Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Любимая sms-ка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 08:33 PM

Всем привет!!! Надеюсь мой новый рассказ вам понравится!!! Оставляйте комментарии!!! ЖДУ!!!

Любимая sms-ка!

Шум дождя, слышны беглые шаги по лужам. Ты идёшь по холодной и полупустой улице из школы. Мрачные мысли, чёрные от туши слёзы.
Ты: для чего я рождена? Для бесконечных мучений? Кто бы дал ответ… (мысли)
Придя домой, тебя никто не встретил. Мама с папой, как всегда были на работе, ты опять осталась в одиночестве. Бросив мокрую одежду на диван и надев пижаму, ты села перед телевизором. На твой мобильный поступила sms, от твоего друга Стаса.
«Привет именинница!!! С днём варенья!!! Исполнения мечт и желаний! Вечером зайду, жди!»
Тебе стало легче на душе, Стас всегда поднимал тебе настроение, в какой бы ситуации ты не была.
Ты: хоть кому-то есть до меня дело…
Ты пошла в свою комнату и залезла в днев, открыв тему «Как же грустно!». Ты написала о том, что твой день рождения пройдёт, как всегда отвратительно и с лёгким сердцем отправилась на кухню сделать кофе. В 18:20 раздался дверной звонок. Это был Стас. Ты открыла дверь и перед тобой стоял вовсе не Стас, а какой-то кретин, одетый в костюм Спанч Боба с жёлтой краской на лице.
Ты: я клоунов не заказывала… (спокойно)
Стас: с днём рожденья! (вскричал, протянув розовую коробку с чёрной лентой)
Ты: спасибо… я тебя и не узнала… (смеётся)
Стас: богатым буду… (разувается)
Ты: да не разувайся… не к звезде пришёл…
Стас: как это? К самой настоящей звезде… ты просто ослепляешь меня своим светом… (улыбается)
Ты: прекрати издеваться…
Ты села на свою кровать и стала распаковывать подарок.
Ты: что на этот раз? Розовый галстук или… блядь… (радостно)
В коробке лежал средних размеров розовый плюшевый мишка и новый диск твоей любимой группы «[AMATORY]».
Ты: Стас я тебя обожаю… (вскричала)
Ты накинулась на Стаса и стиснула в крепких объятьях.
Стас: всегда пожалуйста… только ты меня сейчас задушишь… (удушливым голосом)
Ты сразу же включила этот диск на полную мощность. Кроме подарка, Стас принёс торт. Он был твоего любимого розового цвета. Чайник уже вскипел и вы мирно стали пить чай с тортиком.
Стас: ну, что у нас дальше по программе развлечений? (жуёт)
Ты: ну как всегда… драка подушками и моя любимая игра «Кишка тонка»… (улыбаясь, жуёшь)
Стас: я предлагаю заняться другим…
Ты: чем же?
Стас: пойти на улицу и как следует там оторваться, как мы отрывались на дне рождение Лизки…
Тот День рождение тебе очень не понравилось. Было человек 10, тебе пришлось принести свой бывший магнитофон и играть в игру «Тупые и ещё тупее». В этой игре тебе надо было выходить на середину улицы и петь твою не любимую песню и танцевать как полный идиот. Под конец той вечеринки один из парней уронил твой магнитофон с Лизкиного балкона, который находился на 5 этаже.
Ты: ну уж нет…. мне того вечера сполна хватило и к тому же, нас всего двое…
Стас: нет проблем, сейчас позвоним нескольким человечкам. Которые знают, что такое настоящая вечеринка… (достаёт мобильный)
Ты: нет… не надо…
Стас: ну тогда давай… как ты захочешь…
Ты: вот, другое дело… так что руки в ноги и бегом за подушками… (ты ринулась в зал)
Ты схватила самую большую подушку и вы со Стасом стали бороться за звание лучший борец. По квартире разлетались пух и пыль.
Ты: на… получай… (бьёшь подушкой по голове)
Стас: получи фашист гранату… (бьёт подушкой в живот)
Вы долго дрались и под конец, ты всё-таки выиграла. Ты плюхнулась с тяжёлой отдышкой на диван, а Стас на пол.
Ты: Лу-зе-р…(смеёшься)
Стас: всё равно я больше сделал суппер ударов, чем ты… (показывает язык)
Ты: всё равно лузер… (смеёшься)
Стас кинул в тебя подушкой, ты ответила тем же.
Ты: итак… пришло время к самой классной игре в мире… (улыбаешься)
Стас: позволь угадать…
Ты: ну-ка?!
Стас: «Кишка тонка»?
Ты: как ты догадался?! Да у тебя талант…
Ты играешь в эту игру каждый свой день рождение. В ней каждому игроку, нужно было взять по шарику и надуть его до предела, у кого он лопается, тот проиграл.
Ты: на счёт три… раз, два… три… (начинаешь надувать)
В этой игре ты проиграла.
Стас: ну всё, я побежал… спасибо за классный вечер… как всегда, было весело и…
Оба в один голос: тупо... (смеётесь)
Ты: пожалуйста…увидимся завтра в школе… (целуешь в щёку)
Стас: пока малыш… (целует)
Ты закрыла дверь и обернувшись увидела страшное зрелище под названием бардак.
Ты: вот и всё… (грустно)
Кое как убравшись, ты снова залезла на свой днев и описала сегодняшний день. В одиннадцать часов вечера, тебе захотелось спать. Не успев лечь, пришли родители. Ты выбежала из комнаты в надежде на подарок, но подарка не было.
Мама: привет Полин… ну как прошёл твой день? (вешает куртку)
Ты: как всегда… (грустно)
Папа: это как?
Ты: это отстойно…
Мама: почему? Кто-нибудь приходил?
Ты: ага… Стасик… походу только ему одному есть до моего дня рождения дело… (пробормотала под нос)
Папа: сколько тебе уже?
Ты: 15…
Папа: как же быстро ты растёшь… эх… поесть что-нибудь есть? (зевая потягивается )
Ты: торт… (со злостью)
Ты ушла обратно в постель и горько заплакала от обиды. В час ночи поступила sms от неизвестного номера. Ты с прасони стала его читать.

• StevenEl это нравится

#2 Fatal_crack

Fatal_crack

*стараясь раствориться в серной кислоте солнечного света*

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 11:29 AM

КЛЕВА!!! Мну твои расссказы нра)) Давай проду!!!!
А папа то у полины сволочь, ниче дочке не подарил

#3 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 07:10 PM

Часть 2.

