Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

"Automatisch"/"Automatic"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 07:22 PM

Клип содержит много автоматизированных образов, соответствуя названию приближающегося LP группы, Гуманоида.

By James Montgomery

Фаны Тokio Нotel, ожидание закончилось.

После месяцев ночных кошмаров, споров и поездок вокруг Голливуда, ТН наконец-то позволили фанам впервые ощутить вкус очень ожидаемого альбома Humanoid, премьерой видео к их первому синглу "Automatic" – на своем вебсайте, поздно в четверг.

Клип, снятый в Южной Африке, является разнотипной эпопеей, показывая группу, мчащуюся по незащищённым от ветра равнинам, в классических мощных автомобилях; киносъемка с вертолета; футуристическая, навеянная Г. Р. Гигером (швейцарским художником, наиболее известным работой для фильма «Чужой» - прим.), сцена и пара роботов в одной из главных ролей – это напоминает ужасного киборга из Robocop 2.

Также мы видим фронтмена Билла Каулица в мехово-кожанной одежде (и с массивным кольцом «Гуманоид» поперек всех пальцев), и его брата Тома, демонстрирующего свои новые косички. Да, и еще есть послание – любовь может спасти всех нас, или сделать из нас людей (или что-то типа того) – учтивость тех роботов, которые казались одержимыми желанием уничтожить друг друга, а потом обнимаются , вглядываясь в горизонт.

Видео, кажется, подтверждает комментарии продюсера/автора песен Девида Йоста о том, что на Гуманоид повлиял новый интерес братьев Каулиц к научной фантастике, как он сказал MTV News в заявлении немного раньше, этим летом.

«Билл уже дал название новому альбому: Humanoid. Слово "гуманоид" происходит из языка научной фантастики, означая "подобный человеку", сказал Йост. «Это слово произносится по-разному в английском и немецком, но одинаково пишется на обоих языках. Билл хотел, чтоб новый альбом имел одно название во всем мире – «Гуманоид»

Перевод X_Viktory_X для THRFC

Источник www.mtv.com/news/articles/1620817/20090904/tokio_hotel.jhtml

#22 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 07:25 PM

Изображение

Количество просмотров клипа Automatic на www.youtube.com/user/tokiohotelchannel - 159340

Плюс:

TokioHotelChannel -

#22 - Лидеры просмотров Сегодня - Весь мир

#2 - Лидеры просмотров Сегодня - Музыканты - Весь мир

#23 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 07:33 PM

Изображение

Новое видео: Tokio Hotel, 'Automatic'

Куда вы идете, если вы – одно из самых больших рок-событий планеты, вы уже прыгали с вертолета, катались на грузовике-монстре и у вашего солиста есть восковая копия? Если вы – Tokio Hotel, и вы слишком велики для этого мира, тогда вы пытаетесь достигнуть других миров, движетесь подальше от человечества, как Билл, Том, Густав и Георг в их совершенно новом видео "Automatic," по сценарию Craig Wessels (южноафриканский режиссер - прим.). (А если вы – Билл Каулиц, вы официально становитесь киборгом)

Новый клип Tokio Hotel "Automatic", из их приближающегося альбома Humanoid - ужасающее видео. Это легендарный рассказ астрономических размеров, с эстетическими отсылками на Матрицу, Fritz Lang, Mad Max, Трансформеров и Iron Giant. "Automatic" – самая волнующая история о роботах со времен «ВАЛЛ-И». А Билл Каулиц похож на какого-то сверхъестественного, постапокалиптического супергероя.

И это видео не было дешевым. Для съемок Билл, Том, Георг и Густав летали к отдаленным пустыням Южной Африки, где у них не было никакой сотовой связи, а Том даже видел секс диких кабанов. По пути Том сломал гитару серии limited-edition. Это того стоило? Очевидно. Планка была поднята.

+ Смотрите видео "Automatic" www.youtube.com/watch и поделитесь своими впечатлениями в комментариях. (Даже если я знаю, что вы уже смотрели это 1 миллион 17 раз...)

Iron Giant

Изображение

Wall-E

Изображение

Источник buzzworthy.mtv.com/2009/09/04/new-video-tokio-hotel-automatic/

#24 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 07:58 PM

Привет, это Билл из Tokio Hotel. У меня есть отличные новости. Начиная с этого момента, вы можете загружать наш новый сингл Automatic с iTunes. Я надеюсь, он вам понравится.

#25 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 11:00 PM

http://rutube.ru/tra...=true&bmstart=4

#26 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 12:15 AM

Мировая премьера Automatic в программе "Schlag den Raab"

http://tokiotube.org...ab-th-automatic

Новый сингл, новая одежда, а так же новый язык.
Tokio Hotel поразили немецкую телевизионную публику в программе "Schlag den Raab" английской версией нового сингла “Automatisch”. Действительно, парни из Магдебурга стали взрослыми и смогли стать совершенно новыми, не отказываясь от собственного стиля.

