Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Разрешите познакомиться?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#181 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 12:31 PM

Рада тебе очень!!!!
Ээээ....лучше бы ты написала как-нибудь единым текстом...и.....своим языком, а то получилась сухая анкета, я чувствовала себя как работодатель, читающий чьё-то резюме.......
Я, кстати, тоже обожаю октябрь!!!! Самый красивый месяц - небоя тяжелое и ледяного цвета, а вокруг только тёплые цвета листвы - даже под ногами!!! И запах опавших листьев люблю!!

#182 Yelena

Yelena

Новичок

• Помощник
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 04:16 AM

Доброго времени суток этому форуму и его обитателям!
Разрешите себя отрекомендовать.
Зовут меня Лена, и я даже не стала мудрить с ником (видимо, та часть мозга, что отвечает у меня за изощрения, еще не проснулась).
На всех парах несусь к возрасту Христа, что иногда напрягает. Живу в Сибири. Работаю бухгалтером. С появлением в моей жизни такого чуда, как группа "Tokio Hotel", я на многое стала смотреть по-другому. И многое поменяла в своей жизни и еще бы хотела поменять. Если пытаться охарактеризовать меня одним словом - кошка. Ленива. Но под настроение могу развить бурную деятельность, иногда даже мешать другим своей активностью. Но это всё же редкость. Весьма интересующийся человек, можно даже сказать излишне любопытный, как все кошки. Очень независима и ненавижу давление. Могу поцарапаться, но если только кто сильно достанет, а вообще-то очень пушистая. Если мне пытаются что либо навязывать, я обязательно упрусь рогом (Хм... откуда у кошки рога? Надо поинтересоваться у друга... ) Кстати, не замужем (и не хочется), детей нет, к сожалению. Может поэтому с удовольствием общаюсь с людьми младше меня. Ну пока всё. О других своих интересах, как то: другая музыка кроме ТХ, творчество, языки, и т.д. буду отмечаться в соответствующих темах. Спасибо за внимание!

#183 Tascha

Tascha

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 06:31 AM

Добро пожаловать, женщина-кошка! biggrin.gif Лена, я тоже из Сибири, и землякам рада вдвойне! Надеюсь тебе здесь понравиться так же, как и мне thumbsup.gif

#184 Cat8

Cat8

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 06:33 AM

Лена, привет! Дай я тебе первая отвечу, потому что прочитала твой рассказ о себе, и вижу, что у нас с тобой много общего (тоже много в моей жизни изменила группа Tokio Hotel, а что я кошка - из ника ясно, да? Кстати, я Козерог, вот тебе и рогатая кошка, слава Богу, не муж к этому причастен. Извините, флудю. Вобщем, рада тебя видеть на нашем форуме! biggrin.gif

#185 Yelena

Yelena

Новичок

• Помощник
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 11:50 AM

Цитата(Tascha @ Aug 30 2008, 04:31 PM) Просмотр сообщения
Добро пожаловать, женщина-кошка! biggrin.gif Лена, я тоже из Сибири, и землякам рада вдвойне! Надеюсь тебе здесь понравиться так же, как и мне thumbsup.gif

Цитата(Cat8 @ Aug 30 2008, 04:33 PM) Просмотр сообщения
Лена, привет! Дай я тебе первая отвечу, потому что прочитала твой рассказ о себе, и вижу, что у нас с тобой много общего (тоже много в моей жизни изменила группа Tokio Hotel, а что я кошка - из ника ясно, да? Кстати, я Козерог, вот тебе и рогатая кошка, слава Богу, не муж к этому причастен. Извините, флудю. Вобщем, рада тебя видеть на нашем форуме! biggrin.gif

Спасибо большое за теплый и быстрый прием! Буду обустраиваться!
P.S. chibi_meow, sorry... пропустила пунктик про подпись.

Сообщение отредактировал Yelena: 30 August 2008 - 12:53 PM

#186 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 11:58 AM

Приветствую новичков....надеюсь каждый найдет для себя здесь что-то своё

Но хочу напомнить, что правила читать стоит http://forum.tokio-h...?act=boardrules

в каждом разделе можно найти "Карту сайта", но если вы заблудитесь, обратитесь к "Маме" Беатриче или к модераторам, вам помогут

#187 Natsu

Natsu

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 02:29 PM

Ну я как всегда, изучила почти весь форум, а самое главное упустила..))) :

Зовут меня Кира, мне 19 лет. Живу в Санкт-Петербурге в самом центре города
Учусь на 3 курсе в университете, на факультете дизайна. Очень милая, общительная, дружелюбная девушка. Очень творческая личность, безумно люблю искусство) и не представляю своей жизни без музыки))).... в будущем надеюсь научиться играть на гитаре.
ТХ слушаю с марта 2007 г. Была на концерте 2 июня и с того момента я их полюбила еще больше. Но не скажу, что ТХ - это моя страсть) Просто это реально что-то неповторимое , таких как они не было и никогда не будет в музыке.
Испытываю невероятный интерес к иностранным языкам, учу английский и немецкий, планиирую учить испанский.

