Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Имена близнецов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 11:03 AM

Цитата(Pam @ Jul 29 2008, 05:30 AM) Просмотр сообщения
что Билл полностью: Willhelm-Jorg Kaulitz-Truemper-junger. А Том - Thomas-*** Кaulitz-Truemper-alter.

Ого...Если они придут на ужин к королеве Англии на ужин и их будут называть полными именами, вся еда остынет....
хотя бывают имена и по длинее...

#42 Клэр

Клэр

Меня не нужно понимать.Меня нужно любить=))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 01:35 PM

А меня удивляет, почему они в одном из инервью смеялись над полными именами Густи и Жоры, хотя у самих посмешнее будет, я б на месте Гу и Жоры ответила бы им точно!!

Цитата(Princess-Bitch @ Jul 29 2008, 06:03 PM) Просмотр сообщения
Ого...Если они придут на ужин к королеве Англии на ужин и их будут называть полными именами, вся еда остынет....

Да у этой королевы имя бы не поместилось, если б его написали на китайской стене... ermm.gif Так что наши мальчики еще легко отделались biggrin.gif

#43 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 03:43 PM

Цитата(teONkA x) @ Jul 29 2008, 10:31 AM) Просмотр сообщения
Нееет! Не надо!!! Не хочу!!! Вильгельм это тупо!!!! ААААА!!! *бегает по комнате и рвёт на себе волосы*

biggrin.gif Почему же тупо?! Нормальное имя))) Просто вам непривычно) *Волосы пожалей, еще пригодятся biggrin.gif *

#44 Лана

Лана

...The little Child...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 04:18 PM

Нормальное не нормальное, но звучит как-то пафосно что ли...И Биллу не подходит... Ему надо такое имя, с которым бы подошел к нему, похлопал по плечу, дал подзатыльник и дальше пошел... А Вильгельм... "Добрый день, Вильгельм...Как ваше благородие?...Что желаете к столу?"

#45 Sindi 92

Sindi 92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 04:29 AM

Да блин, люди, какой Вильгельм. Извините, не сдержалась. Несколько лет вы были уверены, что его Билл зовут и вдруг кто-то слух распускает и вы сразу верите. В паспортах Билл-это Билл, а Том-это Том и нет у них других имён!

Сообщение отредактировал Sindi 92: 30 July 2008 - 04:31 AM

#46 teONkA x)

teONkA x)

вся из себя такая...))) √ιק

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 12:07 PM

Цитата(Sindi 92 @ Jul 30 2008, 07:29 AM) Просмотр сообщения
Да блин, люди, какой Вильгельм. Извините, не сдержалась. Несколько лет вы были уверены, что его Билл зовут и вдруг кто-то слух распускает и вы сразу верите. В паспортах Билл-это Билл, а Том-это Том и нет у них других имён!

Урааа!!! Меня кто-то понимает! woot.gif

#47 □▫▫P!kA▫▫□

□▫▫P!kA▫▫□

-=You wanna get dirty with ME=-

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 12:53 PM

Народ, да ладно вам. Какой Вильгельм. Он Билл и всё тут.
Хех, Вильгельм....кто эт ещё такое придумал то?

Сообщение отредактировал Pam: 08 August 2008 - 02:09 PM

#48 MinaHarker

MinaHarker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 01:41 PM

Цитата(Pam @ Jul 29 2008, 06:30 AM) Просмотр сообщения
: Willhelm-Jorg Kaulitz-Truemper-junger. А Том - Thomas-*** Кaulitz-Truemper-alter.

Страшно......Звучит....Но прикольна блин)

#49 Cat8

Cat8

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 09:52 AM

Чего уж вам так страшно? Мне жутко нравится

#50 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 12:51 PM

Мне тоже нравится)))
Классно так...
Я всегда вот любила длинные имена.
По моему мнению иметь такое имя длинное-это круто)))

#51 AнгеL

AнгеL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 02:41 PM

Цитата
Мне тоже нравится)))
Классно так...

Полнустью согласна!
А имена у них прикольные!

#52 Dwag

Dwag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 02:35 AM

Цитата(Seiram_K @ Aug 10 2008, 10:51 PM) Просмотр сообщения
Мне тоже нравится)))
Классно так...

Эх.. что сказать, согласна. КОгда я в детстве *ой блин, опять о прошлом, но всё же...* играла в куклы я давала им длинные имена, они очень красивы... Да и, люди, вам главное имя или сами парни? я не понимаю вас)) whistling.gif Всё равно какие бы у них ни были имена вы будете их называть Биллом и Томом)) и как раз от Билл и Том придумаете уменьгительно-ласкательные имена, такие как Билли, Биллька, Томиг, Томка и т.д.. я часто вижу как изменены имена)) teehee.gif и сама очень, очень их люблю.. А Билльку в особенности teehee.gif rolleyes.gif