«Полин привет! С днём Рождения! Знай, ты мне очень нравишься! ты красивее заката и рассвета! От тебя исходит небесный свет ярче солнца! Счастья и душевного благополучия!»
Тебя шокировало это сообщение, что ты на мгновение забыла о сне.
Ты: что за придурок?
У тебя была куча мыслей по этому поводу, но не одна тебя не успокаивала. В конце концов, убрав телефон, продолжила сон. В 7:30 утра тебя разбудила sms опять от неизвестного.
«С добрым утром! Солнышко встало, пора и тебе вставать! ;)»
Тебе уже это надоело и ты перезвонила. Звонок постоянно сбрасывали. Наконец тебя уже всё достала и ты отложила телефон в сторону. Ты ещё несколько минут повалялась и стала собираться в школу. Кое-как причесавшись и подведя глаза чёрным карандашом и тушью, пошла в школу.
Звонок на урок, все как крезанутые понеслись по классам, сшибая тебя.
Ты: идиоты… (бормочешь)
Ты не торопясь, вошла в класс. Начался урок алгебры. Стас сидел с тобой за одной партой.
Стас: после всех уроков мы собираемся, всем классом поехать в парк… давай с нами? (шепчет)
Ты: не знаю… (облокотившись на руку, смотришь в тетрадь)
Стас: поехали… будет весело!
В прошлый раз, когда вы собирались гулять, была зима. Ты тогда очень сильно заболела, потому, что Мишка (одноклассник) предложил сыграть в одну игру, где ты проиграла и тебе, пришлось снять пальто, шарф и прокричать «какая жаркая зима».
Ты: нет… ну на фиг…
Стас: почему?
Учитель заметил, что вы перешёптываетесь.
Учитель: так, тишина в классе… (кричит)
Стас перестал приставать к тебе со своими вопросами и продолжил писать примеры. На перемене ты и Маша (одноклассница), спустились в школьный магазинчик.
Маша: слушай, давно хотела спросить… правда, что Стас не разу не был влюблён?
Ты: хрен знает… может и был, а что?
Маша: просто… ничего…
Ты: ты будешь, покупать замазку или нет?
Маша: да… слушай, а он не говорил тебе про меня?
Тебя уже начали раздражать эти вопросы.
Ты: нет… всё я пошла…
Маша быстренько заплатила за замазку и побежала за тобой.
Маша: что, прям никогда-никогда?
Ты: блин… Маш, что тебе надо от меня… если он тебе так нравится, иди и приставай к нему со своими тупыми вопросами…
Маша: я стесняюсь… не могла бы ты поговорить с ним обо мне? Пожалуйста, вы же друзья…
Ты: блин Маш…
Маша: ну Полин… пожалуйста…
Ты остановилась и повернулась к Маше. Она сложила ладони вместе и сделала молящее выражение лица.
Ты: ладно…
Маша: аааа…. Спасибо… (обнимает)
Ты: ага…
Прозвенел звонок на урок русского языка. Вы ринулись в класс. София Викторовна (учительница) очень не любила, когда ученики опаздывали, она начинала орать как не дорезанная. Слава Богу, всё обошлось, ты вовремя пришла на урок. В конце всех уроков, ты быстренько кинула тетрадки и учебники в рюкзак и вышла на улицу. Тебя догнал Стас.
Стас: Поль ну поехали с нами… уже все собрались…
Ты: да нет Стас… я своим «Позитивом» опять буду всех бесить…
Стас: да нет… не будешь… с тобой наоборот весело… ну поехали…
Ты: ну ладно… (вздыхаешь)
Стас взял тебя за руку и потащил к остальным. Весь класс (23 человека) поплелись в парк. Было немного весело, вы бесились и играли в игры придурков. Женя (одноклассница) выглядела на 18 лет и по этому, её всегда посылали за пивом. Вы пошли к Мише домой и продолжили веселье. Ты выпила одну бутылку пиво и тебя, немного зашатало. Ты вышла на балкон что бы освежиться. Был 12 этаж. Красивый вид вечерней Москвы.
Ты: столько людей и каждый по-своему счастлив, но только не я… почему? (мысли)
По твоей белой щеке потекла слеза. В этот момент к тебе поступила sms, опять от не известного.
«Посмотри на небо! Правда, оно красивое?!»
Ты снова решила перезвонить, но опять этот кто-то сбросил твой вызов и следом прислал ещё одну sms.
«Не надо! Не звони мне! Давай просто будем переписываться… Ок?»
Ты отправила ответ.
«Хорошо, а откуда ты узнал мой номер?»
Ты посмотрела на небо, оно действительно было красивым. Ты смирилась с тем, что тот, кто посылает тебе sms, просто обычный приколист. Он наверняка посылает их всем девчонкам. Ты убрала телефон в карман и продолжила грустить, пока неизвестный прислал ответ.
«Давай не будем, вдаваться в подробности! Просто переписываться, не зная меня?»
Ты выключила телефон и вздохнув свежий воздух вошла в квартиру. Войдя, ты увидела, как Маша болтает и смеётся со Стасом.
Ты: блин… даже она немного счастлива… чем я хуже? (думаешь)
Ты пошла в прихожую за сумкой. На полу у двери сидел пьяный Валя (одноклассник) и держал твою сумку. Он от одного запаха уже пьянел.
Ты: нажрался… не стыдно? (тянешься за сумкой)
Валя: меня сейчас вырвет…
Ты тут же схватила свою сумку и отошла от Вали. Он встал и побежал в туалет. Из кухни вышли Лиза и Настя (одноклассницы).
Настя: Поль прикинь… мы Вале сказали, что пиво с водкой, очень классный напиток… он это выпил… ну не дурак?! (ржёт)
Лиза: теперь каждые пять минут бегает в туалет… (ржёт)
Ты: и чё смешного?
Настя: тебе не смешно?! Тогда пойду остальным расскажу…
Лиза: пессимистка одним словом… (раздражённо)
Ты не стала больше ждать не минуты и ушла. Ты ещё долго прогуливалась по парку, раздумывая обо всём. На мобилу позвонил Стас.
Ты: да Стас…
Стас: Поль ты чего ушла?
Ты: да ну… надоело…
Стас: хочешь я приду, с уроками помогу?
Ты: нет спасибо…
Стас: с тобой всё в порядке?
Ты: нет… (дрожащим голосом)
Стас: что сучилось?
Ты: как обычно…
Стас: ну не плачь…
Ты: нет… я не плачу… всё в порядке… ну всё… до завтра…
Стас: пока…
Ты кинула телефон в сумку и пошла домой. Целый день просидев за компьютером, ты врубила музыку и окутавшись в одеяло пролежала до тех пор пока не раздался дверной звонок. Ты открыла дверь и увидела парня.
Парень: здравствуйте… я Ваш сосед из соседней квартиры… не могли бы вы убавить музыку… у меня сестра болеет…
Ты: ладно... (закрыла дверь)
Ты посмотрела на часы, было 23:17. Немного убавив музыку, ты пошла на кухню, что бы сделать себе кофе. Ты вышла на балкон с чашкой и стала наслаждаться Московской ночью. Всё небо заполнилось тучами и начался дождь. Ты протянула ладонь, что бы капли били по твоей руке. Поступила sms.
«Так одиноко без тебя… дождь идущий на данный момент, это мои слёзы»
Ты улыбнулась и допив кофе, вернулась в комнату. Родители задержались на работе, ты села на пол с карандашом и листом бумаги и стлала рисовать эмо-картинки. В 23:55 на мобильный позвонил Стас.
Ты: да Стас…
Стас: прива кнопка… как ты?
Ты: херовато...
Стас: ну всё хватит… (положил трубку)
Ты не поняла, с чего он так психанул, но не стала перезванивать. Бросив карандаш, ты снова вышла на балкон. Дождя уже не было, но небо всё равно не прояснялось. Ты вздохнула свежий и холодный воздух. Через 15 минут в дверь раздался стук. Ты немного была напугана, кто в такое позднее время мог придти, у родителей ключи есть. Ты посмотрела в глазок и увидела Стаса. Быстро открыв дверь, Стас тут же сказал:
Стас: собирайся…
Ты: офигел?
Стас: пойдём гулять…
Ты: ты смотрел на часы?
Стас: смотрел… сейчас самое классное время для прогулки…
Стас был промокший до нитки. Тебе ничего не оставалось, как одеться и идти с ним.
На улице.
Ты: холодно и жутко… пошли домой…
Стас: нет…
Ты: ну Стас… куда мы идём вообще?
Стас: в клуб…
Ты: куда? (шок)
Стас: в клу-б… (спокойно)
Ты: нас не пустят…
Стас: кто сказал?
Ты: ну Стас… хватит издеваться… мне 15 лет…
Стас: а мне скоро 16 будит… нас пропустят… нам с тобой по 16-17 дашь…
Ты: тебе дашь… мне нет…
Стас: да ладно пошли… сейчас молчи, говорить буду я…
Вы стали подходить к клубу, там стояли два шкафчика фей-с контроля.

