Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Новый образ Bill Kaulitz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Engel483

Engel483

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 07:42 PM

Главный и, пожалуй, самый известный образ Билла Каулитца, который копировали девчонки со всех уголков планеты. Взъерошенные волосы, подведённые глаза, правильные черты лица – какая же ты красота Билл! Прикрепленный файл  Tokio-Hotel-u11.jpg   4.98К   5 Количество загрузок: Новый образ Биллика начал формироваться в 2010 году. Он на глазах начал меняться. Делал новые прически, пирсинги и серьги добавлял. Прикрепленный файл  091d4b3894abb788b376eedc954922bf-1.jpg   219.83К   10 Количество загрузок: а вот эти фотки сделаны недавно Прикрепленный файл  y_cdfdd9c3-1.jpg   234.3К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  z_0d71bf39-1.jpg   254.36К   10 Количество загрузок:Прикрепленный файл  z_d67869b9-1.jpg   271К   11 Количество загрузок: Со всем не Билл Каулитц :o Этот парень возмужал, никакого макияжа и не каких сапог с каблуками. Теперь наш "ёжик" стал блондиномПрикрепленный файл  f5e6e9768311.jpeg   5.22К   12 Количество загрузок: отпустил щетину и теперь стал похож на гламурного. Ему этот новый образ очень идет, он выглядит теперь на все 22. Но,однако, многим фанатам, будет не хватать его тот старый яркий образ. Где волосы его были взъерошенны, а где были прямые Прикрепленный файл  x_ee0f9dcf.jpeg   28.83К   9 Количество загрузок: Тогда он был милым и пушистый :) Лично я буду скучать по старому образу Билла Каулитца. Ведь он тогда не только меня,но и других фанатов своих зацепил своим необычным внешнем видом. Но переставать любить в его новом образе, не собираюсь!!! Он знает, что делает и мы должны поддерживать его во всем!!!
  • Geraldtek это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.