Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Творчетсво от Lucifer's Angel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 04:36 PM

комментируем!!! будет пополнятся, т.к. ведётся как дневник

17.07.08
Он пришёл ко мне, потому что знал, что здесь невозможно заснуть. Он и сам провёл тут несколько недель и теперь отлично знает, какого это всё терпеть. Именно поэтому он ходит по палатам и беседует с такими, как я.
В пять часов утра солнце начинает просыпаться и первые лучи проскальзывают в палату, ложась на пол и край одеяла. Сегодня было так же. Три часа назад я перенесла ещё один ад, естественно, не по своей воле, как всегда. За последний месяц я превратилась в кусок бумаги, который постоянно режут, что-то химичат, спорят, размышляют, над которым качают головой, упрекают, но ничего толкового так и не делают.
-Привет, - он сел на край кровати, куда падал солнечный луч, и посмотрел на лилии, стоявшие в графине – от них исходит такой сильный запах, не боишься, что голова закружится?
-Это мои любимые цветы…Их аромат меня радует и дарит воспоминания детства, мне в пять лет на день рождение подарили три букета лилий, поэтому теперь их запах для меня как запах детства
-А мне цветов не дарили на пятилетие. Как ты ночь провела? Так и не уснула?
-Нет… - я отвела глаза в сторону, посмотрев на телефон, и лишний раз убедилась, что она так и не позвонила, - я не уснула, ты же знаешь. Скажи мне…как долго это будет продолжаться? Я больше не могу, это слишком тяжело, я тут одна.
-Всё сложно очень… Ты должна сама всё понимать. Больше всего мы боимся, что может произойти остановка сердца, но мы делаем всё возможное, чтобы это не произошло ближайшие десятилетия. Потерпи ещё, поверь, всё будет хорошо.
-Всё должно быть хорошо… Обидно будет вот так вот умирать.
-Как так?
-Не встретившись с ней… Она мне не простит этого
-Эй, не отчаивайся, слышишь? Всё будет хорошо, - сказав это, он поправил очки, затем встал, посмотрел на часы, покачав головой и изобразил лицо человека, опаздывающего на очень важное совещание. – Ну всё, мне пора, я сегодня дежурный… Если удастся, ты всё же поспи, ладно? Я пошёл, пока, загляну ближе к вечеру!
-Хорошо.
Я всё-таки взяла в руки телефон, хотела пойти сесть на подоконник, но сил не было, чтобы ногами пошевелить. Раз на пять прочитала последние сообщения и опять заревела. Заревела от безысходности, злости и бессилия. Каждый день был как предыдущий: тихий, сухой, скучный, однообразный. Теперь ещё и сил не было, чтобы просто выйти в сад.

19.07.08
И всё же это странно…Вчера у меня опять случилась истерика: рёв, крики, почти изорванная подушка, врачи повсюду, укол, сон. А сейчас я даже не много счастлива. И уже улыбаюсь. Ну и пусть она не звонит, зато я научилась вставать с кровати самостоятельно, врач говорит, что я молодец. По радио передали, что жара спадёт через неделю, потом начнутся дожди. Мне надо научиться ходить без боли, чтобы ещё хоть немного пожариться на солнышке перед полумесяцем дождей и грозы.
Смотрю в окно и понимаю, что жизнь иногда и не мерзопакостна, а наоборот приятна и красива. Не хочу больше сегодня писать тут.

20.07.08
Ну вот и всё… Считай, что уже финишная прямая.

Я разбегусь… Мир пролетит мимо меня так быстро, колко, ярко, но, не зацепив ни чем…
Оглянусь назад, подмигну тебе, и с улыбкой растворюсь бесполезной пылью…
Храня твой взгляд в самом сердце, пронесу его сквозь все года… Ожидая новой встречи, ожидая, что она будет навсегда…
Время забудет меня так скоро, что ты не успеешь уйти, только увидишь остатки пыли на своём пути…
Я буду где-то там, в неизвестных далях, жить мечтой… мечтой скорее встретиться с тобой… Найти твою улыбку среди серых-серых лиц, найти твой голос, похожий на песню прекрасного водопада, который ищут все искатели красоты…
Возможно ты уже забудешь моё имя, окунёшься в новую счастливую жизнь, но я буду крепко-крепко закрывать глаза, представляя твой волшебный взгляд, что поразил меня когда-то…
Я буду слушать сердце и любовь, что живёт там…
Я буду смотреть на солнце, прожигая глаза, передавая тебе приветы и улыбки, не зная, чувствуешь ли ты их… И когда-нибудь закроются мои глаза, погаснет сердце, но я по-прежнему...
...буду любить тебя

