Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Натали Франц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 zozo_hi

zozo_hi

Участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 05:02 PM

ВНИМАНИЕ: Тема предназначена ТОЛЬКО для обсуждения Натали Франц, ее профессиональной деятельности, фотографий и пр.
Никаких оскорблений, флуда и обсуждения участников группы в теме быть НЕ ДОЛЖНО.

Натали Франц *или просто Наташа*

Девушка с корнями из Украины, а ныне проживающая на территории Германии, является визажистом группы Тokio Нotel. Безумными причёсками Билла и его не менее эпатажным макияжем мы обязаны именно этому человеку.
Личность не особо публичная. Известно, что родом она с Киева, но всю жизнь прожила в Германии. Ей приблизительно около 30 лет. В команду она попала благодаря знакомству с Дэвидом Йостом.

Изображение

Информацию о Наташе практически не возможно найти на немецких ресурсах, а тем более на наших. Бороздя просторы сети, я наткнулась на пару заметок об этой девушке, сделанных фанатками, не посредственно сталкивающихся с ней.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
“Я ее лично видела на питерском концее она раздавала нам воду. И рядом со мной стояла девочка 11 лет и ее так задавило что она начала бле*ся кровью. Кода я с девченкой начали звать людей русский дядя нам сказал типо это не его работа - тут ребенок кровью бле*ся конкретно, губы синие , лицо бледное, плачет уже вся а вытащить не можем. Ммио наташа проходила и я ее повала. она притащила дядю с футболкой взд гамубрг и все уладила. а потом я во время концерта у нее попросила атвографф хахах смешно? сереьзно! все таки этими руками она каждый день реят тргоает. бизонство но все же. все равно нефик было делать когда они воду пить ходили , жора тоже удалялся и глазки строить было некому..,,)) ну так вот, она на меня помотрела как на больную и такая - мой?! автограф?" Я тут вообще ни причем! Я такая - ну ты же визажистка их билла трогаешь каждый день все дела....она посмотрела на меня впять копеек и побежала спасать очередную тушу бессознания))) она весь концерт стояла рядом со ной то есть прямо под георгом и часто на него поглядывла и он на нее и так улыбалась ему типо а-ля - гоша, гоша, чтож ты с девочками творишь они ту сума сходят а ты там...ээх ты! вот с таким намеком) еще у нее была помошница какая то которая ниже ее ростом. и они смеялись над фнатками. но это не плохое отноешние, посо стеб . мне тоже смешно видеть как девочки бьются в истерике непонятно зачем! а потом она мне и девченке которая была со мной принесла воду в банках из гримерки котрой нас ребята поливали потому что я ее попросила ато та вода что раздавали была грязной. она оочень мило брала подарки которые я ейпротягивала и клала их у ног георга. так что от этой девушки у меня только хорошие впечатления и нечегое тут лишь по слухам судить! если бы не она возможно та девочка и не выжила бы или все могло кончится гораздо хуже для нее и для моей совести. к тому же одета она легко и без лишнего пафоса. а романов на роте у нее вправду быть не может тем более зачем ей ОНи. это разного поля ягоды и все тут. каждому свое. стал бы билл свою девушку тут всем напоказ. ага щас.”

“А еще фанатки спели дефирамбы Наташе (она же Натали Франц, гримерша ТН) - все в восторге от нее, нашли ее миленькой с красивыми глазами и всем понравились ее волосы. Одна девушка написала, что видела ее как то раз в Мадриде в соседнем от отеля, где остановились Токи, бутике шведской одежды H&M, в котором она была с другими женщин из окружения ТН и купила пару вещей...”
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитаты фанатов взяты с http://forum.tokiohotel.ru
Текст сообщений не корректирован, удалена лишь ненормативная лексика

Изображение

Сообщение отредактировал Die Schneekönigin: 06 January 2010 - 10:20 AM

#2 zozo_hi

zozo_hi

Участник

• PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 05:10 PM

#3 zozo_hi

zozo_hi

Участник

• PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 05:15 PM

Москва 2007

#4 Lucifer's Angel

Lucifer's Angel

FLESH&SPACE

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 05:17 PM

Ммм...симпотичная очень))
фанатки поди ревнуют^^)
Ох какие братья на фотографии рядом с ней счастливые идут^^)

#5 zozo_hi

zozo_hi

Участник

• PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 05:21 PM

Натали работает rolleyes.gif

#6 Beauty

Beauty

Активный участник

• PipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 03:10 PM

А я где-то читала, что напротив, жила она в Украине, а потом вышла замуж за этого Франца и переехала в Германию.

