Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

"Humanoid"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 03:10 PM

iTunes interview with Bill and Tom in English (made by Martin)

слушать мр3(англ. версия)

Мартин:
Это Мартин с Cherry Tree Records.com Сегодня у меня есть уникальная возможность побывать в студии вместе с Биллом и Томом из Tokio hotel и поговорить с ними о песнях из нового альбома Humanoid. Спасибо вам за эту возможность.

Итак
Почему вы выбрали Noise в качестве песни,которая открывает весь альбом?Что должно быть в песне,чтобы сделать ее заглавной? И когда в процессе записи Humanoid вы решили сделать Noise первым треком?

Билл:
Заглавная песня альбома должна быть очень энергичной ,я имею ввиду,что когда ты записал все треки и решаешь какие именно включить в альбом,ты никогда не знаешь какая будет первая.С самого начала мы почувствовали,что Noise обладает той самой энегрией и несет идеальное послание для того чтобы открывать альбом.

Мартин:
Я думаю,что песня Dark Side of the Sun замечательный пример того как вы выросли в музыкальном плане и усилили свое звучание, и в тоже время сохранили все самое хорошее от Tokio Hotel .Интересовала ли вас реакция ваших фанов на определенные песни когда вы записывали их в студии?

Билл:
Когда мы пишем песни,мы концентрируемся исключительно на наших чувствах и следуем своей интуиции...Ты никогда не можешь быть уверен ,понравится это фанам или нет.Но это так волнующее,в процессе написания песни мы выслушали мнения разных людей и они сказали,что им нравится наша музыка. Но эти мысли посещали нас ближе к дате релиза. Мы все больше нервничали и нас многое начало волновать. Dark Side of the Sun та песня, которая побуждает нас к действиям, и каждый раз когда мы ее слушаем она напоминает нам о том времени, когда мы были в туре и придет нам храбрости снова для выхода на сцену.

Мартин:
Я знаю,что вы сомневались какие именно песни включить в альбом. Но такое впечатление,что у вас не было сомнений по поводу песни для первого сингла - Automatic. Как так сложилось?

Билл:
Это была одна из наших самых последних песен для альбома. Но это был именно тот трек,которого нам не хватало. Просто онажды мы поняли как часто мы употребляем слово "автоматически",отсюда у нас и возникла идея песни. Это невообразимо как часто мы слышим и употребляем это слово в течении дня и столько вещей работает автоматически,конечно, в основном, это хорошо,но,вы знаете,что действительно не должно быть автоматическим,так это любовь. Когда мы начали работать над этой песней в студии , все проходило просто и легко и не заняло много времения,чтобы полностью завершить ее. И да,после записи мы поняли,что это будет наш первый сингл.

Мартин:
Ваши предыдущие записи включали в себя тяжелые треки, особенно некоторые баллады.Слушая этот альбом я отметил такую балладу как World behind my wall,к примеру. Она легче по звучанию но такая же импульсивная , на этом ли основан Humanoid.

Том:
Знаете,каждый наш альбом и каждая песня является частью нас .У каждого альбома свое звучание.Humanoid на данный момент самый мощный из них. Я имею ввиду мы не планировали этого заранее, это произошло само по себе. World behind my wall очень личная песня и она описывает часть нашей жизни .

Мартин:
Что вы скажете по поводу Humanoid?Что появилось раньше название альбома или песня?

Билл:
Название альбома появилось первым. Но прошлоо не так много времени до тех пор когда появилась песня.Humanoid это чувство которое сопровождало нас на протяжении всей нашей жизни в том числе во время записи альбома. И да, это правда, я должен сказать,что Humanoid это тот трек,который объединяет все песни нашего альбома и в нем столько много мелодий и чувств, и ,вначале, это может ввести в заблуждение, что это все бессмысленно,и это то,что Humanoid значит для нас. В Humanoid мы не привязывались к обычной структуре песни,она словно путешествие в другое измерение.

Мартин:
Forever now запоминающаяся и гиптотическая песня, повлияли ли на вас какие-то внешние обстоятельства или внутренние изменения во время записи этой песни?

