Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Страдает ли Билл "звездной болезнью"?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#41 Билара

Билара

Активный участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 01:33 PM

Цитата(Blaci @ Mar 25 2007, 04:42 PM) Просмотр сообщения
Ну чё ти сразу так...(((Я не всезныющая...

СОЛО Билара & Mercy13
По крайней мере, таковой пытаешься быть
Прикрепленный файл  hz.gif   3.08К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  df.gif   1.71К   0 Количество загрузок:
Лично от Mercy13 : обещала контакты дать? И где они?
Прикрепленный файл  hz.gif   3.08К   0 Количество загрузок:

#42 Ирэна

Ирэна

Умираю от любви!

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 03:09 PM

я думаю, что если б они ничего не соображали и вели бы себя как дети, то сейчас бы вряд ли они были бы так знамениты! Ну а то что им почти 18, это действительно не показатель! конечно же в душе они ещё дети! Просто на людях они себя так ведут! Вот у меня сестре 19, так она, когда находится дома, ведёт себя как ребёёнок, даже мама ей об этом говорит, а как только к нам кто-нибудь придёт, так это сама взрослость становится... и со мной точно также! хоть мне пока ещё 14... но на людях я никогда не покажу себя ребёнком...!
Так же и со звёздной болезнью..они стараются этого не показывать, но т.к. они всё же в нутри себя болеют этим, иногда это выливается наружу! Так что можно сделать выводы, что звёздная болезнь конечно же их коснулась! И кстати это существует везде, даже среди обычных (не известных) людей... даже в школе такое есть! В каждом коолективе наййдётся свой лидер...и он воображает из себя не знамо кого...!

#43 какТУСихА

какТУСихА

.забудьте.меня тут больше нет.(см мою информацию там все написан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 04:27 PM

Цитата
я думаю, что если б они ничего не соображали и вели бы себя как дети, то сейчас бы вряд ли они были бы так знамениты! Ну а то что им почти 18, это действительно не показатель! конечно же в душе они ещё дети! Просто на людях они себя так ведут! Вот у меня сестре 19, так она, когда находится дома, ведёт себя как ребёёнок, даже мама ей об этом говорит, а как только к нам кто-нибудь придёт, так это сама взрослость становится... и со мной точно также! хоть мне пока ещё 14... но на людях я никогда не покажу себя ребёнком...!
Так же и со звёздной болезнью..они стараются этого не показывать, но т.к. они всё же в нутри себя болеют этим, иногда это выливается наружу! Так что можно сделать выводы, что звёздная болезнь конечно же их коснулась! И кстати это существует везде, даже среди обычных (не известных) людей... даже в школе такое есть! В каждом коолективе наййдётся свой лидер...и он воображает из себя не знамо кого...!

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

#44 katia2007

katia2007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 05:22 PM

Цитата(Ирэна @ Mar 25 2007, 09:09 PM) Просмотр сообщения

Незнаю мне кажется что они уже не дети. Многие молодые звезды гораздо быстрее взрослеют, чем обычные подростки. Насчет звездной болезни с тобой согласна.

#45 Ксюхандра

Ксюхандра

ВсЕ НаЧаЛоСь И КоНчИлОсЬ БеЗ ВаС)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 06:40 PM

да ты че им лет 50 они просто скрывают свой возраст))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#46 @кул@

@кул@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 06:45 PM

Так. Я говорила и скажу ещё разочек. Я считаю, что у них болезнь. АХАХАХА. И не лечится!

#47 kiara07

kiara07

УДАЛИТЕ АККАУНТ.

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 06:47 PM

я думаю у всех знаменитостей присутствует звездная болезнь,просто в разных количествах.и токи не исключение.

#48 Ксюхандра

Ксюхандра

ВсЕ НаЧаЛоСь И КоНчИлОсЬ БеЗ ВаС)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 06:50 PM

все токи больные))) laugh.gif

#49 Melody

Melody

сука любовь

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 07:42 PM

они щас как раз на пике популярности... почему бы и не поболеть...
даже у просчтывх "смертных" такое бывает =))

#50 Ирэна

Ирэна

Умираю от любви!

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 07:50 PM

Цитата(Melody @ Mar 25 2007, 10:42 PM) Просмотр сообщения
они щас как раз на пике популярности... почему бы и не поболеть...
даже у просчтывх "смертных" такое бывает =))

да уж.... сказала =)) у простых "смертных"! а они что боги всемогущие что ли?! Им надо планку малёк понизить, а то они зажруться этой славой!

#51 Люсёнок

Люсёнок

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 08:00 PM

Да ладно вам, мне кажется нормальные они!!!!

#52 Melody

Melody

сука любовь

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 08:01 PM

Цитата(Ирэна @ Mar 25 2007, 07:50 PM) Просмотр сообщения
да уж.... сказала =)) у простых "смертных"! а они что боги всемогущие что ли?! Им надо планку малёк понизить, а то они зажруться этой славой!

заметь, я заключила это слово в кавычки =)) ведь у нас же нет милионнов на счету в Шверцарском банке, нет личной охраны из 5 человек и у подьездов типовых домов с двух - трех комнатными квартирами не кричат чсотни поклонников "Маша, я тебя Люблю!"
а по теме... популярность когда спадет... а она точно спадет... стиль у них такой "однодневка"... болезнь как рукой снимит... =))

#53 Ирэна

Ирэна

Умираю от любви!

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 08:02 PM

Цитата(Люсёнок @ Mar 25 2007, 11:00 PM) Просмотр сообщения
Да ладно вам, мне кажется нормальные они!!!!

а мне кажется, что нет! зажрались они! ИМХО!

#54 Ирэна

Ирэна

Умираю от любви!