#4 Fatal_crack

Fatal_crack

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 06:24 PM

Становиться интереснее)))))) Продолжай))))))))))

#5 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 10:01 AM

Часть 3.

Стас хотел пройти, но его не пустили.
Фей-с контроль: сколько Вам лет?
Стас: 16… ей тоже…
Тебе стало не ловко.
Фей-с контроль: документы при Вас?
Ты почувствовала, что у вас ничего не получится.
Ты: извините… у меня сегодня день рождение… нас друзья ждут… пустите пожалуйста…
Фес-с контроль ещё раз посмотрел на Стаса и на тебя.
Фей-с контроль: проходите…
Вы вошли в клуб, там была куча народу и гремела музыка.
Стас: я удивлён… (Кричит)
Ты засмеялась оттого, что сама не ожидала, что этот прикол пройдёт. Стас взял тебя за руки и стал танцевать. Ты не очень хотела танцевать, но он тебя всё-таки уговорил. Было немного весело. Через три часа ты уже лишилась сил и ушла к барной стойке.
Стас: что выдохлась? (смеётся)
Ты: ага… ещё как… (запыхавшись)
Стас: я ещё нет…
Ты заказала себе воды, на большее не было денег. Попив, тебе захотелось домой.
Стас: давай ещё немного здесь побудим а?
Ты: ты можешь остаться, а я не хочу…
Стас: блин… я с такой девчонкой познакомился…
Ты: я рада, а как же Маша?
Стас: она мне не нравится… ну ладно… ты сиди здесь я сейчас её приеду… оценишь…
Стас пропал в толпе, ты немного его подождав, направилась к выходу. Кто-то среди толпы схватил тебя за руку.
Ты: эй... пусти… (напугано)
Ты не успела разглядеть, кто это был. Этот кто-то отпустил руку и скрылся. Ты быстро вышла из клуба и направилась в сторону дома. Было 3:12. Холодно и темно, от дома 40 м. Ты вся скукожилась и быстро побежала домой. Добежав до квартиры, ты вспомнила, что забыла ключи. Тебе пришлось будить родителей.
Мама: ты где шлялась? А если бы мы ключи не взяли?!
Ты: я гуляла… (разуваешься)
Мама: марш в свою комнату… сдурела совсем…
Ты: мам не ори… отца разбудишь…
Ты плюхнулась на кровать и уснула, но тебя разбудил мобильник.
Ты: чё Стас? Я сплю…
Стас: ты, что меня не предупредила об уходе?
Ты: мне надоело тебя ждать, а не предупредила, просто забыла…
Стас: очуметь, она забыла… (ругается)
Ты: ладно всё… спокойной ночи… (вырубила телефон)
На следующий день ты проснулась от звонка Стаса.
Ты: да…(сонно)
Стас: ты где?
Ты: дома…
Стас: ты сума сошла… уже урок начался!
Ты посмотрела на часы, было 8:31.
Ты: блядь… (вырубила мобилу)
Ты вскочила и быстро стала собираться. В 9:02, ты ещё только вышла из дома. Ты неслась как угорелая, вбежав в кабинет, учитель прострелил тебя злым взглядом.
Ты: извините за опоздание… (запыхавшись)
Ты пробежала на своё место и вытащив дневник раздался звонок с урока.
Учитель: Полина останься…
Стас посмотрел на тебя с жальным видом.
Стас: удачи… (шепчет)
Ты села на стул в ожидании ора учителя.
Учитель: Полина, подойди ко мне…
Ты: ну Виктор Петрович… я проспала… у будильника батарейка села…
Учитель: да нет Полиночка… я совсем не про твоё опоздание хотел поговорить, а о моём предложении…
Ты немного расслабилась, но тебя напрягло слово «предложение».
Ты: извините меня конечно, но замуж я не хочу…
Учитель: да нет… ты меня не так поняла (смеётся)
Ты: ну, а что за предложение?
Учитель: ну это даже не предложение, ты будешь играть в сценке «Буратино»…
Тебя ударило в голову.
Ты: ну уж нет… (возмущённо)
Учитель: Полин уже отказываться нельзя… в бумагах уже есть твоё имя… так, что не подведи… (взял папку)
Ты вскочила с места, но Виктор Петрович поспешно вышел из кабинета.
Ты: ну замечательно… (чуть не плача)
Ты взяла свой рюкзак и побежала в учительскую. Там ты снова поймала Виктора Петровича.
Виктор Петрович: Полин я ещё раз говорю отказываться уже поздно…
Ты: ну Виктор Петрович… я не разу за свою жизнь не выходила на сцену… я Вам всю сценку испорчу…
Виктор Петрович: не испортишь… я решил, что эта роль подходящая для тебя…
Ты: а если серьёзно?
Виктор Петрович: все девочки отказались от неё…
Ты: а кем я буду?
Виктор Петрович: Пьеро…
Ты: кем?! (шок) Но Пьеро это же мальчик…
Виктор Петрович: тебе сделают грим, так что ни кто не поймёт мальчик ты или девочка…
Тебе было бесполезно спорить и поэтому смирилась с тем, что ты будешь Пьеро.
Ты: ппц… я играю Пьеро… какой позор…
Ты с расстроенным настроением пошла на следующий урок.
Стас: что случилось?
Ты: я играю Пьеро… (застонала)
Стас: ха… прикол… ну ничего, ты будешь самой лучшей артисткой в этой роли… (ухмыляется)
Ты: отвали… (взяв учебники, пересела на место Маши)
Стас не смог себя выдержать и заржал.
Стас: прости просто…(ржёт)
Тебе стало ещё хуже. Дома ты залезла в дневник и написала веем свои горести. Поступила sms от неизвестного.
«Привет малыш! Какой замечательный денёк! »
Ты ответила.
«Для кого как…»
Неизвестный.
«Что случилось? Поделись!»
Ты подумала, что будет глупо изливать душу не известному человеку. Но тебе было так тяжело на душе и так хотелось кому-то всё высказать, что ты всё-таки решила поговорить с анонимом.
«Я играю в школьной сценке Пьеро и мой лучший друг Стас, даже не попытался меня поддержать… »
Неизвестный.
«Мда… довольно печально, но знаешь что я тебе скажу, плюнь на всех и сыграй эту сценку не думая о том, что над тобой будут смеяться! Будет легче, уж поверь мне! И кстати тот друг Стас, он тебе не парень?»
Ты задумалась над его сообщением.
«Спасибо за совет, он мне очень помог! Нет, мы со Стасом просто друзья ;)»
У тебя на редкость поднялось настроение и ты, врубив [AMATORY] пошла, готовить поесть. Сидя перед телевизором с бутербродом и кофе ты всё думала о Стасе, сценке, о совете анонима. Тебя поразило то, что чужой человек смог поднять тебе настроение, это случалось крайне редко. В течение дня тебе позвонил Стас, вы с ним мило побеседовали и помирились. На следующий день ты подробно разузнала о сценке у Виктора Петровича. Она должна будет состояться через 2 дня, в субботу. После уроков, ты ходила на репетиции. У тебя всё получалось, постановщик «Буратино» несколько раз хвалил тебя. Вечером ты тусовалась со Стасом. Ты получала от него поддержку как ни кто другой.
В кофе.
Стас: помнишь, я тебе говорил о девушке, с которой познакомился в клубе?
Ты: ну да…
Стас: так вот… у нас с ней уже очень серьёзно… она познакомила меня со своими родителями…
Ты: жениться ещё не собираетесь? (улыбаешься)
Стас: не смешно… мне кажется, я люблю её…
Ты подавилась кока-колой от смеха.
Ты: убей, не поверю... (сеёшься)
Стас: почему?
Ты: потому, что ты никогда не сможешь влюбиться в девушку… (смеётся)
Стас: обижаешь… на этот раз я поумнел…(улыбается)
Ты: я рада за тебя, но пока я вас вместе не увижу… не поверю…
Стас: не вопрос… (достаёт мобильный)
Ты: ты что, собрался её сюда позвать?
Стас: ну да, а что такого?
Ты: да нет… ничего… (пьёшь)
Стас: Мусь привет… ты не можешь сейчас собраться и приехать в кофе?
Они немного помурлыкали и наконец когда Стас убрал телефон, оказалось, что она сейчас приедет.

#6 Fatal_crack

Fatal_crack

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 02:21 PM

Похоже тему читаю только я... но, чесн мне оч нра))))))))))))

#7 Катя Каулитц

Катя Каулитц

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 03:38 PM

приветик!!мне оч понрав твой фик)пиши продку плииз

#8 Fatal_crack

Fatal_crack

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 06:11 PM

Все хором:"ЖЕНЮСЯ, ДАВАЙ НАМ ПРООООООООООДУ!!!!!!!!!!!!!

#9 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 07:01 AM

Часть 4.

