Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Разрешите познакомиться?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#1 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 10:57 AM

Давайте, мы же общаемся на форуме каждый день!!!! я думаю, всегда интересно узнать боьше о человеке, которого никогда не встречал, но с которым общаешься!

#2 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 01:00 PM

Ыыыы,я начну?))
Ну,Я человечек,пока что маленький,несовершеннолетний и несамостоятельный *как думают многие взрослые и противные люди)*
Сижу я только на этом форуме и еще вконтакте.Сеть-это уже что то незаменимое для меня-)
Живу я в России))Ыыыы...Где ж еще могу я жить.Ну вот.Живу в ужасном городе.Промолчу каком.
Сейчас решила вспомнить прошедшие несколько месяцев и послушать ТХ)...вот....Эх.Ностальгия.
Люблю форум,люблю музыку,люблю слэш....Люблю друзей,внимание и вобще себя...)
вотттт)))
Ыыыы....
Думаю меня на этом форуме уже многие видели и знают....
Че еще писать??)))
кто нить хочет познакомится с такой тварью как я??))ы

#3 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 01:07 PM

Я хочу!!!! *для своей коллекции "тварей"* - шутю =)))
Ты любишь внимание??? Я тоже! Кстати, даже не понимаю , как некоторых людей оно может напрягать! *я не говорю о несчастных, которых преследуют папарацци*

Есть хобби??? Играете на чём-нибудь???

#4 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 01:10 PM

Да,я очень люблю быть в центре всего))не знаю почему.Это уже врожденное-всегда и везде я заметна.Ыы)Вот....Не знаю как с этим бороцца,потому что часто попадаю в неприятности)
Хобби?)...Есть.Очень люблю читать *не только фанфики))*.Музыка.И еще увлекаюсь переводами песен!Просто для себя))
Ну,Я играла.5 лет занималась на скрипке и фортепиано)))Но не смогла год еще проучиться-училка была того((
а ты??....))

#5 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 01:15 PM

О!
Я - новоиспечённый профессиональный юрист!!!! - очень горжусь своей профессией и люблю её!!! Говорят, что это как раз для меня - по сущности моей =)))
Я обожаю танцы, степ-аэробику и ШОКОЛАД!!!!!! Ещё со мной всегда должна быть музыка =)))

#6 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 01:18 PM

Ыыыы))
Юрист??Это круто.уважаю.
Сама хочу на юриста пойти)))Ыыы...
а так мне все говорят что я юный психолог.Ну и правда это так))Ыыы.Ток у психологов нелады в личной жизни,к сожалению.Это тоже правда))
Шоколад?О да.Моя слабость.Одна из самых больших.Ням....)Люблю Шоколад "Милка")
А еще люблю фруктовый лёд и чупа-чупсЫ)))

#7 Funny_love

Funny_love

заказчик счастья

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1174 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 03:16 PM

Цитата(Seiram_K @ Jun 27 2008, 05:18 PM) Просмотр сообщения
Ыыыы))
Юрист??Это круто.уважаю.
Сама хочу на юриста пойти)))Ыыы...
а так мне все говорят что я юный психолог.Ну и правда это так))Ыыы.Ток у психологов нелады в личной жизни,к сожалению.Это тоже правда))
Шоколад?О да.Моя слабость.Одна из самых больших.Ням....)Люблю Шоколад "Милка")
А еще люблю фруктовый лёд и чупа-чупсЫ)))

вот вот меня тоже все пихают в психологи..)это все конечно жутко интересно...но все не то)
омг..нет тогда точно не пойду)
шоколад..да это слабость половины населения *___*