Сообщение отредактировал Princess-Bitch: 20 July 2008 - 05:00 PM

#2 keira

keira

... wild & free ...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 11:04 PM

мне нравятся картинки, которые возникают при прочтении... такие знакомые... и призрачно далёкие... хм. сразу вспоминается детство - санатории, в которых я проводила по полгода, бесконечные больницы, врачи, операции, закрытые глаза, наркоз... просыпаешься - и кажется, что ты умерла. глаза не откроются ещё неделю. вставать нельзя. только говорить. и думать.
потом боль. уколы в область вокруг глаз - это ОЧЕНЬ больно. хотелось умереть. очень хотелось.

слова "она сошла с ума".
белый цвет.
смирительная рубашка.
две недели в пустоте, наедине со своими мыслями.

слова "мы ошиблись".
дом.

а ведь они вовсе не ошиблись...

хм...

#3 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 04:14 PM

Цитата(keira @ Jul 25 2008, 05:04 AM) Просмотр сообщения
мне нравятся картинки, которые возникают при прочтении... такие знакомые... и призрачно далёкие... хм. сразу вспоминается детство - санатории, в которых я проводила по полгода, бесконечные больницы, врачи, операции, закрытые глаза, наркоз... просыпаешься - и кажется, что ты умерла. глаза не откроются ещё неделю. вставать нельзя. только говорить. и думать.
потом боль. уколы в область вокруг глаз - это ОЧЕНЬ больно. хотелось умереть. очень хотелось.

слова "она сошла с ума".
белый цвет.
смирительная рубашка.
две недели в пустоте, наедине со своими мыслями.

слова "мы ошиблись".

дом.

а ведь они вовсе не ошиблись...

хм...

мне безумно это всё знакомо...
всё то, что я подчеркнула...

#4 keira

keira

... wild & free ...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 09:54 PM

я уж думала, у меня у одной такое СЧАСТЛИВОЕ детство...

тебя-то за что в психушку?..

#5 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 06:06 AM

Цитата(keira @ Jul 28 2008, 03:54 AM) Просмотр сообщения
я уж думала, у меня у одной такое СЧАСТЛИВОЕ детство...

тебя-то за что в психушку?..

Меня в неё недавно захотели отправить...
а такое же СЧАСТЛИВОЕ время у меня где-то с начала сентября 2007 года...

#6 Лана

Лана

...The little Child...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 06:24 AM

Princess-Bitch, я рада, что это прочитала...у тебя талант...читаешь и как будто это ты сам...

#7 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 09:19 AM

27.07.08
Не нужно ли сердце?
Небольшое,но вместительное. Трудолибивое и любвиобильное, но с замком, а ключик потерян, так что взломщик с вас. Немного горчит. Не старое. Кому-то нужное. Есть трещины, но разве это важно?. Любит музыку. Хочет нежности. Старый хозяин растворился и ключ потерял, а найти было ему нелегко. Потому как ключ подобрал прекрасный принц, лицо которого не установлено. Так что объявление номер два. Ищется принц, добрый и смешной. Можно не на коне. (велосипед можно счесть за коня). Принц который недавно (точного времени указанно не было) находил ключик, ключик был немного изношенный и даже иногда дерзил.

28.07.08
Сегодня был дождь...
А я вновь вижу все черно-белым. и хочется ставить взде запятые, что бы разложить все по местам.э и все было отдельно. Отдельно от меня, от моих действий. Так хочется, что б все решалось без моего участия, хотя бы чуть-чуть.
Не пью кофе, мне нельзя его пить, хотя скоро быду разлипаться от вялости. Надо бросать старые привычки. Или может это от этого бросания сейчас тоскливо. Но все же, хватит жить всопоминаниями, хватит чувствовать вкус прошлого.
Да оно было насыщено, да ты помнишь каждое мгновение, да там было хорошо, но в будущем будет лучше, всегда было и этот момент не исключение. А страх того, что ты больше таого не переживешь, он не потухнет, но угаснет, станет меньше.ведь это уже не реально, и в памятивсе ранво все сохраниться и не покроется пылью.
А ночью был дождь, а в сердце пусто...
Почти год я уже живу без тебя.... Но всё же помню и по-прежнему люблю. Так никто и не узнал, что у меня всегда с собой твоя фотография и когда мне очень грустно, я смотрю на неё, а все думают, что книжки читаю...Я люблю тебя.
Я ПОМНЮ

29.07.08
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? - спросила Алиса.

