Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Самый Популярный Контент

#587450 Продам инфу о Токах

Написано Ulq4 на 04 November 2011 - 12:07 PM

Любители Токов))
Продам небольшую коллекцию о Tokio Hotel:
-5 спэшлов от Браво
-Куча постеров и вырезок из разных журналов. (Даже несколько вырезок из старых изданий)
-Календарь на 2010 год
-Футболка с изображение четвёрки. Размер M. (Хотя мне кажется что она как минимум L)
-Бляшка от ремня(к сожалению он сам не сохранился)
Москва и Московская область.
Все подробности и стоимость можно обсудить. Пишите на [email protected]
  • deloto и Geraldtek это нравится

#587449 Новый образ Bill Kaulitz

Написано Engel483 на 16 September 2011 - 07:42 PM

Главный и, пожалуй, самый известный образ Билла Каулитца, который копировали девчонки со всех уголков планеты. Взъерошенные волосы, подведённые глаза, правильные черты лица – какая же ты красота Билл! Tokio-Hotel-u11.jpg Новый образ Биллика начал формироваться в 2010 году. Он на глазах начал меняться. Делал новые прически, пирсинги и серьги добавлял. 091d4b3894abb788b376eedc954922bf-1.jpg а вот эти фотки сделаны недавно y_cdfdd9c3-1.jpg z_0d71bf39-1.jpg z_d67869b9-1.jpg Со всем не Билл Каулитц :o Этот парень возмужал, никакого макияжа и не каких сапог с каблуками. Теперь наш "ёжик" стал блондиномf5e6e9768311.jpeg отпустил щетину и теперь стал похож на гламурного. Ему этот новый образ очень идет, он выглядит теперь на все 22. Но,однако, многим фанатам, будет не хватать его тот старый яркий образ. Где волосы его были взъерошенны, а где были прямые x_ee0f9dcf.jpeg Тогда он был милым и пушистый :) Лично я буду скучать по старому образу Билла Каулитца. Ведь он тогда не только меня,но и других фанатов своих зацепил своим необычным внешнем видом. Но переставать любить в его новом образе, не собираюсь!!! Он знает, что делает и мы должны поддерживать его во всем!!!
  • Geraldtek это нравится

#587448 Билл в новом образе!

Написано Engel483 на 16 September 2011 - 05:29 PM

Вот наш любимый Билл сменил образ. Теперь он не похож на 18 лет, а похож действительно на свои 22 года. Своим новым образом он многих шокировал и даже верные фанаты его не узнали.
,f5e6e9768311.jpeg x_a82ae088.jpeg x_37e172cc.jpeg
.
  • deloto это нравится

#583031 Продам/отдам инфу с TH

Написано Асенька на 19 January 2011 - 02:18 PM

Раньше сама была фанаткой ТН и собирала всё, связанное с ними. Теперь коллекция лежит в шкафу, пылится, в общем, попусту занимает место.
Выкидывать всё очень жалко, ибо на это было потрачено уйму времени, сил и денег. Если не найдётся желающий приобрести коллекцию, она всё же перекочует на помойку(((

Продам/отдам:
- 2 папки А4 - в основном статьи из журналов "BRAVO" и "Все звёзды"
- плакаты - в основном из журналов "BRAVO" и "Все звёзды"
- тетрадь с вырезками
- первая книга о ТН
- календарики, блокнотики, наклейки, закладки, тетрадки, карты игральные, распечатанные фотографии
- различный стафф - значки, напульсники, подвеска на шею, браслет, бандана

Москва.
  • Blainekn это нравится

#581876 Турин, Италия (25.03.2010)

Написано Lena_M на 26 March 2010 - 04:31 PM

Твиттер-сообщения, ч.1

Перевод by Vinx &Paintmywings &nata90 специально для THRFC и http://thukraine.at.ua
Копировать только с ссылкой на сообщество.

Credit to Bill's_rose

(via @TrinaJb) 1 hour ago:
"Фаны в Турине начали вместе петь (:"

"Перед концертным залом в Турине, Италия: http://i44.tinypic.com/t0kdnq.jpg & http://i42.tinypic.com/34fjq1l.jpg "(via @Jada_Grun)

@Seipht: "Сейчас в Турине примерно 200 фанов(перед залом). С утра немного моросило. В очереди все спокойно."

