Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

"Automatisch"/"Automatic"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 04:28 PM

Блог Тома: 09.08.09: Первый сингл называется AUTOMATISCH (AUTOMATIC)!

Мы с Биллом, может, и не всегда были полностью солидарны, какие песни включить в альбом, но по этому пункту мы и не смогли бы больше быть едины!

*также переводится, как \"получает название автоматически\" - довольно элегантная игра слов со стороны Автора поста) - прим. переводчика

Перевод с немецкого Pam для THRFC
Источник: http://www.tokiohote...m_kaulitz_blog/

#2 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 05:35 PM

А сейчас посадка: Билл Каулиц, Том Каулиц, Густав Шэфер, и Георг Листинг! И нет, у меня нету фотографий нового пирсинга Билла Каулитца (хотя я уверен самые старательные из Вас, фанаты ТН уже раскопали их!). Но у меня есть совершенно новое видео от ТН, которые прислали MTV Buzzworthy Blog сообщение из Лондонского аэропорта перед полетом в Южную Африку, чтобы снимать клип Automatic, для нового альбома Гуманоид.

Если Вы можете смириться с тоской и возмущением из-за того, что ТН не были номинированы на 2009 VMA, смотрите видео, хорошо? И оставайтесь онлайн для большего количества обновлений видео Tokio Hotel!

Билл: Привет всем, мы сейчас в Лондоне, в ожидании полета в Южную Африку, немножко уставшие, как вы можете заметить. Но мы очень взволнованы тем, что будем снимать новое видео Automatic, и через несколько дней покажем вам, как идут дела на съемках на mtv.com

Перевод x_Viktory_x для THRFC

Источник buzzworthy.mtv.com/2009/08/14/new-video-update-tokio-hotel-checks-in-from-london/

Сообщение отредактировал Lena_M: 10 January 2010 - 10:10 PM

#3 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 06:06 PM

Sascha Wernicke (Bravo.de, один из соведущих bravo web.tv)
так ответил на вопрос фанатки о новом сингле:

Изображение

"Хм...я бы сказал, средний темп (не медленная, не быстрая, "Муссон" тоже считается такой - прим. переводчика). Но песня очень, очень классная :) "

Перевод Pam для THRFC
За скрин с Твиттера спасибо http://www.schrei-im...3.blogspot.com/

#4 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 06:10 PM

Сообщение отредактировал Lena_M: 05 January 2010 - 06:11 PM

#5 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 07:11 PM

Изображение

Они спорили об этом, написали это меньше чем за два часа и снимают видео для этого в Южной Африке — но пока что Tokio Hotel рассказали очень мало об " Automatic ", первом сингле из их горячо ожидаемого альбома Humanoid, который выйдет в октябре.

То есть, до сих пор. В понедельник поздно вечером, парни из TH обратились к MTV News, спрашивая, не хотели ли бы мы сделать премьеру 45-ти секундного отрывка " Automatic " — и конечно мы сказали «да». И они даже добавили бонус: первую фотографию фронтмена Билла Каулица, взятую из суперсекретной съемки видео.

" Automatic " был продюсирован соавтором ТН Девидом Йостом, который на прошлой неделе сказал новостям MTV, что песня была написана по внезапному порыву, после того, как Каулиц и его брат, гитарист Том придумали идею для трека, по дороге в их студию звукозаписи в Лос-Анджелесе.

"Билл и Том были на пути от их отеля в Западном Голливуде к нашей студии — первоначально, чтобы записывать вокал Билла. Прямо перед тем, как парни прибыли, Билл позвонил из автомобиля и сказал, что у него есть идея для песни, которую нужно назвать «Automatic»,'" написал Йост. "Мы приостановили запись вокала в тот день и написали всю песню меньше чем за два часа."

Не важно, сколько заняла запись "Automatic", окончательный результат: трек полон мощных гитарных звуков, напоминая U2 или Coldplay или даже Angels & Airwaves — в соответствии с тем, как продюсеры из команды Матрица в прошлом году описали новые песни TH - "сильный, гимновый" материал с "большим количеством гитар." Высокий, сильный вокал, резкие ударные ..., это если не упоминать электроники. Если, как сказал в прошлом месяце Йост, на альбом действительно повлияла научная фантастика, то "Automatic" походит на большой, перегруженный космический крейсер.

