Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

TRACKTOR BOWLING

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 BeLka

BeLka

...в погоне за собой...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 14 February 2007 - 02:28 PM

woot.gif biggrin.gif Мега вещщщьььь!!!!!!!

#2 needparty

needparty

I'm nOt OkAy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 14 February 2007 - 03:52 PM

это не эмо-кор!!!! ermm.gif

#3 BeLka

BeLka

...в погоне за собой...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 16 February 2007 - 07:07 AM

Почему ты так думаешь? А Психея по вашему эмо-кор???

#4 needparty

needparty

I'm nOt OkAy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 16 February 2007 - 04:14 PM

нет...русского эмо-кора нет,как ни крути,это просто тупое подобие на эмо-кор.....хотя скримят не полохо...ОРИГАМИ-более менее эмо-кор,дети олимпиады...

#5 within

within

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 February 2007 - 07:25 PM

Трактор существовал еще тогда,когда тупые дети-подростки и не знали слова "емо",альтернатива в чистом виде.

#6 BeLka

BeLka

...в погоне за собой...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 05:21 AM

Ну можно снять подпись, что для эмо, но вещььь просто аховая. МНе оч нрава...

#7 disturbed

disturbed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 01:00 PM

Шутите все! Как такое ваще слушать можно? Трктор боулинг - отстой по полной программе - толку от смены вокалисток никакого! Как прошлая не тянула, так и эта не тянет! confused.gif А Психее я нцать лет назад концерт в Москве с мужем делали - блин, 10 раз пожалели, пафоса выше крыши и не более. На тот момент один-единственный человек вызывал уважение - их "продюсер" - хорошо он их под себя подмял, а потом еще Джен Эйр ,да и Аматори вроде тож biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Уроды! Вот из-за таких как они нет русской музыки кроме попсы! verymad.gif Попробуйте доказать обратное verymad.gif

#8 Lonely Angel

Lonely Angel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 06:25 PM

А мне нравицца... Была я 28 на их концерте. Отожгли нириально! thumbsup.gif
Мну лично больше нравица Лу, а не Мила.
Тексты у них давольно осмысленные, по крайней мере, не режут слух. Аккорды, конешно, примитивные, но иногда басс может такое вытворять... на то это и альтернатива. Но никак не эмо.

#9 GliMMer

GliMMer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 06:34 PM

Мне нравится.

disturbed
Вот этого не надо только. Не навязывай свое мнение. Детская психика основных посетителей сего форума просто не выдержит=)) Русская попса - вот что действительно дерьмо.

P.S. Я не эмо.

#10 disturbed

disturbed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 11:11 AM

Цитата
disturbed
Вот этого не надо только. Не навязывай свое мнение. Детская психика основных посетителей сего форума просто не выдержит=)) Русская попса - вот что действительно дерьмо.

Во-первых, я не навязываю, а высказываю свое мнение (а для чего тода форум?).
Во-вторых, попсу я не одобряю!
И в-третьих, вот уж о чем-чем, а о возрасте... не думаю что среднестатистический посетитель этого сайта превышает планку 18 лет, что ко мне мягко говоря не относится!

#11 needparty

needparty

I'm nOt OkAy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 09:13 AM

disturbed, в чём-то могу с тобой согласица..но не надо так неодобрительно относица к творчеству молодых групп,к тому же в нашей стране ваще сложно развиваца таким группам...Джан Айр группа ни чё так...получше,чем Трактор боулинг!!
а ты Дистурбед слухаешь?
просто именно в творчестве этой группы не вижу ни какого смысла..каждый последующий трэк аналогичен предыдущему и единственная песенка нормальная та,которую для нид фор спида взяли...

#12 ThunderMetal

ThunderMetal

иzбåлоvåннåя прiнцеsså))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 11:44 AM

какое это эмо нафиг, смехота просто, такое разве только позёры слушать будут и утверждать, что это эмо.

