Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Об изменение в музыке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Lina ex-Kaulitz

Lina ex-Kaulitz

I hate this stupid world

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 12:01 PM

Цитата(Evid @ Jan 16 2007, 02:27 PM) Просмотр сообщения
Уже почти 16 часов в Лондоне. Ни разу:
1. не слышал по радио
2. не видел по ТВ
3. диска-переиздания "Shrei" на английском языке нет даже в сети Universal Europe blink.gif

ОФФ: Биларочка, милая, как ты там, солнце??? надеюсь, всё у тя хорошо... unsure.gif

а у нас по радио Rette Mich только что поёт

#22 Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:53 AM

"диска-переиздания "Shrei" на английском языке нет даже в сети Universal Europe"

Evid, я на одном из немецких сайтов видела альбом на англ. языке. там даже есть альбом синглов новой песни. тока вот ссылку посеяла. надо будет порыться в архивах

#23 Guest_Evid_*

Guest_Evid_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2007 - 09:56 AM

да я не о том, что мне надо рексом. у мя брат на universal работает, так что достать не проблема будет.

я про все разговоры из разряда "токи захватили всю европу". в англии пока истерии не видно...

#24 Belochka

Belochka

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:37 PM

Мне новое звучание больше нравится, музыка потяжелела. Но голос у Билла стал ниже, но до ломки голос у него был сильнее...

#25 Smilik

Smilik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:43 PM

да, раньше он Shrai кричал в конце так громко, протяжно. а сейчас ему сложнее. на записи вот уже на последней секунде явно слышно, как тяжело ему далось петь, попытаться сохранить стиль этой песни, из-за чего она и стала популярной. А вот Rette mich мне гораздо больше нравится в исполнении Билла семнадцатилетнего! Потому что:
1 на старой записи голос на девчачий похож
2 когда слушаешь такой красивый медляк с голосом парня, а не мальчика, то эмоций больше
3 песня же что-то типо о любви. И из уст 17леинего звучит убедительней.
ВОТ

#26 Belochka

Belochka

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:10 PM

В Шрае он в конце хрипит... С Ретте мищ полностью согласна, он меня и зацепил своим новым голосом...

#27 Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 08:36 AM

"я про все разговоры из разряда "токи захватили всю европу". в англии пока истерии не видно... "

ну, до Англии они пока ещё не доросли. не всё ж сразу. wink.gif может годика чераз два... если не сбавят темп :р

#28 ThunderMetal

ThunderMetal

иzбåлоvåннåя прiнцеsså))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 02:34 PM

Да, вообще, вроде они пока не всю Европу захватили, но бум, надеяться, что это в скором времени произойдёт, они мож как Битлы по всему миру известны станут, ну эт только если не станут хуже, а будут работать и станут ещё круче играть и петь

#29 Smilik

Smilik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 06:43 PM

главное, чтобы они не упали. а то был у нас Ласковый Май... По теме: ведь теперь все песни новые по-моему стали... по-тяжелей

#30 Эйприл

Эйприл

Lady Malfoy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 04 February 2007 - 09:27 PM

Цитата(Smilik @ Jan 20 2007, 06:43 PM) Просмотр сообщения
главное, чтобы они не упали. а то был у нас Ласковый Май... По теме: ведь теперь все песни новые по-моему стали... по-тяжелей

Интересное сравнение. Почему-то мои родичи тоже любят говорить, что "Твои токи дольше Ласкового Мая не проживут!"

#31 Tigra2006

Tigra2006

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 09:44 AM

Evid, классная рецензия получилась. одна просьба, подскажи, пожалуйста, где можно в кратце и толково почитать про технику музыкального исполнения, которую ты отметил как новое у ребят. интересно что это такое и у кого из монстров рока можно посмотреть - послушать. а то я кроме фано больше ни в чем ни разбираюсь.

#32 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 09:10 AM

Ну, об изменениях голоса Билла уже много говорилось. Насчёт музыки - они стали "тяжелее" . лично мне теперешний голос Билла больше нравится. Во-первых песни о любви от 17-летнего парня звучат убедительнее, чем от 15-летнего. Во-вторых, тональность стала более проникновенной, что ли... В общем, парни определились со стилем.