#7 zozo_hi

zozo_hi

Участник

• PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 03:24 PM

Возможно и так. Интересно посмотреть на её мужа

#8 Beauty

Beauty

Активный участник

• PipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 03:50 PM

а мне интересно, рассказывала ли она Биллу про нашу страну rolleyes.gif

#9 Ms. Juli

Ms. Juli

Активный участник

• PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 04:42 PM

Цитата(Beauty @ Jul 19 2008, 07:50 PM) Просмотр сообщения
а мне интересно, рассказывала ли она Биллу про нашу страну rolleyes.gif

Наверное, все-таки это родина её! Во всяком случае, в клубе "Опера" (цитирую слова очевидца) :
" ..она(Наташа) всё время ему всё показывала и рассказывала жестикулируя руками, а он внимательно слушал и кивал головой в ответ...Когда ДиДжей что говорил, она ему объясняла, т.е. переводила...
..Всю оставшуюся ночь играла клубная музыка...И первая песня была "Мы Желаем Счастья Вам", старая песня, но она была в клубном варианте...И тут весь танцпол начал петь тоже, ну и Наташа тоже начала танцевать и подпевать, судя по тому как резво она начала двигаться, я поняла, что песня ей оч нравится...Она начала что-то Биллу объяснять со счастливым лицом, показывая на всех людей, кот тоже пели, как мы на концерте...И вы не поверите, он стал танцевать тоже, но правда это не долго длилось..."

laugh.gif

#10 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 04:57 PM

Цитата(Ms. Juli @ Jul 19 2008, 08:42 PM) Просмотр сообщения
Наверное, все-таки это родина её! Во всяком случае, в клубе "Опера" (цитирую слова очевидца) :
" ..она(Наташа) всё время ему всё показывала и рассказывала жестикулируя руками, а он внимательно слушал и кивал головой в ответ...Когда ДиДжей что говорил, она ему объясняла, т.е. переводила...
..Всю оставшуюся ночь играла клубная музыка...И первая песня была "Мы Желаем Счастья Вам", старая песня, но она была в клубном варианте...И тут весь танцпол начал петь тоже, ну и Наташа тоже начала танцевать и подпевать, судя по тому как резво она начала двигаться, я поняла, что песня ей оч нравится...Она начала что-то Биллу объяснять со счастливым лицом, показывая на всех людей, кот тоже пели, как мы на концерте...И вы не поверите, он стал танцевать тоже, но правда это не долго длилось..."

laugh.gif

ну...очивидцы они все такие фантазеры...я бы не стал верить всему...особенно учитывая то, сколько в полном тексте нестыковочек. И родина её Украина, а не Россия, эти страны очень близкие, но по уму и душе разные....

#11 zozo_hi

zozo_hi

Участник

• PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 08:04 PM

может фанаты и приукрасили тему клуба и песни "Мыжелаем счастья Вам", но в каждой шутки есть доля шутки Изображение
в принципе я могу представить, как девушку веселит, когда она слышит что-то родное)

Сообщение отредактировал Die Schneekönigin: 06 January 2010 - 09:34 AM

#12 SOORY

SOORY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 05:10 AM

Цитата(zozo_hi @ Jul 15 2008, 05:21 PM) Просмотр сообщения
Натали работает rolleyes.gif

Какая-то растрёпа =((

#13 zozo_hi

zozo_hi

Участник

• PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 03:26 PM

Цитата(SOORY @ Jul 22 2008, 05:10 AM) Просмотр сообщения
Какая-то растрёпа =((

почему ты так считаешь?))

#14 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 11:31 PM

ну потомучто выглядит так.......неаккуратно чтоли....растёпанной.

#15 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 11:52 PM

Цитата(Беатриче @ Jul 27 2008, 11:31 PM) Просмотр сообщения
ну потомучто выглядит так.......неаккуратно чтоли....растёпанной.

))) У нас все стильные девушки так выглядят))) Есть что-то очаровательно непосредственное в том, что девушка хорошенькая и при этом как-будто бы ничего для этого не делает) Я вот этому никак не научусь - если я выгляжу хорошо, то сразу понятно, что это стоило мне не меньше часа. А вот кузина моя этим искусством овладела: выглядит мило, и в то же время так, как будто только из постели (и только я знаю, что она крутилась перед зеркалом полтора часа)))))

#16 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 12:51 AM

Я понимаю, что ты имеешь ввиду, говоря о «творческом беспорядке» во внешнем виде, о кажущейся небрежности, которая выглядит стильно, но в этом случае такого нет.
Если честно, то именно в том-то и дело, что хорошо выглядящей она мне не кажется.
Это не злобный выпад, просто если бы у меня был такой талант визажа, каким несомненно обладает Наташа, то я бы…уууух!!! Тут, конечно, дело выбора, но меня удивляет =))) ну не могу я сказать, что она отлично-стильно выглядит.

#17 zozo_hi

zozo_hi

Участник

• PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 12:07 PM

я думаю, не стоит судить о её виде по паре фоток

#18 just kavally

just kavally

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 09:31 AM

Темная лошадка, блин..........

#19 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 01:16 PM

Я вот думаю, тяжелая у неё работа...то есть уловия работы - постоянно мотатся на разном транспорте туда-сюда....а ведь у неё семья

#20 zozo_hi

zozo_hi

Участник

• PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 01:21 PM

Цитата(Беатриче @ Jul 29 2008, 01:16 PM) Просмотр сообщения
Я вот думаю, тяжелая у неё работа...то есть уловия работы - постоянно мотатся на разном транспорте туда-сюда....а ведь у неё семья

она не одна такая в команде ТН
думаю, это того стОит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.