@Seipht: "Плохая погода в Турине. Половина людей стоит. Приблизительно 300 фанов сейчас в очереди."

@Seipht: "Кто-то сказал, что видел друзей Перрин. И у них сзади на машине классное Tokio Hotel лого с крыльями. Хотя, я не уверенна в этом..."

@marghi89: "Около 400 фанов в Турине на данный момент и идет дождь!"

@FloH_SMILE: "В Турине хорошая организация!"

@FloH_SMILE: "Здесь также находится охрана и полиция"

@FloH_SMILE: "Meet&Greet в Турине будет в 18.30."

@FloH_SMILE: "Мой друг из Турина сказал, что там максимум 2500 людей."

@asongforvicki: "Саундчек начнется через несколько минут, девочки, которые выиграли саундчек+meet&greet заходят в зал."

@TokioHotel_Info: "Саундчек-вечеринка с фанами в Турине: Там несколько охранников и несколько сотрудников Universal, все спокойно и девочки действительно счастливы..."

"Саундчек с фанами в Турине подошел к концу!"(via @bringmichdahin)

"Английский треклист сегодня вечером! Они играли "Noise", "Humanoid", "Pain Of Love" и "Hey You"на саундчеке."(via @bringmichdahin)

"Нa улице возле зала есть маленькая сцена, где ты можешь петь и визмажисты превратят тебя в одного из членов группы! :D " TrinaJb via Twitter

@bringmichdahin "Фаны плачут и они очень счастливы! Том в черном, Густав в белом и черном, а Билл в сером и белом!"

18.51 Uhr: - MissShell20 & bringmichdahin @ Twitter Играет музыка. Здесь снова смесь различных фанатов. Родители здесь.
19.13 MissShell20 @ Twitter Стоячие места заполняются. Первые ряды сидячих мест тоже. Верхний уровень разбросан.
19.26 - MissShell20 @ Twitter Я вижу половину подиума.
19.30 - MissShell20 @ Twitter Подготавливается сцена. Фаны конечно же сходят с ума и скандируют Мы любим Токио Отель на итальянском языке.
20.33 - MissShell20 @ Twitter Оборудование ребят тестируют. Фанаты снова разгорячились
20.53 - MissShell20 Фанаты поют WBMW remix
21.04 - RT @MissShell20 Свет погас. Яйцо открылось
21.12 - @MissShell20 Билл
Bill! on Twitpic
-Pain Of Love now! <3 (via @bringmichdahin)
21.25 - @MissShell20 WBMW
WBMW on Twitpic
- Turin LIVE-CALL http://en.1000mikes....how/mcoif_radio

• Geraldtek это нравится

#581871 Интервью с Густавом для Meinl Cymbals

Написано Lena_M на 24 March 2010 - 05:55 PM

Ты из семьи музыкантов?

Густав: Нет. Мой папа играл на гитаре, не знаю сколько лет...Он играл для меня Smoke On The Water(Deep Purple) и моя сестра тоже пыталась играть на гитаре, но .... в общем ничего, и...нет, мой дедушка тоже не играл, я думаю, никто в моей семье не был музыкантом. Я думаю, я единственный.

Почему ты выбрал барабаны?

Густав: Мои родители слушали в основном рок-музыку, Rolling Stones, Deep Purple, Led Zeppelin...и по вечерам за ужином я постоянно выстукивал ритм под столом, и сначала мой папа сказал "ОК, иди со своей едой, можешь есть на полу" и затем месяца через 2-3, он отвел меня в музыкальную школу, а учитель сказал "ты еще слишком маленький", мне тогда было 4,5 года, в общем, да, я был еще слишком маленький. И затем мой отец сказал учителю "Тогда пусть начнет с верхней части установки, без основных барабанов" и да, так я и начал играть на барабанах.

Кто вдохновил тебя, когда ты только начал играть?