Изображение Изображение

Штефан тоже казался тронутым выступлением. Так как он нашел время поблагодарить рукопожатием не только Била и Тома, нет Густав и Георг тоже получили теплое рукопожатие в знак благодарности за абсолютно воодушевляющий выход.
Да, вы правильно прочитали, у меня дела шли так же, как и у публики.
Когда Matthias Opdenhövel в начале передачи объявлял Tokio Hotel, было несколько негативных возгласов из зала. Поcле выступления их, однако, как не бывало. С их новым синглом и так же, совершенно точно, с новым альбомом Tokio Hotel обязательно во второй раз завоюют нашу страну и у них будет еще больше поклонников, чем когда-либо ранее.

Перевод с немецкого Svoboda для THRFC
Источник: http://www.loomee-tv...aab-vollig-neu/

Анимация из видео
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Lena_M: 10 January 2010 - 07:36 PM

#27 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 12:53 AM

Европейская поп-рок сенсация , Tokio Hotel, победители Best New Artist на American MTV Video Music Awards, выбрали южноафриканского режиссера из Wicked Pixels, Craig Wessels, чтобы создать музыкальное видео для своего последнего хита ‘Automatic', трека из их альбома Humanoid, который скоро появится.

Премьера клипа состоялась на MTV в пятницу 4-ого сентября, среди восторга и ожидания миллионов фанов.

Изображение

MTV рассказывает о новом видео: "Куда вы идете, если вы – один из самых серьезных рок-прорывов планеты, вы уже прыгали с вертолета, катались на грузовике-монстре, и у вашего солиста есть восковая копия? Если вы – Tokio Hotel, и вы слишком велики для этого мира, то вы достигаете других миров, движетесь подальше от человечества, как делает это группа в их совершенно новом видео "Automatic," по сценарию Craig Wessels .

Новый клип ТН "Automatic", из их приближающегося альбома Humanoid – видео высшей лиги. Это легендарный рассказ астрономических размеров, с эстетическими отсылками на Матрицу, Fritz Lang, Mad Max, Трансформеров, и Iron Giant. "Automatic" – самая волнующая история о роботах со времен «ВАЛЛ-И».

Изображение

И это видео не было дешевым. Для съемок группа летала к отдаленным пустыням Южной Африки, где у них не было никакой сотовой связи. По пути Том сломал гитару серии limited-edition. Это того стоило? Очевидно. Планка была поднята."

Спустя всего четыре дня после выхода, на Youtube видео оценивалось как “Наиболее просматриваемое” в более чем 10 странах, свыше миллиона просмотров. Являясь серьезным произведением для известной группы, Wicked полагают, что это огромное воздействие для южноафриканской индустрии в целом.

Изображение

Это происходило благодаря их международным наградам в работе над телевизионными программами, с которыми у Wicked Pixels были налажены контакты. Два режиссера от Wicked Pixels были в Finweek's 2009 Adreview «Топ 10 Режиссеров», основанном на рейтинге международных наград, с Крэйгом Уэсселсом на 6-ом месте. Сценарий Крэйга и основная сюжетная линия были отобраны, и хотя менеджмент группы предпочитал съемки в США, Wicked Pixels настояли на полном южноафриканском производстве, включая редактирование и завершающий этап создания.

Изображение

Съемка проводилась в трех отдаленных местах в ЮА. В интервью для TeenVogue солист Tokio Hotel Билл Каулиц говорит относительно видео: "Съемка видео 'Automatic' в пустыне, на протяжении трёх дней, была настоящим приключением! Это было в безлюдном месте в Африке - никакой сотовой связи, интернета, нет даже проложенной дороги. Но взамен мы получили местоположение, которое было просто нереально. У меня никогда не было такого хорошего ощущения после съемок. Я с самого начала знал, что так должно быть. Когда я впервые читал сценарий видео (предварительную версию), я знал, что именно так хотел представить наш 'Automatic'.

Изображение

Видео имеет грандиозный масштаб, включая широкую съемку с вертолета классических мощных автомобилей, мчащихся по великолепным пустынным пейзажам. Wicked Pixels также были ответственны за анимированные сцены с роботами и подали идею включить эмблему Tokio Hotel в проект лиц роботов. Это было то внимание к деталям, которое искала группа. Команда художников VFX в Wicked Pixels продвинулась, и за очень ограниченное время создала красивые, наполненные эмоциями эпизоды с роботами, поражающие зрителей по всей Европе и США. Чтобы посмотреть видео, CLICK.

