Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Какие у вас любимые места в городе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Грустинка

Грустинка

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 02:17 PM

в дк сидеть нравится,на фантанке.я из баку

#22 papilio_paris

papilio_paris

大好き神田 ^_^

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1120 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 02:20 PM

Питер.
1)ст.м. Сенная площадь.Есть там такой парк...Там утки с тридэ глазами...в общем круто там.)Парк у моего дома...Люблю...А вообще я крыши люблю,тишину и нихт людей,вот.
2)метро.. в последнее время, уже полгода наверное, люблю метро. О_о.

Сообщение отредактировал .Otaku eternity.: 17 July 2008 - 07:02 AM

#23 Дикая

Дикая

libertine

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 02:37 PM

Цитата(Laska @ Mar 3 2007, 04:01 AM) Просмотр сообщения
а я почему то абожаю поклонку (только ночью) там такое красивое освещение, забредеш на какой нибудь газон (летом) развалишься, и жить хочеться...

о да...поклонка что ночью, что днём - это что-то невообразимое.....тоже очень люблю её.
ну а так, как живу я не в Москве, а в области, то...какие же у меня любимые менста в моём городе...
я обожаю все те места, где у меня происхожило что-то хорошее. я помню их все. каждый дворик, каждую лавочку, уголок....
люблю гулять по нашему центру. это обычно бывает весело. да, люблю посидеть у фонтанов(а их у нас много)...всё, что связано с водой.
люблю две беседочки недалеко от моего дома. там постоянно что-то происходит....там всё родное....

Сообщение отредактировал Дикая: 30 August 2007 - 02:41 PM

#24 Sponge Girl

Sponge Girl

х_Х все в стакане

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 06:55 PM

мое любимое место в городе это центр..особенно ночью.. там повыше стоит памятник неизвестному солдату... очень клева смотреть сверху вниз на город.....романтика...))

#25 Boo Bunny Box

Boo Bunny Box

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 01:47 PM

Я из Якутска.
Любимых мест много. У нас есть две площади, где часто тусуют неформалы. Сама бываю там редко, когда как. Нравится фонтан на Ордженикидзе. он большой и красивый. Вот он и чуть-чуть города.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  28929.jpg   92.34К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  102802.jpg   55.18К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2b.jpg   67.8К   0 Количество загрузок:

#26 •BILLIrinka•

•BILLIrinka•

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 04:46 PM

Россия => Москва
Зоопарк,Красная площадь,Манежная площадь,
Качельки рядом с домом xDD
Воробьёвы горы,Поклонная гора)
ВДНХ,проспект мира (СК ОЛимпийский)

#27 Calipso

Calipso

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 07:01 PM

Казахстан - Алматы
Два маленьких квадратных фонтана в тенистом парке, что выше КБТУ (Казахстанско-Британский Технический Университет) и разъехавщиеся от постоянных подземных толчков, но свежевыкрашенные скамеечки.
Ночная плотина на Чимбулак...Дкх захвватывает от гор, воздуха и света.
старый город с маленькими домиками со ставнями и высотными бизнес-центрами, стоящими так близко.
вообще все алматинские парки.
фонтаны на Тулебаева... Оперный театр и его аллея влюбленных.
гостиница Интерконтиненталь и ее парки...
а еще, запах моего города - это запах свежего хлеба и горячей карамели. он разносится летним утром по многим центральным районам, включая мой, т.к. рядомм один из хлебозаводов и огромная кондитерская фабрика...

#28 Lastic

Lastic

Мега участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 08:06 PM

.Otaku eternity. ты не про Юсуповский сад говоришь?)) Я мимо него в универ хожу))

Люблю гулять по историческому центру, по так называемому "Петербургу Достоевского". Живу там и надеюсь никуда не переезжать никогда)))

#29 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 08:19 PM

Живу не в Киеве,но только тут есть любимые места)
-ботанический сад *новый*
-крещатик)
-речной порт
-контрактовая площадь
-все парки и сады)))...они прекрасны и прелестны!!

#30 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 02:41 AM

Живу в Германии, земля Северный Рейн-Вестфалия, в городе Guetesloh. По русским меркам он, наверное, крошечный
(95 000 жителей), по немецким - средний. Хотя по площади средний немецкий город равен большому русскому, так как домов выше 4 этажей в городе по пальцам посчитать можно. Город молодой (Клянусь! Так написано в местном справочнике!) - около 980 лет biggrin.gif

Так вот, мое любимое место в городе, как это ни банально - кондитерская в центре) Называется Fritzenkoetter, открыта в 1875 году. Люблю сидеть за столиком снаружи. (особенно с тех пор, как с 1 июля везде запретили курить в помещениях whistling.gif ) Здание кондитерки угловое: с одной стороны - ратуша, с другой - пешеходная зона Berlinerstrasse.

Каждый раз клянусь себе ходить туда пореже (для талии вредно biggrin.gif ), но на этой неделе опять дважды согрешила.
Ну не виноватая я! Очень место хорошее!!! biggrin.gif

#31 Taloola

Taloola

Гуляет в тумане...

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 09:51 PM

Я из Израля, из города Афула. Обожаю возвращатся домой позно ночью и идти по не очень освещённой дороге, через стоянку, мимо синагоги а потом если лето так можно снять обувь и пройтись босиком по травке.
Но теперь я так стараюсь не ходить, потому что опасно... К нам сейчас Арабов понаехало. Они раньше все в своих деревнях жили, а теперь к нам переселяются. А на травке собак выгуливают, так что ходить по ней в темноте босиком - опасно, на "бомбу" можно наступить.

#32 Tascha

Tascha

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 02:58 PM

Я живу в маленьком сибирском городке. Этим летом у нас появилась первая приличная достопримечательность - фонтан. Правильнее было бы назвать его фонтанчиком. Но все равно рядом с ним чувствуешь веяние цивилизации. Теперь это мое любимое место в городе. Фонтан находится совсем рядом с местом, где я работаю - это здорово!

#33 ~Pierrot The Clown~

~Pierrot The Clown~

[princess di]

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 09:06 PM

Я из Михайловки. [Вам это название мало что скажет, почти ничего.]
Но тут есть четыре обалденые лавочки^^ =))))))) А серьезно-достопримечательность строится, а пока я тусуюсь в парке близ скандального бара *не рекламирую)*, возле Площади Победы и на хате :))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.