Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Первая песня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Fortte

Fortte

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 05:30 PM

Вообще первой услышанной мною песней токов была Shrei , но она меня не зацепила. Я очень люблю песню _durch_den_monsun. Я только начала учить немецкий, поэтому посмотрела перевод -и просто
запала. Давно не видела ничего подобного настолько искреннего. Я не знаю почему, но на меня эта песня действует
очень успокаивающе, умиротворяющее. Возможно,
в жизни я очень беспокойный человек, энергичный,
не люблю сидеть на месте. Но когда я слышу эту
песню, мне хочется успокоиться, и как в ней поётся,
я начинаю верить, что всё действительно будет хорошо.
Мне очень нравятся слова, я им верю, а это бывает редко.
Возможно это одно из тех искренних откровений, которые
не очень часты в нашей жизни. ( становлюсь романтиком
sad.gif )

#2 Taloola

Taloola

Гуляет в тумане...

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 04:46 PM

Я не нашла похожей темы. Была уверенна что такая есть и искала, но не нашла.

Какую Токовскую песню вы первой услышали? Что подумали? Откуда вообще про Токов узнали?

Я вот всё время слышала от своих подруг про Токов, мне стало интересно, я набрала в Ютубе "Tokio Hotel", и первой песней которую я слышала стала Schrei. И мне совершенно не понравилось. Я не поняла что это за странная девочка в клипе, поющая на не понятно каком языке. А потом уже решила ради интереса послушать ещё одну песню, и посмотрела клип "Through the monsoon" и он мне понра...

#3 Scent of death

Scent of death

Я не плачу... Это просто дождь...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 04:54 PM

Rette Mich - первый клип, который я увидела))) сначало не могла понять, девочка или мальчик поёт))) груди нет - значит мальчик, ну выглядит-то как девочка))) потом мне всё девчёнка объяснила, которая уже успела от них зафанатеть)))

#4 teONkA x)

teONkA x)

вся из себя такая...))) √ιק

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 05:44 PM

Девки в классе без умолку болтали о ТН. 26 ноября 2006 года(я даж дату помню) я пришла с днюхи подруги и вдруг мне в бошку стукнуло послушать от чего девки так прутся. Первая песня Ich bin nich ich. Мляяяяя, я в неё влюбилась. Потом ещё и ещё и вот у меня уже дофига их песен. Воть...

Сообщение отредактировал teONkA x): 05 March 2008 - 05:45 PM

#5 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 06:24 PM

Я вот первую песню конечно Rette Mich услышала...но сначала ржала долго что за пацана обкурилсь и падают...но тогда я была совсем другая...летом пересматривая этот клип уже испытывала совсем другое....а второй Durch Den Monsun.примерно в тоже время с ретте...он мне понравился больше..и я когда прочитала название и того и другого не поверила что это одна и таже группа)

#6 Black Girl

Black Girl

I am very strange

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 06:28 PM

Цитата
Девки в классе без умолку болтали о ТН. 26 ноября 2006 года(я даж дату помню) я пришла с днюхи подруги и вдруг мне в бошку стукнуло послушать от чего девки так прутся. Первая песня Ich bin nich ich. Мляяяяя, я в неё влюбилась. Потом ещё и ещё и вот у меня уже дофига их песен. Воть...

Вот повезло! А я когда ещё в восьмом была - то прятала обложки тетрадей, не говорила никому про них. Ну никто про них и сам не говорил ни слова. А все узнали, что я их слушаю, только перед экзаменом по геометрии. Потому что я забила на мнение окружающих - у меня тетрадка для подготовки была вся в их наклейках. И первая реакция у всех была: - Те чё нравятся эти петухи?!
А я вообще, сейчас когда пошла в девятый, у меня много тетрадей с ними на обложке и закладок, которые постоянно тырит у меня Зароев, грозясь порвать нахрен, но никогда не рвёт))) Ну стоило появиться рекламе о том, что они распались - как все обрадовались. Но я их обломала - сказала, что пусть больше рекламу смотрят и LOVE-радио слушают!..
Ну первая песня, наверное, была Durch Den Monson!.. Сначала я переключала с него (ну с клипа с этого), даже не посмотрев ни разу, так как мне казался чем-то ужасно занудным этот светло-зелёный фон, травка и водичка. Но потом как-то решила посмотреть - и подсела на них. Потом был Rette Mich... ну и так далее!
А мы с подругой сначала не знали даже, как их зовут. Потом по МУЗ-ТВ увидели, что близнецов зовут Билл и Том, но... не знали кто из них кто! И сначала называли Билла ДеБИЛЛ, и надо же... мы угадали!

#7 ~WolF~

~WolF~

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 07:18 PM

самую первую песню которую я услышал у токов это Schrei!!, а так слухнуть мне токов порекомендовала сеструха!!!!

#8 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 06:06 PM

первый клип-монсун на немецком...хы.....)))
Посмотрела только из за подруги которая уже тащилась по ним...короче х))
И мне потом уже понра...но первая реакция-что за странная и непонятная музыка с солисткой полулысой..)

#9 Великая

Великая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 06:55 PM

Первая песня? хм!... . Точнее клип. Тогда он мне показался диким, ужасно не понравился. Да, честно сказать, и сейчас не нравится.

