Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Первая песня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Sponge Girl

Sponge Girl

х_Х все в стакане

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 08:10 AM

подруга с агента была их фанаткой, посоветовала и послушать и я купила их диск шрай, первое, что уидела и услышала было ретте мишь..

#22 Ришка

Ришка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 11:33 AM

а я случайно услышала по радио, хотя до этого много раз слышала но не соотносила с ТН, и зацепило)

#23 Beauty

Beauty

Активный участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 12:31 PM

Моя первая песня была "Последний день".
Я пришла со школы в начале декабря 2006. А мама начала рассказывать, что видела по телеку клип прикольный. Группа Токио Хотел. Мол там такой солист у них необычный - накрашенный.
Я была в ауте. Мальчик накрашенный?!
Ну, короче, ближе к вечеру клип показали опять - и я первый раз в жизни увидела токов. Цепануло меня сразу. И песня понравилась, и бабуля в розовом халатеке, которая прыгает в окне)) Ну и сам клип так необычно - на крыше.
Но сразу мне из них ни кто не понравился.
Я залезла в инет и нашла этот сайт. В галлереи посмотрела фотки, почитала коменты девочек "о боже Билл, я его хочу".. поржала и подумала "как можно хотеть это непонятное худющее существо?"
А потом мне скинули концерт Schrei-live. И тогда я уже влюбилась в Бильку)) В его монеру поведения, в его движения, улыбку... эх. 10 декабря родилась фанатка.

#24 Ich sterbe niemals aus

Ich sterbe niemals aus

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 01:07 PM

Так круто когда помнишь точную дату своего второ день рождения...А у меня 1 июня 2007 года...Не так уж давно...

#25 feshechka

feshechka

Мега участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 01:30 PM

Цитата(Ich sterbe niemals aus @ Mar 9 2008, 01:07 PM) Просмотр сообщения
Так круто когда помнишь точную дату своего второ день рождения...А у меня 1 июня 2007 года...Не так уж давно...

млин, а я вот дура не помню!!...знала б, что это так меня зацепит!!...эээххх...
а я ведь реально благодаря им заново родилась, как будто из спячки вышла и взглянула на себя, на мир, на людей совсем другими глазами...и все благодаря им...

#26 Number one fan

Number one fan

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 05:42 PM

Первая песня которую я услышала ...это Rette Mich...мне показалось сначало такой скучной, я вопще не понимала что она делает в хит параде на музтв(( но на хорошие песни у мя всегда изначально такая реакция, как ни странно! второй раз я услышала Токов на Премии МузТВ Uebers ende der welt и ШРАЙ!!! и они меня поразили! После премии я слушала их каждый день!

#27 Tokiohotel'ька

Tokiohotel'ька

самая,самая...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 06:00 PM

Первая песня,которую я услышыла была Durch den monsun,точнее я увидела клип,когда смотрела МУЗ-ТВ. А о Токах я узнала знаете от кого,от одноклассника! Он раньше фанател от Токов,но потом время прошло и он стал относиться к ним сами понимаете как...
Когда я смотрела клип Durch den monsun,то подумала что Том - девчёнка, Билл в этом клипе совсем не похож на девушку.

Сообщение отредактировал Ms. Juli: 02 July 2008 - 09:56 PM

#28 Tairinn

Tairinn

~Die kleine Unendlichkeit~

• Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 07:45 PM

первая песня? ммм...ретте мич...клип на муз-тв. Видела раз - перелистнула, второй то же самое...На третий раз на МТВ был Еблан, пришлось вернуться на Муз-Тв...а там опять этот клип))досмотрела до конца, долго прикидывала, кто же поет, все грудь у девки искала...не нашла, поняла что парень) потом попыталась запомнить название группы и песни....это было ночью...потом проснулась утром, ни фига не помню. Название песни забыла, потому что язык незнакомый и слова непривычные, а название группы перепутала и пол утра потратила на поиск инфы о группе....*внимание!*...Пекин Отель)))) или что-то в этом роде...сейчас вспоминаю и угораю)))
классная темка)) хорошо как-то стало...)))

про даты: а я помню)) 13 мая) это когда уже понравилось. А первый раз был неделей раньше.... А вот так прям чтоб...ну вы поняли...с первого июня, увидев их на премии..специально сидела перед теликом, хотя жутко хотела спать и ждала их...зато потом сон прошел и надолго)))

Сообщение отредактировал Tairinn: 14 March 2008 - 07:48 PM

#29 Стасёнка

Стасёнка

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 07:55 PM

ммм...первая была Rette. даа до сих пор помню, как в Браво увидела наклейки с Кау и подумала, что эт девочки*ещё не понятно было почему девочек зовут по-мужски* потом пришла в художку и попросила дать мне послушать ТХ, вот вопщем)))

#30 БуковкА

БуковкА

Милейшее создание)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 09:14 PM

Кажется Дер летцте таг. Тогда не очень понравилась песня, я слышала только эту песню в исполнении детским голосом, потом подключили инет, послушала уже нормальные "взрослые" песни, понравилось, про*рала 3-х месячный трафик за пол месяца biggrin.gif (качала все подряд, не только с ними, каюсь)))) Потом понесло...