Густав: у моего отца есть запись концерта Фила Коллинза, и он играл всегда на барабанах с Честером Томпсоном(Phil Collins & Chester Thompson) на сцене и это просто невероятно, и по-моему это длилось 7 минут и наверное это стало определенным толчком для меня в жизни. Отец сказал мне: "Ок, Густав, если ты хочешь играть перед этой толпой", а там было примерно 10000 людей и больше, "ты должен заниматься, заниматься, и еще раз заниматься", и я занимался, занимался и еще раз занимался...И я думаю, я конечно хотел бы сыграть на сцене с Филом Колинзом, но он наверное уже слишком стар сейчас, не знаю. Возможно, через пару лет.

Кто вдохновляет тебя на данный момент?

Густав: Есть очень много барабанщиков, которые мне действительно нравятся...Danny Carey из Tool, Chad Smith из Red Hot Chili Peppers… Да, существует столько прекрасных барабанщиков. У Danny Carey невероятный стиль игры и у Chad Smith тоже...Из-за этого, они оба для меня любимые барабанщики.

Ты предпочитаешь играть сеты в студии и вживую?
Густав: и то, и то...действительно и тот, и тот вариант...в студии...ну, должен сказать, что на 55% мне больше нравится играть вживую, 45% - в студии. Потому что в студии мы все вместе, вся группа, все продюссеры и я как барабанщик хочу сыграть все, все, что я умею, я хочу сделать все и сразу в одной песне. И иногда я играю, играю и позже я слушаю и понимаю, что это не то. Я думаю: оо, черт! Я должен начать заново... И потом все говорят мне: ок, Густав, не все сразу, пожалуйста... А я отвечаю: ок, почему бы и нет. А вживую это просто...ты играешь перед публикой и показываешь все, чем ты занимался последний год, во время записи альбома и...когда видишь, как публика кричит...и я не знаю, почему...Я не знаю, кричат ли они для меня, я не знаю, но ты видишь как людей трясет и я знаю, что это благодаря мне.

Как ты находишь золотую середину между музыкой как занятием и музыкой как бизнесом?

Густав: я не очень люблю ту сторону которая связана с бизнесом, я определенно предпочитаю ту, которая связана с музыкой...давать интервью, да я застенчивый парень и я знаю, что я никогда много не говорю, это только потому что я не люблю давать интервью...

Давайте закончим интервью!)

Густав: Да, давайте закончим интервью!)

Какой совет ты можешь дать начинающим барабанщикам?

Густав: Чтобы они начинали настолько рано, насколько это вообще возможно. В музыкальной школе у меня были занятия вместе с другим барабанщиком и учителем...и я ненавидел играть по нотам и все такое, я из тех, кто говорил "я буду играть то, что я хочу", так что...Я думаю, иногда для начала лучше играть в музыкальной школе 3-4 года, чтобы знать все, что тебе необходимо, а потом уже играть все, что захочешь

Что тебя привлекло в музыкальных тарелках от Meinl?

Густав: Эм...я не знаю, не имею понятия. Нет, мне действительно нравятся эти муз.тарелки. Мои первые тарелки, мои первые барабаны были от Meinl. И они были обалденные. Это было приблизительно 15 лет назад, и теперь я снова возвращаюсь к этому, мне нравятся эти тарелки

Какие из музыкальных тарелок Meinl дополняют твой стиль лучше всего?

Густав: MB20, мне нравится громкий звук, мне нравится, что они очень сильные, какой грохот от них.

Какая из тарелок от Meinl любимая на твоей установке и почему?

Густав: Хороший вопрос, Хороший вопрос... Мне нравятся все, действительно все...У них отличный звук.

Какая твоя главная цель как музыканта?

Густав: Мы уже вместе на протяжении 10 лет и у нас было столько целей...Мы встретили друг друга, мы играли для 10 человек и когда я оглядываюсь назад, я вспоминаю, что у нас был концерт, на котором людям в основном было по 25 лет, а нам было...не знаю...примерно 12-13 лет и у нас было 9 песен...ок, кстати когда мы говорим о 9 песнях, каждая песня длилась приблизительно 3 минуты и мы должны были играть примерно 25 минут, ну максимум полчаса. В итоге, мы выступали полтора часа...все были пьяные и из-за этого мы играли одно и тоже 3 раза. И это было для меня целью. А сейчас играть везде в Европе и в Америке это...
Да! Я действительно хотел бы сыграть с Dave Grohl, но он поет, а я играю на барабанах...Я очень хотел бы сыграть с ним и с Phill Collins, но я думаю, что это останется мечтой, которая никогда не сбудется, но ты никогда не можешь знать наверняка....