Том:
Да, вы знаете, пока находимся в студии, мы вместе развлекаемся и не заботимся о себе как обычно в туре и время от времени мы проводим бессонные ночи в студии или Билл может быть взволнован во время записи песен. В студии у нас кипит творческий процесс и у нас всякое может случиться. И, да, мы проводим много времени вместе, когда мы не в духе, мы много веселимся вместе или просто спорим, в результате чего у нас появляется много новых идей.

Мартин:
Когда я слушаю ваши предыдущие альбомы создается впечатление,что тогда было минимальное использование эффектов на синтезаторе. В своем втором немецком альбоме вы почти не использовали клавишные. Но в Humanoid создается впечатление,что вы специально используете синтезатор, чтобы лучше передать звучание песни. Кто за это ответственный и кто лучше всех играет на клавишных?

Билл:
Нашей целью для нашего альбома было попробовать что-то свежее и новое. Столько времени прошло с выпуска нашего прошлого альбома и мы сперва хотели прислушаться к себе и понять какую музыку мы хотил делать в будущем.В этом альбоме мы использовали всю доступную нам технику и возможности в плане музыки. Я имею в виду,почему мы должны использовать только гитары,бас и барабаны?Pain of love была одной из первых песен,которую мы записали,я думаю поэтому у нас есть миллионы версий этой песни.

Мартин:
Dogs unleashed фактически это пламенный привет ненавистникам. Вы остерегаетесь воздействия(влияния) вашей музыки?

Билл:
В большинстве своем мы не остерегаемся,но раз вы об этом упомянули,это довольно классно. Когда ты делишься свои опытом и вкладываешь свои чувства, открываешь людям свою правду,это всегда круто.Особенно когда мы можем что-то донести не только ,когда мы даем интервью. В прошлом мы пробовали довольно таки тяжелые вещи со звуком и вы можете услышать некоторые наши эксперименты в наших песнях.

Мартин:
У меня вопрос для Тома, ответ на который хотели бы знать многие фаны:
Если бы ты влюбился, посвятил бы ты своей любимой песню о любви ?

Том:
Да,я мог бы сделать это.Давайте представим это,если бы я влюбился и написал такой же хороший текст песни как Билл,то это могло бы сработать,но я думаю я оставлю всю эту романтику моему младшему брату.

Мартин:
Слушая ваш новый трек Human connect to Human, я удивляюсь насколько для вас важна поддержка.

Билл:
Я считаю,что жизнь состоит из любви и поддержки.Это основное в чем мы нуждаемся каждый день. Каждый ищет для себя родственную душу,об этом и песня.Я думаю что если тебя никто не любит,то все потеряно. Любовь заставляет нас жить.Я думаю, что люди нуждаются в людях.И в собаках тоже=)

Мартин:
Песня Alien, этот трек который мы могли услышать на DVD Caught on Camera. Когда вы пришли к этой песне?

Том:
Точно, это была наша первая песня, как основа для всего нашего альбома. У нас возникло много версий для этой песни. И было действительно сложно выбрать одну из них. И честно говоря, я бы очень хотел увидеть как Густав танцует под эту песню в клубе.))

Мартин:
Насколько тяжело было перевести такие слова как "Phantomrider" на немецкий и наоборот? Довольны ли вы немецкой английской версиями альбома?

Билл:
Это было одно из самых главных испытаний для нас. Мы быстро поняли,что дословный перевод не прокатит. Я думаю,что лучше воспринимать их как две разные версии альбома. Одну на немецком,другую на английском. Идея обоих альбомов довольно таки схожа. Но это было нереальным сделать дословный перевод какой либо из песен. Кроме того мы не хотели делать одну из версий(альбома) слабее, вот почему мы решили так поступить(прим. не делать дословный перевод)

Мартин:
Том, есть видео, где ты играешь Zoom на пианино в студии в ЛА. Можем ли мы рассчитывать,увидеть тебя играющим на пианино вживую во время вашего будущего тура?