#8 Reiz

Reiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 08:59 AM

Привет!
Меня зовут Оксана Райц, я живу в самой Ж*пе Земли - в маленьком сибирском городке, вы о таком даже и не слышали наверняка...
Мне 15 лет, я брюнетка (сознаюсь, крашеная...но не из-за ТН!!!), у меня зеленые глаза, чем я жутко горжусь... :)
Слушаю разную музыку...раньше обожала рок и вообще, была неформальной, носила ошейники...но после смены имени (раньше звали по-другому) стала своей полной противоположностью!
Теперь полюбила рэп и r'n'b (Lil Mama и Мисси Эллиот просто супер!), увлеклась баскетболом и граффити. Также, скоро и выглядеть стану, как репперша...)
Наверное...
Еще я очень люблю танцевать! Танцы - это для меня ВСЕ. С этим и хочу связать свою дальнейшую жизнь. Еще хочу читать реп...(сама от себя в шоке)
Я вегетарианка....) с недавних пор. Спасибо журналу Браво...
Я считаю себя хорошим человеком и хорошим другом. Я могу помочь любому советом и даже делом, никогда не раскрываю чужих тайн (мой строгий принцип с детства).
Ненавижу грубость, лживость, лицемерство.
Ищу настоящую любовь, считаю, что нет смысла тратить время на кратковременные отношения...и хотя я вполне себе романтичный человек, ненавижу белые платья и марш Мендельсона (БЕЕЕЕЕ!!!)...
И считаю (что бы ни говорили!), что Билл - хороший, чувствительный мальчик, что у него все будет хорошо и он непременно найдет свою вторую половинку! Вот! =) ИМХО
В общем-то, все. Кому интересно, пишите, пообщаемся! )

Ах, да. По-моему, самая вкусная штука на свете - такой коктейль из орехов, там еще сушеные банановые чипсы, кусочки фруктов...ням-ням.

Сообщение отредактировал Reiz: 28 June 2008 - 09:07 AM

#9 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 10:10 AM

Эх,Оксана,я сама живу в жопе!)Так что можешь сказать откуда ты)
Очень понравилось что ты написала))Ыыы)
Даааа,танцы-это круто)...Свобода такая,просто потрясающе!)
Ты вегетерианка??О,уважаю.Мне самой очень жалко зверющек,но млин,не могу я не есть мясо))Это просто мой пунктик-обажаю все мясное....
аааа,в нелюбви к традиционным свадьбам мы с тобой похожи!...Боже,Я прям ненавижу все это....Фу.
А по мне,так самая вкусная штука в мире это молочный коктейль с разными фруктами.мммм...Сама постоянно делаю и балдею))

#10 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 02:06 PM

Привет, REIZ!!! Кстати, красивая фамилия, мне нравится как звучит =)))
Ты вегетарианка??? Потрясно!!! Я вот нет и даже не хочу!Если уж настолько жалеть животных, то надо ещё и избавляться от любых изделий из кожи - одежды, сумок и т.д.
А вот коктейли - это дааа, это нежно люблю)))
Только вот в отношении к традиционным свадьбам я совсем другая!!! Я вот человек неромантичный совершенно, но свадьбу хочу, и хочу со всеми атрибутами!!!! И платье, и бросание букета, и выкуп невесты!!!

#11 die-katze

die-katze

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 12:54 PM

привет!
меня зовут Марина. дедушка наградил немецкой фамилией и происхождением =)
мне 16, живу в Омске и, к слову сказать, обожаю свой город!
закончила музыкальную школу, учусь в физико-математическом классе, но это не мешает мне на досуге писать стихи и рисовать. перевожу на досуге, увлекаюсь языками и редактирую тектсы.
а вообще, музыка - это моя жизнь. всегда включен плеер, комп или все, что угодно, способное воспроизводить звуки)
а еще некоторые думают, что у меня не все дома), потому что мое мнение часто (т.е. почти всегда) расходится с общественным. (я это не для красного словца говорю, мне моя классная руководительница и училка по лит.ре прямо на уроках говорят это style_emoticons/default/teehee.gif )
а вообще я - человек настроения, наверное style_emoticons/default/whistling.gif
рада буду со всеми познакомиться!

