Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Интервью c Tokio Hotel об Алисе в стране чудес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 05:12 PM

Tokio Hotel -- единственная из немецких групп в альбоме "Almost Alice", которая появится одновременно с выходом нового кинохита "Алиса в стране чудес" известного режиссера Тима Бартона. Помимо песни "Strange", которую Tokio Hotel записали совместно с Kerli, альбом включает в себя еще 15 вещей, вдохновленных работой Льюиса Кэрролла. Мы провели интервью с ребятами.

Как вам пришла в голову идея записать песню "Strange" c Керли и как вообще случилось, что эта песня стала саунд-треком к фильму "Алиса в стране чудес"?
Билл: Песня называется "Strange" и главная строка в ней "чужой в твоем идеальном мире". Это очень хорошо подходит ко всему фильму и нам довольно быстро стало понятно, что мы хотим это сделать. Получилось неплохо. Нам нужен был, прежде всего, женский голос. При этом было совсем неважно, насколько известным он будет. Нам нужен был особенный голос. Мы хотели, чтобы он хорошо подходил к песне. Мы вообще впервые к кому-то обратились, чтобы тот спел с нами. Но результат получился хорошим и в студии нам пришлось работать не так долго.

Что вдохновило вас на эту песню?
Билл: Это, прежде всего, немного похоже на нашу жизнь. Наша жизнь тоже очень "Strange" *прим: странная, другая*. На столько, что никогда не чувствуешь себя надлежащим образом, постоянно ощущаешь себя иначе, не как все. Тоже самое, если бы девушка захотела быть со мной; она должна была бы быть такой же "странной", как я. Это значит, кто однажды переступит через порог и попадёт в Tokio Hotel, выйдет оттуда не так быстро. Это такая маленькая идея, которую мы оставили между строк, и подходит в этом случае замечательно к Стране чудес.

Читали ли вы книгу "Алиса в стране чудес"? Если да, то когда?
Билл: Мы, Том и я, посмотрели фильм!
Том: Да, точно! Тогда мы смотрели мультфильм. И, мне кажется, у нас были еще книги. Должен сказать, тогда мне казалось это чем-то жутким. Думаю, и этот фильм остался таким же. Отдельные персонажи такие милые - а потом появляется пара других вещей, которые на самом деле жуткие .

Что вам больше всего понравилось в фильме? Кто ваш любимый герой?
Том: Мой любимый герой Кровавая Собака и Мартовский Заяц, тот который с висячими ушами. Он классный!
Билл: Да, я согласен с Томом. И конечно Красная Королева (Герцогиня) очень классная. И её классно сыграли. Это великолепная актриса. Лучше просто невозможно сыграть. Это на самом деле невероятно. Я с большим удовольствием смотрел на нее. И Джонни Депп конечно просто потрясающий. Его роль, шляпник, очень интересная.
Том: Что ты думаешь о Красной Королеве?
Георг: Мне кажется Собака самая милая!
Том: Я тоже! А ты?
Густав: А мне заяц.

Что вы считаете в фильме достойным обозрения?
Билл: Его просто нужно посмотреть, потому что великолепные актеры принимали участие в работе над этим фильмом. Он отлично снят. Я считаю этот микс из мира фантазий и действительности по-настоящему классным. Это фильм, который каждому чем-нибудь понравится. Тут каждый уйдёт с головой, фильм очень интересный, это так и так милая история, которую помнит каждый. Тим Бартон так или иначе абсолютная мечта. Я думаю это грандиозная работа и саунд трек тоже очень хорош. Саунд-трек в любом случае должен быть у всех!
Том: В 3D присутствуют настоящие эмоции.

Вы фанаты Тима Бартона?
Билл: Он, конечно, очень классный парень. У всех его фильмов присутствует определенная аура . И конечно Джонни Депп, который играет в тысячи его фильмах, снялся и в этом. Да, мне кажется, замечаешь сразу что это один из фильмов Тима Бартона.

Джонни Депп постоянно находится в списке актеров, участвующих в фильмах Тима Бартона, нравится ли он вам в роли Сумасшедшего Шляпника?
Билл: Я думаю, это самая крутая роль! Он в какой-то мере немного психопат, который, правда, должен понравиться, и которому ты все больше симпатизируешь в течение фильма. В общем, в любом случае, психопат, достойный любви. Я бы тоже с удовольствием сыграл эту роль!

Перевод с немецкого Natalie_J для THRFC
Источник: http://www.trailerse...wunderland.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.