Источник www.bizcommunity.com/Article/196/11/39896.html

#28 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 01:03 AM

Изображение Изображение Изображение Изображение

Bil(l)d-schön

Настоящий король стиля! Билл Каулитц [20] из Tokio Hotel в огромной шляпе с перьями гордо позирует на троне. Дизайнер-легенда Карл Лагерфельд [76] самолично фотографировал певца. Главарь Tokio Hotel в чёрно-белом – так классно!

CD-Check
TOKIO HOTEL - Automatisch

18 Долгих месяцев в эфире царила тишина – сейчас Tokio Hotel, наконец-то, сообщают о своём возвращении! Со своим первым синглом 'Automatisch' магдебуржская четвёрка хочет снова покорить чарты. Должно получиться, потому что песня кажется тебе мега-хитом уже после первого прослушивания.
В продаже с 18.9.2OO9
(4 звезды из 4 = гениально)

Мировая премьера
Только для Bravo Билл, том, Густав и Георг открывают свой личный фотоальбом.

Так мило всё начиналось.

Ах, как мило! Четверо малышей играют на слишком больших для них инструментах. То, что в 2002-ом году выглядело как урок музыки в школе, в действительности начало их мега-карьеры. Невероятно, Биллу и Тому только исполнилось 13, Густаву 14 а Георгу 15, когда они сделали свои первые шаги к мировой славе. Тогда подрастающие рокеры ещё называли себя Devilish, через некоторое время они переименовались в Schrei. Забавно, уже в 13 лет близнецы имели тот свой характерный облик, с которым они прославились в 2005ом. Билл с вьющейся манга – причёской, Том с раста-локами. Спустя семь лет магдебуржская четвёрка стала величайшей немецкой рок группой. Которая на этой неделе возвращаются – со своим камбэк синглом 'Automatisch' (В продаже с 18.9.2OO9).

Перевод Wendy для THRFC

Источник: http://www.tokiohote...htuser=0&page=1

#29 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 01:16 AM

Automatisch/Automatic instrumental

http://www.youtube.c...player_embedded

Spoiler

Сообщение отредактировал Lena_M: 12 January 2010 - 10:47 PM

#30 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 01:37 AM

Сингл "Automatisch" - фото

Сегодня мне пришел подарочек. Фото от меня.

Сингл с магнитиком
Изображение

Внешний вид
Изображение

Внутри:
тексты:
Изображение

сам диск:
Изображение

Задняя сторона - имена, явки, пароли, адреса:
Изображение

И реклама:
Изображение Изображение

Pam для THRFC

#31 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 03:00 AM

Скриншоты и анимации

by Evelyn

Изображение Изображение Изображение Изображение

Spoiler

#32 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 10:08 PM

Как мы сообщали в сентябре, Токио Отель ответили на вопросы фанатов на фейсбуке!

Вы уже добавили их там? А теперь ответы здесь!

Вы также можете насладиться видео, сделанным ими специально для нас! Похоже, что они в небольшом самолете.

В чем причина выбора «Автоматик» как первого сингла?

Билл: Я думаю, это была последняя песня, которую мы записали для альбома, и мне кажется, это просто было правильным чувством и энергией, как и все в этой песне, поэтому мы пришли в студию и все сказали «окей, она может быть первым синглом», как и вышло.

У вас есть любимая сцена в видео?

Том: Любимая сцена…

Георг: Я люблю все сцены с автомобилями. Я люблю те машины.

Том: У нас было пару сцен, где Георг сидел в туалете и делал большие дела.

Билл: Нет, если серьезно, мне действительно нравятся сцены, где я стою где-то… нигде… и машины ездят вокруг меня, а я стою там. Я думаю, что свет и все остальное действительно красиво. И я думаю, это была одной из первых съемок, которую мы сделали для этого видео, и она действительно отличная.

Это уже второе видео, снятое в Южной Африке – что особенного в этой стране?

Том: Я думаю, в Южной Африке у вас есть особенное и действительно хорошее местоположение. Приятными вещами было то, что у нас был сафари-отель и мы завтракали с гепардами.

Как долго вы снимали видео?

Том: Пять дней в центре пустыни и реально начинаешь хорошо ориентироваться в Ю. А.

Почему ваше звучание в этой песне настолько электронное?

Том: Это было автоматически.

Билл: Да, это случилось в студии. Мы не планировали всего заранее, мы просто пришли в студию, и цель состояла в том, чтобы попробовать новые вещи с голосом и инструментами, и мы как бы создали новое звучание для Токио Отель.

Вы оставили позади свое звучание в прошлых альбомах?