#13 needparty

needparty

I'm nOt OkAy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 12:50 PM

точнооооо)))

#14 Bloody-Moon

Bloody-Moon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 04:38 PM

Цитата(ThunderMetal @ Mar 12 2007, 01:44 PM) Просмотр сообщения
какое это эмо нафиг, смехота просто, такое разве только позёры слушать будут и утверждать, что это эмо.

+1 thumbsup.gif

#15 Augusta

Augusta

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 10:23 PM

да уж, надо сказать моей подруге которая от Тракторов прётся что они - это эмо оказывается, представляю что она скажет. Конечно это альтернатива. Сама я их не люблю, как и вообще не слушаю почти русскую музыку.

#16 disturbed

disturbed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 10:47 PM

Цитата
disturbed, в чём-то могу с тобой согласица..но не надо так неодобрительно относица к творчеству молодых групп,к тому же в нашей стране ваще сложно развиваца таким группам...Джан Айр группа ни чё так...получше,чем Трактор боулинг!!
а ты Дистурбед слухаешь?
просто именно в творчестве этой группы не вижу ни какого смысла..каждый последующий трэк аналогичен предыдущему и единственная песенка нормальная та,которую для нид фор спида взяли...

я всего лишь высказываю свое мнение... Творчество молодых групп - я тут везде говорю о том, что мои муж - гитарист группы Генуя, основатель проекта FM-family (http://www.myspace.com/genoaband). Как я могу относиться к творчеству молодых групп? Просто есть молодые группы, играющие профессионально и качественную музыку, их мало и проект ФМ это доказывает. Между прочим, группы вошедшие в него на 80% самоучки. А есть группы, играющие отстой, и их 99%. То, что играют Трактора, было актуально лет 5-7 назад, но наша страна двигается вперед слишком медленно, вот и тормозим! Трактора, Джен Эйр - куда им развиваться? Смешно! Скока лет сидят как пни на одном месте! Разве в них что-то меняется? Нифига! Их целевая аудитория - 16-18 лет, ток дальше люди растут и слушают другую музыку! За то пафоса скока! Мои муж занимался распространением 1го альбома Джен Эйр, они оч просили о помощи, потом вроде стали собирать народ, легли под Клинова, и че? Кто-нить вспомнил что-нить хорошее? Свиньи неблагодарные! Как их можна после такого уважать?
Disturbed в качестве ника потому, что я беспокойная, а группу слушаю иногда, не актуально, но есть некоторые воспоминания с ней связанные, в т.ч. концерт то ли 2001, то ли 2002 года в Горбушке. Если б после того тура они не распались, мож слабали бы чтот более кульное woot.gif

#17 needparty

needparty

I'm nOt OkAy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 03:24 PM

мм...понятно,в принципе согласна)))...единственное,что могу сказать,что Джан Эйр и ещё куча др групп,просто односезонная(если моно так сказать) музыка,которую потом заменят такие же непрофессиональные группы..может они будут иметь другое звучание,но вряд ли изменица контингент и прогресс...

#18 disturbed

disturbed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 04:55 PM

Цитата
мм...понятно,в принципе согласна)))...единственное,что могу сказать,что Джан Эйр и ещё куча др групп,просто односезонная(если моно так сказать) музыка,которую потом заменят такие же непрофессиональные группы..может они будут иметь другое звучание,но вряд ли изменица контингент и прогресс...

Ах если б они были именно односезонными... а другое звучание им не под силу, что, собственно, наглядно доказывает время. как ни странно, они совсем не растут, даже по качеству звука все на том же уровне плинтуса. Ужас! yucky.gif

#19 needparty

needparty

I'm nOt OkAy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 02:42 PM

под односезонными я имела ввиду их непрогрессивность..в том смысле,что они играют только однообразную музыку,которая не меняется..и след. из этого она односезонная именно для слушателя...кароч не умею я прально мысли выражать..ну мож поймёте))

#20 AndreaZ

AndreaZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 02:53 PM

мне у них некоторые песни нравятся....а что вы думаете по поводу 7 расы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.