Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Radio Regenbogen Award 2010 (19.03.2010)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 11:13 PM

Дата проведения мероприятия: Пятница, 19 марта

Время:
Красная дорожка 18:30 по-немецкому времени ( 20:30 по мск)
Шоу 20:30 по-немецкому времени (22:30 по мск)

Он-лайн трансляция: http://www.regenbogen.de/

В 2006 группа Tokio Hotel была награждена в категории National Pop (смотрим фото ЗДЕСЬ). И в 2010 группа награждается в категории International Band!

Источник: http://www.tokiohotel.com/de/#news/gewonnen---518.html

Победили!
Сегодня группа ненадолго приостанавливает свой европейский тур, чтобы присутствовать на церемонии Radio Regenbogen Award! Для Билла, Тома, Густава и Георга имеется желанный Радио-трофей в категории "Международная группа 2009"

#2 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 11:14 PM

Перевод Nata90&Fantina&Wendy для http://www.liveinter...ty/tokio_hotel/
Копировать с ссылкой на сообщество

12.42 Uhr: Ребята прилетели в Karlsruhe! Саундчек будет скоро! - tokiohoteldk @ Twitter

12.43 Согласно расписанию, ребята будут сегодня выступать с "WBMW" или "Dark side of the sun" - - tokiohoteldk @ Twitter

13.58 Со стороны красной дорожки только один ряд людей, а мы на пустой стороне. - DiamondHeart_ @ Twitter

14.57 Сейчас подходит больше народу, но я бы не сказала, что все заполнено. - DiamondHeart_ @ Twitter

15.38 Здесь только по одному ряду фанатов с каждой стороны - _JamilaGorgeous @ Twitter

16.04 Ребята только что отъехали от зала. - delicious. @ Official German FC

16.13 Здесь около 120 фанатов.. - __memorable @ Twitter

16.15 Фото с красной дорожки. http://tinyurl.com/yjvc6as

16.21 У меня такое чувство, что на красной дорожке не влезет более, чем 2 ряда людей. - DiamondHeart_ @ Twitter

16.52 Они кричат "Том" как сумасшедшие. - famousklodeckel @ Twitter

16.58 Они ставят экраны прямо перед местом проведения, так что фанаты смогут увидеть шоу - RaumschiffTour @ Twitter

17.03 Uhr: Шоу должно начаться через час - DiamondHeart_ @ Twitter

17.37 Uhr: Тут только один ряд на красной дорожке - famousklodeckel @

17.40 Uhr: Здесь не совсем много народу, но и нельзя сказать, что совсем пусто - DiamondHeart_ @ Twitter

17.45 Uhr: Radio Regenbogen Awards! http://twitpic.com/19k2vd

17.48 Uhr: Они только что сказали на webradio Regenbogen, чтоTokio Hotel будут выступать!

17.54 Uhr: Здесь уже выстроили в 2-3 ряда - famousklodeckel @ Twitter

17.55 Uhr: Камеры здесь - famousklodeckel @ Twitter

18.07 Uhr: TЖурналисты берут интервью у фанатов IYSICS @ Twitter

18.15 Ребята покинули отель!! На Билле какая то обалденная цацка! - tokiohoteldk @ Twitter

18.22 Фотография красной ковровой дорожки http://twitpic.com/19kbc6 - IYSICS @ Twitter

18.24 Мне кажется, скоро всё начнётся. Включились софиты и все репортёры здесь - - famousklodeckel @ Twitter

Обновления:
Tokio Hotel на красной дорожке СЕЙЧАС! (via @TokioHotelDK)
На Билле серая шапка, кожаная куртка и джинсы
Tokio Hotel не прошли по ковровой дорожке. Но они будут выступать

Радио Regenbogen сообщили, что TH не захотели выходить на красную ковровую дорожку,чтобы избежать вопросов об отменённых концертах

#3 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 11:15 PM

Скриншоты by Desi

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#4 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 11:15 PM

СКАЧАТЬ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ

Благодарственная речь

Перевела с английского Die Schneekönigin для THRFC
Бета с немецкого Natalie_J

[женщина]: ...и их концерты по всему миру очень "большое кино"

... Radio Regenbogen Award Band International для Tokio Hotel!

[женщина]: Привет! Привет...привет, здорово видеть вас снова! Привет... Поздравляю... Во-первых, поцелуи... так много девушек завидует мне сейчас... я помню о вас...
[другая женщина] Кто хочет сказать речь?! Билл?
Bill: Да...
[женщина] Когда ты так близко к награде.
Bill: *слишком рано начинает говорить* Добрый вечер! Оу. Даже четыре... Вау!
Bill: Добрый вечер! Большое вам спасибо за эту награду. Мы очень счастливы, что можем быть здесь сегодня. И, эм, я думаю мы все очень хорошо помним что выиграли награду Pop National, и я думаю никто из нас не мог бы подумать что мы могли бы однажды снова вернуться и иметь почтение вернуться сюда как международная группа. Таким образом, это очень-очень хорошее чувство, мы бесконечно гордимся, и конечно хотим поблагодарить Радио Regenbogen, особенно наших фанатов, мы находимся в туре и отлично проводим время, и таким образом, большое, большое спасибо всем, кто поддерживает нас, и... да. Мы очень гордимся. Большое спасибо, хорошего вечера!

[женщина]:Ты только что сказал: Вы уже были здесь, и мы, конечно, очень счастливы что вы вернулись сюда второй раз, несмотря на Францию. Между тем, мы слышали, что вы супер-звезды по всему миру. . Но одна вещь осталась прежней, как и сейчас, и это никогда не изменится: Где бы вы не появлялись - там огромное количество девушек, и они кричат для вас... так же и сегодня, вы должно быть видели это, дамы и господа: тысячи фанатов, которые уже находятся здесь целый день и ждут, когда вы наконец появитесь... чтобы только взглянуть на вас... и все мы, конечно, хотим еще и услышать как вы поете. Итак, давайте теперь с нетерпением ждать Tokio Hotel, с английской песней: Это настоящий хит, я могу уже сказать вам об этом: World behind my Wall. Tokio Hotel!

Сообщение отредактировал Lena_M: 22 March 2010 - 06:47 PM

#5 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 11:24 AM

#6 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 06:51 PM

#7 Lena_M

Lena_M

Новичок

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 06:52 PM

Большие фото

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.