Но это - только наше мнение. Мы также хотим знать, что Вы думаете "об Automatic " ТН. Вы можете сообщить нам в комментариях ниже, или загрузить ваши реакции, или съемку того, как вы слушаете песню — на YourMTV.com.

Перевод x_Viktory_x для THRFC

Источник www.mtv.com/news/articles/1618946/20090818/tokio_hotel.jhtml

#6 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 07:37 PM

Они – парни из Германии, которые могут вызывать крик у девчонок-тинейджеров и копирующих их. Они – последние победители MTV Video Music Award Best New Artist. Они продали миллионы дисков в своей родной стране, в Соединенных Штатах и по всему миру. И они возвращаются. Сегодня, на MTV News была эксклюзивная премьера отрывка нового сингла ТН "Automatic", из их долгожданного нового альбома Humanoid. Судя по этому кусочку новой песни, альбом, который может повторить ошеломляющий успех их прорыва - хита Scream, - возможно будет отправной точкой для группы, и приведет к более внушительным, сложным песням.

Но мы уже оценили "Automatic", и теперь – ваша очередь. Мы опросили людей за пределами Нью-Йоркского офиса MTV News, на Times Square, дав им прослушать кусочек песни (включая горстку людей, которые торопились в студию на съемки сегодняшнего эпизода "It's On with Alexa Chung"), и получили их мнение по поводу новой мелодии.

Результаты, возможно, совершенно ненаучные, но тем не менее ТН могут быть довольны: целый 71% людей, которых мы опросили, дали песне положительную оценку. По сути, много людей выразили свое одобрение. Не смотря на то, что, как они сказали, они обычно не слушают такой тип музыки, они могли бы с удовольствием слушать "Automatic".

Что вы думаете? "Automatic" ТН – победитель, или ненужная вещь? Оставляйте свои мнения ниже в комментариях или на Your.MTV.com, и пусть ваш голос услышат!

Перевод X_Viktory_X для THRFC

Источник newsroom.mtv.com/2009/08/18/tokio-hotel-new-song-automatic/

#7 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 07:59 PM

Изображение Изображение

Tokio Hotel снимают своё сенсационное камбэк видео в Южной Африке – Только Bravo был с ними..

Коричневый песок, везде, насколько простирается взгляд. Царит мертвенная тишина. Внезапно взревел мотор. Потом по степи проносится классная спортивная машина на бешеной скорости. За рулём фронтмен Tokio Hotel Билл (19)! Барабащик Густав, гитарист Том и бас-гитарист Георг тоже небрежно разъезжают сквозь горячую пыль. Здесь, в Южноафриканской пустыне, рок группа снимает своё новое видео на сингл „Automatisch“, который появится во всём мире в середине сентября – одновременно и на немецком, и на английском („Automatic“).Для съёмок четверо магдебуржцев проехали 12.000 километров до южной оконечности Африканского континента.
Съёмочная площадка строго огорожена и находится вдали от больших дорог в малоизученной местности. Потому что в клипе есть сцены с автогонками. Поэтому безопасность очень важна. Четвёрка прилежно тренируется обращаться с машинами перед съёмками – и отлично проводит время. В остальном съемочный процесс скорее лишён удобств: «Здесь нигде не ловят мобильники, на телефоне ни малейшего деления сигнала. Интернета нет полюбому. До ближайшей деревни больше трёх часов», - рассказывает Густав. Негостеприимная местность приготовила ещё и друге неприятные сюрпризы: «При слове «Пустыня» в первую очередь думаешь о солнце и жаре, но ночью здесь чертовски холодно, никогда не бывает теплее минус пяти»,- объясняет Том.
В первую очередь гитаристу совсем не смешно от морозных температур. «После первого съёмочного дня мы несколько часов ночью ехали обратно в отель», - рассказывает Георг. «А потом ночью в комнате Тома не работало отопление». Билл, ухмыляясь: «Во всех кроватях дополнительно есть одеяло-электрогрелка, но именно у Тома и оно было сломано». Конечно, брат-близнец жалуется: «После того, как я несколько часов продрожал во сне и утром захотел в душ, я заметил, что у меня нет даже горячей воды. Из труб шла только ледяная. Какая-то странная тут пустыня». Но, несмотря на то, что на съёмках парням было так холодно, они всё-таки довольны новым клипом.
Потому что, как минимум, он-то получился по-настоящему горячим.