Перевод byVinx & Paintmywings специально для THRFC & http;//thukraine.at.ua
  • StevenEl это нравится

#581517 Голосования

Написано I.llusion на 06 March 2010 - 06:26 PM

Здесь размещаем ссылки на текущие голосования(В Украине), где участвуют Tokio Hotel.

NRJ Euro Top 30 - World behind my Wall
Чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться.
http://nrj.com.ua/ra...amms/top-30.php

• CharlesSn это нравится

#580852 Как сделать скриншот экрана

Написано Fantina на 05 February 2010 - 03:53 PM

Для этого понядобятся программы:
Paint (Пуск -> Программы->Стандартные) или Photoshop

Пошаговая инструкция:
1. Откройте страницу (окно) с которого вы хотите сделать скрин.

2. Нажмите клавишу PrintScreen (верху в правом углу клавиатуры, на некоторых ПК это кнопка Prt SC) после того как вы нажали эту клавишу - в память вашего ПК будет сохранен скриншот.

3. Откройте Paint

4. Нажмите в верхнем меню Правка>Вставить Ctrl+V
(Этим действием, у вас получится вставить картинку из буфера обмена)

5. Скриншот появится в виде графического документа Paint.
При желании, созданный скриншот можно обработать в Paint (добавить подписи и т.д.).

6. Сохраните файл. Файл>Сохранить...

Все, новый скриншот готов!

P.s.
При нажатии кнопки PrintScreen будет "сфотографирован" экран ПК полностью.
При нажатии комбинации кнопок Alt+PrintScreen будет создан скриншот активного в данный момент окна.

• StevenEl это нравится

#579835 Об украинском фан-клубе Tokio Hotel

Написано Vinx на 08 January 2010 - 02:59 AM

Изображение
В 2007 году Украинский фан-клуб был создан с целью объединения фанатов Tokio Hotel в Украине. Создание фан-клуба еще больше сплотило фанатов,таким образом мы стали чаще встречаться, организовывать различные акции, в которых может принять участие каждый…
Фан-клубом были проведены такии акции:
-сбор подписей за приезд ТН с концертом в Украину (он-лайн петиция и подписи от руки)(http://thukraine.at.ua]подробнее)
-создание видео ,которое будет частью интернационального DVD подробнее
-создание баннера-мозаики http://i348.photobuc...copy-copy22.jpg
Также в при поддержке Фан-клуба был основан Киевский Street Team. На этой странице вы найдете фото с встреч фанов не только в Киеве, но в других городах Украины.
Сейчас в фан-клубе состоит около 2000 участников и мы всегда рады новым людям)
Присоединяйтесь!=)

• StevenEl это нравится

#564692 Ваша последняя смс

Написано Lucifer's Angel на 20 July 2008 - 12:38 PM

Сюда пишем содержание ваших последних сообщений)
Можно написать либо входящую, либо отправленную, но обязательно указать тип смс...
Так же указываем кому, или от кого данное сообщение)
При желании говорите о чём эта смс)) *если по содержанию это не понятно*
Я начинаю...

"На вашем счёте минус 1521 рубль. При 0 рублей Мегафон может приостановить обслуживание."

*от Мегафона.... а обслуживание та ки не остановили)*

• nelltrire это нравится

#559935 Коктейль из букв.

Написано нИктО на 01 July 2008 - 08:51 AM

телефон
лноцес - звезда

• nelltrire это нравится

#558435 Оценка аватара и подписи.

Написано FreiLieK на 26 June 2008 - 06:31 PM

5.5
  • FaummaMaw это нравится

#557713 Если...значит.

Написано Funny_love на 25 June 2008 - 01:51 PM

Суть игры состоит в том что человек заканчивает фразу которая написана в предыдущем посте со слова "значит", и начинает новую со слова "если".

Например :
Ответ 1 человека -
Если вы никогда не опаздываете...

Ответ 2 человека -
*Заканчиваем фразу*
Значит вы пунктуальный человек.
*Начинаем новое предложение*
Если у вас появились проблемы...
и т.д.

