Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Первая песня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Tamarka

Tamarka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 02:12 PM

Я с начала увидела фотку Билла в немецком Браво...и сразу же перевернула с мыслями "Что за девченка. И название тупое. Не люблю всякий техно-рок"...Дальше мне кто-то кинул Schrei на моб. Песня мне очень понравилась, только одно смущало - "Там же девушка по идеи должна петь...а голос как у парня..." Где-то через пару месяцев наша училка дойтча предложила спеть песню Durch den Monsun, я где-то отрыла тот выпуск Браво и очень удивилась, оказывается солист - парень, да еще и симпатичный... Потом папин друг скачал мне все их диски и я просто влюбилась!!!! Теперь и дня не могу прожить без этой музыки и мордашек)))))

#42 !!!Воля!!!

!!!Воля!!!

It's like I'm not me

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1339 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 04:54 PM

Моя первая песня, а по совместительству и клип, это Spring nicht. Как-то раз переключала каналы, нашла муз.канал и на пару сек остановилась. начася какой-то клип, я решила посмтореть. очень заинтересовал, музыка просто безумно понравилась. И сразу поняла, что солист - парень...

В тот же день скачала эту песню, потом ещё несколько, поом ещё. и началось, песни,видео, картинки, интервью и прочее..

А мой второй ДР.. 2 мая))) Как сейчас помню этот день, этот вечер.... этот клип. Эти секунды, которые изменили мою жизнь...

#43 Offline

Мега участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 05:24 PM

ДДМ- первая песня которую я услышала- точнее увидела клип
до сих пор в эту песню ВЛЮблеНА!!!!

#44 PANORPA

PANORPA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 05:39 PM

Цитата
Моя первая песня, а по совместительству и клип, это Spring nicht. Как-то раз переключала каналы, нашла муз.канал и на пару сек остановилась. начася какой-то клип, я решила посмтореть. очень заинтересовал, музыка просто безумно понравилась. И сразу поняла, что солист - парень...

В тот же день скачала эту песню, потом ещё несколько, поом ещё. и началось, песни,видео, картинки, интервью и прочее..

как ни странно но у меня было все именно так! )))))) только одно но...я не сразу полезла в интернет,дабы скачать эту песню,я все время забывала глянуть на название группы ))))) в итоге я его даже записала (когда в очередной раз просматривала на муз.тв клип), что бы не забыть,а потом полезла в нет,а там дальше и больше....)))))))

#45 Jane Berg

Jane Berg

социально опасная...)

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 12:02 PM

я сначала не песню услышала,а в журнале прочитала (Все Звезды кстати) и подумала:"че то мальчик с косметикой переборщил *оглядела всех остальных участников группы и прочитала название коллектива* а название прикольное".(это было в конце 2006)
первая песня и первый клип на,муз-тв это Durch Den Monsun.очень понравилось,просто замечательно!ну и с тех пор я люблю токов!

Сообщение отредактировал Ms. Juli: 02 July 2008 - 09:59 PM

#46 Jane_A

Jane_A

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 09:41 AM

А я летом 2006 как то у подруги в журнале (браво кажется) увидела, сначала оч долго смеялась, а потом Durch Den Monsun увидела... я потом целыми днями у телика сидела и клип этот ждала)))

#47 SMS

SMS

I'm perfect

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 05:21 PM

Первая песня, а точнее клип который я увидела по телику это "Through the monsoon". Когда я включала МУЗ ТВ там то постоянно натыкалась на эту песню, тогда я еще ничего не знала о Токах и как увидев этот клип сразу же переключала не дослушав и недосмотрев до конца, так было несколько раз. Но когда я стала смотреть церемонию Муз ТВ в прямом эфире только из-за пуссикат долз( я сначала не хотела смотреть выступление токов) т.к. я ненавидела их.А потом ближе к концу церемонии когда объявили что счас на сцену выйдут токи я решила все таки позырькать что они там петь будут, и когда услышала песни шрай и уберз я влюбилась в них, мне показалось такие клевые песни да и Билл мне очень сразу понравился как он на сцене выступал, после этого я стала спрашивать у своих подруг нет ли у них песен шрай и уберз (названия я тогда еще не запомнила) Токов, но ни у кого небыло потом через некоторое время мне подруга подарила постер с Токами и после этого я стала их фаном купила себе их диск и Все люблю их посей день.

P.S уффффф легче прям стало, высказалась =)))

#48 Teufel

Teufel

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 05:11 PM

Изначально, я Токов увидела по Муз-тв "Звезды зажигают" (не помню, вроде "молодые и популярные" как-то так),они были на первом месте, обошли таких как Тимберлейк, Агилера и т.п. Этим то они меня и заинтересовали. Тогда, кажись февраль 2007 был. Название естественно записала))) На следующий день стала спрашивать у всех знакомых, что они знают про данную группу и есть ли у них их песни (ответ конечно был отрицательным). Вскоре увидела клип (по Муз-тв) рядом сидели подруги и благополучно "покрыли" группу грязью. Но меня песня очень зацепила..."Rette mich" Далее всеми правдами и неправдами стала искать инфу (тогда у мну инэта не было), купила диск...
Ой! Помню когда смотрела Премию....это красная дорожка....муражки по телу....Непрекращающие звонки друзей с криками: - "Юля, включи Муз-тв!!"))) Приятные воспоминания...хоть и трудно было, ведь никто в моём окружении даже не то что не любили группу они их НЕНАВИДЕЛИ и ненавидят до сих пор(((

#49 ♥Meteora♥

♥Meteora♥

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 01:11 AM

Хых=))
Ну у меня забавная история.
В общем полтора года назад, у меня был очень важный жень для меня, но я как назло заболела и мне пришлось целый день валятся с температурой, насморк и так далее.. не буду вдаваться в подробности.
В общем, от нечего делать, я смотрела музыкальный канал(не помню правда какой), вдруг услышала какой-то новый мотив. А я обычно клипы не смотрю, а слушаю только музыку. Эта песня была "спаси меня", она мне дико понравилась и под конец песни, я решила записать исполнителя, чтобы потом скачать.
Позже, полетела к компу(тогда инета еще не было, а была только городская сеть), скачала эту песню, потом увидела, что там есть целый альбом. Решила скачать. В общем мне понравилась потом следующая, а потом еще следующая. Я заразила своих подруг и вот мы начали узнавать, что это за группа, посмотрела потом, я на этих ребят, где-то уже через неделю. Ну и вот результат той истории, теперь я нахожусь тут=)))

#50 Emo girl!

