Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Nelly Furtado

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 09:39 PM

Эта канадская поп-принцесса,обладательница Грэмми и любимица сэра Элтона Джона,заботливая мама и просто хорошая девушка,родившаяся 2 декабря 1978 года вновь покорила весь мир в 2006-2007 году.
Ее первый альбом вышедший в 2001 был очень успешным,а ее первый сингл I'm like a bird покорил все музыкальные чарты.
Потом после множества концертов она приступила к записи второго альбома,но,увы он не был так успешен как дебютный диск.
позже в ее жизни появилась дочка и Нелли решила на время уйти со сцены.
Однако с третьим студийным альбомом,в записи которого участвовали такие мировые звезды как Тимбалэнд и Хуанес,она покорила все мыслимые и немыслимые вершины.Трэки один за другим занимали лидирующие места в хит-парадах,а ее клип на песню Say it right посмотрели 28000000 человек на ю-тубе.
"Loose" одназначно можно было считать очень успешной пластинкой.
И сейчас Фуртадо ездит по Европе с ее туром.
13 июля она побывала в Москве,а 15 в Киеве.
на киевском концерте удалось побывать и мне))

Были такие песни :
I'm like a bird
Turn off the light
Powerless
Explode
Forca
Glow
Give it to me
Onde Estas
Promiscuous
Te busque
No Hay Igual
Say it right
Do it
Somebody to love
Wait for you
Maneater
All Good Things*

*возможно я какие то и забыла))...

мой отчет:

"Ну что ж))))
Вот я и пришла с концерта.Эмоций море,причем только положительных!)
Начнем)...
концерт начинался в Семь ровно.Ну это официально.А так Нелли вышла с опозданием в 1 час 10 минут)))
До того как она появилась мы уже все еле стояли на ногах,дышать было нечем и хотелось пить!Сначала нас развлекала группа,приглашенная на разогрев-она кстати была ничего-,а потом уже вобще ппц.Играла одна и та же музыка и мы все ждали,когда же явится ОНА!
Ну подождали,поворчали и это случилось))
Вышли музыканты,заиграли...
Я не понять что за песня.
А потом....Всеее)))Выходит она и поет Im like a bird.Потрясающая песня,ее наверное все все слышали и знают)))...
Она потрясающе все исполняла!Песня за песней!
На своих особо любимых,как Promiscuous и Say it right я вобще бесилась.При этом,перед концертом я себе обещала особо не сходить с ума.
Не тут то было!За мной стояли *бедные* французы,которым я отдавила все ноги при своих скаканиях!)))Я танцевала,руки стралась вобще не опускать...Однако тело заявляло об усталости(Еще я немного сорвала голос.Бедный парень который стоял впереди...Эх))
Ее музыканты и танцовщики тоже были на высоте,а на некоторых композициях и она танцевала!-)
На какой то песне начали кидать мячи в зал))Передо мной поймали два мяча.Прям перед моим носом.Обидно было,ну да ладно.
Сначала я фотографировала,снимала...А потом подумала что хватит и надо наслаждаться моментом!И началооось))Ык.
Она выходила на бис и спела три песни.
На как я думала последней мне оч оч оч захотелось поплакать.Сдержалась)))...И пела ее с закрытыми глазами...-)
Я ужасно на тот момент уже устала,Хотела пить и спать,но держалась и хотела продолжения...
Она представила всех музыкантов и тех кто был на сцене,постоянно нас благодарила,она была впервые в Киеве)....
Вот.
И просто до безумия понравилось.
Она неописуемо красиво поет,она потрясающий человек,как я думаю...Она постоянно улыбалась)
Это было просто восхитительно.не передать словами что я тогда чувствовала!Да и до сих пор отголоски тех эмоций во мне остались....
Спасибо ей))))))"

строго не судить-писался в 12 ночи,сразу после прибытия домой))

Фотографии будут позже.

Сообщение отредактировал chibi_meow: 17 July 2008 - 06:14 AM
ссылки на скачку песен - нельзя

#2 ГосНаркоКонтроль

ГосНаркоКонтроль

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 05:29 AM

обжжаю....концерт был супер)))))))))

#3 Sponge Girl