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 08:07 PM

Цитата(Melody @ Mar 25 2007, 11:01 PM) Просмотр сообщения
заметь, я заключила это слово в кавычки =)) ведь у нас же нет милионнов на счету в Шверцарском банке, нет личной охраны из 5 человек и у подьездов типовых домов с двух - трех комнатными квартирами не кричат чсотни поклонников "Маша, я тебя Люблю!"
а по теме... популярность когда спадет... а она точно спадет... стиль у них такой "однодневка"... болезнь как рукой снимит... =))

ну ты знаешь....у многих есть миллионы в банках...и они тоже чувствуют себя "богами"... поэтому токи не единственные такие на земле...!

Я вообще всегда относилась и отношусь к звёздам с пренебрежением! они ведь живут за наш счёт... кто они вообще такие! ведь раньше, когда театр только зарождался... Работа актёра была самой невосстребованной ( в далёком прошлом).... так почему сейчас мы вознесли этих людишек, которые такие же как и мы, до такой высокой планки...и называем их даже "звёздами"! это не справедливо по отношению к нам, но мы сами создали такой мир...и сами теперь за это расплачивемся! хотя если б я была б на мете "звезды" я б так наверное не считала б! или я бы просто не болела бы звёздной болезнью!

#55 Melody

Melody

сука любовь

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 08:24 PM

Цитата(Ирэна @ Mar 25 2007, 08:07 PM) Просмотр сообщения
ну ты знаешь....у многих есть миллионы в банках...и они тоже чувствуют себя "богами"... поэтому токи не единственные такие на земле...!

Я вообще всегда относилась и отношусь к звёздам с пренебрежением! они ведь живут за наш счёт... кто они вообще такие! ведь раньше, когда театр только зарождался... Работа актёра была самой невосстребованной ( в далёком прошлом).... так почему сейчас мы вознесли этих людишек, которые такие же как и мы, до такой высокой планки...и называем их даже "звёздами"! это не справедливо по отношению к нам, но мы сами создали такой мир...и сами теперь за это расплачивемся! хотя если б я была б на мете "звезды" я б так наверное не считала б! или я бы просто не болела бы звёздной болезнью!

+1. с тобой согласна.
и не обязательно быть звездой, богачем, и т.д. , что бы болеть звездной болезнью =)

#56 Билара

Билара

Активный участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 08:28 PM

Хаха! Классное слово ЗАЖРАЛИСЬ. Чётко подмечено)) Посмотрите на фотки с Эхо)) Не осталось и капли той безудержной детской радости от получения любой мало-мальски значимой награды, когда Билли попискивал от радости, а Густав нервно теребил край футболки..Ага.. Сча они тока ухмыляются и думают, фак, а чё тока одна премия? надо было все 4 !!!

#57 Ирэна

Ирэна

Умираю от любви!

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 08:34 PM

Цитата(Билара @ Mar 25 2007, 11:28 PM) Просмотр сообщения
Хаха! Классное слово ЗАЖРАЛИСЬ. Чётко подмечено)) Посмотрите на фотки с Эхо)) Не осталось и капли той безудержной детской радости от получения любой мало-мальски значимой награды, когда Билли попискивал от радости, а Густав нервно теребил край футболки..Ага.. Сча они тока ухмыляются и думают, фак, а чё тока одна премия? надо было все 4 !!!

ну вот и я про то же! ваще уже охамели! не хватало ещё что б они кого-нить оскорбили! я ваще их тогда уважать перестану! блин.. посидишь тут с вами! вообще нахрен разлюбишь токов =)))

#58 Ирэна

Ирэна

Умираю от любви!

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 08:35 PM

Цитата(Melody @ Mar 25 2007, 11:24 PM) Просмотр сообщения
и не обязательно быть звездой, богачем, и т.д. , что бы болеть звездной болезнью =)

да я уже писала, что такое практикуется везде...и везде есть свои лидеры..в том же детском саду, школе.. ну в институте я не знаю...не была там!

#59 Билара

Билара

Активный участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 08:40 PM

Цитата(Ирэна @ Mar 26 2007, 12:34 AM) Просмотр сообщения
ну вот и я про то же! ваще уже охамели! не хватало ещё что б они кого-нить оскорбили! я ваще их тогда уважать перестану! блин.. посидишь тут с вами! вообще нахрен разлюбишь токов =)))

Знаешь, те слова, что я написал, это моё мнение.. Да - это критика, реальная..Можно подумать, что я антифан. Но это не так, я оооочень люблю ребят и был готов к тому, что они станут такими.. Ведь я влюбляюсь в звёзд... Так что не надо разлюбливать - люби их такими, какие они стали - повзрослевшими, подзажравшимися и чуток хамовитыми в некоторых безудержных желаниях))

#60 Ирэна

Ирэна

Умираю от любви!

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 08:45 PM

Цитата(Билара @ Mar 25 2007, 11:40 PM) Просмотр сообщения
Знаешь, те слова, что я написал, это моё мнение.. Да - это критика, реальная..Можно подумать, что я антифан. Но это не так, я оооочень люблю ребят и был готов к тому, что они станут такими.. Ведь я влюбляюсь в звёзд... Так что не надо разлюбливать - люби их такими, какие они стали - повзрослевшими, подзажравшимися и чуток хамовитыми в некоторых безудержных желаниях))

хех.. да я и так их люблю...знаешь...уже настолько к ним привыкла! они мне прям как родные... вот бывает действительно такой глюк, что нужно с Биллом поболтать..расспросить как он там... а потом опомнюсь, что это ж только мои воображения, что я знаю Билла и т.п. а иногда посмотришь на фотки...и прям умиляешься, какой же он красивый... я даже часами могу любоваться! мне времени не жалко! просто иногда понимаешь, что начинаешь потихонечку с ума сходить...и когда то надо уже остановиться!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.