Том:
Да,я знаю,это было бы здорово, но это еще неизвестно. Также я должен заметить,что я не настолько талантлив в игре на пианино. Я действительно не хочу испортить песню.
Билл:
Но я вам могу сказать, что у него действительно хорошо получается)

Мартин: Это был Мартин с Cherry Tree Records, с нами были Билл и Том из Тokio Hotel, спасибо, что пришли, Тokio Нotel рулит.

Перевод by Vinx &Paintmywings специально для THRFC & http://thukraine.at.ua/
Копировать только с ссылкой на сообщество

#42 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 06:54 PM

Позиции в чартах

#35|CherryTree Twitter

Europa

Germany| #1|Bravo

Italy| #2 |FIMI

Portugal| #2 |AFP

Spain| #2 |Promusicae

France| #3 |Charts in France

Netherlands|#6|Dutch Charts

Belgium (Flanders)|#6|Ultratop

Belgium (Wallonia)|#9|Ultratop

Austria| #8 |Austrian Charts

Czech Republic| #8 |IFPICR.CZ

Finland|#9|Finnish National Broadcasting Company

Switzerland| #10 |Hit Parade

Norway| #16 |Norweigian Charts

------------------------

Немецкие звезды покоряют альбомные чарты

Scooter - 2 место, Nena - 3 место.

Неделя звезд Германии. Tokio Hotel, Scooter и Nena покоряют альбомные чарты.

Музыкальная неделя немецких звезд!

Первые три места актуального Альбом-Чарта, согласно, „Media Control“ в руках национальных артистов. На вершине: Tokio Hotel со своим альбомом „Humanoid“.

С новым диском успех магдебургских парней не прекращается. После диска „Schrei“ (2005) и „Zimmer 483“ (2007) они уже в трейти раз занимают 1 место!

На втором месте техно-группа Scooter, которая следует за Биллом Каулицем & Ко с их синглом „Under The Radar Over The Top“, а на третьем месте Nena (49) со своей песней „Made in Germany“.

Перевод с немецкого Svoboda для THRFC
Источник: http://www.bild.de/B...uf-platz-1.html

Изображение
Источник: http://www.billboard...umanoid/1292576

-----------------------

Альбом "HUMANOID" стал золотым в Греции. Смотреть: http://forum.tokio-h...ndpost&p=579965

#43 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 07:30 PM

Tokio Hotel о Humanoid: "Третий альбом – самый тяжелый"

'Мы очень благодарны, что фанам он нравится', добавил фронтмен Билл Каулиц об их недавно вышедшем альбоме.

By James Montgomery, дополнительный отчет - by Tim Kash Tue, вторник, 20 октября 2009 15:40:40 GMT

Изображение
Tokio Hotel
Photo: MTV News

Tokio Hotel записывали Гуманоид именно там, где можно было ожидать запись альбома всемирно успешных рокеров: глянцевые места типа Майами и Лос-Анджелес. Но они также работали над альбомом в крошечной студии за пределами Гамбурга, Германия... потому что в глубине души, за косметикой и потрясающе преданной фан-базой, они – просто четверо провинциальных ребенка, которые добились невероятного успеха.

Иногда люди забывают об этом... и парни из Tokio Hotel тоже. Потому что, честно говоря, сложно не забыть.

"Мы записали большое количество материала в маленькой деревне, где у нас есть студия. Она рядом с Гамбургом, так что это очень тихое место. Это было действительно важно," говорит фронтмен ТН Билл Каулиц. "Я думаю, что третий альбом – самый тяжелый. Все говорят об этом, и мы действительно благодарны, что фанатам он нравится, и да, думаю, мы ушли в студию, записывали, и игнорировали давление и всё. Это было действительно важно. И время было важно. То, что у нас было время и не было конечных сроков".

"Было важно иметь много времени, времени, чтобы расслабится", добавляет его брат, гитарист Том. "Неделя только для тусовок".

Время было ключевым. Поскольку, по их собственному признанию, даже Tokio Hotel немного устали от Tokio Hotel — от кричащих фанатов и туров. Устали от исполнения одних и тех же хитов, одобренных толпой. Им было необходимо отдалиться от всего этого, расти и развиваться, и стать новой группой. А Гуманоид – конечный результат этой эволюции.

