Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Песня 1000 Oceans

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 -Sandy-

-Sandy-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 04:45 PM

Спасибо большое. biggrin.gif Мне очень понравилось. thumbsup.gif
хотя нецмецкий вариант лучше. confused.gif

#22 Kind der Nacht

Kind der Nacht

Miss Lady Professional

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 04:49 PM

*качает песню..... слушает песню........*
Так, ну начинаю говорить то, что говорила всегда.
На родном языке ему петь гораздо легче и гораздо красивее получается! Знаете, Scream лучше звучал, потому что Билл пел на английском. Сейчас Билл поет на американском. Это два разных языка, не надо их путать! А еще Билльхен жутко "зекает", как говорит моя учительница английского. Да, произношение у Билла аццтой, конечно. Билл, брось ты свою Америку - вернись на Родину!
Дальше... Кто-то тут спросил, что у него голосом? Курить меньше надо, козявка такая verymad.gif
А вообще не нравилась мне никогда это идея с Америкой. Никогда не нравилась. Тупые они эти американцы. Радует только то, что они сказали, что после своей поездки в Америку, они вновь начнут новый европейский тур.
Не надо Америки, не надо Америки, не надо Америки..... *дьявольским взглядом гипонтизирует постер*
А вообещ хотелось бы послушать полную версию, но это ужасный американский акцент все портит!!! verymad.gif Оооооо *застонала и закатила глаза*
Пы.Сы. Задорнов был прав. Теперь и я Америку не люблю, хотя втайне мечтаю отдохнуть в Калифорнии :) Не парьтесь! Вернутся наши ребятки, куда ж они денутся-то! И песен кучу позаписывают! Слушайте немецкие версии песен и не губите свои ушки. Чао, мои любимые козявочки)))

Сообщение отредактировал Kind die Nacht: 14 February 2008 - 04:51 PM

#23 Beauty

Beauty

Активный участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 09:45 PM

Цитата(Kind die Nacht @ Feb 14 2008, 08:49 PM) Просмотр сообщения
*качает песню..... слушает песню........*
Так, ну начинаю говорить то, что говорила всегда.
На родном языке ему петь гораздо легче и гораздо красивее получается! Знаете, Scream лучше звучал, потому что Билл пел на английском. Сейчас Билл поет на американском. Это два разных языка, не надо их путать! А еще Билльхен жутко "зекает", как говорит моя учительница английского. Да, произношение у Билла аццтой, конечно. Билл, брось ты свою Америку - вернись на Родину!
Дальше... Кто-то тут спросил, что у него голосом? Курить меньше надо, козявка такая verymad.gif
А вообще не нравилась мне никогда это идея с Америкой. Никогда не нравилась. Тупые они эти американцы. Радует только то, что они сказали, что после своей поездки в Америку, они вновь начнут новый европейский тур.
Не надо Америки, не надо Америки, не надо Америки..... *дьявольским взглядом гипонтизирует постер*
А вообещ хотелось бы послушать полную версию, но это ужасный американский акцент все портит!!! verymad.gif Оооооо *застонала и закатила глаза*
Пы.Сы. Задорнов был прав. Теперь и я Америку не люблю, хотя втайне мечтаю отдохнуть в Калифорнии :) Не парьтесь! Вернутся наши ребятки, куда ж они денутся-то! И песен кучу позаписывают! Слушайте немецкие версии песен и не губите свои ушки. Чао, мои любимые козявочки)))

ты опять говоришь моими мыслями)) В который раз))
P.S. дядя Миша Задорнов рулит. Америкосы тупые.
А вообще-то, я перестала обижаться на Бильхена. Просто не от него родимого всё зависит. Это же целая цепочка людей и т.д. И Америка - это просто отличный рынок сбыта. И Токи на самом деле их не любят *уверена*... Как людей, я умею ввиду.
Прочитайте хотя бы их интервью о фильмах. Как ребята высказываются о тупом американском юморе.