• FaummaMaw это нравится

#557564 Цвета.

Написано Funny_love на 25 June 2008 - 11:12 AM

Суть игры состоит в том, что надо написать любой цвет который ассоциируется с вышестоящим человеком.
  • Blainekn это нравится

#549545 Приколы обо всем

Написано БуковкА на 28 May 2008 - 10:50 AM

Гааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Этого чувака из службы поддержки уже катяшить начало под конец, меня порвало бы конкреееетно!!!!
"У меня есть адвокааат, мы будем судиться, И Я ВЫЫЫИГРАЮ ЭТО ДЕЛО!!!!"
  • CharlesSn это нравится

#428921 Ваш цвет волос

Написано Волчица на 08 December 2007 - 08:16 PM

Цитата(Минако @ Dec 8 2007, 11:12 PM) Просмотр сообщения
О,были бы все люди на форуме такими приветливыми, жить на нем было бы легче )) thumbsup.gif

Полностью с тобой согласна......к сожалению...... unsure.gif
  • Blainekn это нравится

#426830 Ваш цвет волос

Написано Ночная хищница на 06 December 2007 - 02:26 PM

Воть. Думала-думала и надумала. Интересно, когог на форе больше? Брюнеток или блондинок? Я вот лично лиловолосая. А вы? teehee.gif
  • Blainekn это нравится

#417779 Киев

Написано ByLавКа на 25 November 2007 - 06:41 PM

Киевляне, общаемся тут)
  • Geraldtek это нравится

#312899 Любимая sms-ка

Написано Женюся на 07 September 2007 - 08:33 PM

Всем привет!!! Надеюсь мой новый рассказ вам понравится!!! Оставляйте комментарии!!! ЖДУ!!!

Любимая sms-ка!