"Мы были в туре до последнего альбома, в течение очень длительного времени, и мы действительно устали от песен, от наших лиц и названия. Мы действительно хотели сделать что-то новое. Для нас это было время уйти в студию, писать песни и заниматься творчеством" говорит Билл. "Я считаю, у нас были потрясающие концерты, видеть фанатов и быть на сцене - это было очень, очень круто, но мы правда хотели чего-то нового. Я записал 'Муссон' когда мне было 13 лет, и в прошлом году мы выступали с этой песней, так что настало время для нового материала."

Следовательно, Гуманоид фокусируется на футуризме и широком использовании электроники. Это альбом, демонстрирующий, как выразился Билл, "новый звуковой мир Tokio Hotel." Вот поэтому Билл и Том решили полностью контролировать весь процесс — уровень участия, вышедший за рамки со-продюсирования, отмеченного на обложке альбома.

"Ты участвуешь во всем", вздыхает Том. "В каждом отдельном шаге. Мы были в студии 365 дней подряд".

Но развитие Tokio Hotel давалось нелегко: по пути были разногласия о новом направлении группы, об основе музыки. И, как и можно было ожидать от группы, в состав которой входят два брата, - ссор тоже было достаточно. Хотя, при условии, что они смеялись над теми перебранками в течение нашего интервью, мы думаем - правильно будет предположить, что нет никакой злости. В конце концов, это – обновленные Tokio Hotel.

"Думаю, это необходимо. Драки необходимы. И мы много дрались", улыбнулся Том. "Иногда я мог заехать ему в лицо, и мне это нравится. И ему тоже. Всем нам это нравится".

Перевод X_Viktory_X для THRFC
Источник http://www.mtv.ca/ne....jhtml?id=21493

#44 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 07:48 PM

Изображение

смотреть видео

По всей Европе музыканты из Tokio Hotel с их новым альбомом "Humanoid" на вершине успеха.
Второе место в Италии, Португалии и Испании, Третье место во Франции. Повсюду золотой статус.

Но что же происходит в Германии?

После первой недели на первом месте "Humanoid" упал с 1 места на 25.

Факт в том, что Tokio Hotel не уделяли внимания своим фанатам в последние недели.

Во всем мире 4 парня выступали, давали интервью, были на телевизионных шоу. В Германии, напротив, они присутствовали меньше обычного. Эксперты по продажам полагают так же, что падение связано с покупательским поведением немецких фанатов.
Долгие месяцы они ждали новый альбом. В первую неделю началась погоня за альбомом, так как каждый фанат хотел сразу приобрести себе диск.

Во многих магазинах диск был даже распродан.

Сейчас, во вторую неделю продаж, ажиотаж уменьшился. Эксперт по продажам: "Альбом будет и дальше находиться в чартах, так как всегда находятся люди, которые открывают для себя музыку Tokio Hotel. Так же как и у других исполнителей.

Вчера в трендчартах "Humanoid" снова поднялся на 8 позицию.

Перевод с немецкого Svoboda для THRFC
Источник: http://www.bild.de/B...n-liegt-es.html

#45 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 12:23 PM

Тексты и переводы песен из альбома "Humanoid"

http://tokio-hotel.ru/texts-of-songs/

#46 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 01:57 PM

TH Talks With Buzznet About Their Music Video For Automatic and Humanoid

http://www.dailymoti...zznet_lifestyle

Скачать

#47 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 02:32 PM

2009.11.16-MTV Buzzworthy - Fan Questions - о песнях из нового альбома и клипе "Automatic"

http://tokiotube.org...uestions-part-1

Katіe Какая песня из альбома "HUMANOID" вам нравится больше всего?
Билл: Мне кажется очень трудно выбрать одну любимую песню,потому что каждая песня особенная также как и история, связанная с ней. И мы действительно долго работали над этим альбомом. Да, это действительно сложно выбрать одну. Она(любимая песня) меняется каждый день. Каждый день это другая песня. Но мне действительно нравится "Dogs unleashed" . На данный момент это один из моих любимых треков.
Том: Что касается меня,сейчас мне нравится "Noise".
Все: Да.
Том: И "Automatic".
Билл: Да и "Automatic".

