Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Детство братьев Каулитц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#221 Инфекция

Инфекция

пожираю идиотов

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 01:23 PM

Цитата(@nutik @ Jun 12 2007, 05:11 PM) Просмотр сообщения
О, да!!!! Мож есть у кого? Хотя врядли...

Думаешь есть? Неа. tongue.gif Есть только один выход. Том занимается граффити. Но и не проч иногда порисовать. Так вот. Мне почему то кажется,что в клипе Rette mich граффи Томмины. По крайней мере мне так кажется... rolleyes.gif

#222 [email protected]

[email protected]

Кнопка

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 12:07 PM

Офигеть....... Не держите на меня зла, но Билл похож на девочку. Если бы я не знала что это он, я бы действительно так подумала!!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2737a314.jpg   61.06К   15 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал [email protected]: 13 June 2007 - 12:08 PM

#223 Волчица

Волчица

V.I.P.ендрёжница

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 12:23 PM

Цитата([email protected] @ Jun 13 2007, 12:07 PM) Просмотр сообщения
Офигеть....... Не держите на меня зла, но Билл похож на девочку. Если бы я не знала что это он, я бы действительно так подумала!!!!

А по-моему он такой симпотяжка......даж в детстве....Оооооо.......я от него фанатею!!!!!!!!

#224 Fiona

Fiona

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 02:53 PM

Посмотрите, в этом интервью в самом начале есть отрывок из фильма в котором снялись билл с Томом в детстве

#225 Пантера

Пантера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 09:08 PM

Цитата(Josy @ May 5 2007, 06:55 PM) Просмотр сообщения
Черт, жизнь так не справедлива!!! Иногда мне кажется что мы с Биллом созданы друг для друга ..... Я просто Обожаю лошадей, я люблю музыку, пишу песни, стихи, рисую, опять же пишу музыку..... и сейчас и в детстве Люблю танцевать!!! но почему он там, а я здесь? почему он даже не знает о моем существовании?! ( ой что-то меня понесло)

А вобще Билл и Том прикольные мальчишки, очень похожи на нас с сестренкой, мы тоже учились до 8 класса вместе, но потом нас разделили ..... Кстати это ведь и правда очень сложно оставаться без сестрички или братишки, да еще и во враждебной обстановке.... Я в класс к идиотам попала (((((( доставали меня, ЭХ.... одно могу сказать они не знали что я в бокс ходила. :)

понимаю тебя.нас тоже разделили блин.гады,у меня в классе такие идиоты слов нет,я тома правда как то больше,но когда они наезжают на билла,я просто поражаюсь их зависти,и ненависти...Мне иногда кажется что я попала в класс билла.....это ужасно,я прихожу домой с разбитой губой,почти всегда...А что самое тупое мне нравится парень,и он оказался "главарём" этих ненавистников.О ужас!

#226 kottenna

kottenna

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 10:44 PM

Цитата(Fiona @ Jun 13 2007, 02:53 PM) Просмотр сообщения
Посмотрите, в этом интервью в самом начале есть отрывок из фильма в котором снялись билл с Томом в детстве

а че они так говорят?

#227 Инфекция

Инфекция

пожираю идиотов

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 02:34 AM

Цитата(Fiona @ Jun 13 2007, 06:53 PM) Просмотр сообщения

Ой,ну да. Совсем забыла. Билл с Томом в детстве снимались в шоу. Вот,взято из дневника Джарабушки.

«Verrueckt nach dir»

В общем, выставляю скриншоты телесериала «Verrueckt nach dir» (Схожу по тебе с ума), в котором будучи малявками играли наши Билл и Том. Хотя и пишут, что телесериал 1994 года, но мне кажется, близняшки в нем играли, когда им еще не было 5 лет.
В телепередаче ZDF от 05.09.2006 Томик чуть не лопнул от гордости, когда заговорили об этом их первом актерском опыте. При этом чуть раньше на телепередаче Штерн в марте 2006 года в студии Билик рассказал, что как раз то Томику во время съемок было трудно «вжиться в роль», он никак не мог смириться с тем, что он будет играть, с женщино, мягко говоря, страшной. Он ее испугался, и протест его выразился в том, что он в нее кидался всем тем, что ему попадалось, игрушками, ключами и т.д.
Итак, тут за слоном прячется Биллик, из комнаты выходит Том с желтой игрушкой. Потом бегут к мужчине, садятся ему на колени, а «страшная тетя», спрашивает Тома, почему он не в кровати. Томик отвечает, что плохо слышит. Она ему типа иди в кровать. А он ей типа, что кровать - мокрая.
Вот и весь эпизод!

Цитата(kottenna @ Jul 7 2007, 02:44 AM) Просмотр сообщения
а че они так говорят?

Они обсуждают,где Том,а где Билл. Близнецы сразу кстати распределили себя. Том справа. А Билль (произносится по немецки! би...) слева.

Прикрепленные файлы

#228 Инфекция

Инфекция

пожираю идиотов

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 02:37 AM

Не знаю,выкладывала или нет... Вроде да... Если да,то сильно не бейте.

Прикрепленные файлы

#229 Laurina

Laurina

Новичок

• Миня забанили :(
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 06:42 PM

Хе)))В раннем детстве они были блонди)))

#230 БуковкА

БуковкА

Милейшее создание)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 07:38 PM

Это скорее всего не блонди, а русый) С возрастом все светлые люди имеют обыкновение темнеть))) Хотя цвет волос Тома не сильно изменился...

#231 Laurina

Laurina

Новичок

• Миня забанили :(
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 06:05 AM

Цитата(БуковкА @ Jul 17 2008, 10:38 PM) Просмотр сообщения
Это скорее всего не блонди, а русый) С возрастом все светлые люди имеют обыкновение темнеть))) Хотя цвет волос Тома не сильно изменился...

Ага))А Том просто осветляет волосы....на самом деле они темнее....

#232 AнгеL

AнгеL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 10:21 AM

Всё таки какие они милашки в детстве!
Да и сейчас ничего.
Аххх...как я томика люблю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users