Цитата
ещё не понятно было почему девочек зовут по-мужски

гаааа, абсолютно та же самая история, только увидела статью во ВЗ, и непонятно было, почму это они еще живут вместе)

#31 SpeedHunter

SpeedHunter

Have Some Fun!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 09:54 PM

Gegen Meinen Willen...Это было месяца 2 назад....на форуме по Наруто узнал,там девченки фанатели и мне скинули по мыльцу...Когда я первые секунды слушал Токов я подумал "Бля,очередная байда...кому такое ваще надо!?",но когда зазвучал припев....я сразу понял-они превзойдут даже Элвиса!!!Я переслушивал эту песню по 10 раз за день и отчаянно просил скинуть мне на мыло еще и еще песен...Никто не кидал и я взялся за это сам,понакачал с инета песен,увидел фотку токов,Билла я в лицо знал,а зная,что Том его близнец,я сразу понял кто Том)))Между Густом и Жорой я долго путался...кстать думал неправильно,узнал кто из них кто только после просмотра одного видео....
После того,как понакачал песен,прочитал интервью,где Билл,или Том(не помню) сказали,что Токи считают скач с инета воровством...расстроился...недавно узнял,что на Ютубе мона клипы смотреть-так посмотрел,но там многих нет(((

#32 Нагайна

Нагайна

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 11:38 AM

Самый первый клип я видела по телеку.Это был"Rette mich"Потом я сразу скачала песню,но долгое время я сначала говорила пренебрежительно,а потом поняла,что сопротивляться бесполезно.И вот,я уже больше года люблю эту группу и очень этому рада!Пусть многие говорят,что это НИЧТО,пусть высмеивают,я все равно очень рада,что со мной это произошло!У ребят отличные песни и тексты,качественные клипы,а сами они МММММ...

Сообщение отредактировал Ms. Juli: 02 July 2008 - 09:57 PM

#33 Alize

Alize

Любящая жизнь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 05:24 PM

Моя первая песня была Монсун на немецком.Маленький отрывочек припева на телефоне у парня,с которым случайно познакомились в парке с подругой.Помню еще у него было там записано,что это поют Немцы)))Я подумала,.что песня прикольная.А потом увидела клип Spring nicht.Ну и все.Олеся Валерьевна сошла с ума biggrin.gif

#34 Егор Гладков

Егор Гладков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 10:24 AM

ХМ.. у меня в школе тоже все АНТИ!! :-(
Я тоже когдато им был. Но как послушал, сразу понравилось)
И теперь я считаю, что это клёвая группа.
Особенно мне нравятся песни Monsoon и Rescue Me

#35 Vika Kaylitz

Vika Kaylitz

пофигистка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 01:06 PM

первой я услышала Рете михь,потом монсун,потом дер летцте таг и.т.д.=)

#36 Gera07

Gera07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 March 2008 - 07:15 PM

Первый клип, который я увидела был Uebers Ende Der Welt. Его я посмотрела по настойчивой просьбе подруги, которая к тому времени уже орала про них на каждом углу как мартовская кошка. Посмотрела и.... сразу поняла что передо мной какой-то странный парень, а "этот с дредами вообще на нарика похож" подумала я. Потом была премия муз тв и передача про них на нём же. И всё.... уже год, как я их фанатка.

#37 Каппец

Каппец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 01:29 PM

Эм... Был... Шок.. Патом орала Сшрай на весь дом, пока телефон не сел, и я не охрипла...

Сообщение отредактировал Ms. Juli: 02 July 2008 - 09:57 PM

#38 ~Snow Angel~

~Snow Angel~

...Вышла из себя...Вернусь не скоро...

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 06:52 AM

Я первый раз услышала токов 2 года назад по муз-тв!)) Первая песня которую у них услышала Rette mich мне так понравилась, что я сразу же заинтересовалась ребятами полюбила их))...

#39 Vika Kaylitz

Vika Kaylitz

пофигистка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 06:41 PM

я тож рете михь услышала ещё в 2006 году=)

#40 Die

Die

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 01:17 PM

Первый раз, когда я увидела клип Durch den monsoon по телеку, я переключила канал=) Меня просто Билл напугал. Я никогда раньше ничего подобного не слушала. А ещё у меня было много сомнений на счёт Биллькеного пола=) Потом в школе у нас девчёнки включили на телефоне эту же песню и мне понравилось, когда я её до конца прослушала. Дома скачала себе ещё и понеслось! Теперь я очень сильно люблю Билла и считаю музыку ТН - самой лучшей музыкой, которая только может быть. С того момента, как я заразилась фанатизмом у своих одноклассниц (тогда у нас в классе почти все девчёнки фанатели) прошло больше года. Теперь ТН в нашем классе слушаю я и ещё одна девчонка. (Но она, конечно, не так сильно с ума сходит как я)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.