Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Творчество от Василисы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 Moon۞Rose

Moon۞Rose

Блуждающая улыбка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 02:24 PM

когда захожу на форум и вижу, что здесь была ты, всегда знаю, что потом мне будет очень грустно... Грустно, потому что в твоих словах я чувствую боль... Очень много боли... И, сознавая, что ничем не могу помочь, чувствую себя не очень хорошо в душевном плане. Не могу пройти мимо... не могу помочь... Угнетает бессилие...
Вот и сейчас. Обычная история, рассказанная тобой, история, которая происходит с миллионами людей каждый день... Обычная, но от этого не ставшая менее болезненной,менее ранящей.
Может быть у меня сейчас такое настроение сейчас, но твоё стихотворение рвёт мне сердце на куски...
Я знаю - мир ценичен и жесток. Знаю, что так было всегда и будет, но не могу это принять. Может глупо, но вот так...
Спасибо тебе, солнышко, за это стихотворение... Мне снова есть о чём подумать... Не о совсем позитивных вещах, но мне так нужно это сейчас. Спасибо тебе... И прости, что нафлудила в твоей темке...

#122 Василиса

Василиса

Счастливая!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 04:03 PM

................................no comments.................................

мне никогда никто не сможет помочь. это мой крест. моя судьба. Бог дает нам столько боли, сколько мы сможем вынести. я знаю, я сильная. однако иногда, когда ее СЛИШКОМ много, я выплескиваю ее на бумагу. возможно, именно поэтому я сильная. потому что могу облекать ее в письменную форму, в сочетание бездушных буковок и пробелов, в набор ноликов и единичек, импульсов и затиший, котоорые по своей сути не могут ничего ощущать, но вытягивают эту боль из меня капля за каплей. каждый знак несет в себе одну капельку, каждый звук тихой музыки, создаваемой Нэмо и каждый звук Ксюшкиного голоса, поющего мои стихи, забирает мою боль. и это хорошо. вы доноры. вы же акцепторы. а я та самая связующая нить, через которую боль проходит. наверно, я какая-то ямка на ауре населения, которая собирает в себя негативные эмоции. и знаешь, мне это нравится. может быть я мазохист, но ощущая боль, я понимаю, что живу, что кому-то нужна. "вот такой вот я прикольный зверек" (с) Змей-Горыныч
однако и я не всегда могу забрать боль близкого мне человека. и вот это угнетает меня... тогда к общей боли присоединяется моя собственная... что и рождает те самые значочки, буковки и пробелы...
и спасибо тебе за ту теплую грусть, что есть в твоих стихах....

#123 Kiss

Kiss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 11:43 AM

здравствуй! возможно ты не прочитаешь это, просто хочу сказать, что прочитала все твои рассказы на этом форуме.. не скажу, что прям все-все понравились, но большинство запомнились...и история про Лину, и одна ночь, и "Помни обо мне"...знаешь, что особенно ценю в твоем творчестве- это способность невозможное описать так реально, что начинаешь верить в это!!
ты -один из моих любимых авторов на этом форуме!
жаль, что больше ничего не выкладываешь...

#124 DinaZavriK

DinaZavriK

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 10:44 AM

Привет , Kiss, меня зовут Дина, я лучшая Васина подруга :) Я передам ей всё что ты здесь написала!!! Обязательно передам!!! Будь уверена, она ценит мнение каждого. Ей будет очень приятно!!!! Очень важно, что кто-то ещё читает!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.