Deanna Каким образом вы решили,кто какую машину будет вести для съемок видео на песню "Automatic"?
Билл: Честно говоря,у нас есть такая в некотором роде игра
Том: В группе
Билл: В группе.Кто первый скажет "Я делаю это",тот и ...
Георг: Я веду эту машину
Билл: Да. Я был первым...
Том: Мы всегда так поступаем если нужно что-то решить
Билл: Сперва я выбрал...Какого цвета?
Густав: Серую
Билл: Да,она была серая.Сначала я хотел красную
Том: Нет желтую
Билл: Нет красную
Том: Оранжевую
Густав: Оранжево-черную.В конечном итоге она была моей.
Билл: Но с ней были какие-то проблемы,я уже не помню.Поэтому у меня была серая. В любом случае это были классные машины.
Том: Да
Билл: Было очень весело во время съемок клипа.

Перевод by Vinx & I.llusion специально для THRFC & http://www.thukraine.at.ua

#48 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 09:52 PM

www.sentimentalistmag.com

Tokio Hotel: Human Connect to Human

By Carrie Alison, Photo by Oliver Gast

Изображение

Даже до того, как я определила местонахождение хорошо оборудованного отеля на Манхеттене, в котором остановились Tokio Hotel, я ясно услышала звуки полуобморочных девочек-подростков. Это обыкновенное зрелище и звук, где бы ни были красивые молодые люди из Tokio Hotel, по всему земному шару. Да, мульти-платиновый мировой феномен Tokio Hotel вернулся с безупречным, вызывающим привыкание, новым альбомом Humanoid. И девочки, в общем, эти маленькие девочки понимают. Они редко говорят о чем-либо ещё, пока я 30 минут нахожусь в их окружении. Разодеты в свои лучшие вещи, черные юбки, с тяжелым макияжем, в футболках с символикой немецкой группы, девушки оживлённо говорили с персоналом о том, кого из участников группы те видели в этот день. Я слышу указания и вопли «Билл, о боже!» и «Георг…. тааааакой симпатичный!». Позже они будут в Best Buy, где появятся ребята, и будут продолжать тосковать и чахнуть, и заставлять меня завидовать этим простым, безмятежным дням такой сильной любви к группе, что сердце может просто разорваться. А проведя 10 минут с парнями из ТН – братьями Биллом и Томом Каулиц, Густавом Шэфером и Геором Листингом, - я не могу сказать, что виню их.

Сижу напротив Tokio Hotel в их отельном номере, солист Билл – во всех отношениях, потрясающе похож на супергероя, образ которого создается на сцене. Сногсшибательный, правда, но одновременно, - Георг такой же. Рок-звездный вид Билла нельзя точно подытожить, но достаточно будет сказать, что визуальный эффект его макияжа, ирокеза и обтягивающих брюк – зажигательный и довольно гениальный. Парни скромны и вежливы; и когда я упомянула о девочках на тротуаре возле отеля, они улыбаются и расспрашивают больше о фанатках. Знаете, фаны для них – приоритет номер один, и я верю в это. Tokio Hotel отдают то, что получают; они объединяют.

Вы очень молоды, чтобы продюсировать альбом с такой уверенностью и зрелостью. Как шел процесс записи, по сравнению с Scream?
Билл Каулиц: Мы с Томом со-продюсировали этот альбом, это было впервые, и это реально круто. В основном, мы работали с нашими со-продюсерами из первой пластинки. В студии мы – как одна большая семья. Все хорошо знают друг друга, так что это действительно семейные вещи. Мы засели в студии примерно на год, пробовали много различных вещей, и этот альбом более электронный, это новое звучание.
Том Каулиц: Главным образом, с этим творением мы хотели создать новый звук.
Билл: Да. Для нас наступило время творчества и написания нового материала, потому что мы были в пути с прошлой пластинкой очень долгое время. Думаю, в декабре мы отыграли свой последний концерт с песней, которую я написал в 13 лет! Так что, действительно, это было время для нового материала.

