Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Первая песня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 Yelena

Yelena

Новичок

• Помощник
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 02:35 PM

Первыми были клипы "Rette mich" и "Spring nicht " вперемешку и урывками, так как всё время что-то мешало просмотреть полностью. Заинтересовало, но не более. До встречи с Токами, я бы посмеялась над любым, кто сказал бы мне, что мне понравятся песни на немецком языке. Вообще не воспринимала этот язык как песенный. Кстати, "Spring nicht" я перевела как "Весны нет" (идиотка). Билла, как и многие, я приняла за девочку. Просвещенная подруга объяснила, что Билл весьма себе мальчик. Мальчик, который красится и ему наплевать, что по этому думают другие. Люблю людей, которые не боятся выделяться из серой массы, бросают вызов толпе, живут так, как им нравится и хочется. Это и послужило отправным моментом. Я познакомилась с группой "Tokio Hotel".

#82 Kolobos

Kolobos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 07:50 AM

Цитата(Cat8 @ Aug 5 2008, 01:59 PM) Просмотр сообщения
А вы заметили такую особенность - люди в них одномоментно влюбляются, будто что-то кликнуло в голове, и хоп - ты уже фанат

кстати да..)))я и не заметил.. но именно так это и происходит... "хоп - ты уже фанат" -гениально))
а про первую песню я уже писал)))))

#83 Kolobos

Kolobos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 07:53 AM

Цитата(Yelena @ Aug 31 2008, 02:35 PM) Просмотр сообщения
Кстати, "Spring nicht" я перевела как "Весны нет" (идиотка).

ХА)))) прям как я.. как-то одно время на МузТВ крутили этот клип, когда я завтракал перед инстом.. и мы с мамой, она учила когда-то немецкий, вместе перевели как "весенная ночь" biggrin.gif вот это ржачно)))) woot.gif

Сообщение отредактировал Kolobos: 10 September 2008 - 07:53 AM

#84 Cat8

Cat8

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 09:25 AM

Цитата(Kolobos @ Sep 10 2008, 10:53 AM) Просмотр сообщения
ХА)))) прям как я.. перевели как "весенная ночь" biggrin.gif вот это ржачно)))) woot.gif

И у меня ровно то же самое... действительно ржачно, коктейль ингилиша и немецкого

#85 AнгеL

AнгеL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 11:06 AM

Цитата
кстати да..)))я и не заметил.. но именно так это и происходит... "хоп - ты уже фанат" -гениально))

О... Это Правда!
Я даж не зметила,как фанаткой стала!

#86 Bless

Bless

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 08:09 PM

Цитата(Kolobos @ Sep 10 2008, 07:53 AM) Просмотр сообщения
ХА)))) прям как я.. как-то одно время на МузТВ крутили этот клип, когда я завтракал перед инстом.. и мы с мамой, она учила когда-то немецкий, вместе перевели как "весенная ночь" biggrin.gif вот это ржачно)))) woot.gif

ахах)) а я тоже сначала перевела Весенняя ночь!)) (ох я как я стормозила!)

Сообщение отредактировал Bless: 13 September 2008 - 08:10 PM

#87 Bless

Bless

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 08:13 PM

я раньше ваще чуть ли ни анти была!)) мне токи ващее не нравились!
но полтора года назад у мя подруга поставила Durch den Monsun...и я....сразу же влюбилась в эту песню!!!
Када пришла домой скачала ее +Schrei, Spring nicht и Rette mich...вот так и стала фанаткой!))

#88 •BILLIrinka•

•BILLIrinka•

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 05:45 AM

Ситуация:
Телевизор,Муз Тв Клип "Uebers Ende der Welt"
Юля собирается гулять...
Тут бросает взгляд на,ещё,неизвестных типов
и вот её реакция:
"Оо какая классная песенка!Так,стоп,а что эта за девочка с шухером??
Хм..
*Дикий ржач*"
Вот вообщем-то так всё и было хДД

#89 Red_Mecki

Red_Mecki

Участник

• Миня забанили :(
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 06:37 PM

читать о них прочла впервые в декабре 2005го, но как-то не слушала, просто глаз зацепили. Потом месяца через 2 стало интересно вас ист дас. И был то Шрай, ДДМ и Ретте Мищ - первые три, но самая первая вроде Шрай. Потом альбом. Ну и понеслась так)

когда их впервые увидела, почему-то мысль пронеслась - они надолго застрянут... Пророчество)) А шрай энергетикой понравился, ну и текст-противостояние - рай для моей и по сей день rebel and riot души)))

#90 Natsu

Natsu

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 09:42 PM

Первый мной увиденный клип был "Rette mich", но и собственно песней)
Честно говоря я была от них в ужасе и была уверена, что это девушка, причем страшная девушка, с ужасным голосом.
Следом я наткнулась на них в инете и удивилась, когда узнала, что это парень....но а покарили они меня с песни "Durch den Monsun", которую я обожаю по сей день

#91 Mary Jane Shoes

Mary Jane Shoes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 05:36 PM

Мну жестоко достали подруги тогда с токами(5 июня 2007))))). всё время про них болтали. потом вечером телик смотрела, а там в чате тож всё время токов просили, ну вот и поставили. Ну и в общем это был Der letzte Tag. Смотрела и угарала над внешним видом Билла)) а вот поняла, что они мне симпатичны в конце клипа, когда уже песня закончилась и Билл по лестнице спускался и пил что-то))) хД

#92 ЛориБуБу

ЛориБуБу

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 02:43 PM

выступление токов по телику в Греции teehee.gif laugh.gif песня Monsoon. потом началось... как прилетела домой сразу побежала в магазин, купила их альбомы и пошло поехало... Вторая песня Dont jump-тож супер. Сейчас я заразила этой группой свою лучшую подругу biggrin.gif

#93 spague

spague

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 03:57 AM

Ну, это Вы черезчур... Ничего я там такого не сделал, просто сама песня повела меня за собой сразу правильным путём, избавила от долгих исканий. Хорошая новость: 4 мая Снежана привозит мне следующую песню Я передал ей Ваши слова, и она была очень удивлена и взволнована, что кому-то вправду нравится её музыка.

#94 Trikcy

Trikcy

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 04:21 PM

Давно было..мне показалось, что девченка поет..а потом как вслушалась..да как понесло...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.