Потом Rette mich. Мурашки по коже прошли... Жуть! И всё!! Я могла просмотреть этот клип 10 раз подряд, и всё тот же эффект. Удивительно, в отношении меня это большая редкость....

Сообщение отредактировал Ms. Juli: 02 July 2008 - 09:51 PM

#10 feshechka

feshechka

Мега участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 07:10 PM

первая песня...ну конешн Schrei...дико, просто жутко не понравился этот ор, все их сборище во главе с идиотским мальчиком с 1 жутко накрашенным глазом, а другим, спрятанным под не менее ужасающей челкой...я терпеть не могла, когда его заказывали по Musicbox(нет, чтоб US5 заказать, я их тогда обожала)...
затем клип Durch den Monsun...ну тут уже более-менее, музыка красивая, медленная, клип необычный, какой-то сюжет есть...но все равно не то...
потом я решаю узнать кто есть кто там, покупаю журнал, читаю про них, начинаю присматриваться совсем другим взглядом...вижу Rette mich, ох.еваю, опять же цепляет мелодия, слова, голос, картинка, млин, красивый мальчик...тогда у него самая потрясная прическа была из всех, которые он се делал...я влюбляюсь в Билла...проходит время - в Тома...потом опять в Билла, затем в Тома...и так у меня смена происходит регулярно...теперь что тот нравится, что другой...но сейчас чуточку Томка больше...
короче интересно вспомнить, как все это начиналось...жаль точной даты не помню...весна-лето было, точнее лето, сессия млин, а я тут с ума начала сходить, совсем не вовремя...
но сейчас я безумно рада, что сумела ненависть к ним сменить на любовь, такую большую и преданную, очень преданную!!...

#11 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 07:13 PM

Феша,фу,тебе нравились асы...*рвет*
Эээх...Я помню когда смотрела Ретте Мих не могла глаза от экрана отвести и вобще дышать....Такие ощущения...
Еще помню что на Шрай ОЧЕНЬ нормально посмотрела как на песню..)Хыыы...вот.....

#12 feshechka

feshechka

Мега участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 07:18 PM

Цитата(Seiram @ Mar 8 2008, 07:13 PM) Просмотр сообщения
Феша,фу,тебе нравились асы...*рвет*

ОЧЧЕНЬ нравились!!...а токийцев ненавидела!!...

#13 Ich sterbe niemals aus

Ich sterbe niemals aus

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 07:23 PM

Может это покажется странным, но первый клип который я полностью увидела стал Spring nicht...Не скажу, что это было мгновенное фанатсво, но мне безумно безумно понравилось и я начала искать их песни, клипы, картинки короче всё! тогда я ещё не знала, во что всё это выльется...И когда я увидела прямой эфир с премии муз тв, где они раздавали афтографы, я поняла, я всё сразу поняла...Поняла, насколько они стали дороги для меня, а когда я дождалась их выступления, меня не просто пёрло, я просто орала и плакала...Я как-будто заново родилась и стала по другому относится к жизни, я просто изменилась(надеюсь в лучшую сторону).После этого я просто сошла с ума а больше ничё не помню:)Зато момент с музтв я вспоминаю со слезами и удушением, вот щас пишу, а такое чувство что щас кровь из носа ппойдёт и плачу...Всё, зацепило...

#14 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 07:25 PM

Прикнь,у меня тоже самое было!"!Я сидела около телика и плялилась на эту красную дорожку...млииин,как я ревела...Млиииин.....Вот тогда я и поняла Что они для меня значат...И тогда же зарегестрировалась на форуме))))....Эээх....Щас вот аж мурашки по телу от всего этго)

#15 Ich sterbe niemals aus

Ich sterbe niemals aus

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 07:29 PM

Угумс, когда всё это вспоминаешь, что-то странное внутри происходит, и когда я начинаю вспоминать самые яркие моменты своей жизни, то все они связаны только и только с токами))Потом поняла сколько времени я спокойно жила и даже не догадывалась о их происхождении, а потом бабах и понеслось...жизнь разнообразилась и появились новык мечты желания и главная цель...

А для меня всё равно 1000meere,Дурч де монсун, тру зе монсун и ретте мищ...

#16 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 07:40 PM

ээээх.....а еще мне все же нрава Спринг нихт....)
Эх,вот я щас думаю а что бы блао,если бы не моя лучшая подруга?Я бы их не любила...я б была анти скорее всего.....Эээх.)

#17 Ich sterbe niemals aus

Ich sterbe niemals aus

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 07:43 PM

А я бы не смогла быть анти, это касается не только токов, я жёсткая конечно но не настолько чтобы против стольких людей быть во вражде, я больше мирный человечик, но если надо, то буду мстить по-жёсткому=)

#18 Vika Kaylitz

Vika Kaylitz

пофигистка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 09:24 PM

Rette Mich до сих пор самая любимая

#19 Agatas

Agatas

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 09:38 PM

Durch den monsun... вроде прально написала.... вот... а вообще от одноклассницы узнала...

#20 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 08 March 2008 - 10:36 PM

А я шрай первый раз вообще услышала на премии...но фаном не быль я)и нереально испугалась Билла...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.