Шум дождя, слышны беглые шаги по лужам. Ты идёшь по холодной и полупустой улице из школы. Мрачные мысли, чёрные от туши слёзы.
Ты: для чего я рождена? Для бесконечных мучений? Кто бы дал ответ… (мысли)
Придя домой, тебя никто не встретил. Мама с папой, как всегда были на работе, ты опять осталась в одиночестве. Бросив мокрую одежду на диван и надев пижаму, ты села перед телевизором. На твой мобильный поступила sms, от твоего друга Стаса.
«Привет именинница!!! С днём варенья!!! Исполнения мечт и желаний! Вечером зайду, жди!»
Тебе стало легче на душе, Стас всегда поднимал тебе настроение, в какой бы ситуации ты не была.
Ты: хоть кому-то есть до меня дело…
Ты пошла в свою комнату и залезла в днев, открыв тему «Как же грустно!». Ты написала о том, что твой день рождения пройдёт, как всегда отвратительно и с лёгким сердцем отправилась на кухню сделать кофе. В 18:20 раздался дверной звонок. Это был Стас. Ты открыла дверь и перед тобой стоял вовсе не Стас, а какой-то кретин, одетый в костюм Спанч Боба с жёлтой краской на лице.
Ты: я клоунов не заказывала… (спокойно)
Стас: с днём рожденья! (вскричал, протянув розовую коробку с чёрной лентой)
Ты: спасибо… я тебя и не узнала… (смеётся)
Стас: богатым буду… (разувается)
Ты: да не разувайся… не к звезде пришёл…
Стас: как это? К самой настоящей звезде… ты просто ослепляешь меня своим светом… (улыбается)
Ты: прекрати издеваться…
Ты села на свою кровать и стала распаковывать подарок.
Ты: что на этот раз? Розовый галстук или… блядь… (радостно)
В коробке лежал средних размеров розовый плюшевый мишка и новый диск твоей любимой группы «[AMATORY]».
Ты: Стас я тебя обожаю… (вскричала)
Ты накинулась на Стаса и стиснула в крепких объятьях.
Стас: всегда пожалуйста… только ты меня сейчас задушишь… (удушливым голосом)
Ты сразу же включила этот диск на полную мощность. Кроме подарка, Стас принёс торт. Он был твоего любимого розового цвета. Чайник уже вскипел и вы мирно стали пить чай с тортиком.
Стас: ну, что у нас дальше по программе развлечений? (жуёт)
Ты: ну как всегда… драка подушками и моя любимая игра «Кишка тонка»… (улыбаясь, жуёшь)
Стас: я предлагаю заняться другим…
Ты: чем же?
Стас: пойти на улицу и как следует там оторваться, как мы отрывались на дне рождение Лизки…
Тот День рождение тебе очень не понравилось. Было человек 10, тебе пришлось принести свой бывший магнитофон и играть в игру «Тупые и ещё тупее». В этой игре тебе надо было выходить на середину улицы и петь твою не любимую песню и танцевать как полный идиот. Под конец той вечеринки один из парней уронил твой магнитофон с Лизкиного балкона, который находился на 5 этаже.
Ты: ну уж нет…. мне того вечера сполна хватило и к тому же, нас всего двое…
Стас: нет проблем, сейчас позвоним нескольким человечкам. Которые знают, что такое настоящая вечеринка… (достаёт мобильный)
Ты: нет… не надо…
Стас: ну тогда давай… как ты захочешь…
Ты: вот, другое дело… так что руки в ноги и бегом за подушками… (ты ринулась в зал)
Ты схватила самую большую подушку и вы со Стасом стали бороться за звание лучший борец. По квартире разлетались пух и пыль.
Ты: на… получай… (бьёшь подушкой по голове)
Стас: получи фашист гранату… (бьёт подушкой в живот)
Вы долго дрались и под конец, ты всё-таки выиграла. Ты плюхнулась с тяжёлой отдышкой на диван, а Стас на пол.
Ты: Лу-зе-р…(смеёшься)
Стас: всё равно я больше сделал суппер ударов, чем ты… (показывает язык)
Ты: всё равно лузер… (смеёшься)
Стас кинул в тебя подушкой, ты ответила тем же.
Ты: итак… пришло время к самой классной игре в мире… (улыбаешься)
Стас: позволь угадать…
Ты: ну-ка?!
Стас: «Кишка тонка»?
Ты: как ты догадался?! Да у тебя талант…
Ты играешь в эту игру каждый свой день рождение. В ней каждому игроку, нужно было взять по шарику и надуть его до предела, у кого он лопается, тот проиграл.
Ты: на счёт три… раз, два… три… (начинаешь надувать)
В этой игре ты проиграла.
Стас: ну всё, я побежал… спасибо за классный вечер… как всегда, было весело и…
Оба в один голос: тупо... (смеётесь)
Ты: пожалуйста…увидимся завтра в школе… (целуешь в щёку)
Стас: пока малыш… (целует)
Ты закрыла дверь и обернувшись увидела страшное зрелище под названием бардак.
Ты: вот и всё… (грустно)
Кое как убравшись, ты снова залезла на свой днев и описала сегодняшний день. В одиннадцать часов вечера, тебе захотелось спать. Не успев лечь, пришли родители. Ты выбежала из комнаты в надежде на подарок, но подарка не было.
Мама: привет Полин… ну как прошёл твой день? (вешает куртку)
Ты: как всегда… (грустно)
Папа: это как?
Ты: это отстойно…
Мама: почему? Кто-нибудь приходил?
Ты: ага… Стасик… походу только ему одному есть до моего дня рождения дело… (пробормотала под нос)
Папа: сколько тебе уже?
Ты: 15…
Папа: как же быстро ты растёшь… эх… поесть что-нибудь есть? (зевая потягивается )
Ты: торт… (со злостью)
Ты ушла обратно в постель и горько заплакала от обиды. В час ночи поступила sms от неизвестного номера. Ты с прасони стала его читать.

• StevenEl это нравится

#148 Самая лучшая песня

Написано Nya на 07 November 2006 - 04:38 PM

Народ, кому какая песня нравится больше?=)И почему?
Вот мне Schrei и Rette mich=)
SChrei - очень агрессивная песня, такую музыку люблю в принципе, т.к. одновременно являюсь поклонницей Linkin park'a. А у них музычка не слабая)
Rette mich - очень мелодичная и грустная композиция...тоже люблю такого рода произведеньица)
  • Geraldtek это нравится

Смотри новый Фото-архив.