Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Эпизод 41

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Natsu

Natsu

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 06:22 PM

Ржака biggrin.gif
Спасибо за перевод)) Очень круто!

#22 Ms. Juli

Ms. Juli

Активный участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 06:45 PM

Бооооже мой!!!! Вот это ЦИРК!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кинематограф, а точнее комедийный жанр, явно скучает по актерскому дару Билла!!!!
Хоть все уже и говорили тысячи тысяч раз, что он смешной и забавный, но это чистая ПРАВДА!!!
И....оооо!!!...дааа!!! мое сознание и тело тает на 2:33-2:40 candygazm!!! *сдохсдохсдох*

Читала перевод отдельно - Пэм, это тааак смешно!!!!....в смысле можно наслаждаться им самим по себе, отдельно от видео!!!! biggrin.gif

#23 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 06:53 PM

Цитата(Ms. Juli @ Aug 28 2008, 06:45 PM) Просмотр сообщения
Читала перевод отдельно - Пэм, это тааак смешно!!!!....в смысле можно наслаждаться им самим по себе, отдельно от видео!!!! biggrin.gif

biggrin.gif Я тут ни при чем)))))))))) Что наболтали, то и переводила! Так что, спасибо, что у нас Билли с Георгом такие "зажигательные" biggrin.gif

#24 KaU_EnGeL

KaU_EnGeL

~АнГеЛ ЖиВуЩиЙ СрЕдИ НаС~

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 07:19 PM

хохма с них..особенно как он с туалетом возился)
жалко тома там не было.

#25 teONkA x)

teONkA x)

вся из себя такая...))) √ιק

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 07:24 PM

Цитата
А какого фига в автобусе с ними делает Наташа, она же визажист! Персонал же ездит отдельно! Биллу, что и в автобусе нужен визажист?????

А чё, от ревности задохнулась? Она и друг ко всему прочему ребятам.

#26 БуковкА

БуковкА

Милейшее создание)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 07:30 PM

Цитата
А какого фига в автобусе с ними делает Наташа, она же визажист! Персонал же ездит отдельно! Биллу, что и в автобусе нужен визажист?????

в 198745938475398457 раз повторю, что она замужем
+ к тому, что сказала teONkA x) хочу добавить, что она и по магазу с ним ходила *вот теперь оказывается за чей счет ест и какает вся группа, за счет бедных трудяг-работников персонала))))* Вот так вот)))

#27 angel of death 483

angel of death 483

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 08:07 PM

большое спасибо за перевод....читала и просто умирала от смеха...особенно убило про его "замаскировалася"....да если он будет так "маскироваться" то его точно никто "не узнает"...еще раз спасибки...

#28 teONkA x)

teONkA x)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 08:39 PM

Цитата(angel of death 483 @ Aug 28 2008, 11:07 PM) Просмотр сообщения
большое спасибо за перевод....читала и просто умирала от смеха...особенно убило про его "замаскировалася"....да если он будет так "маскироваться" то его точно никто "не узнает"...еще раз спасибки...

Шо ты издеваешься? Он у нас мастер маскировки! laugh.gif

#29 Тэдиэн

Тэдиэн

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 03:58 AM

Всем привет!Безумно рада,что я не одна такая кому эпизод понравился а Билл не показался уж совсем..Просто в других местах,где было выложеноэто видео его так облажали,и типо он в умственном развитии малость отстает,что типо так радуется сладостям,и на камеру играет,что типо ему фанаты проходу не дают,и что шутки у него тупые,это типо про шутки обращенные к Георгу...короче Капец((.А мне эпизод понравился,Билл там милый чень и ве у него Отлично!!

#30 Tascha

Tascha

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 06:22 AM

Цитата(Тэдиэн @ Aug 29 2008, 11:58 AM) Просмотр сообщения
Просто в других местах,где было выложеноэто видео его так облажали,и типо он в умственном развитии малость отстает,что типо так радуется сладостям,и на камеру играет,что типо ему фанаты проходу не дают,и что шутки у него тупые,это типо про шутки обращенные к Георгу...

Что тут можно сказать? dry.gif

1. Кому ТН не безразличны, тот знает, что Билл далеко не глупый парень.

2. По-моему, искренность и непосредственность не являются человеческими недостатками. Если бы Билл вел себя по-другому, эти же люди сказали бы, что он скучный и занудный.

3. А шутки ребят вполне соответствуют их возрасту... и полу biggrin.gif

#31 Fire

Fire

Новичок

• Pip
  • 59 сообщений
  • Город:Живу там, куда доступ простому смертному воспрещен.

Отправлено 29 August 2008 - 09:47 AM

Цитата
А чё, от ревности задохнулась? Она и друг ко всему прочему ребятам.

ДеткО, было бы к кому ревновать-то. А кем она приходиться группе я и без (так и быть: цензура) знаю. ухаха

#32 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 09:58 AM

Цитата(Тэдиэн @ Aug 29 2008, 03:58 AM) Просмотр сообщения
Всем привет!Безумно рада,что я не одна такая кому эпизод понравился а Билл не показался уж совсем..Просто в других местах,где было выложеноэто видео его так облажали,и типо он в умственном развитии малость отстает,что типо так радуется сладостям,и на камеру играет,что типо ему фанаты проходу не дают,и что шутки у него тупые,это типо про шутки обращенные к Георгу...короче Капец((.А мне эпизод понравился,Билл там милый чень и ве у него Отлично!!

