Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Два репортажа из серии "Пэм включила телевизор"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 01:34 AM

Вчера (1. März 2008) на канале RTL состоялось Die ultimative Chartshow. Тема: «Самые успешные группы германии всех времен» Для оценки использовались следующие критерии:
Хоть одна песня должна была присутствовать минимум в топ-десятке чартов с 1959 года и позже;
Группа должна состоять не менее, чем из трех человек;
Группа должна жить и работать в Германии;
Каждую неделю оценивался официальный чарт-лист журнала "Musikmarkt", за 1 место давалось 10 пунктов, за 10 место – 1 пункт, все пункты по синглам группы суммировались.
Таблица результатов выглядит следующим образом:

Место Название группы Дата основания

Platz 50 Klaus Lage Band 1984
Platz 49 Die Firma 1996
Platz 48 Spliff 1980
Platz 47 Wonderwall 1994
Platz 46 Die Prinzen 1997
Platz 45 Rainbows 1965
Platz 44 Die 3. Generation 1998
Platz 43 Marquess 2006
Platz 42 Sportfreunde Stiller 1996
Platz 41 Liquido 1996
Platz 40 Banaroo 2005
Platz 39 D.Ö.F. 1983
Platz 38 Tahiti-Tamourés 1963
Platz 37 Bell, Book & Candle 1994
Platz 36 Fettes Brot 1992
Platz 35 De Randfichten 1992
Platz 34 Böhse Onkelz 1980
Platz 33 Gebrüder Blattschuss 1976
Platz 32 Geier Sturzflug 1979
Platz 31 Oomph 1989
Platz 30 Fools Garden 1991
Platz 29 Juli 1996
Platz 28 Torfrock 1976
Platz 27 Hazy Osterwald 1944
Platz 26 Culcha Candela 2001
Platz 25 Texas Lightning 1996
Platz 24 Münchener Freiheit 1980
Platz 23 Bro'Sis 2001
Platz 22 Mysterious Art 1989
Platz 21 Mr. President 1991
Platz 20 Söhne Mannheims 1995
Platz 19 Die Toten Hosen 1982
Platz 18 US5 2005
Platz 17 Silbermond 1998
Platz 16 Monrose 2006
Platz 15 Alphaville 1983
Platz 14 Dschinghis Khan 1979
Platz 13 Tokio Hotel 2001
Platz 12 Trio 1979
Platz 11 Spider Murphy Gang 1977
Platz 10 Rammstein 1994
Platz 9 The Kelly Family 1979
Platz 8 Die Ärzte 1981
Platz 7 Scorpions 1965
Platz 6 Goombay Dance Band 1979
Platz 5 Die Fantastischen Vier 1986
Platz 4 Tic Tac Toe 1995
Platz 3 Les Humphries Singers 1970
Platz 2 No Angels 2000
Platz 1 Scooter 1993

Учитывая, что разброс жанров и стилей невероятно обширен, временные рамки: с 1959 года (год рождения моей мамы!!!) и по сей день, и то, что средний возраст зрителей RTL и читателей "Musikmarkt" далек от подросткового...Тринадцатое место ТН – это невероятный успех!!!
Нескольопрошенных немецких звезд, включая лидера «Scorpions», практически в один голос твердили: «Sie sind phänomenal!» (Они просто феноменальны!)

Что меня очень развеселило, так это эпизод, когда фронтмэн «Scorpions» напел «Wind of change» по-японски)))) Это была, в свое время, подготовка к концерту в Токио. Вам это ничего напоминает? Но еще веселее мне стало, когда постаревшие «Скорпы» исполняли один из своих хитов...Маленького роста, слегка кривоногий, в смешной кепочке и узких кожаных штанах Клаус Майне начал сгибать ноги в коленях и бросать из руки в руку микрофонную стойку....И я вдруг увидела в нем Билла!!!

ТН было выделено в передаче довольно много времени...Был показан короткий репортаж из США: «...ТН произвели в Америке невероятный фурор! Фанатки пытались говорить с нами по-немецки!» Дальше показали небольшой ролик: пара молодых американок довольно неплохо изъяснялись на немецком. «...и с немецкими текстами у американских поклонниц тоже не возникает проблем». Ролик: негритянка довольно бойко и без ошибок поет «Übers Ende der Welt», азиатка с диким акцентом, но и таким же энтузиазмом – «Schrei!», а целая толпа с плакатами на немецком – «Durch den Monsoon». Потом показывают кусочек американского концерта – Билл исполняет «» тоже по-немецки, дорожка: вспышки камер, восторженные крики, сногшибательные улыбки наших мальчиков и, конечно - как без этого – их фирменная поза: «Покажи пальцем, кто здесь фотограф»))))

Показывали и кусочки интервью с ТН, где они сидят вчетвером, и Тома с Биллом, поедающих свой завтрак в Америке, почти на ходу...Том просто очарователен, совершенно непосредственный и явно с хорошим мужским аппетитом)))) – продемонстрировал журналистам мгновенно опустевшую тарелку))) Билл в это время был занят молчаливым пережевыванием, видимо не забыл еще ту злополучную сосиску)))))) и теперь предпочитает следовать принципу «Когда я ем, я глух и нем»))))