Стас: Роза сейчас приедет…
Ты: я рада… (не искренне улыбаешься)
Стас: какая же ты всё-таки…
Ты: кто?
Стас: какашка… (кинул картошку фри тебе в лицо)
Ты: ах так? (кинула в ответ)
Вы стали дурачиться и когда, наконец, успокоились приехала Роза.
Стас: о… моя Муся идёт… (пошёл к ней на встречу)
Ты обернулась, они мило поцеловались и пошли к тебе. Роза была симпатичная девушка и видно сразу из приличной семьи.
Стас: Полин знакомься это Роза, Роза это Полина (улыбается)
Роза: приятно познакомиться…
Ты: мне тоже…
Вы посидели, посмеялись и ты собралась уходить. Взяв сумочку, хотела чмокнуть Стаса, но при Розе не решилась, женская ревность превыше всего. На улице начался дождь, ты не стала раскрывать зонт, так как любила гулять под дождём. Тебе стало немного грустно, ведь у всех любовь и романтика, а тебя в этом обделили. Холод и одиночество пробегали по твоему телу. Твоё настроение опять пошло в минус. Вспомнив и подумав обо всём, ты заплакала. И с плохим настроением вернулась домой. Переодевшись в костюм Пьеро, ты стала репетировать, ведь уже завтра предстоит выступить перед своим и другими классами.
Ты: Мальвина… ах… (голосом любви) нет что-то не так… ах Мальвина … твою дивизию… у меня ничего не получиться… (бросила текст на пол)
Успокоившись, ты продолжила репетицию. Вечером, часов в 23:45 ты устала и решила готовиться ко сну. Поступила sms от неизвестного.
«Ну и вечерок… как тебе?»
Ты ответила.
«Так себе… переживаю на счёт сценки»
Ты уже была в постели и всё ещё переписывалась с анонимом.
«Не переживай, всё у тебя получиться я в этом уверен на 100% ;) Ты самая лучшая на свете девушка»
От таких слов ты покраснела.
«Спасибо за поддержку, ты мне очень помогаешь :-*!»
Ты посмотрела с кровати в окно и увидела яркую луну и тебя ещё больше потянула в сон. Но ты взбодрилась, от следующей sms анонима.
«Не за что малыш! Всё ради тебя! Спокойной ночи и удачного выступления :-*»
Закрыв глаза, ты тут же погрузилась в сон.
На утро, ты чуть опять не опоздала и быстро собравшись, побежала в школу.
Прибежав, ты вышла на сцену и стала репетировать. Эта сценка была поставлена в честь директора школы, у неё сегодня было день рождение. Сказка «Буратино» её любимая с детства. До начало оставалось пол часа, ты быстро побежала за кулисы, что бы загримироваться. Твоё лицо покрыли белой краской и подвели чёрным карандашам глаза и на щеке нарисовали слезу.
Гримёрша: всё одевай костюм, осталось пятнадцать минут, все уже рассаживаются…
Ты заглянула в свою сумку и поняла, что забыла костюм дома. У тебя началась истерика.
Гримёрша: что случилось?
Ты: я забыла костюм дома…(чуть не плача)
Гримёрша: только не плачь, а то краска потечёт… за пятнадцать минут добежишь до дома?
Ты: постараюсь…
Гримёрша: тогда беги…
Ты схватила сумку и побежала с гримом Пьеро домой. Прохожие оборачивались на тебя и улыбались. Тебе было уже не до чего, лишь бы успеть забрать костюм. Быстро вбежав в квартиру ты стала искать костюм, наконец когда нашла побежала обратно. До начала оставалось 5 минут. Ты, понимая, что не успеешь, занервничала так, что заболел живот. Еле-еле добежав до школы, ты одела костюм. Слава богу, ты успела. Через несколько минут, была твоя очередь выходить на сцену. Когда ты увидела зал, тебя всю затрясло, что ты чуть не забыла слова. Ты краем глазом посмотрела на своих одноклассников, они ржали и показывали на тебя пальцем. У Стаса было такое выражение лица, будто не ты, а он стоит на сцене. Он очень за тебя переживал, это было видно сразу. Наконец когда твоя реплика закончилась, ты немного расслабилась. В конце сценки ты как бы целуешь Мальвину. Мальвиной была Женя. Она выглядела смешно в своём наряде. Её все кликали дылдой. Она выглядела как мама, напялившая дочкино платье. Вы сымитировали поцелуй и заиграла счастливая музыка. Все вышли на поклон и поздравив директора убежали за кулисы. Ты села на диван, тебя до сих пор ещё трясло, но как всегда на подмогу прибежал Стас.
Стас: всё было суппер… ты умничка… (целует в щёку)
Ты: спасибо… боже, как же страшно…
Стас: ну всё позади… успокойся… (держит твою руку)