- А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.

- Мне все равно... - сказала Алиса.

- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.

- ...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.

- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти.

#8 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 04:30 PM

вечером 27.07.08

тут так холодно, сыро и одиноко...я ступаю по камням, немного покачиваясь и держась за ветки, свисающие с деревьев. Солнца не видно совсем, лишь тоненькие лучи пробиваются сквозь ветви высоченных деревьев...Очень сильный ветер мешает насладиться и этим...
Я долго пробиралась сквозь эти испытания, как наконец оказалась на твёрдой земле... Я не понимаю, где я и как я тут оказалась, в этом ужасном и страшном месте...Присев на каменную скамейку, я увидела маленькую девочку, стоявшую спиной ко мне...Вдруг она повернулась и подошла ко мне. Такая маленькая, беззащитная, в каком-то странном платье...Лицо её было милым, но с большими пустыми глазами....В них можно было прочитать некую грусть, досаду...Она смотрела куда-то под ноги.
-Кто ты? - я первая решилась на разговор.
-не важно...важно кто ты, - она подняла глаза и посмотрела на меня, - ты ангел...
я слегка удивилась услышанным словам, но увидев взгляд девочки, направленный куда-то сквозь меня, решилась посмотреть куда он направлен....Повернув голову я увидела...крылья...Два белоснежных крыла, достаточно больших и безумно красивых. Почему я заметила их только сейчас?...
-Но..но..почему? где я?...
Девочка немного отошла в сторону, и вновь взглянув на меня, сказала, - да, ты ангел...раньше ты постоянно задавалась вопросами о жизни...ты не понимала, зачем ты живёшь, ты считала жизнь адом...
-но...откуда ты... - дикий страх чего-то неизвестного охватил меня, показалось, будто сердце растворяется прямо внутри меня...
- Но жизнь не ад...есть места пострашнее...например это. Оглядись вокруг...
Я посмотрела по сторонам. Действительно, похоже на какое-то болото, повсюду высоченные деревья, заросли растений и камни...Место поистине жуткое, мрачное, и нагнетающее подозрительный страх...
-Что это?
-Это самый страшный ад...душа человека. Видишь эти деревья, что вонзаются в небо? Это человеческая ложь....видишь эти заросли?- она указала в сторону, где будто большая куча вырванных сорняков, оставленных садовником, лежала в тени деревьев, - это интриги и сплетни... А солнце, которого почти нет - это остаток чистоты и честности...

#9 Sponge Girl

Sponge Girl

х_Х все в стакане

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 04:40 PM

мне очень понравилось... у тебя хорошо получается писать такие вещи) продолжай в том же духе)

#10 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 04:50 PM

Спасибо большое!

#11 keira

keira

... wild & free ...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 07:31 PM

грустно... но хочется верить... а ты веришь?..

я верю...

#12 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 08:01 PM

во что?

#13 keira

keira

... wild & free ...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 08:26 PM

в то, что что-нибудь, да останется от нас.

героине этого дневника хочется сказать одно - терпи. даже если будет больно, и руки разобьются в кровь. терпи боль. терпи унижение. терпи беспомощность. загляни в мою подпись - там последнее наставление мне от моего друга. он погиб, спасая меня, и теперь я хочу спасать других. а не позволю просто так сломаться такому прекрасному цветку.
засуху нужно пережить. когда-нибудь обязательно пойдёт дождь. увидев радугу, ты вспомнишь мои слова.

#14 Клэр

Клэр

Меня не нужно понимать.Меня нужно любить=))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 05:07 PM

Princess-Bitch, мне очень понравилось))Понравилось про ангела!Ты правильно описала душу человека..В ней есть место и ангелу, и "аду", и даже маленькой девочке, которая олицетворяет невинность и наивность(с какой она смотрела на крылья ангела)...В общем можно много говорить об этом, и понимать по своему, что мне доставляет огромное удовольствие.И поддерживаю слова keirа, ты должна быть сильной и продолжать вести дневник, и в скором времени, я надеюсь, в нем будет место улыбке и смеху))

#15 keira

keira

... wild & free ...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 07:56 PM

Да))) Ждём твоего возвращения)))

#16 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 01:36 PM

1.08.08
Ты и я....

Я знаю о нас всё...

Я иду за тобой...

Я тянусь к тебе...

Как подсолнухи тянутся к солнцу...

Я пытаюсь достать твою руку...

Пусть ты забудешь моё имя...

Пусть я утону в дожде...

Я....

Буду любить так же сильно как всегда...

Мне не хватает тебя всегда...

В особенности сейчас....