Могу сказать, что я только искренне порадовалась за мальчишек и в очередной раз убедилась, что слухи о снижении интереса к ТН в Германии – только слухи и ничего более!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...да, полезно иногда включать телевизор. Вообще, я делаю это редко. Иногда забываю, зачем он нужен и думаю, что эта штука стоит там для красоты.
Позавчера компьютер висел и от нечего делать я решила употребить свой декоративный аппарат по прямому назначению. И не зря - совершенно случайно нарвалась на Die ultimative ChartShow по RTL, где ТН успешно засветились. Вчера же, усевшись писать для вас статью о сием мероприятии, я снова нажала на кнопочку пульта - пусть поет чего-нибудь, в качестве фона.
В качестве фона пришлось выступать написанию статьи, поскольку по VIVA началась Top Ten Teenstars - хит парад самых горячих тинейджерских звезд всех времен, как сообщила ведущая.
Цитирую (с оф.сайта канала, так бы записать не успела))): "Они молоды и сексапильны. У них есть талант и успех. На VIVA Featuring Spezial Top Ten Teenstars мы составим список самых горячих и порулярных Тин-звезд всех времен.
Конкуренция высока и потому наших знаменитостей попробуют на зуб эксперты. В этом качестве у нас сегодня:

- немецкий голый металлист Panik из Nevada Tan (была там одна история, когда он голым пробежался по Ripperbann в Гамбурге))))
- "наследник" чартов и сорванец Jimi Blue (наследник - потому что еще совсем "зеленый", сорванец - потому, что играл в одноименном фильме)))
- Любимец девушек и новичок в чартах - Jörn Schlönvoigt (не очень хорошо знаю, но симпатичный)))
- Кумир подростков LaFee (надо обрадовать мужа, что мы еще подростки. Мне она очень нравится, а он - так просто сходит по ней с ума)))
- Необычная пятерка из Cinema Bizarre
- И ведущая VIVA Collien Fernandes

Не вдаваясь в детали скажу, что в десятку вошли:

- Майкл Джексон
- Бритни Спирс
- Кристина Агилера
- Аврил Лавин
- Джими Блю
- Невада Тан
- ЛаФее
- Риханна
- Echt

Десятку определяли телезрители голосованием в течении нескольких дней до этого. Нужно было учитывать талант, стиль и сексапиль (стихи?! Билл - это заразно!)
Прошу меня простить, но точного распределения мест я не обнаружила даже на сайте. А следить за телевизором и записывать просто не успевала.
Но ведь это только девять? Кто же десятыЙ?

Нетрудно догадаться: ЭТО TOKIO HOTEL!!! но десятый он лишь по порядку, потому как (цитирую) "телезрители заслуженно отдали им первое место"

Чем же занимались эксперты?! А эксперты мыли косточки звездам (за исключением себя, любимых, разумеется) Кто же и что сказал по поводу наших любимцев?

Jörn Schlönvoigt: Они классные! Кто-то говорил, Билл не умеет петь. Это чушь. У него выдающийся, запоминающийся голос. И, надо сказать, ТН умеют выступать вживую!!! И то, что они делают сейчас с Европой, с Америкой...да и со всем миром...эти визжащие толпы девушек, стоящие ночи напролет под окнами отелей... Налицо все признаки, которые в свое время были у "битломании". Они настоящие звезды.

Collien Fernandes: В начале, когда они только появились...я подумала...ну и вид у этих...мальчиков!)) Никогда не стану их слушать. Но...я услышала "Муссон"...и еще...они - это что-то!

Еще один необъявленный эксперт, который мне понравился больше всего - его зовут Голос За Кадром: Эти ребята - связывают между собой молодежь разных стран и континентов и распространяют по миру немецкий язык. они заслужили то первое место, которое вы - телезрители - им отдали!!!

Не спрашивайте меня, что такого плохого сделали мне другие эксперты, что я не привела здесь их высказываний. Ничего. Просто они перемывали косточки остальным номинантам))))))

Хотела сейчас включить телевизор, но подумала: а вдруг там опять ОНИ?! Лучше не рисковать (а риск велик!), а лучше сразу - ползком до кроватки....

#2 ~Зеленая Фея~

~Зеленая Фея~

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 01:38 PM

Ого! woot.gif Очень интересно!!! Огромное спасибо за репортажи!!! Мне определенно нравится фронтмен из Скорпионз! Он вроде и раньше хорошо отзывался о токах)))

#3 Rettemich

Rettemich

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 05:57 PM

ооооооооо Пэм... почаще включай телевизор) tongue.gif
и радуй нас вот такими отчетами)

спасибо большое)

и правда после таких репортажей убеждаешься, что слухи они и есть слухи.....
не думаю, что после таких хит парадов, можно сказать, что в Германии про ТН забыли.
просто поутихли, а точнее ушел контингент "бизонок". *и слава богу*
а настоящие фанаты, поклонники остались. и появились новые)
только многим кажеться, что из-за ушедших крикливых бизонок стало фанатов меньше вообще.
а даже не в самой Германии.
главное, что эти люди глубоко заблуждаются)

еще радует, что многие звезды (зарубежные и немецкие) хорошо отзываются о ребятах)
приятно) tongue.gif

#4 spirit of the Black Lake

spirit of the Black Lake

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 07:11 PM

Здорово!!!Большое спасибо за отчет, Pam! biggrin.gif
И мальчишкам хорошо и нам приятно.Прямо глаза радуются, когда читаешь это.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.