#24 Каппец

Каппец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 08:14 AM

Ну... Я ее три дня назад скачала, тоже неполную... С одной стороны мне удобнее английский перевод слушать, аки английскийй я в совершенстве знаю, но я вот только одного не могу понять, зачем они так ьеспечно относятся к произношению Билла?! Я например, в Ready, Set, Go! Не могла вообще понять, что он поет! И то что первые слова песни - "We were running trought the town...",- не поняла, пока не нашла текст, а я уже два раза была в америке! И там за речью вообще не следят, и понятия не имеют, что такое неправильные глаголы. Все это для ублаждения америкосов, 1000 meere - сделан с душой, и сразу видно - ХИТ, а это, так на коленке переведено, на коленке спето. Вообще, можно было бы Биллу и лучше произношение поставить. Хотя бы немного. Тут конечно уже хотя бы с началом дело обстоит лучше, я поняла начало)))) Но к середине опять каша... У меня недавно бывший репетитор по английскому это услышал, так в ужас пришел. Я конечно начала Билла защищать, но в душе-то я с ней согласилась... Да и вообще мое отношение к переводам немецких песен Токио Хотел, не очень хорошее, в них теряется вся Биллкина эмоциональность. Например если взять Rescue Me и Rette Mich, совсем разные вещи. В немецкой версии у Билла та-а-акое предыхание, что я прямо мурлыкаю, когда слушаю, а в английской, все теряется, и конечно плохая дикция, и неправильно расставленые психологические ударения. Я Билла не сужу, нет, нет. Он - умничка, а вот продюссеры моглы бы и менее ьеспечно отнестись к переводу и Биллкиному произношению...

#25 Kind der Nacht

Kind der Nacht

Miss Lady Professional

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 11:46 AM

Цитата
Прочитайте хотя бы их интервью о фильмах. Как ребята высказываются о тупом американском юморе.
Да-да, я помню.... Они еще его назвали "туалетный юмор". Пролетает Америка-то.... Гыыыы biggrin.gif

Цитата
Да и вообще мое отношение к переводам немецких песен Токио Хотел, не очень хорошее, в них теряется вся Биллкина эмоциональность. Например если взять Rescue Me и Rette Mich, совсем разные вещи. В немецкой версии у Билла та-а-акое предыхание, что я прямо мурлыкаю, когда слушаю, а в английской, все теряется, и конечно плохая дикция, и неправильно расставленые психологические ударения. Я Билла не сужу, нет, нет. Он - умничка, а вот продюссеры моглы бы и менее ьеспечно отнестись к переводу и Биллкиному произношению...

Да, как я уже сказала, на немецком ему легче петь, оттого и лучше получаецца. Я тоже его не сужу и судить не буду, но куда уж там Про до произношения. Им деньги скалачивать надо. Тут даже больше поставлено на внешность, молодость, энергичность, а не произношение да придыхание. Согласитесь, половина фанаток (не мы laugh.gif) слушает Токов из-за красивой картиночки, не понимая о чем они и поют-то. Эх...

#26 Ange_ou_Demon

Ange_ou_Demon

Карьеристка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 03:22 PM

ЧТО? 1000 Мээр на английском??? ОМФГ! Я думала это шутка.... mellow.gif *ушла слушать* Донт джамп меня уже конечно убил, так что это жумаю меня не сильно ранит уже...

#27 Ange_ou_Demon

Ange_ou_Demon

Карьеристка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 03:24 PM

Цитата(Kind die Nacht @ Feb 15 2008, 11:46 AM) Просмотр сообщения
Да-да, я помню.... Они еще его назвали "туалетный юмор". Пролетает Америка-то.... Гыыыы biggrin.gif

Ага..но пока пролетаем мы и Германия, а вот на Америку все ставки! И и за зал в 500 человек в ножки кланятся будут..пффф *обижена*

#28 *MiSS InnOcEnCe*

*MiSS InnOcEnCe*

дорожка кокаина длиною в километр

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 06:46 PM

ааааа, зачем???? мою любимую песню....)))
ну не нра мне када он на энглише поёт... им это не идёт...

