Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Tokio Hotel на парковке Paramount - место проведения VMAs

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Red_Mecki

Red_Mecki

Участник

• Миня забанили :(
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 07:06 PM

VMAs прошли, а видео куча! Это всё равно интересно, ну посмотрите на них, они такие милые там :)

*Вечер. Парамаунт пикчерз. Парковка. Buzzwothy подловили парней. Наслаждаемся. Aaaaand Actoin!*

Том: Хэй, Buzzworthy, мы *хором* Tokio Hotel, и мы только что закончили репетицию для завтрашнего шоу VMAs и... теперь мы готовы, сейчас возвращаемся в отель. И... Всё хорошо... А следующий день, думаю, будет более чем хорошим.

Инт: парни, что собираетесь сегодня делать, когда в отель вернётесь?
Билл: Я думаю мы просто вернёмся в отель (он так мило сказал не «хоутэл», а «хотэль» на немецкий манер, частичка дома, ах... – прим. перев.), поспим, поваляемся у бассейна, я даже не знаю, но нам серьёзно надо поспать, потому что мы так устали, мы весь день работали (да ти мой заинька, заработался... – прим. перев. в кот. проснулись матер. чувства) и я думаю, это важно получить энергии перед завтрашним VMAs.
Том: Именно, поспать, развлечься, перекусить, всё в таком духе, да... Мы готовы! *таким тоном, типа «бойтесь!»))*

Инт.: Клёво... Итак, парни, кого бы вы хотели с удовольствием увидеть завтра на красной ковровой дорожке?
Билл: Я реально хочу увидеть P!nk. Она невероятная, мне очень нравятся её песни, и она выступает с новым синглом завтра.
Том: На самом деле мы не знаем, встретимся ли с кем-то на дорожке... Это скорее бэкстэйдж.
Билл: Дааа, бэкстэйдж... *с такой улыбкой, словно толпа русских прознала, что где-то будут бесплатно наливать))))*
Том: Бэкстэйдж или after show party… в таком духе.

Инт.: Так... Кто из вас... Какая... *подбирает вопрос* Дайте мне подсказку, в чём вы будете завтра одеты?
Билл: Ооооу, у меня нет нииии малейшей идеи! Я думаю...
Том: Я думаю... (о, и на Тома напал биллосглаз “I think”! – прим. перев.) *перебили друг друга.... и замолчали оба) Том первый)* Без понятия. Но это будет что-то особенное! *посмеялись*
Билл: Я думаю, что я могу надеть? – открываю все свои сумки, думаю – «Посмотрим...». Я не знаю...

Инт.: Билл, ты собираешься делать что-то другое с волосами?
Билл: Неееееет!

Инт.: Нет? *усмехнулась* Категорично нет.
Билл: Потому что... ну понимаете, я просыпаюсь с такими волосами, я засыпаю с такими волосами...
Том: Он родился с такими волосами.

Инт. усмехается: Отлично! Чем вы занимаетесь в LA, что ещё хотите увидеть?
Билл: У Тома и меня был день рождения, когда мы были в LA...
*возглас девушки, типа «да вы что?!»*
Билл: Первого сентября, да. И мы были на пряже, возле бассейна, просто лежали, расслаблялись, с Георгом и Густавом...
Том: Потом у нас был радио-промоушн, KIIS FM, всё в таком духе...

Инт.: Вы были в hot-topic? (горячая тема, понятно – прим. перев.)
Том: Да, мы были в хот-топик, мы отыграли три песни... Вот так.

Инт.: Вы получали какие-нибудь подарки от фанатов? Я знаю, тут много ваших фанатов.
Билл: Ой, вы знаете, все присылают нам Скиттлз! (у меня такое чувство, что это реклама Скиттлз скрытая, нет?))) – прим. перев.)

Инт.: Ого! *усмехнулась*

Билл: У нас их... не знаю, восемьсот упаковок Скиттлз... Я не знаю, это сумасшествие.
*все поддакивают*

Инт.: Вы приезжаете на чём-то большом, так как вход готовят большой. Подскажите, что это?
Билл: О, можем сказать - это кое-что огромное.

Инт.: Ок...

Георг: Устрашающее.
Билл: Да, устрашающее. *снова усмешка девушки* Громкое, и, я думаю, это что-то забавное.

Инт.: Что же, спасибо, ребята, это было восхитительно, скажите buzzworthy «Hi!».
Нестройным хором: Hiiii, buzzworthy!