Humanoid как название – вызывает много воспоминаний. Что подтолкнуло к нему? Оно вообще самоотносимо?
Билл: Нет. Humanoid – это было чувство, которое мы испытывали в детстве, взрослея в маленьком городке. Так что мы немного чувствовали себя человекоподобными. Думаю, именно такими видели нас другие люди.

Как музыканты, вы чувствовали…
Том: Как музыканты, да, и думаю, в общем, как личности.
Билл: Да, начиная от внешности и всё такое. Это также очень хорошо описывает нашу жизнь, потому что она не нормальна.
Том: Мы прошли сквозь все песни и почувствовали, что пластинка должна называться Humanoid.

В плане текстов, - есть чувство, что этот альбом также об отчуждении от мира за вашими стенами, и от важных человеческих отношений в наше время технологий, о том, что значит быть подростком. Что вы думаете об этом?
Билл: Да. Думаю, мы действительно старомодны со всеми этими явлениями. У нас нет Твиттера, и мы не часто бываем в Интернете. И я не пользуюсь телефоном! Я это осознал на прошлой неделе. У меня два телефона, но я ими не пользуюсь. Они просто целый день находятся у меня в комнате, и когда я прихожу, я просто посмотрю, иногда отвечаю, иногда нет. Мне очень нравится просто записывать всё ручкой на бумаге. Это естественно, и потому мне очень нравится. Но думаю, Интернет на самом деле очень полезный. Для нас как группы, это очень крутая вещь.
Том: Да, мы используем Интернет, чтобы оставаться на связи с фанатами. Чтобы брать их с собой. У нас есть TokioHotelTV, и в Интернете каждый может видеть нас весь день, смотреть, что мы делаем.

Вы очень интерактивны. Даже ваши фаны, которые прямо сейчас снаружи на улице, очень взволнованы.
Билл: Иногда трудно, если мы не можем дойти до какой-нибудь страны. Мы хотим, чтобы они всегда путешествовали с нами, были с нами в пути и могли видеть, чем мы занимаемся каждый день.

Почему вы считаете, что “Automatic” – лучшая песня, чтобы представить это новое звучание и пластинку всему миру и вашим фанатам?
Билл: Я думаю, у неё есть всё; потрясающее чувство и правильная энергия. Итак, мы хотели иметь действительно сильную песню, потому что таким является и альбом. “Automatic” была одной из последних песен, которые мы записали, и мы чувствовали себя хорошо с этой песней.

Видео – сумасшедшее, слегка пост-апокалиптическое!
Билл: Да! Видео классное. Мы снимали его в Южной Африке пять дней, долгая съемка.
Том: У нас был сафари-отель, и было весело. И по-другому!

У этой пластинки такой огромный, покоряющий звук. Что вы хотите, чтоб мир и ваши фанаты, и даже Америка, узнали о Tokio Hotel с этим альбомом?
Билл: Мы вложили в него всё. Некоторые музыканты видят это как работу; Tokio Hotel – наша жизнь. Мы начали десять лет назад. Мы встретили друг друга естественным путем. Tokio Hotel- наш ребёнок, и мы вкладываем в эту пластинку нашу любовь, и много всего. Вот что самое главное, – люди знают, что мы – естественно созданная группа.

Говоря о собственном вложении в альбом, тексты – личные? Просто, посмотрев на “Human Connect to Human” и“Pain of Love или даже на “Zoom Into Me, они кажутся личными.
Билл: Да, они личные, но это не постоянно автобиографические тексты. Но да, в каждой песне есть что-то личное. Ты каждый день собираешь какие-то идеи.
Том: Да. Я думаю, в каждой песне ты имеешь свои мысли и чувства. Всё!

Вам нравится наблюдать за людьми?
Билл: Да! Я люблю быть в торговом центре, сидеть, пить кофе и целый день наблюдать за людьми. Это правда забавно.

Когда вы думаете об Америке, что приходит в голову?
Билл: Она огромна!
Том: Это начало для Tokio Hotel.
Билл: Я думаю о VMA!