Постановщица сценки и гримёрша тебя похвалили и поздравили. У тебя поднялось настроение и ты переодевшись схватила Стаса за руку и побежала в парк.
Стас: куда мы так бежим? (смеётся)
Ты: на фонтан…
Стас: почему ты маску не смыла?
Ты: мне так больше нравится…
Вы сели на автобус и доехав до парка, побежали к фонтану. Ты забралась на периллу и стала танцевать.
Стас: что с тобой? (улыбается)
Ты: настроение хорошее…
Стас: наконец-то… (тоже забрался на периллу)
Ты: ты боишься холодной воды? (улыбаешься)
Стас: так, это что за намёки… (спрыгивает с бортика)
Ты: я вовсе не наме…ааааа… (падаешь в фонтан)
Ты почувствовала, как твоё тело покрылось холодом. Быстро задёргав ногами и руками, ты смогла подняться. Стас прыгнул за тобой. Он схватил тебя и быстро вытащил из фонтана. Ты посмотрела на свою одежду она была вся мокрой тебе стало смешно и ты заржала.
Стас: с тобой всё в порядке?
Ты: нет… (ржёшь)
Стас: блин… мне что-то не смешно… (сам смеётся)
Ты с ужасом вспомнила про телефон и увидела свой рюкзак, валяющийся на асфальте. Ты быстренько его подобрала и обняв Стаса пошла на лавочку.
Стас: ну ты даёшь… (ухмыляется)
Ты: да… я ещё та звезда…
Ты сняла кеды и положила рядом. Облакатившись на спинку стала разговаривать со Стасом.
Стас: замёрзла?
Ты: есть немного…
Стас снял свою влажную куртку и одев тебе на плечи крепко обнял.
Ты: уже теплее…
Стас: ну и славно…
Ты: может уже отпустишь меня? (смеётся)
Стас: я никогда тебя не отпущу…
Тебя немного шокировал голос Стаса. Он тебе показался таким искренним и глубоким.
Ты: просто мне тяжело дышать… (смеётся)
Стас отпустил тебя и посмотрел в глаза.
Ты: Боже, что со мной… он же мне как брат… (мысли)
Стас: не хочешь домой?
Ты: ага…
Вы дошли до твоей квартиры.
Ты: зайдёшь?
Стас: да ну… пойду домой… мне ещё уроков до хрена делать…
Ты: мне тоже… ну я, как правило, половину не делаю... (смеётся)
Стас: как всегда… (улыбается)
Ты: ладно.. пойду залезу в горячую ванну, а то так холодно..
Стас подошёл к тебе ближе. Ты немного остолбенела, поняв, что Стас хочет тебя поцеловать. Тебя овладели чувства и ты приготовилась к поцелую и тут Стас чмокнул тебя в щёку.
Стас: пока малыш… (улыбается)
Ты: пока… (шок)
Ты прошла в свою комнату и бросив все вещи решила принять ванну.
В ванной.
Ты: блин… что со мной… я походу совсем с ума сошла… ппц… всё… надо вернуться к прежней себе… хух… ааа (ты закричала и закрыла глаза)
Ты: ну всё… всё… хух… блин какой стыд…
Ты нырнула и несколько секунд пробыла под водой. После ванны, ты надела свой тёплый халат и села за уроки. Через несколько минут поступила sms от неизвестного.
«Как же хорошо на душе, но одиноко без тебя! Что ты чувствуешь?»
Ты обрадовалась этой sms. За всё короткое время общения с анонимом, ты успела привязаться к нему.
«Я чувствую смущение и ещё какое-то не понятное чувство…»
Тобой на самом деле овладело непонятное чувство, которое ты не могла объяснить.
«Хм, что такое случилось?»
Ты сначала подумала не говорить ему, но потом решилась.
«Мне стыдно от того, что я почувствовала что-то большее к другу который мне как брат»
Ты ходила из стороны в сторону.
«Такое бывает… жаль конечно… блин… ведь я тебя люблю…»
Ты потом поняла, что зря ему всё рассказала.
«Я не знаю даже твоего имени, поэтому врят ли, что у нас что-то будет…»
Сев на диван ожидаешь ответа.
«Зови меня Ан, давай встретимся?»
Тебе захотелось посмотреть на того, кто с тобой переписывается.
«Конечно Ан, где встречаемся?»
На часах было 22:59.
«Я смогу только в следующее воскресенье, давай в парке Горького?»
Ты посмотрела на календарь, была суббота.
«Хорошо! Я буду с не терпением ждать, нашей встречи. Эти sms, стали для меня самыми желаемыми и любимыми, спасибо тебе за всё»
Отложив телефон, ты пошла на кухню, что бы сготовить тебе чего-нибудь вкусненькое. В зале ты услышала сигнал поступившей sms и тут же помчалась к ней.
«Спасибо тебе за всё! Ты даже не представляешь, как много ты мне сделала хорошего!!!»
Ты подписала его номер на имя Ан. После еды, тебе захотелось спать. Не успев лечь, ты тут же уснула.