Перевод с немецкого Wendy для THRFC
Источник http://www.tokiohote...htuser=0&page=1

#8 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 08:14 PM

Изображение

Я бы уже намного раньше выложил песню, но Густав почему-то не хотел ;) Вот, для всех, ещё раз аудио отрывок нашего первого сингла с нового альбома HUMANOD.

> AUTOMATISCH
> AUTOMATIC

Я был бы очень рад почитать ваши мнения о песне в комментариях :)

Источник http://www.tokiohote...m_kaulitz_blog/

Сообщение отредактировал Lena_M: 05 January 2010 - 09:36 PM

#9 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 10:34 PM

Первые запечатлённые моменты со съёмок AUTOMATISCH в Южной Африке. Мы отлично повеселились!

Изображение Изображение

Изображение

Источник http://www.tokiohote...m_kaulitz_blog/

#10 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 10:48 PM

Более 140 000 просмотров за 24 часа - эксклюзивный отрывок "AUTOMATIC" вызвал ответную реакцию.

Загляните на MTV.com, чтобы увидеть ,что все говорят.

Источник www.mtv.com/news/articles/1619034/20090819/tokio_hotel.jhtml

By James Montgomery

Во вторник MTV News опубликовали эксклюзивный отрывок "Automatic", первого сингла из очень ожидаемого альбома Humanoid, и скажем так, мы были довольно поражены реакцией.

Мы всегда знали, что фанаты ТН были едины, но мы не ожидали такого. Вы, ребята, все вместе появились, чтобы послушать 45 секунд нового сингла группы, и также вы рассказываете нам, что думаете о нем. Мы получили комментарии со всего мира (и это доказывает, что TH действительно являются глобальным явлением), больше чем несколько предложений руки и сердца братьям Каулиц, и море мнений насчет нового звучания и нового внешнего вида ТН.

(Мы также получили большой видео ответ от двух супервзволнованных канадских сестер. Посмотреть их видео-реакцию можете здесь: your.mtv.com/clip.aspx )

На самом деле, всего было так много, что мы решили поделиться с вами некоторыми из лучших реакций. И если вы всё ещё хотите вступить в спор насчет " Automatic " ТН, вы можете сделать это в комментариях ниже. Ещё не поздно присоединиться к разговору!

"Я думаю, что люди действительно не относились к парням серьезно, когда они сказали, что хотели попробовать новое звучание. На самом деле, я счастлив(а), что TH его немного меняют. Это освежает." — Ta-Ti

"У меня мурашки по коже, особенно от немецкой версии. Таак здорово, я очень хочу видео. Люди, которые не чувствуют этого, должны просто сделать погромче." — Sima

"Я соглашусь с многими людьми, это склоняется в поп-сторону, но я считаю, что инструменты делают это четко выраженной песней TH. Думаю, TH вот так по-особенному создают свою музыку.... Независимо от того, насколько эта песня отличается от остальных, вы все равно знаете, что это - они. Мне кажется, что голос Билла действительно хорош, и его английский язык определенно намного лучше. Небольшое добавление техно к вокалу усиливает звучание, и это делает его голос в песне еще более уверенным." — Kittygirl09

"Я ждал их новый альбом так долго, и когда я услышал кусочек "Automatic", я просто **** обалдел! Это УДИВИТЕЛЬНО, во всех отношениях, и я люблю, люблю, люблю, как Билл поет! Так красиво и креативно, что дух захватывает!" — BeMyHeavenTonightx3

"Голос Билла имеет это удивительно мощное свойство. Я определенно согласился бы со сравнением с U2 и Coldplay и даже Angels & Airwaves. Музыка и плавный тембр голоса и тексты, кажется, гармонируют в такой комбинации. Хотя, здесь намного больше мейнстрима, чем я ожидал. Я - больше фан их тяжелых треков.... Думаю, что остальная часть альбома предложит что-то иное, но пока я очень рад и этому." — Sami-Hikari

"Я была так взволнована, слушая это, и сейчас, скорее всего, уже прослушала эту песню более чем 50 раз! Это тааак классно! Я так горжусь мальчиками. Как они делают такую удивительную песню прямо в машине. Удивительно!" — Beanybudd

