океан) поболтать и сфотаться смогла... а когда мне 5 лет было к нам Таня Овсиенко приежала с концертом, запомнилось то, что она меня обняла. Где-то фотка с Ладой Денс валяется у меня с её концерта. Мне тогда тож лет 5 было..

#49 Стасёнка

Стасёнка

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 04:19 PM

А я только с Лазаревым сталкивалась. С Хотелями ХОЧУ!!!!! dry.gif unsure.gif И не только столкнуться...

#50 Рыжа_Я

Рыжа_Я

Lieb Mich Hass Mich

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 05:00 PM

я была на концерте у ЗВЕРЕЙ, БРАТЬЕВ ГРИМ, АВРААМА РУССО... вроде всё... rolleyes.gif

#51 Old_Bitch

Old_Bitch

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 01:24 AM

Кто там про 7000$ вспомнил?)) Не могла промолчать по этому поводу. Рома Крест очень забавный и приятный мужчинка. Даже когда пьяненький.)
Так ещё навскидочку могу про Камеди Клаб сказать. Самый положительный там Ромка Юнусов. Помнится мы ещё Евровидение смотрели вместе, за Диму болели. Забавно было.) Остальные КаКашки тоже конечно ничего... Но слава и деньги не делают их лучше... А, ещё Перлова уважаю, как же я могла забыть)

#52 [email protected]

[email protected]

Дьявол с ангельскими крыльями.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 12:24 PM

Цитата(Стасёнка @ Jan 13 2007, 02:19 AM) Просмотр сообщения
С Хотелями ХОЧУ!!!!! dry.gif unsure.gif И не только столкнуться...
Ой, да кто из нас этого не хочет?!

#53 Tier

Tier

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 03:56 PM

Видел, встречал, общался.
И постоянно продолжаю встречать... просто занимаюсь параллельно основной работы, еще и участием в организации концертов.

#54 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 09:48 PM

Я хоть и видела в близи только Билла,но предполагаю, что и другие ему не уступают. Он просто лапа,короче очаровывать он может

#55 Эйприл

Эйприл

Lady Malfoy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 11:13 PM

Я видела Зару, Михаила Поречинкова( в самолёте с ним летела) и...Нет, вы мне не поверите...Вандама! На полном серьёзе. На Канарах. И ещё КВНщика одного с девушкой(иль женой, не знаю) в супермаркете.

#56 Unusualy

Unusualy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:00 PM

Люди! Да если бы я Билла хоть издалека увидела - я бы с жизнью попрощалась! rolleyes.gif
Б**! Ну, вы даёте!!! Butters,Дьявольский ангел, Tier... Как я вам завидуюююю!!!!!!! Реально! laugh.gif rolleyes.gif blink.gif wacko.gif laugh.gif rolleyes.gif

#57 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:07 PM

Цитата(Unusualy @ Jan 17 2007, 10:00 PM) Просмотр сообщения
Люди! Да если бы я Билла хоть издалека увидела - я бы с жизнью попрощалась! rolleyes.gif
Б**! Ну, вы даёте!!! Butters,Дьявольский ангел, Tier... Как я вам завидуюююю!!!!!!! Реально! laugh.gif rolleyes.gif blink.gif wacko.gif laugh.gif rolleyes.gif

Да не бойся, они такие же нормальные люди. Ну ты не знаешь. Мне казалось, что почти весь форум знает, что я с Биллом общалась.Все нормально, жива,здорова, просто потом неделю от этой встречи отходила

#58 Unusualy

Unusualy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:19 PM

Ааааааа..ааааа....аа.а.а.а....(падаю под стол и бъюсь в конвульсиях=0)....Ну ты, чел, даёшшшььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#59 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:23 PM

Цитата(Unusualy @ Jan 17 2007, 10:19 PM) Просмотр сообщения
Ааааааа..ааааа....аа.а.а.а....(падаю под стол и бъюсь в конвульсиях=0)....Ну ты, чел, даёшшшььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты тут не давно,понятно почему не в курсе. Тут многие их видели и общались. У меня это получилось,потому что я прохожу практику на МТВ, а на концерте был знакомые операторы,они и пустили меня к Биллу. Но поскольку им за это хорошо влетело, больше они со мной не разговаривают, собствено вроде их перевели в другое здание, или просто в отпуск ушли ребята

#60 КАРА

КАРА

Flawed

• Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:39 PM

Ух, люди! А я никого из знаменитостей не видела! Но так хочу ТОКОВ увидеть! И силберов!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.