#10 Fatal_crack

Fatal_crack

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 12:26 PM

А может это стас???? Прикона буит еси это он))))))))

#11 Катя Каулитц

Катя Каулитц

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 02:05 PM

классно!))проду

#12 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 11:38 AM

Часть 5.

На следующий день, ты смогла хорошо отоспаться. Проснувшись, тебе стало немного лучше после вчерашнего. Ты снова вернулась в свою реку пессимизма. Надев розовую футболку и чёрно-розовую юбку в клеточку, ты пошла завтракать. По телевизору как всегда ничего путного не показывали и поэтому, ты включила на DVD концерт [AMATORY] в Москве.
Ты: яяяяяя опяяяять заставляю жить тебя… (стоишь, держа в руках бутерброд и чашку кофе)
Спустя некоторое время тебе поступает sms от Ана.
«Прости…»
Ты, без какого либо понятия посмотрела на эту sms и решила разобраться.
«За что? Что-то случилось?»
Ты убавила звук колонок и села на пол в ожидании ответа.
«Нет, ничего! Просто мне захотелось попросить у тебя прощение, может ты меня, считаешь, полным кретином, но просто не обращай внимания»
Ты не поняла, что он этим самым хотел сказать.
«Ясно…»
В этот момент ты задумалась.
Ты: я разговариваю с человеком, которого совсем не знаю… доверяю ему свои секреты… Боже, какая же я дура…
От таких мыслей у тебя совсем упало настроение. Ты кинула телефон в сторону и выключив телевизор вышла на улицу. Забыв о том, что ты не взяла тёплую кофту и ключи ты отправилась на крышу. Там ты всегда могла успокоиться, когда не хотелось никого видеть. Холодный ветер бил по лицу, обняв ноги, сидела и думала.
Ты: я самый несчастный и тупой человек во всём мире… (заплакала)
Тебе так хотелось, что бы к тебе подошёл твой «принц на белом коне» и крепко обнял и прошептал «всё прекрасно, когда ты рядом». Тебе так не хватало мужского внимания, ты посмотрела своими влажными от слёз глазами на небо в ожидании ответа.
Ты: почему я так несчастна?
Стас: Полина?
Ты вздоргуна и повернувшись увидела Стаса.
Ты: Стасик... хорошо, что ты пришёл... (вытираешь слёзы)
Ты встала и подбежала к Стасу.
Стас: что случилось?
Ты: нет... ничего... ты как тут оказался?
Стас: ну залез на лестницу и поднялся...
Ты: да нет... (смеёшься) я не о том...
Стас: да просто я тебя из далека, увидел, что ты сюда идёшь и вот... решил узнать, что с тобой...
Ты: со мной всё как обычно...
Стас: хренова?
Ты: ага...
Стас: тебе не холодно?
Ты: если четно, очень...
Стас: манька... (обнимает)
Ты: пошли от сюда...
Стас: пошли...
Вы медленным шагом пошли к выходу. Стас проводил тебя до дома.
Стас: сейчас дождь будет... иди домой, мне ещё надо к тёте забежать...
Ты: хорошо... пока... (чмокаешь в щёку)
Стас: пока (чмокает в щёку)
Ты поднялась к своей квартире и стала рыскать по карманам.
Ты: где же они...
Поняв то, что ты не взяла ключи тебя всё заколбасило.
Ты: какая же я дура... ыж... (садишься около двери)
В течении полу часа, ты ходила из стороны в сторону.
Ты: что же делать... предки приедут только в час ночи... блядь в час ночи! всё хватит...
Ты выбежала на улицу, где моросил дождь. Быстро побежав, ты решила посидеть у Стаса. Прогремел гром и начался ливень. Вся промокшая до нитки, ты забежала в Стасен подъезд в надежде, что он дома. Но, увы его там не оказалось. Ты поняла, что он остался у своей тёти. Набрав на домафоне номер квартиры, раздался голос тёти Иры.
Тётя Ира: кто там?
Ты: это Полина... Стас у Вас?
Тётя Ира: нет он уже ушёл...
Ты: блин... а не знаете куда?
Тётя Ира: понятия не имею...
Ты: спасибо...
Ты постояла под козырьком подъезда. Дождь шёл около часа. Тебе захотелось поесть, но делать было нечего, ты снова решила сбегать к Стасу. Ты почувствовала, как начинаешь заболевать. Ты быстро поднялась к Стасеной квартире и с обессилеем начала стучать. К двери долго никто не подходил, ты спиной стала бить и бить в дверь. И тут Стас всё таки открыл и ты упала на спину.
Стас: Боже! (поднимает)
Ты: Стасик... я забыла ключи от дома... мне очень холодно... я хочу есть и теперь у меня болит спина... (заплакала)
Стас: тихо-тихо... что же ты сразу ко мне не пришла?
Ты: тебя не было дома...
Стас: я просто...
Ты: не хотел меня впускать?
Стас: дело в том, что мы расстались с Розой...