Инт.: Спасибо, парни, спокойной ночи.

Подчёркнутое - относится к заголовку интервью)

Перевела Red_Mecki специально для www.tokio-hotel.ru
За ссылку спасибо... Эм... ну... Тому, кто её выставил)))

#2 Cat8

Cat8

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 07:26 PM

Red Mecki, я твоя фанатка. Твой перевод и отпадные комменарии - на сладкое в этот чудесный день.

Очередное доказательство того, как наши зайки далеки от пафосного мира шоу-бизнеса: Билли накануне мероприятия ещё не знал, что он наденет...

С Пинк у них симпатия взаимная, она как-то тоже очень тепло о них высказывалась.

А 800 упаковок "Скиттлс" - доказательство внимания американских фанатов: стоило им упомянуть в интервью, что им нравится...

#3 Red_Mecki

Red_Mecki

Участник

• PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 07:37 PM

Цитата(Cat8 @ Sep 8 2008, 11:26 PM) Просмотр сообщения
1) Red Mecki, я твоя фанатка. Твой перевод и отпадные комменарии - на сладкое в этот чудесный день.

2) Очередное доказательство того, как наши зайки далеки от пафосного мира шоу-бизнеса: Билли накануне мероприятия ещё не знал, что он наденет...

3) С Пинк у них симпатия взаимная, она как-то тоже очень тепло о них высказывалась.

4) А 800 упаковок "Скиттлс" - доказательство внимания американских фанатов: стоило им упомянуть в интервью, что им нравится...

1) blush.gif blush.gif *сидид смусчаидсо*

2) Вот! Я тоже про это подумала, обычно начинается - нууууу, на мне платье такого-то дизаааайнера, бла-бла, я сегодня ношу такую-то марку.... Наверно и от ТН того же ждали)) А тут хопаньки - и Билл "I have noooooo idea!" Правильно!))))

3) Да-да, я помню, как она когда-то сказала, что ей очень понравилась неординарная внешность Билла, что он крут этим))) Господи, так приятно, что ТАКОЙ человек зареспектил нашего Билла)

4) Ага, невольно вспомнилось - "Мне присылают сотни баллончиков лака..." года два назад хДД

#4 Tascha

Tascha

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 01:03 PM

Red_Mecki, перевод и комменты супер! Давно я так не смеялась!

Цитата(Red_Mecki @ Sep 9 2008, 03:06 AM) Просмотр сообщения
Инт.: Билл, ты собираешься делать что-то другое с волосами?
Билл: Неееееет!
Инт.: Нет? *усмехнулась* Категорично нет.
Билл: Потому что... ну понимаете, я просыпаюсь с такими волосами, я засыпаю с такими волосами...
Том: Он родился с такими волосами.

Про братцев не надо придумывать анекдоты, они их сами придумают!

Цитата(Red_Mecki @ Sep 9 2008, 03:06 AM) Просмотр сообщения
Билл: Дааа, бэкстэйдж... *с такой улыбкой, словно толпа русских прознала, что где-то будут бесплатно наливать))))*

Это меня окончательно добило. Red_Mecki, ты жжошь (хоть не люблю это слово, но иначе не скажешь)

Мальчишки вообще молодцы, интервью с ними читать всегда интересно и весело!

Сообщение отредактировал Tascha: 09 September 2008 - 01:03 PM

#5 Ms. Juli

Ms. Juli

Активный участник

• PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 03:05 PM

Цитата
Билл: Ой, вы знаете, все присылают нам Скиттлз! (у меня такое чувство, что это реклама Скиттлз скрытая, нет?))) – прим. перев.)

Нет, это потому что фанаты увидели в интервью и эпизоде, что Билл их любит.

#6 Red_Mecki

Red_Mecki

Участник

• PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 05:35 PM

Цитата(Ms. Juli @ Sep 9 2008, 07:05 PM) Просмотр сообщения
Нет, это потому что фанаты увидели в интервью и эпизоде, что Билл их любит.

но он теперь их вездееее упоминает!...Ааа, я поняла.
Хочет, чтоб ещё больше прислали, а потом распродать в Германии, открыв тем самым бизнес. Молодец парниша
tongue.gif

#7 Red_Mecki

Red_Mecki

Участник

• PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 05:41 PM

Цитата(Tascha @ Sep 9 2008, 05:03 PM) Просмотр сообщения
Red_Mecki, перевод и комменты супер! Давно я так не смеялась!
Про братцев не надо придумывать анекдоты, они их сами придумают!
Это меня окончательно добило. Red_Mecki, ты жжошь (хоть не люблю это слово, но иначе не скажешь)

Мальчишки вообще молодцы, интервью с ними читать всегда интересно и весело!