Я еще один пункт добавлю к тем трем, что написала Tascha, можно? smile.gif

4. Может ты не в те места ходила?! biggrin.gif Оставайся тут!

А от себя скажу: многие люди сами не понимают юмора Билла, а он у него весьма специфический, и его очень много. Он практически полэпизода простебался. И не всегда можно сразу понять, где он серьезен, а где - нет. И, когда люди не понимают его, им всегда проще сказать, что шутки тупые. Это же гораздо приятнее, чем расписаться в собственном непонимании.

#33 teONkA x)

teONkA x)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 02:28 PM

Цитата(Fire @ Aug 29 2008, 12:47 PM) Просмотр сообщения
ДеткО, было бы к кому ревновать-то. А кем она приходиться группе я и без (так и быть: цензура) знаю. ухаха

А что ж так эмоционально отреагировала тогда? teehee.gif

#34 Su4kO

Su4kO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 02:31 PM

меня порадовало то с какой Билл серьезностью говорил о туалетно
Видишь?! Уже и в Америке запросто в супермаркет не сходить...
Ахахаха! да, скромности Биллу не занимать))
Притом, что я сегодня специально замаскировался, чтобы выглядеть не так, как обычно ;-)
biggrin.gif оно и виднО)
что то мне не привычно Билла без полосок видеть, хотя покрасился он и не так давно.....
Спасибо за перевод)))

#35 Fire

Fire

Новичок

• Pip
  • 59 сообщений
  • Город:Живу там, куда доступ простому смертному воспрещен.

Отправлено 29 August 2008 - 04:01 PM

Цитата(teONkA x) @ Aug 29 2008, 11:28 PM) Просмотр сообщения
А что ж так эмоционально отреагировала тогда? teehee.gif

Это ты называешь эмоционально? думаешь я не знаю какие отношения между Биллом и Натали? А еще ревность к ТН- это уже ближе к юным бизоночкам. whistling.gif

Сообщение отредактировал chibi_meow: 29 August 2008 - 04:10 PM
личные отношение по лс

#36 Gia

Gia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 12:24 AM

Оль,привет,наконец нашла тебя) я тебе на почту кинула письмо вчера)
Я тут еще не совсем сориентировалась,но разберусь)
Эпизод вообще улётный)) Видимо давно Билл мечтал сходить в супермаркет как все обычные люди)))
Отсутствие кассиров не только его удивило ))
СУПЕР в общем)

Цитата(Pam @ Aug 29 2008, 09:58 AM) Просмотр сообщения
А от себя скажу: многие люди сами не понимают юмора Билла, а он у него весьма специфический, и его очень много. Он практически полэпизода простебался. И не всегда можно сразу понять, где он серьезен, а где - нет. И, когда люди не понимают его, им всегда проще сказать, что шутки тупые. Это же гораздо приятнее, чем расписаться в собственном непонимании.

Вот вот.Правильно сказала))))))

Цитата(Тэдиэн @ Aug 29 2008, 03:58 AM) Просмотр сообщения

Просто кто-то видит только то,что на поверхности,а кто-то смотрит глубже)) так везде.
А фанаты ему действительно проходу не дают,тут и играть по-моему не надо biggrin.gif
Жизнь была бы намного ярче,если бы люди наконец научились выражать все свои эмоции,а не жить по стереотипу и "вести себя так,какнадо".Чем больше человек выражает свои чувства и индивидуальность - тем интереснее.А Билл вообще приколист по жизни ))) thumbsup.gif

Сообщение отредактировал chibi_meow: 30 August 2008 - 06:13 AM

#37 Cat8

Cat8

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 06:21 AM

Цитата(Gia @ Aug 30 2008, 03:24 AM) Просмотр сообщения
Жизнь была бы намного ярче,если бы люди наконец научились выражать все свои эмоции,а не жить по стереотипу и "вести себя так,какнадо".Чем больше человек выражает свои чувства и индивидуальность - тем интереснее.

thumbsup.gif Извините, если это флуд. Я тут у Red Mecki в подписи увидела цитату Билла: "Учителя надоедали... Главная претензия: ну и где ты будешь, когда тебе 18 стукнет, с такой прической и татуировками?" И мне в связи с этим вспомнилось, я читала, что когда Джон Леннон прославился и разбогател, на стене своего нового дома повесил в рамочке слова своей тети Мими: "Джон, займись настоящим делом! Гитара - это не способ прокормиться!"

#38 spirit of the Black Lake

spirit of the Black Lake

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 03:37 PM

обалдеть..."моя смеялась весь эпизод" laugh.gif ...спасибо за перевод, а то моей не все понятно...и хотя видео классное, я расстроенна, что Том не появился в нем вообще, даже на минуточку, давно его не видно..."моя скучает"... sad.gif

#39 Dark_Angel_X_x

Dark_Angel_X_x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 05:40 PM

Ха-Ха-Ха! laugh.gif Обалдеть! Рам спасибо огромнейшое за перевод! Ржунимагу! tongue.gif Где ты перевод то откопала!? Какой хороший день! ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! woot.gif

#40 teONkA x)

teONkA x)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 05:43 PM

Цитата
Где ты перевод то откопала!?

Вообще-то Пэм наш переводчик.)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users