Ты: сочувствую... (с жалостью)
Стас: нет, я в порядке... вообще-то это я её бросил...
Ты: что?! Ах ты, дурак... как ты мог с ней так поступить?
Стас: ты чего, успокойся… (смеётся)
Ты: да как ты… ай… (схватилась за спину)
Стас: успокойся старушка… (смеётся)
Ты: блин, как больно… всё из-за тебя… (садишься на диван)
Стас: не зря ты в эмо ударилась… то ты плачешь то начинаешь резко смеяться или орать… (смеётся)
Ты: иди в пень…
Стас: сейчас я тебе сделаю что-нибудь поесть…
Ты лежала на диване, пока Стас готовил еду.
Стас: всё готово… вот… приятного аппетита… (улыбается)
Стас принёс на подносе плов с курицей и чай с шоколадными конфетами.
Ты: спасибочки… ты не представляешь, какая я го… (чихаешь)
Стас: будь здорова…
Ты: о нет… кажись я заболела… блин…
Стас: да нет… всё ок… сейчас в горячую ванну слазишь…
Ты: у меня ключей нет от квартиры… я же говорила…
Стас: а ну да… я забыл…
Ты: я тебе не рассказывала про моего sms друга?
Ты: я с ним не так давно знакома, он постоянно признаётся мне в любви… мы с ним воскресенье встречаемся…
Стас: но ведь в воскресенье моё день рождение…
Ты: как… ой точно и что же мне делать?! О знаю я назначу встречу раньше трапезы… какая я умная (жуёшь)
Стас: хорошо… я не против… а кто этот тип?
Ты: не называй его так… его кажется зовут Ан…
Стас: так он же не русский… так ты никуда не пойдёшь…мала ли чеченец какой-нибудь…
Ты: да сам ты чеченец и с какого перепугу я должна тебя слушать?
Стас: ты моя подруга… и поэтому я не хочу, что бы тебе было плохо…
Ты: вот именно я тебе подруга, а не что-то большее так что…
Стас: почему это?
Ты: что почему?
Стас: ты мне больше чем подруга…
Ты: как же… ты мне чё парень?! (смеёшься)
Стас: да нет… не в этом смысле… ну в принципе…
Ты: никаких в принципе….
Ты отложила поднос в сторону и пошла мыть руки.
Стас: нет я тебе серьёзно говорю, ты никуда не идёшь…
Ты: отстань…
В течение часа вы продолжали спорить, потом тебе это надоело и ты уже перешла на ругань.
Ты: ты хочешь, что бы я сейчас орала?
Стас: нет, мы с тобой просто обсуждаем… точнее я говорю, что ты никуда не идёшь…
Ты: иду…
Ты: иду-иду-иду…. (кричишь)
Стас: не идёшь ты никуда… всё…
Ты: иду…
Стас: всё замолчи, не идёшь… моё слово закон… (ехидно улыбается)
Тебя это взбесило и ты взяла подушку и треснула Стасу по голове.
Стас: ах ты кака… (хватает подушку)
Ты: не беси меня… (кричишь и бьёшь)
Стас: аха… (ржёт)
Ты: всё, я обиделась… (направляешься к выходу)
Стас: эй… стой… (схватил на руки)
Ты: аааа… поставь обратно… рехнулся?
Стас: нет… (смеётся)
Ты: я буду сейчас орать на всю комнату матом…
Стас: ори (смеясь, держит тебя)
Ты стала орать матом, а Стас ржать.
Ты: я уже устала висеть…
Стас: давай договоримся, что если я тебя поставлю на пол, ты никуда не идёшь…
Ты: лана…
Стас только отпустил тебя, как ты ринулась бежать.
Стас: ну ты и хитрюга… (смеясь, бежит за тобой)
Ты: не догонишь…
Стас успел схватить тебя за руку, ты всячески пыталась вырваться, но у тебя ничего не получалось.
Ты: ну отстань же…
Стас: я никогда от тебя не отстану…
Ты: ну пожалуйста… достал уже… (кричишь)
Стас: ну малыш… я же тебя люблю и не хочу, что бы с тобой что-то случилось…
Ты: отвали… (кричишь)
Стас отпустил тебя и обижено отошёл в сторону.
Ты: неужели сразу нельзя было так сделать?
Стас: пожалуйста, что хочешь делай… иди к этому уроду который наверняка что-то затеял… иди… (ушёл в с вою комнату)
Ты: ну Стас…
Ты осталась одна, Стас закрылся в комнате и не выходил от туда. Ты решила уйти. Был вечер, холодно. Крупные капли дождя били по твоему телу.
Ты: наверно я слишком погорячилась… ну я и дура… таким как я не место в этом мире…
Ты стояла под крышей. Дождь не переставая бил. Ты села на корточки и закрыв руками глаза заплакала.
Ты: почему я такая не везучая…
Стас: почему ты так считаешь?
Открыв глаза и увидев Стаса, ты быстро встала и обняла его.
Ты: прости…
Стас молча тебя поцеловал в лоб и повёл домой.

#13 Катя Каулитц

Катя Каулитц

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 04:39 PM

классно!!!проду!!хочу есёёёё!!))

#14 Fatal_crack

Fatal_crack

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 06:14 PM

ДДДАААААААААААВВВВВВВВВВВВВААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ПОРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!