хахах, спасибо)) А главное, что они единственные во всех интервью выглядят очень естественно, открыто, прям разительно отличаются от Америки... Умнички, как глоток свежего воздуха))

#8 Cat8

Cat8

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 05:56 PM

Цитата(Red_Mecki @ Sep 9 2008, 08:41 PM) Просмотр сообщения
А главное, что они единственные во всех интервью выглядят очень естественно, открыто, прям разительно отличаются от Америки... Умнички, как глоток свежего воздуха))

Вот, может быть не в тему, но этим они тоже очень похожи с Битлз. Те тоже были очень живыми, непосредственными, тоже дурачились в интервью, та же бездна обаяния (нет, у Токов больше...)

#9 Red_Mecki

Red_Mecki

Участник

• PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 07:52 PM

Цитата(Cat8 @ Sep 9 2008, 09:56 PM) Просмотр сообщения
Вот, может быть не в тему, но этим они тоже очень похожи с Битлз. Те тоже были очень живыми, непосредственными, тоже дурачились в интервью, та же бездна обаяния (нет, у Токов больше...)

Да?)) вау)))
мне кажется, ТН выглядят как-то... Ну... неформатно, вот! То есть им задают классические вопросы, на которые ждут стандартные ответы.
Ну вот опять же, вопросы Биллу - в чём одет, какая причёска. Очевидно, ждут что он марку, лэйбл назовёт, а он - "не знаю"... и вообще о другом пошёл говорить...

У нас это нормально. У нас - это Россия, Европа. нам интересно не заученное слушать *хотя не без этого rolleyes.gif *, а что-то спонтанное, какой ответ в голове появился, тот и говорить.

И ещё - у них действительно смешные шутки. Мне так нра, как все эти репортёрши уже хохотать начинают)) У них шутки неплоские, ну оно и понятно, всё-таки Европа.

(к слову сказать, еврокомедии порой смешнее чем американские. имхо teehee.gif )

#10 Tascha

Tascha

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 01:04 AM

Цитата(Red_Mecki @ Sep 10 2008, 01:41 AM) Просмотр сообщения
А главное, что они единственные во всех интервью выглядят очень естественно, открыто, прям разительно отличаются от Америки... Умнички, как глоток свежего воздуха))

Согласна на 100%! Очень надеюсь, что они такими и останутся!

#11 Cat8

Cat8

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 02:39 AM

Цитата(Red_Mecki @ Sep 9 2008, 10:52 PM) Просмотр сообщения
Да?)) вау)))
мне кажется, ТН выглядят как-то... Ну... неформатно, вот! То есть им задают классические вопросы, на которые ждут стандартные ответы.
Европа. нам интересно не заученное слушать *хотя не без этого rolleyes.gif *, а что-то спонтанное, какой ответ в голове появился, тот и говорить.

И ещё - у них действительно смешные шутки. Мне так нра, как все эти репортёрши уже хохотать начинают)) У них шутки неплоские, ну оно и понятно, всё-таки Европа.

(к слову сказать, еврокомедии порой смешнее чем американские. имхо teehee.gif )

Опять-таки про Битлз. Их шутки вообще уже разбрали на цитаты. Например, вопрос репортера: "Как вы попали в Америку?" - "Доплыли до Гренландии и свернули налево". Вот он, секрет успеха - не действовать по стандартам, клише, а придумать что-то своё, оригинальное. И в случае в Токами это работает

#12 Red_Mecki

Red_Mecki

Участник

• PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 05:53 PM

Цитата(Cat8 @ Sep 10 2008, 06:39 AM) Просмотр сообщения
Опять-таки про Битлз. Их шутки вообще уже разбрали на цитаты. Например, вопрос репортера: "Как вы попали в Америку?" - "Доплыли до Гренландии и свернули налево". Вот он, секрет успеха - не действовать по стандартам, клише, а придумать что-то своё, оригинальное. И в случае в Токами это работает

ахахах, оригинально!
Да, хочется верить, что и ТХ такими останутся... Их уже цитируют)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.