Emo girl!

Good Bye!!

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 10:35 AM

ЭТО было в феврале 2007.есть такая штука на мтс-выбирать себе гудок на телефоне (когда тебе звонят и слышат мелодию) и там песней под номером 3 была durch den monsun . коротенький отрывок. я ее обажала. потом однажды утром проснулась от этой песни-она была по телеку. моя первая песня была -сквозь муссон, а потом после конца света. когда была премия муз тв...я даже гулять не пошла что бы посмотреть на них..час ждала пока они приедут (специально их последними поставили) потом пол-года пока они споют песенки.. там так все орали =) в прямом эфире я переключила Село312 , уже потом на повторе посмотрела аццтои которые крутили наши фанатки в первых рядах =) после премии я как зачарованная ходила..так полюбила их =) (в общем меня ни туда понесло че-то)

Сообщение отредактировал Emo girl!: 15 April 2008 - 10:43 AM

#51 _ОлЯ_

_ОлЯ_

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 11:59 PM

Прикол в том, что я не помню какой клип и какую песню я услышала в первый раз.Помоему это был ретте мич клип, по совместительству и песня.Его по мтв частенько показывали, но мне не нравилось. Я подумала: что за скучная монотонная песня? А кстати про Билла я ничё плохого не подумала, как многие тут...

#52 BantiK

BantiK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 12:26 PM

Цитата(_ОлЯ_ @ Apr 17 2008, 11:59 PM) Просмотр сообщения
Прикол в том, что я не помню какой клип и какую песню я услышала в первый раз.Помоему это был ретте мич клип, по совместительству и песня.Его по мтв частенько показывали, но мне не нравилось.

я тоже его в первый раз увидела и услышала, но мне клип безумно понравился! я ещё подумала "Блин, какой у девки голос прикольный!... ЧТО???!!! Это пацан???!!! даааа... реально красивый и симпатичный пацан! может быть даже я могла бы и влюбиться в него)))" что и случилось спустя полгода biggrin.gif

#53 Luciferka

Luciferka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 08:24 AM

знаете, а первый раз их увидела по МТВ. так села, делать было нечего. как раз их концерт показывали, а Билл пел песню Nach dir kommt nichts. послушала минут пять и переключила, подумала, что хрень какая-то и музыка дебильная. потом я всё таки решила посмотреть до конца, хотя эта была их последняя песня, но я успела их все разглядеть. а когда разглядела поняла, что мне нравится Том, а потом немного спустя переключилась на Билла. и с тех пор меня прёёёёёт....

#54 Black Girl

Black Girl

I am very strange

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 08:43 AM

Luciferka, а что это был за концерт?! Они же вроде бы в туре не пели эту песню?...

#55 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 09:37 AM

Цитата
Luciferka, а что это был за концерт?! Они же вроде бы в туре не пели эту песню?...

Солнц,это наверное концертный зал МТВ...ну, их концерт показывали когда.

#56 Надюска LoveBill

Надюска LoveBill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 03:09 PM

А я сама не могу разобраться какую песню первой услышала! biggrin.gif Мне одноклассница долго надоедала песней Durch den Monsun, но я ее не слушала и к песне не прислушивалась. А как увидела клип на песню Rette Mich сразу вы группу влюбилась! thumbsup.gif Вот и как же мне разобраться какую песню я услышала песню? rolleyes.gif

#57 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 06:29 PM

Цитата
А я сама не могу разобраться какую песню первой услышала! Мне одноклассница долго надоедала песней Durch den Monsun, но я ее не слушала и к песне не прислушивалась. А как увидела клип на песню Rette Mich сразу вы группу влюбилась! Вот и как же мне разобраться какую песню я услышала песню?

знаешь, я думаю монсун...
всетаки она была первая!

#58 alise

alise

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 08:47 AM

ыы.. клёвая тема... прям ностальгия..

первый раз услышала и увидела клип Rette mich по Muz-tv... решила досмотреть до конца.. сомнений не было - мальчик/девочка... сразу поняла, что мальчик, при том очень даже клёвый мальчик... blush.gif

что было дальше плохо помню... но на 14 февраля - День всех влюбленных, мой супруг подарил мне их диск - Schrei - в чём до сих пор ужасно раскаивается... laugh.gif

Сообщение отредактировал Ms. Juli: 02 July 2008 - 10:02 PM

#59 какТУСихА

какТУСихА

.забудьте.меня тут больше нет.(см мою информацию там все написан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 06:03 PM

первая песня, которую услышала-Durch den monsun
первый клип-rette mich

#60 Alina

Alina

Активный участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 08:00 PM

первая песня - rette mich (в детском варианте - по Европе + *блин, даже помню, где в маршрутке ехала, когда в наушниках услышала!*)
тогда подумала - вай, круто, классная песня на немецком языке, надо будет ещё покачать песен этой девушки....

а первый клип не помню(((((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.