#33 needparty

needparty

I'm nOt OkAy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 04:43 PM

мня оч радует,что их музыка и голос Билла меняется это пребавляет им взрослости..и музыка в целом стала намного лучше,тяжелее и крууче))))

#34 Smilik

Smilik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 04:45 PM

+1! люблю, когда музыка ТЯЖЁЛАЯ!!!!! Они же рок-группа всё-таки.

#35 ~Maya~

~Maya~

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 07:14 PM

то что у Билла голос стал взрослее это +, но то что они потяжелели я не вижу...и песни с нового альбома мрачноватые..... ermm.gif

#36 Smilik

Smilik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 02:46 PM

вот, теперь все наверное слышали песни с Zimmer 483. у меня по этому поводу мнооого впечатлений.
ну, во-первых, песни значительно отличаются по стилю от песен первого альбома. первый можно назвать такой музыкой, под которую можно дико прыгать на диване и беситься. а эти песни более...ну не знаю...посерьёзней.
потом, тексты. отличия большие. в Zimmer акцент по-моему на любофф... а в старом альбоме- ничего такого...
как выразилась моя мама, послушав Zimmer, одну песенку, сказала вот чтоЯ:
- Это твои Токи? Ну чтож, когда он не орёт, как резаный, его слушать приятно, пресни мелодичный и голос приятный у него.
мне, конечно нравится песня Schrei(даже очень!!!!!!!!!!!!!!!) но я просто мнение взрослых говорю.

#37 Mashok

Mashok

...Say what, say what...

• Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 03:11 PM

Мне лично Биллик в обоих альбомах нраиться... С любым голосом...

Знаю что не в тему, не знаю просто куда уже написать: ДАЙТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ТЕКСТИК Wir Schlissen Uns Ein!
Я ХОЧУ ЕГО И НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ... confused.gif

#38 Yaaaahoooo

Yaaaahoooo

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 08:15 AM

Цитата(Smilik @ Jan 15 2007, 12:13 AM) Просмотр сообщения
Про Билла и Тома мы говорим больше, чем о самой музыке. Дорогие форумчане! голос у Билла ломается, по этому Токи перезаписывают свои песни, выбирают тональности пониже. Но вместе с тональностями они меняют манеру звучания. В песне Schrei они дабавили больше бас-гитары, музыка стала тяжелее. В Rette mich тоже присутствует больше самого РОКА, чем в первом альбоме. Недавно Токи спели Schrei на английском.( кстати, сразу после этого я сделала перевод этой песни на русский в рифму и под музыку). Скажите своё мнение об этих переменах. Какая манера исполнения вам больше нравится?

мне вот очень нравится новый голос Билла.. серъезный такой, мужской. и очень нравятся перемены в музыке, то что она тяжелее стала.. так что я только за внесение в музыку больше рока и басов! песни стали выглядеть серъезней. вобщем, я не растроена ломкой Билькиного голоса и т.п. это круто! thumbsup.gif

#39 Vika Kaylitz

Vika Kaylitz

пофигистка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 06:15 PM

Цитата(Yaaaahoooo @ Mar 19 2007, 08:15 AM) Просмотр сообщения
мне вот очень нравится новый голос Билла.. серъезный такой, мужской. и очень нравятся перемены в музыке, то что она тяжелее стала.. так что я только за внесение в музыку больше рока и басов! песни стали выглядеть серъезней. вобщем, я не растроена ломкой Билькиного голоса и т.п. это круто! thumbsup.gif

А вот я лично очень расстоена. ermm.gif Я так любила его детский звонкий голосок,а теперь...он превратился в обычный мужской голос.Ведь только подумайте,больше ведь никто так не споёт Duch den monsun,как раньше его пел Билл.

#40 Yaaaahoooo

Yaaaahoooo

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 10:42 AM

Цитата(Vika Kaylitz @ Mar 19 2007, 11:15 PM) Просмотр сообщения
А вот я лично очень расстоена. ermm.gif Я так любила его детский звонкий голосок,а теперь...он превратился в обычный мужской голос.Ведь только подумайте,больше ведь никто так не споёт Duch den monsun,как раньше его пел Билл.

да лана тебе biggrin.gif не вечно же ему мальчишкой быть! пора уже взрослеть thumbsup.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.