Пусть я сейчас слабею с каждой минутой...

Пусть мне больно...

Я тянусь к тебе...

Хочешь ты того или нет....

Даже если ты ударишь меня по лицу...

Я упаду....

Но потом поднимусь и пойду за тобой....

Я уже не могу без тебя....

А больше и не смогу....

Даже если ты не ответишь...

Я не уйду...

Я буду дальше любить....

Если ты умрёшь...

Я полечу за тобой....

Если я умру..

Это будет ради тебя...

Пусть тыссячи километров между....

Пусть миллионы людей против....

Моя душа будет стремиться к тебе...

И даже если меня затопчет эта толпа....

Моя душа прилетит к тебе...

Обещаю!

#17 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 07:17 AM

03.08.08
Я умирала медленно и долго, в чужой комнате, с чужими людьми…Кто-то стоял и смотрел на меня, опустив руки, а я звала тебя… Но ты не слышала, ты уже давно застряла в водовороте разных дел, хоть и говорила, что идёшь ко мне.
Я помню как слёзы лились из моих глаз, как я лежала на мокрой подушке, не чувствуя ничего, кроме своего сердца… А оно разрывалось, оно рвалось на части, оно боролось, оно проигрывало… До своей последней секунды, я надеялась, что ты вспомнишь… вспомнишь, что я хотела сказать тебе что-то важное, я надеялась, что позвонишь, узнаешь где я сейчас! Но ты не вспомнила, не позвонила, не спросила…
Я звала тебя с такой громкостью, с какой мне позволяли силы, но они исчезали с каждым мгновением, с каждым словом…
Мне казалось, что уже наступила ночь, что везде темнота… А в голове всё крутились, как надоедливые песни по радио, твои слова: «занята…У меня дела, давай потом…».
Люди проходили мимо меня, оборачиваясь и опуская глаза, а я всё лежала там, в этой непонятной и чужой комнате…

04.08.08
Не считаю, что жизненный опыт приобретается только с годами. Но ещё и с теми препятствиями и радостями, которые встречаются на пути. Каждый новый человек в твоей жизни – новая информация, новые чувства и эмоции. Порой одного года достаточно, чтобы понять жизнь. А порой и целого века мало, чтобы её оценить по достоинству.
Когда стоишь на краю пропасти, решая делать шаг или нет, почти все твои радости и печали проносятся перед глазами. И понимаешь, что впереди ещё столько же эмоций и мыслей, и что хочется попытаться ещё раз.
Но иногда это понимание приходит слишком поздно, когда волны, бьющиеся о скалы, находятся в метре от тебя…

#18 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 05:42 PM

и все вдруг перестали комментировать(

#19 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 03:39 PM

07.08.08
Разговор с психологом сегодня, после ужина:
-Что ты помнишь?
-Помню, как летела…Сквозь светлые облака и тёмные тучи.
-Летела вниз или вверх?
-Сначала вверх, поднималась медленно, осматривая всё вокруг и город, который становился всё меньше и меньше. А потом повисла где-то между вселенной и землёй, спустя пару секунд резко полетела вниз, не контролируя своё тело. Будто гигантский магнит там, внизу притягивал меня с дикой силой, а я тоже была куском магнита, только с другой полярностью. Летела с высоты, всё набирая скорость и чувствуя обжигающие прикосновения воздуха. Падала так же, как падают метеориты….
-Что ты тогда чувствовала?
-Не знаю… сначала было легко и приятно. Ну…когда вверх летела, а потом плохо помню. Чувствовала жжение воздуха и растущую тревогу. А ещё….даже не знаю что это.
-Ладно…Что увидела, когда открыла глаза?
-Потолок…Хех, а если честно, увидела рядом сидящего человека. Это сестра была, потом, помню, увидела кучу всяких аппаратов. Ммм….Потом вроде иглу в руке, а потом снова глаза закрыла.
-А о чём в те секунды думала?
-Дайте вспомнить…Об одном человеке. О самой лучшей подруге… Думала о том, как мне её не хватает, почему-то больше ни о чём думать не могла. Да и вообще, всё так смутно.
-Хорошо, пока всё. Я приду завтра. Мы поговорим ещё, ладно?
-Да, Конечно... До свидания Елена Григорьевна.
-Пока, Даш.

#20 Клэр

Клэр

Меня не нужно понимать.Меня нужно любить=))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 06:23 PM

Даш, ты все время пишешь о своей подруге...Она на самом деле есть? Я помню летала во сне - захватывающее ощущение....Здорово!!!Ждем-с еще))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.