Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Вы видели звёзд?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#61 Unusualy

Unusualy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:43 PM

А, понятно... Жаль... А как ты с ним говорила? На дойче???? ohmy.gif ohmy.gif

#62 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:44 PM

Цитата(КАРА @ Jan 17 2007, 10:39 PM) Просмотр сообщения
Ух, люди! А я никого из знаменитостей не видела! Но так хочу ТОКОВ увидеть! И силберов!

кстати. Приглашаю всех нка программу, точне на ток-шоу Молодцы, съемка будет 26 января. Кто из звезд будет не знаю

#63 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:49 PM

Цитата(Unusualy @ Jan 17 2007, 10:43 PM) Просмотр сообщения
А, понятно... Жаль... А как ты с ним говорила? На дойче???? ohmy.gif ohmy.gif

Я с ним говорила на немецком, английском и русском мате(этобыла маленькая крайность,потомучто я пояти не знаю нем. поэтому когда Билл меня не понимал, я ругалась)

#64 Unusualy

Unusualy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:51 PM

Прикольно! tongue.gif А о чём вы говорили, если не секрет?

#65 butters

butters

критик)

• Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:52 PM

я хочу на молодцов!!! оч хочу!! в пятницу??да?? во сколько??в этот раз точно пойду!!!

#66 Unusualy

Unusualy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:54 PM

Да! И я - пешком из Минска по жд! laugh.gif

#67 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 07:56 PM

Цитата(butters @ Jan 17 2007, 10:52 PM) Просмотр сообщения
я хочу на молодцов!!! оч хочу!! в пятницу??да?? во сколько??в этот раз точно пойду!!!

это 26, начало съемки в 18:00,но встречаемся мы в метро( Коломенская, центр зала)Можешь друзей взять. Встречаемся17:30(без опоздания)Мне нужно будет точно знать кто с тобой пойдет ( только точно чтобы пришли), их имена, надо будет пропуск заказать на вас. Если есть вопросы пиши мне на мыло(аси нет) [email protected]

#68 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:02 PM

Цитата(Unusualy @ Jan 17 2007, 10:51 PM) Просмотр сообщения
Прикольно! tongue.gif А о чём вы говорили, если не секрет?

Я собиралась взять интервью,но не получилдось. Ну спросила ккак дела,потом сгоря пополам спросила понравилось ли им в России.Что он отвечал понимала не все( Билл очень быстро говорит) Но им тут понравилось. Еще его очень приколола фэн-зона,которая была почти пустая, а на трибунах некуда было встать.Я когда шла на концерт они мне не нравились, я х=отела только взять интервью. Тогда мне нравилось несколько их песен,но встреча поменяла все. Интервью не вышло,потому что не было переводчика.

#69 butters

butters

критик)

• Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:03 PM

написала)

#70 Unusualy

Unusualy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:07 PM

Круто! Супер! Да... у меня просто нет слов! happy.gif

#71 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:12 PM

Цитата(Unusualy @ Jan 17 2007, 11:07 PM) Просмотр сообщения
Круто! Супер! Да... у меня просто нет слов! happy.gif

их сначало и у меня не было, особенно после того как он поцеловал мне руку и но прощание воздушный поцелуй. Вел себя как обычный парень

#72 butters

butters

критик)

• Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:14 PM

о боже боже боже!!!!!!! пацелуйчик????ойой!!хочу-хочу!!!!!!!

#73 Unusualy

Unusualy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:19 PM

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif wub.gif wub.gif wub.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#74 КАРА

КАРА

Flawed

• Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:20 PM

Приеду в Москву, так к вам сразу!

#75 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:23 PM

Цитата(Unusualy @ Jan 17 2007, 11:19 PM) Просмотр сообщения
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif wub.gif wub.gif wub.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

спокойно, но эо неичего не значит. Он так со всеми.. Не которым везет даже больше

#76 Unusualy

Unusualy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:24 PM

Ладно, девчонки! Приятно было пообщаться! Пока! А то меня уже гонят от ноут-бука подальше=)! Чтоб вам всем приснились Токи!!!:*

#77 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:29 PM

Цитата(Unusualy @ Jan 17 2007, 11:24 PM) Просмотр сообщения
Ладно, девчонки! Приятно было пообщаться! Пока! А то меня уже гонят от ноут-бука подальше=)! Чтоб вам всем приснились Токи!!!:*

И тебе, чтобы они приснились.НО лучше,если ты будешь кружиться в в танце С биллом, Яхта-ресторан,ночь,море вы одни.Музыка и шум прибоя. Ввы стаите на палубе, кружитесь в медленном танце, он тебя прижимает к себе и целует. Короче всем такого сна. А я пошла учить литру.Завтра мне ее сдавать

#78 ФорТо4ка

ФорТо4ка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 12:56 PM

Ходила на отборочный тур евровиденья..и на новогоднее поле чудес..ну так вот, люди, знайте: Билан мелкий ростом, Якубович зазвездившийся старик, Слава на самом деле косая и с кривыми ногами а пригожин в реале похож на Шрека))) Много кого там видела а вот еще вспомнила в аэропорте с гребеншиковым М. и этой негрой как ее там Хангой или как не помню.

#79 Дьявольский ангел

Дьявольский ангел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 05:11 PM

Цитата(ФорТо4ка @ Jan 20 2007, 03:56 PM) Просмотр сообщения
Ходила на отборочный тур евровиденья..и на новогоднее поле чудес..ну так вот, люди, знайте: Билан мелкий ростом, Якубович зазвездившийся старик, Слава на самом деле косая и с кривыми ногами а пригожин в реале похож на Шрека))) Много кого там видела а вот еще вспомнила в аэропорте с гребеншиковым М. и этой негрой как ее там Хангой или как не помню.

С биланом я еще увижусь. Я собираюсь пойти на кинонаграду МТВ(если получиться)

#80 КАРА

КАРА

Flawed

• Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 08:14 PM

Блин, мой склероз напомнил мне, что всё-таки я кое-кого видела и знаю. А видела я и общалась (если их можно назвать звездами, но у нас в Запорожье они о4 известны) с запорожской группой KAREA.
Вобще я знаю огромное количество запорожских групп, как альтернативних, так и рэпперских (просто один мой брат - панк, другой -рэппер).
но большее количество из них недостаточно известны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.