Как думаете, что нужно для покорения Америки?
Билл: Для начала – удача, и нужны действительно хорошие фаны. Наши фаны очень классные и поддерживающие. Требуется много работы, и действительно хорошие фанаты.

Перевод X_Viktory_X для THRFC
Источник http://www.sentiment...nnect-to-human/

#49 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 10:24 PM

Tokio Hotel "Phantomrider" & "Geisterfahrer" Collaboration Remix

http://www.youtube.c...layer_embedded#

Spoiler

#50 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 11:16 PM

Россия Топ 25: Gold for Humanoid from Russia

Tokio Hotel "Humanoid" получил золото в России.

* Официальный"Россия Top 25" отражает продажи компакт-дисков 95% легальных продавцовмузыки на территории Российской Федерации. Чарт не включает

данные опродажах сборников и альбомов в формате mp3. *

Источник: http://www.2m-online...ail.php?ID=5503

#51 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 11:48 PM

АЛЬБОМЫ 2009 ГОДА

Изображение

6 место: Tokio Hotel "Humanoid"

Тремя самыми успешными на сегодняшний день немецкими рок-группами являются Silbermond, Rammstein и Tokio Hotel. Все три группы выпустили в 2009 году очень сильные новые альбомы - но, оценив их, надо сказать, что квартет из Магдебурга со своим диском опережает остальных. Третий альбом Tokio Hotel "Humanoid", вопреки имиджу группы - вполне удавшаяся, разноплановая и, прежде всего, одухотворенная заявка. То, на что группу не считают способной, но что нужно признать даже после хотя бы наполовину объективного прослушивания: в своих удачных текстах они касаются важных тем. Может это и чисто молодежные темы - но разве эти настроения не представляют интереса для общества в целом?

И в музыкальном плане "Humanoid" - большой скачок. Тогда как Rammstein при всей жесткости в 2009 году кажутся странно зажатыми, а Silbermond, вопреки всему бесспорному классу, иногда мечутся между "испытанным и надежным" и определенной экспериментальной яростью без четкого плана, у братьев Каулиц и их суперэффективной группы поддержки каждая нота на своем месте. Вокалист Билл Каулиц вырос в одареннейшего артиста, он делает группу балансирующей между великолепно занимательной показушностью и мучительно откровенным обнажением души. Даже такие вещи, как "Alien", "Geisterfahrer" или "Fьr immer jetzt", которые при первом прослушивании, вероятно, могут быть классифицированы как "товар категории В" в сравнении с заседающими в голове "Hunde", "Sonnensystem" или заставляющим покрываться гусиной кожей гимном "Lass uns laufen", развились в вечно актуальные темы. Так и должна звучать идеальная рок-музыка нового тысячелетия - даже если результат работы и несколько "легковат"...

Перевод с немецкого Pam для THRFC
Источник: http://www.freiepres...AL9/1647697.php

#52 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 05:24 PM

Всё о европейском туре "Welcome to Humanoid City"

в этой теме http://forum.tokio-h...howtopic=17654/

#53 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 06:39 PM

Альбом Humanoid достиг золотого статуса *продано более 50 000*  во Франции, с 21-го декабря 2009

Источник http://www.disqueenfrance.com/fr/page-259165.xml?year=&type=8

#54 Die Schneekönigin

Die Schneekönigin

FBI Russia Agent

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 01:40 PM

Как сообщает Official NZ Fanclub, сингл "World Behind My Wall" находится на 15-м месте новозеландского чарта Топ-40

#55 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 06:02 PM

Humanoid - Special Taiwan limited edition with poster

#56 Vergessen

Vergessen

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 04:02 PM

На последней фотографии увидела иероглифы китайские и уже обрадовалась, вдруг в Пекин заедут....)
=(

#57 Die Schneekönigin

Die Schneekönigin

FBI Russia Agent

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 04:09 PM

На последней фотографии увидела иероглифы китайские и уже обрадовалась, вдруг в Пекин заедут....)
=(

Они вроде как собираются в Азию ехать)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.