#188 teONkA x)

teONkA x)

вся из себя такая...))) √ιק

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 09:06 PM

Natsu, а откуда у тебя такой ник? Я чё спрашиваю, у эстов обычно подобные ники. Думала мож землячка моя. Оказалось нет. Жалко. =(

#189 Natsu

Natsu

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 09:26 PM

Цитата(teONkA x) @ Aug 31 2008, 09:06 PM) Просмотр сообщения
Natsu, а откуда у тебя такой ник? Я чё спрашиваю, у эстов обычно подобные ники. Думала мож землячка моя. Оказалось нет. Жалко. =(

Обычно все интересуются откуда у меня такой ник)))))

Честно говоря у подруги "сперла" biggrin.gif Он у нее был вроде запасного.....а я один раз воспользовалась и все, так и приелось за мной

А с японского переводится как - солнце

#190 PuCcA_LoVe

PuCcA_LoVe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 06:27 PM

Ну,я как всегда облазила весь форум и тока щас залезла сюда)Ну что ж)Меня зовут Ира.Мне 13 лет и живу я в Москве)Думаю как и многих Токио Отель меня сильно изменили.Я стала совершенно другим человеком как внешне,так и характером и изменила свои предпочтения в музыке за что им очень благодарна)))Вообще,я дружелюбный и милый человечек со своими тараканами в голове))))Раньше была ярой фанаткой токов.Ну,в самом начале)))Сейчас уже я "нормальный" фанат)Без взвизгов при их виде)))Недавно мне исполнилось 2 годика biggrin.gif Воть)Началось у меня все оч забавно,т к до этого я пыталась доказать своей подруге,что Билл-девочка...Страшное было время канешно...А потом из антифа превратилась в поклонницу их творчества)))Но сейчас мне почему то кажется,что ребятки зазвездились...Ну,тока Билл.Но я их все равно не бросаю)))Вот так вот!)

#191 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 12:15 AM

Такая непроходящая любовь - это просто отлично. Особенно если со временем она не исчезла, сохранилась, утратив истеричность =)))
Добро пожаловать к нам!
Только вот расскажи лучше просто о себе - что любишь, чем живёшь?

#192 Calipso

Calipso

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 04:15 PM

Классно, что много новеньких! Мы вам очень рады.
Natsu, ты молодец, что учишь языки. Это всегда пригождается

#193 ~Pierrot The Clown~

~Pierrot The Clown~

[princess di]

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 08:15 PM

Я вот что заметил: старики уходят, новые приходят. Парадокс в том, что все больше к нам присоединяются люди... эмм... не совсем фанатского возраста. Но!
Это круто! Значит, ТН не только для 9-13 лет! Ееее, несите мальчегов в массы! =))))))
*а я буду продвигать Пласов)*

#194 Koki

Koki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 10:45 AM

доброго всем дня)
в пределах интернета величают меня Коки, а по паспорту я Юлия. Родилась в 1992 года в Магдебурге и переехала в 1996 в Россию в Пензу. Живется тут неплохо, но уехать хочется.
Учусь в политехе на пиарщика. 1-ый курс, только-только поступила. Являюсь оператором ЭВМ, так как гимназия у меня профелирующая. Иногда подрабатываю этим. Много фотографирую, с этим и хочу связать жизнь.
Являюсь ведущей актрисой театра "маски". Театр местного пошива, но лучший по области. Играю вроде бы хорошо, все хвалят, всем нравится. На досуге смотрю аниме, читаю мангу и сижу в фотошопе, по просьбам друзей видеомонтажем промышляю иногда.
Когда нахлынет вдохновение пишу стихи, рассказы и рисую. Я творчесский человек, но неуверена в наличии талантов.
Когда-то года два назад, когда форум только открылся, уже была тут, но потом покинула, забыв логин и пароль.
Понимаю, что написала много и читать это будет всем влом. х))
являюсь почетным челочником. на музыке не заморачиваюсь. Точнее на стилях музыки, хотя вкус у меня привередливый.
Всем рада, пишите)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.