Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

О Билле (part I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1009

#41 Nya

Nya

Фобия

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 05:47 PM

Цитата(Finist @ 13.11.2006, 17:43) Просмотр сообщения
Какое "с сарказмом"?! Ты чего, Nya?! Обижаешь даже. Умение твоего слова убеждать переубедило меня в том, что Билли...эээ...ну...типа не нетрадиционной ориентации. А глазища у него и впрямь красивенные.

Да ладно, не дуйся, просто у меня что-то вроде паранойи относительно сарказма - я вижу его всегда и везде, даже там, где его нет biggrin.gif
Не обижайся в общем. Мир. Дружба. Жвачка.

#42 Finist

Finist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 05:52 PM

Цитата(Nya @ 13.11.2006, 20:47) Просмотр сообщения
Да ладно, не дуйся, просто у меня что-то вроде паранойи относительно сарказма - я вижу его всегда и везде, даже там, где его нет biggrin.gif
Не обижайся в общем. Мир. Дружба. Жвачка.

Да без "б". Мир не то слово. Я вот жвачки Turbo люблю. Сладкие такие...ммм...вкусные. Не выпускают их тока! Х*рова! Nya, я даже без мата пишу. Стараюсь.

#43 Kori

Kori

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 05:52 PM

"...Был бы голосок у Билли погрубже...на чуток...вообще жесть была бы. Да." Мне кажется,что со временем у него,да и у остальный ребят,голоса потом нормальные,мужские,станут. они же ещё молоденькие! У них всё самое интересное впереди. И у нас,как у фанатов. =)

#44 Finist

Finist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 06:01 PM

Да вот вроде в 17 уже у нормальных юношей голоса без намёков на пубертатный период и всё такое, мужицкие, так сказать. Я когда Shrei купил, блин чуть в тёлку на диске не влюбился. Красивая думаю какая. А вот и хрен тебе! Это парень, а не девушка оказалось! Накуси-выкуси блин. Но это удручающее обстоятельство не сломило моего всепоглащающего меломанского духа и я таки продолжил слушать эту хорошую немецкую качественную музыку всем противникам Билли-лапочки на зло! Вот так то.

#45 Kori

Kori

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 06:03 PM

А Джордж стрёмно волосы приглаживает!!! blush.gif

#46 United

United

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 06:47 PM

Цитата
Я когда Shrei купил, блин чуть в тёлку на диске не влюбился. Красивая думаю какая. А вот и хрен тебе! Это парень, а не девушка оказалось! Накуси-выкуси блин

Теперь понятна причина твоей первоначальной агресси к Биллу))))) Хорошо, что ты умеешь выслушивать, принимать и понимать чужие мнения. Это достойно уважения....)

И еще... Не может парень в 17 лет петь таким же голосом взрослого мужчины. пройдет пару лет, и Tokio Hotel зазвучат совсем по-другому rolleyes.gif

#47 Kori

Kori

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 06:52 PM

Этт точно! happy.gif

#48 Finist

Finist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 08:12 PM

United, твоё "Finist без комментариев, просто засунь свое мнение в жопу... " было вне конкуренции. Я был впечатлён твоей красноречивостью. Просто и со вкусом. Эт мне очень понравилось. Прочитав твоё пожелание, я почти что заставил себя сделать это, но нет. Потом я опомнился, и не стал творить непопровимого. Хе-хе. biggrin.gif
Давайте поговорим о физиологии:) Побертатный период, коллеги, заканчивается у молодых людей, то бишь у юношей в семнадцать, а у некоторых и в шестнадцать лет, и в редких случаях в ...цать лет. К этому времени уже успевает сформироваться голосовые связки, появляется бас в голосе. В случае лапочки-Билли такого не наблюдается. Печально. Ну что ж будем-с ждать-с ещё N-лет.
ПэЭс Девушки по поводу обсуждения голоса Билли не злиться. На првду не обижаются.

#49 within

within

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 08:24 PM

2 Финист
Ну и что ты хотел этим сказать? НЕ старайся выглядить умно - тебе не идет,лучше бы ты все таки последовал совету United

#50 Кристи

Кристи

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 09:11 PM

Какие у него любимые цветы и любимое число?Кто нить в курсе?

#51 within

within

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 09:25 PM

чорный 666

#52 th_sultanna

th_sultanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 10:08 PM

Эээээ......форумчане,не надо спорить о его ориентации,плиззззззз!Ведь никто из нас не знает правды!По его стилю одежды и поведения всё равно это не понять!Лично мне совершенно безразлично какой он ориентации,хоть серо-буро-малиновый пускай будет!Это его личное дело.Давайте просто любить его и группу в целом несмотря ни на что(раз уж мы тут все фаны и поклонники)!!! whistling.gif

#53 Zhenechka

Zhenechka

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 05:06 AM

Бывает я натыкаюсь на такие странички в интернете, где пишут телефон Билла! И говорят что это его телефон на 100%! Но он не всем отвечает! Как вы думаете они пишут правду или врут? rolleyes.gif

#54 Кристи

Кристи

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 05:21 AM

Я так переживала что когда буду с Биллом фоткатся я буду выше него у мя рост 167,но потом посмотрела у него рост 177.Фух!Они с Томом высокие )))).Женечка напиши телефон попробую позванить....(если его бесплатно дают)

#55 Zhenechka

Zhenechka

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 05:44 AM

К сожелению я телефончик не записала! sad.gif Подумала, что это очередное враньё! Кристи, ты что с ними фоткалась? wink.gif

#56 Кристи

Кристи

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 06:06 AM

Не пока случая не было,но я на это очень надеюсь что в москве получится,думаю поеду их в аэропорт встречать и всё такое.

#57 Zhenechka

Zhenechka

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 06:17 AM

Кристи давай встречай их! Потом всё расскажешь, какие они в реале! cool.gif thumbsup.gif

#58 Finist

Finist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 06:23 AM

Within, я не с тобой общаюсь, так что не хер лезть в чужые разговоры. Это не твоё дело.

#59 Кристи

Кристи

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 06:28 AM

Женечка,я ещё и на концерт иду,буду стоять от Билла в 1 метре!!!!

#60 Zhenechka

Zhenechka

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 06:37 AM

Вау! Вот тебе повезло! biggrin.gif А я на концерт не пойду я далеко живу, родители не отпускают! down.gif Буду смотреть MTV! Надеюсь их там покажут! smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.