Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Исчезнувшие фанфики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 kainlitz

kainlitz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 12:41 PM

Добрый день всем всем всем !!! Не знаю как ещё добраться до внимания администрации сайта поэтому этот способ единственно возможный для меня. Некоторое время назад в разделе творчество был размещён мой фанфик "Ты будешь моей...я сделаю всё для этого.. ." Периодически я выкладывала продолжение и получала комментарии. Так уж вышло, что мне пришлось определённое время провести вдали от компьютера и по возвращении к нему я обнаружила, что сайт "сменил лицо" и от моего фанфа да и многих других не осталось и следа! Расскажите об их судьбе и дальнейшем восстановлении силами администрации сайта. Заранее спасибо.

#2 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 01:00 PM

Раздел с фанфиками восстановлен на этом форуме не будет. Вопрос о переносе имеющихся фанфиков на другой фанфик-ресурс решается. Осложняется он тем, что старая админстрация устроила в разделе хаос. Если вы хотите свой фанфик - могу вам его выслать, и заодно ссылку на фанфик-ресурс с которым мы работаем и куда планируем перенос работ

#3 kainlitz

kainlitz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 02:20 PM

Если это возможно, я бы очень хотела получить свой фанфик обратно. От ссылки тоже не откажусь. Как я могу получить всё это?

#4 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 02:26 PM

скажите название фанфика и я кину вас его в ЛС

#5 kainlitz

kainlitz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 02:30 PM

" Ты будешь моей...я сделаю всё для этого.. ."

#6 Lastic

Lastic

Мега участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 09:29 PM

Я даже боюсь спросить, что тут на этот раз происходит Х_х
Этот ресурс уже столько раз переходил из одних рук в другие, что это уже даже не смешно. В прошлый раз админы хотя бы потрудились создать тему, что за нафиг тут происходит. А то я получаю письмо с вопросом в фанфиках, прихожу и опа-на!

#7 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 09:56 PM

да, Ластик, натворили вы тут бед. Даже в разделе фанфиков не могли порядок навести, ничего найти не возможно, как можно было устроить такой хаос непонятно. Я достаточно написал, фанфик kainlitz пытаюсь найти. Фанфики авторам - могу выдать, пусть в лс пишут названия или сюда

#8 kainlitz

kainlitz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 08:25 AM

Я очень надеюсь что мой фанфик найдётся, Очень преживаю по этому поводу.С нетерпение жду новостей.

#9 rogalik

rogalik

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 04:05 PM

В который раз с этим ресурсом происходит такая фигня... Объясните, с чем это связано?? Почему, когда люди создают "как бэ" новый форум, они приходят сюда и начинаю устанавливать новые правила? Вы не думайте, я не претензии предъявляю, я, правда, не понимаю, почему именно так. Просто поймите, форумчане чувствуют себя как-то так: сегодня при власти «белые» - фанфики запрещены; завтра «красные» - фанфики разрешены. И власть регулярно меняется :D Извините, за такой пример, но выглядит именно так.
Так скажите пожалуйста, куда будут перенесены фанфы, ссыль, если можно.

Сообщение отредактировал rogalik: 03 February 2010 - 04:06 PM

#10 Die Schneekönigin

Die Schneekönigin

FBI Russia Agent

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 09:15 AM

В который раз с этим ресурсом происходит такая фигня... Объясните, с чем это связано?? Почему, когда люди создают "как бэ" новый форум, они приходят сюда и начинаю устанавливать новые правила? Вы не думайте, я не претензии предъявляю, я, правда, не понимаю, почему именно так. Просто поймите, форумчане чувствуют себя как-то так: сегодня при власти «белые» - фанфики запрещены; завтра «красные» - фанфики разрешены. И власть регулярно меняется :D Извините, за такой пример, но выглядит именно так.
Так скажите пожалуйста, куда будут перенесены фанфы, ссыль, если можно.

Вероятно потому, что у каждого свое представление о том, как должен выглядеть форум. Потому и ставят свои правила. Не вижу в этом ничего странного.

#11 kainlitz

kainlitz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 09:48 AM

Добрый день. Что там с поиском моего фанфика???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.