#53 Kolobos

Kolobos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 07:07 PM

Цитата(Pam @ Jul 28 2008, 11:30 PM) Просмотр сообщения
Девочки, я читала, давно уже, в каком-то интервью (Рада бы сказать в каком - да не могу. Я из за последние полгода перевела десятки, а проситала сотню, не меньше. В голове - каша))), что Билл полностью: Willhelm-Jorg Kaulitz-Truemper-junger. А Том - Thomas-*** Кaulitz-Truemper-alter. Второе имя Тома (а оно есть) я так и не смогла вспомнить((( А двойная фамилия у них потому, что Гордон Трюмпер официально усыновил близнецов. А последние части фамилий означают просто-напросто "младший" и "старший". Также читала, что Томасом Симона назвала Тома потому, что в переводе с древнееврейского это означает "близнец". Ну, об этом тут кто-то, кажется, уже писал)))

Билл - действительно, уменьшительное от Вильгельма. Раньше говорили Вилли, но сейчас это считается стромодно и некрасиво) Вильгельм - это на самом деле немецкий вариант Вилльяма (Уилльма). Как, например, Рихард - то же что и Ричард, а Георг -это немецкий Джордж.))

..очень красивые имена..полные имена...
и, кстати, Вилли не менее здорово звучит, чем Билл.. но вот только не Вилл.. не Билли )))).. Вилли или Билл...

Цитата(teONkA x) @ Jul 29 2008, 10:31 AM) Просмотр сообщения
Нееет! Не надо!!! Не хочу!!! Вильгельм это тупо!!!! ААААА!!! *бегает по комнате и рвёт на себе волосы*

..Вильгельм очень величественно звучит.. порой так его назвать и хочется biggrin.gif

#54 Natsu

Natsu

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 07:13 PM

А мне нравятся их имена! Круто звучат biggrin.gif

#55 Bless

Bless

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 08:58 PM

ну что...под описание Билла и Тома вполне подходит)

#56 насяка

насяка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 02:56 PM

спасяб всем за инфку. thumbsup.gif вот только насчет имен некоторые тут сильно ошибаются ,в Германии существует закон что все все полное имя пишется в паспорте,а вот какое у них полное име я не знаю.......

#57 [•LoVe ToMmY•]

[•LoVe ToMmY•]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 06:00 PM

Цитата(LekSo4ka @ 16.2.2008, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, если уже такое есть...

1) слово Kaulitz состоит из двух слов: Kauli и tz!
2) Kauli - это слово не немецкое, а какого то языка (не помню название языка - мудреное какое то) использующегося в Африке!!! Оно переводится как "мнение"!
3) tz - это немецкий суффикс, используемый в фамилиях как человека совершающего действие!
Итак, подведем итог: слово Kaulitz переводится как "имеющий собственное мнение"!!
Вот так вот!!!
Спасибо за внимание! Рада была поделиться!!!

Вильгельм (Билл)
др.-герм. - "волевой"
Вильгельм вбирает в себя все самые лучшие качества настоящего мужчины: он смел, решителен, рассудителен, предприимчив, внимателен и предупредителен с женщинами, хотя никому не позволит манипулировать собой. Он надежный товарищ, прекрасный муж, любящий отец. У такого Вильгельма обычно бывает один брак, он серьезно подходит к выбору супруги и редко ошибается. Вильгельм - отзывчивый и добрый человек, к нему тянутся люди. Очень гостеприимный, щедрый душой человек.

Том
др,-евр. "близнец"
Растет добрым, ласковым и спокойным мальчиком. Похож на бабушку (со стороны матери). В детстве любит играть на музыкальных инструментах, полностью погружаясь в свои занятия. Маленький Том сообразителен: если и разберет подаренную игрушку по винтикам, то в точности ее и соберет, ему по душе общество взрослых.
Томы чаще всего долго не женятся. Из них получаются неплохие мужья: покладистые и надежные, позволяющие жене, если ей того хочется, брать на себя роль лидера.
Среди мужчин с таким именем много интересных людей, из тех, которые бывают душой коллектива. Они хорошие рассказчики, умеют принять гостей, позабавить их анекдотом и не обидятся на шутку в свой адрес.
Том болеет редко, скептически относится ко всяким снадобьям и не любит обращаться к врачам.
У него золотые руки, он пытается все делать сам, часто владеет несколькими профессиями, но предпочитает не распространяться на сей счет. Он вообще очень сдержан, когда речь идет о его жизни, искренний. Кроме того, Тома отмечают большая впечатлительность!

Прикольн)) я даж об этом незанала rolleyes.gif

#58 [•LoVe ToMmY•]

[•LoVe ToMmY•]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 06:03 PM

Цитата(Sindi 92 @ 30.7.2008, 8:29) <{POST_SNAPBACK}>

блин!!!! чё тут непонятного? Билл - это сокращённо от Вильгельма!!!

#59 [•LoVe ToMmY•]

[•LoVe ToMmY•]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 06:04 PM

Цитата(Natsu @ 4.9.2008, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
А мне нравятся их имена! Круто звучат biggrin.gif

мне тож))) и так необычно biggrin.gif

#60 [•LoVe ToMmY•]

[•LoVe ToMmY•]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 06:07 PM

Цитата(Tairinn @ 25.2.2008, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
ой, я это тоде на другом форуме читала! там девчонка еще говорила, что ей папа помог это найти....мне б такого папу...мой на фамилию Каулитц только бурчать может.....
вильгельм - это точно полное имя, я где-то на одном из немецких оффов читала)) насчет Томаса не помню....

"вильгельм - это точно полное имя" - эт правда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.