"Мне нравится! Я соглашусь со сравнением с гитарами Coldplay— во время припева, на слове "автоматический", то, как звучат гитары, и пение такое красивое, очень похоже на Coldplay. Это, в основном, ИЗУМИТЕЛЬНО! Эта песня будет просто отличной— MidnightMonsoon

"Мне действитель нравится, но в песне больше поп-стиля, чем обычно. Но разве они не говорили, что эта песня действительно отличается от остальных и будет ещё много «темного, гимнового» материала? Я надеюсь, это как микс из всего. Но мне всё еще нравится." — WhoLovesTHandTheKaulitzTwins?ME!!!

"Из-за разговоров об их "новом звуке" и радикальном изменении во внешнем виде, мы немного волновались, что они больше не будут похожи на Tokio Hotel.. Но они звучат ПРЕВОСХОДНО! Билл звучит лучше чем когда-либо, и мы НЕ МОЖЕМ ДОЖДАТЬСЯ, чтобы услышать остальную часть Нumanoid!!!! Большое спасибо, MTV.com!!!!" — Elderhausgirlz

Перевод X_Viktory_X для THRFC

Источник www.tokiohotel.com/us/#news/tokio-hotel-fans-go-wild-for-automatic---157.html

Сообщение отредактировал Lena_M: 05 January 2010 - 10:49 PM

#11 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 11:12 PM

Машины из клипа Automatisch / Automatic

Изображение

Nova:

Изображение

Duster:
Изображение

Camero 1970
Изображение

#12 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 11:25 PM

Изображение

Оставайтесь с http://www.cherrytreerecords.com/, чтобы быть в курсе последних новостей о Tokio Hotel. Сейчас будет выложена обложка нового сингла Automatic/Automatisch

Изображение Изображение

Spoiler

#13 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 11:28 PM

#14 Die Schneekönigin

Die Schneekönigin

FBI Russia Agent

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 04:37 AM

Люблю эту песню)
Но, на мой взгляд, не очень подходит для первого сингла после такого длинного перерыва.
Я бы на их месте выбрала Hey Du или Dark side of the Sun.
Но...раз выбрали ее, значит так надо) Я им доверяю.

#15 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 02:36 PM

Изображение Изображение Изображение Изображение

источник

#16 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 03:08 PM

Изображение

Премьера Automatisch на Тokiohotel.de!
3 сентября наконец-то, время пришло! МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА долгожданного клипа ТН – Аutomatisch состоится на официальном сайте группы!!! Итак, отметь в календаре четверг, 3 сентября. Билл, Том, Густав и Георг очень рады, что смогут отпраздновать премьеру вместе с тобой на домашней страничке ТН… так что, заглядывай к нам!!! Больше информации на tokiohotel.de!

x_Viktory_x для THRFC

#17 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 03:16 PM

http://www.dailymoti...atisch-vi_music

http://www.dailymoti...th-russub_music

http://www.dailymoti...yyyyy-wit_music

Сообщение отредактировал Lena_M: 06 January 2010 - 04:52 PM

#18 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 05:05 PM

Изображение

Горячее видео Tokio Hotel "AUTOMATIC" выйдет на экраны буквально через пару дней! Прямо сейчас у нас для вас есть эксклюзивное видео "Making Of" со съемок "AUTOMATIC" в Южной Африке!

Смотрите

Источник: http://www.tokiohote...atic---162.html

#19 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 06:00 PM

Изображение

Новое видео AUTOMATIC!
Наконец-то! Долгожданный клип на песню Automatic ты можешь посмотреть в нашем плеере прямо сейчас.Приятного просмотра, а через несколько часов следом появится немецкая версия видео "AUTOMATISCH"!

Источник: http://www.tokiohote...ideo---187.html

#20 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 06:05 PM

Automatic

http://www.dailymoti...automatic_music

Текст песни “Automatic”: http://tokio-hotel.r...esni-automatic/

Automatisch

http://www.dailymoti...ality_lifestyle

Текст песни “Automatisch”: http://tokio-hotel.r...ni-automatisch/
Перевод: http://tokio-hotel.r...avtomaticheski/

Screens "Automatic" + download (by MrsTomKaulitz)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.