Сообщение отредактировал LiNa.K´483: 15 February 2008 - 06:47 PM

#29 Number one fan

Number one fan

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 07:55 AM

песня хорошая!!!...но мне воще не нравятся что они песни свои на инглиш переводят...Биллу не идет петь на инглише...интонация не та сразу и воще все чтото не ТО!!!!((((

#30 Каппец

Каппец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 12:59 PM

Цитата
Да, как я уже сказала, на немецком ему легче петь, оттого и лучше получаецца. Я тоже его не сужу и судить не буду, но куда уж там Про до произношения. Им деньги скалачивать надо. Тут даже больше поставлено на внешность, молодость, энергичность, а не произношение да придыхание. Согласитесь, половина фанаток (не мы ) слушает Токов из-за красивой картиночки, не понимая о чем они и поют-то. Эх...

Да у меня такая знакомая. Она ще с какой-то странной девчонкой познакомилась, которая утыерждает, что знает Токов, и теперь вот ждет их концерта, и каждому встречному говорит, что пойдет скоро за кулисы.... И еще предвкушает так прямо сил нету... Она считает, что знает х песни, хотя даже не знает, что - "Ihc Muss Durch Den Monsun - Hinter Die Welt", препев к Durch Den Monsun. Меня такие бесят, лично. И эксплуатация таланта Билльки... Мама вообще их английские песни не петреваривает! Она считает, Токи теряют индивидуальность, когда поют на английском. Я тоже так считаю. Да и в принципе, если посмотреть концертник Zimmer 483. Live in Europe, то становится понятным, что Биллу и самому это не очень нравится....

#31 Beauty

Beauty

Активный участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 02:26 PM

Ни Биллу, ни нам, ни Европе идея с переводами не нравится. А что поделаешь? Продюссеры решили набить карманы в Америке.
Даже не покорить Америку, а просто набить там карманы.
Потому что намного пристижней было бы, если бы они стали там популярны на немецком языке.

#32 teONkA x)

teONkA x)

вся из себя такая...))) √ιק

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 03:35 PM

Цитата
Ну... Я ее три дня назад скачала, тоже неполную... С одной стороны мне удобнее английский перевод слушать, аки английскийй я в совершенстве знаю, но я вот только одного не могу понять, зачем они так ьеспечно относятся к произношению Билла?! Я например, в Ready, Set, Go! Не могла вообще понять, что он поет! И то что первые слова песни - "We were running trought the town...",- не поняла, пока не нашла текст, а я уже два раза была в америке! И там за речью вообще не следят, и понятия не имеют, что такое неправильные глаголы. Все это для ублаждения америкосов, 1000 meere - сделан с душой, и сразу видно - ХИТ, а это, так на коленке переведено, на коленке спето. Вообще, можно было бы Биллу и лучше произношение поставить. Хотя бы немного. Тут конечно уже хотя бы с началом дело обстоит лучше, я поняла начало)))) Но к середине опять каша... У меня недавно бывший репетитор по английскому это услышал, так в ужас пришел. Я конечно начала Билла защищать, но в душе-то я с ней согласилась... Да и вообще мое отношение к переводам немецких песен Токио Хотел, не очень хорошее, в них теряется вся Биллкина эмоциональность. Например если взять Rescue Me и Rette Mich, совсем разные вещи. В немецкой версии у Билла та-а-акое предыхание, что я прямо мурлыкаю, когда слушаю, а в английской, все теряется, и конечно плохая дикция, и неправильно расставленые психологические ударения. Я Билла не сужу, нет, нет. Он - умничка, а вот продюссеры моглы бы и менее ьеспечно отнестись к переводу и Биллкиному произношению...
ППКС
Цитата
Продюссеры решили набить карманы в Америке.

+1 Им уже лягушатника и остальной Европы не хватает...