#15 FOSSA

FOSSA

маз*фака нимфетка

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 04:00 PM

Женюсь,солнце,у мя к тебе вопрос:када буит прооооооодддааааааааа?! : rolleyes.gif unsure.gif ти пишешь просто ОФИГЕННО!!! yes.gif woot.gif

Сообщение отредактировал БуковкА: 17 July 2008 - 08:01 AM

#16 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 05:48 PM

))) Спасибо большое!!!! biggrin.gif
Надеюсь скоро будет прода!!!! Ждите)) blush.gif bunny.gif banana.gif

#17 Fatal_crack

Fatal_crack

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 07:34 AM

Давай уже быстрее!!!!!!!!!!!!! ЖДУ!!!!!!!!!!!!

#18 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 08:54 AM

6 часть.

Вы снова вернулись к Стасу домой. Ты легла на диван и окуталась шерстяным одеялом.
Стас: ну, согрелась?
Ты: почти…
Стас: тогда для полного согревания, мы посмотрим фильм… (улыбается)
Ты: какой?
Стас: «Спуск» слышала?
Ты: это же старьё… не смотрела, но наслышана…
Стас: старьё не старьё всё равно… прикольный и очень жуткий…
Ты: бла-бла-бла… включай уже свой «жуткий» фильм…
Стас: посмотрим, кто сейчас будет визжать как дурачка… (улыбается)
Ты: это ты про себя сейчас говоришь?
Стас: неа про тебя…
Ты: ха-ха как смешно…
Стас включил диск и сел рядом с тобой на диван. На середине фильма ты визжала как свинка, а Стас ржал, аж повалился на пол.
Ты: не ходи туда… нет… а…. блин Стас… чё ржёшь?
Стас: ты так орёшь… (ржёт)
В конце фильма.
Ты: мда… жесть…
Стас: ой вообще… у меня аж слёзы потекли (смеётся)
Ты: да ну тебя… такой грустный фильм, а ты его весь
проржал… …
Стас: всё из-за тебя... (смеётся)
Ты: ну ладно всё... давай теперь есть и спать...
Стас: но время всего 21:23...
Ты: ну и чё? Я вот устала и хочу есть и спать...
Стас: ладно... сейчас всё будет сделано...
Стас побежал на кухню, что бы сготовить тебе поесть, а ты закуталась в одеяло и стала засыпать.
Стас: всё готово... ой...
Ты уже не могла открыть глаза и только смутно смогла слышать. Когда ты проснулась, на улице уже горели фонари и светилась луна.
Ты: эх… (подтягиваешься) сколько интересно сейчас времени…
В квартире стояла тишина, ты поспешно встала с дивана и пошла искать Стаса.
Ты: Стасон ты где?
Открыв дверь его комнаты, ты увидела, как он скрюченный лежит на кровати.
Ты: Боже, как ангел… (шепчешь)
Ты укрыла его одеялом и решила пойти домой. На улице было страшно, темно и холодно. Ты быстро побежала домой и вдруг тебе на сотовый позвонил Стас.
Стас: Полин ты где?
Ты: я иду домой…
Стас: ты чё меня не разбудила? Я тебя проводить хотел…
Ты: ничего, я уже почти пришла… ну всё давай до завра…
Стас: будь осторожна…
Ты убрала телефон в сумку и услышала шаги сзади. Обернувшись назад, ты увидела двух парней. Тебя всю затрясло от страха и прибавив шаг нервно стала петь песенку. Парни шли молча и тут ты услышала их разговор.
Один из парней: как же я ненавижу эмо… придурки бля…
Второй парень: я тут одного пацана подловил… этот страус меня так взбесил, что я ему руку сломал… пидрила…
Ты, испугавшись, побежала к дому. Добежав до подъезда, ты не стала вызывать лифт, а понеслась по лестнице. Родители уже были дома, они не стали проводить допрос «где ты была» и т.п. Согревшись в ванной, ты отправилась в постель и тут же уснула. Ты совсем забыла, что уже на следующий день понедельник и поэтому проспала и проснувшись в час дня быстрее стала звонить Стасу и узнавать какие были уроки.
Стас: ну физика, алгебра… химию для твоего счастья отменили, она заболела…
Ты: фуф… для меня главное химия, а то начнёт тупая коза звонить предкам…
Позавтракав тебе, захотелось пройтись по парку в одиночестве. Вдруг поступила sms-ка от Ана.
«Ну и утречко… я соскучился по тебе! А ты?»
Ты обрадовалась ему, тебе немного не хватало его строчек, которые подняли тебе настроение.
«Я тоже! Эх быстрее бы воскресенье!!!»
Ты вдохнула осенний воздух и села на лавочку.
«Я тоже жду воскресенье, ведь в этот день я увижу тебя и смогу прикоснуться»
Ты поспешно отправила ответ.
«Лишь одно я хочу, что бы ты во мне не разочаровался при встречи»
Тебе стало грустно.
«Почему я должен в тебе разочаровываться, ведь я люблю тебя такую, какая ты есть»
Стал моросить дождь, но ты, не заметя его, погрузилась в sms.
«Спасибо! Ты лучший собеседник во всём мире!»
Когда начался ливень, ты вернулась домой. Тихо включив [AMATORY] тебе захотелось вылить свои мысли и эмоции своему дневнику. После этого ты просмотрела фото, где были изображены ты, и Стас и решила ему позвонить.
Стас: да…
Ты: приветик, как ты?
Стас: да так…
Ты: что случилось?
Стас: да блин… уезжаю…
Ты: куда? Когда?
Стас: завтра вечером в Нижний Новгород к бабушке…
Ты: а как же школа?
Стас: вообще-то во вторник каникулы начинаются…
Ты: блин…как же так… ведь кроме тебя у меня нет никого…
Стас: я тоже расстроился…
Ты: а нельзя отменить поездку?
Стас: увы нет…
Ты: а когда приедешь?
Стас: в следующий вторник…
Ты: а как же День рождения?
Стас: не знаю… в другой день справим…
Ты: так стрёмно… (чуть не плача)
Стас: мась только не плачь…
Ты: не смогу… (заплакала)
Стас: это же не на всегда… ну малыш я тебя очень люблю, не плачь…
Ты: я как представлю, что тебя рядом не будет аж мурашки пробегают…
Стас: я сейчас приду и мы весь вечер проведём вместе, хочешь?…
Ты: конечно хочу…буду ждать…
Стас: всё уже бегу… (положил трубку)

#19 Катя Каулитц

Катя Каулитц

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 12:20 PM

как мило)))))))жду проду

#20 FOSSA

FOSSA

маз*фака нимфетка

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 01:21 PM

ППППРРРРРОООООДДДДУУУУУ!!!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.