Билл: Я думаю, у нас все то же старое звучание, но с новыми элементами.

Том: Да.

Билл: Так получилось, ничего не планировалось. Мне кажется, это что-то свежее и новое – то, чего мы хотели для этого альбома.

Откуда идея этой песни? Они просто появляются в голове, или это личный опыт? Как это работает?
Том: Я думаю, что просто вдохновение, которое у тебя есть везде. Предыдущий альбом мы писали в туре, а для этого у нас было достаточно времени, чтобы просто прийти в студию и ничего не делать, сфокусироваться на собственном материале или музыке. Это был пункт для нас, и у нас ушел год, чтобы записать альбом.

Билл: Ты собираешь свои идеи в дороге. У меня всегда есть что-то..

Том: Но мы записывали их в студии, поэтому это больше студийный альбом и студийная работа.

В «Автоматике» вы демонстрируете удивительные автомобили. Какие ваши любимые на самом деле?

Том: Мне нравятся американские автомобили. У меня есть Кадиллак. Я также люблю Ауди.

Билл: Я тоже люблю Ауди. У меня есть Audi Q7, новый. Я думаю, что здорово иметь хороший автомобиль, но это не самая важная вещь для меня, но я действительно люблю этот, он крутой.

Георг: Я тоже люблю эти старые сильные автомобили. Еще Мустанги действительно классные.

Густав: Я водил Pontiac GTO, и я определенно знаю, что у меня будет этот автомобиль в жизни, но я не знаю когда.

Том: Я думаю, что это так важно для Георга и Густава, у которых ограничитель в скорости на…

Георг: 20 м\ч

Густав: Нет, нет, нет, это слишком быстро для меня!

Том: Нет, я думаю это хорошо, Густав.

Густав: Нет, это слишком быстро.

Парни, вы чувствуете, что что-то делаете автоматически?

Билл: Я думаю, что есть некоторые вещи в жизни, которые ты делаешь автоматически, как почистить утром зубы, например.

Том: Но это не является автоматическим для Георга, знаете.

Георг: Ооооо

Билл: Вообще я думаю, что ты пытаешься быть самим собой, быть естественным и заниматься своими вещами.

Том: Ты всегда стараешься быть честным и не являешься автоматической вещью.

Билл: Поскольку я ненавижу автоматических людей, я пытаюсь быть, ну, в общем, все мы пытаемся быть просто самими собой.

В видео показаны два робота – будут ли они частями вашей сцены в следующем туре?

Билл: Я думаю, что роботы – это действительно круто, и я люблю весь дизайн Токио Отель с их лицами и всем остальным, возможно это будет частью шоу, еще не точно.

Том: Я хочу сказать, у нас есть совершенно новый дизайн сцены, и мы находимся все еще в творческом процессе, но…

Билл: Но мы видели первые картинки сцены, и это действительно Гуманоидный Город, мы будем привозить его в место, где будем выступать, так что все еще впереди.

Перевод feel_insane для THRFC

Источник http://www.tokiohote...om-tokio-hotel/

#33 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 10:48 PM

Teen.comTV - в первой части интервью TH рассказывают об "Automatic"

http://tokiotube.org...anoid-adventure

http://www.youtube.c...layer_embedded#

Ваша любимая песня с альбома «Humanoid»?

Билл: Я думаю, что это меняется каждый день, и в данный момент мне действительно нравится «Dogs Unleashed», потому что это новое крутое звучание Tokio Hotel.

О чем песня «Automatic»?

Билл: Песня о девушке, у которой нет никаких настоящих чувств, она просто претворяется во всем, она автоматическая. Вообще, если вещи автоматические – это всегда хорошо и просто, но не в любви.

У вас была когда-нибудь «автоматическая» девушка?

Том: Я думаю, это случается, когда у вас долгие отношения, но ты действительно не любишь девушку… Я думаю, тогда чувства становятся автоматическими, и появляется проблема. Мне кажется, такая проблема может возникнуть только в долгих отношениях.

Билл: Да, правильно.

Какими были съемки «Automatic»?

Билл: Мы снимали видео в Южной Африке, и…

Том: Это было очень необычно. Мы снимали пять дней в Африке, в сафари, в центре пустыни, и у нас не было ничего: ни телефонной связи, ни Интернета…

Густав: И там было очень холодно!

Билл: Да, очень холодно! Это было абсолютно неожиданно! Мы думали, что увидим львов везде, будет тепло и мы сможем полежать на солнце, но было холодно. Это было приключением.

Перевод feel_insane для THRFC

#34 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 11:41 PM

MTV.de-10 x 10 Best Videos09 - Automatic

http://tokiotube.org...os'09-automatic

#35 Lena_M

Lena_M