#33 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 05:30 PM

Цитата(Каппец @ Feb 15 2008, 11:14 AM) Просмотр сообщения

репетитора жалко немного)..мама моя ваще даже не поняла что это на инглише...а она его знает и оч хорошо!...ваще это америкосом облом буит!они то не услышат тАААкого Билла)наверно в америке не будут они на немише петь...а у нас да!))а Билл действительно не виноват...Учи инглиш давай)

#34 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 08:06 PM

Цитата(Каппец @ Feb 18 2008, 10:25 AM) Просмотр сообщения
Чего-то я не очень врубаюсь.....

Меня жалееть нааадо! Я первая этот ужас (Биллочка, прости) услышала! Переслушала раз сто, об стенку убилась раза три, но ничего нпоняла пока текст не нашла! А репитора моего не жалко, нет. Она сразу , после начала песни попросила текст, и начала Биллку, как ученика стыдить, у мя даже где-то валяется тот листок, она там отмечала где и что у Биллки неправильно))) Так вот, репетитор была в ужасе, и она сказала, что она мне справку напишет, и отправит к Биллу произношение ставить)))) Жалко, что это шутка... И еще она сказла, что когда Биллочки Don't Jump услышат, то все сами из окон повыпрыгивают... Хорошо, что у нас они на Немише поют! Вообще, токи изменили представление он немецком, раньше он считался жестким языком (пример - Rammstein), а такие нееееежные песенки петь, просто тпад. Короче - Раша Рулит, Токи - рулят, ФАнатки, родом из Росии - рулят, перевод песен Токов на англ и Английский Биллочки (прости меня, родной) - атстой....

К последнему +10000!!!!меня большевсего приклывают вот эти ошибки билльки:the eyes of the city*яйз* и слово плиз так прикольно звучит))

#35 Offline

Мега участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 08:16 PM

теперь это звучит не так музыкально
го в этом непримено что-то есть

#36 Каппец

Каппец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 07:07 AM

Цитата(NARINA @ Feb 19 2008, 11:06 PM) Просмотр сообщения
К последнему +10000!!!!меня большевсего приклывают вот эти ошибки билльки:the eyes of the city*яйз* и слово плиз так прикольно звучит))

Мне тооже. А еще в Ready, Set, Go! We were Runinng Thrught the Town Нсачинается как "Вера".....

#37 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 12:47 PM

Хм,я вот щас сижу.....Раньше думала по другому...НО сейчас все поняла...
Эх,как ни прискорбно признавать-в Америке ж тоже люди...Их там тоже ждут и любят...Американки вобще ужен могут годжа 3-4 их любить и не видеть...Вы представьте какого им?ТАк что я рада....И за группу рада....ведь главное-их счастье.....И я им буду желать удачи теперь везде,даже если они не приедут к нам....
И пусмть пишут на английском,только бы не забывали про немецкий...

#38 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 04:41 PM

Цитата(Seiram @ Feb 20 2008, 03:47 PM) Просмотр сообщения
Эх,как ни прискорбно признавать-в Америке ж тоже люди...Их там тоже ждут и любят...Американки вобще ужен могут годжа 3-4 их любить и не видеть...Вы представьте какого им?ТАк что я рада....И за группу рада....ведь главное-их счастье.....И я им буду желать удачи теперь везде,даже если они не приедут к нам....

позитивный настрой что сказать)

#39 feshechka

feshechka

Мега участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 03:56 PM

Цитата(Seiram @ Feb 20 2008, 12:47 PM) Просмотр сообщения

Катя, ты меня сразила...ты моя хорошая, а ведь все верно ты правильно сделала, что посидела и подумала и теперь у тебя совершенно иная(очень верная) точка зрения на этот счет...я очень рада!!...

#40 feshechka

feshechka

Мега участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 04:56 PM

Полная версия песни 1000 Oceans будет представлена специально и эксклюзивно в американской версии диска Scream

так что ждем 25 марта...и довольствуемся пока превьюшкой...

Сообщение отредактировал feshechka: 27 February 2008 - 05:30 PM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.