Сообщение отредактировал die-katze: 07 January 2012 - 10:06 PM

#12 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 01:01 PM

О! Привееет!!! как говориться, ВЭЛКОМ =)))
Физико-математический класс??? Для меня это вообще что-то запредельное, ибо я абсолютный гумантарий!!!!
А на каком инструменте играешь? Я вот на пианино - отучилась 5 лет и дико была счастлива, когда закончила - меня заставляли учиться там :)

#13 die-katze

die-katze

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 01:27 PM

Цитата(Беатриче @ Jun 29 2008, 01:01 PM) Просмотр сообщения
О! Привееет!!! как говориться, ВЭЛКОМ =)))
Физико-математический класс??? Для меня это вообще что-то запредельное, ибо я абсолютный гумантарий!!!!
А на каком инструменте играешь? Я вот на пианино - отучилась 5 лет и дико была счастлива, когда закончила - меня заставляли учиться там :)

я тож на пианинке)))
тока я вот год назад закончила, а теперь скучаю) хочу еще на год вернуться)))
я кстати по ходу дела не понять кто))) учусь в физмате, а люблю стихи и оооч умные книги хДД
не технарь, не гуманитарий, фиг поймешь))
рада знакомству)

#14 Teufel

Teufel

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 07:19 PM

И снова здрасти! Я Юля из Омска! На некоторое время мной был заброшен форум из за нехватки времени да и вообще, считала что группа стала мне параллельна! Но я как всегда ошибалась. Свежий поток любви нахлынул меня!)))
Недавно мне исполнилось 18 лет. Учусь на дизайнера хоть и ненавижу рисовать! Было дело, когда закончила художественную школу с красным дипломом. А в колледже стою на отчислении.))) Обожаю немецкий язык и Германию, хоть и не разу там не была)))
Хочу сказать, что на меня странным образом влияют песни Токов. Когда я рисую, ни будь это натюрморт, пейзаж или портрет, я погружаюсь в песню и рисую абсолютно на автомате. А результат отличный! У меня не мало любимых исполнителей, но такое только с ними. Возможно самовнушение. Хм... Неважно! Всё равно результат отличный!)))
Очень люблю и дорожу своими друзьями!! Мне катостофически мало 24 часа в сутках. Я одинаково люблю солнце и ночь, закаты и рассветы! Люблю курить сидя на подоконнике, пить кофе со сливками, смотреть в окно и думать...

#15 •CrAzY ПаНиКа•

•CrAzY ПаНиКа•

★ потерянный пазл ★

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 11:21 PM

Цитата(Funny_love @ Jun 27 2008, 07:16 PM) Просмотр сообщения
вот вот меня тоже все пихают в психологи..)это все конечно жутко интересно...но все не то)
омг..нет тогда точно не пойду)
шоколад..да это слабость половины населения *___*

wacko.gif Оооооооо Шокалад..... Чесно не могу его УЖе видеть....Переела))

Хдд)) весьма полезная инфа обо мне biggrin.gif

Даж не знаю что рассказать!!

Я Обажаю ЗАдорнова!!! Ну токов это само собой!!!

Учусь в универе!! Менеджер по туризму!! biggrin.gif

Хдд)) А так пишу стихи laugh.gif ))

Сижу на форуме , в кантакте!! Вообще меня уже называют "Детё интернета" Ахаха))

Вот) ну даж не знаю что ещё))))))

#16 die-katze

die-katze

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 07:58 AM

Цитата(Teufel @ Jun 29 2008, 07:19 PM) Просмотр сообщения
И снова здрасти! Я Юля из Омска! Хочу сказать, что на меня странным образом влияют песни Токов. Когда я рисую, ни будь это натюрморт, пейзаж или портрет, я погружаюсь в песню и рисую абсолютно на автомате. А результат отличный! У меня не мало любимых исполнителей, но такое только с ними. Возможно самовнушение. Хм... Неважно! Всё равно результат отличный!)))
Очень люблю и дорожу своими друзьями!! Мне катостофически мало 24 часа в сутках.

землячка))))
я вообще рисовать более или менее научилась пока на Билле тренировалась biggrin.gif
ой, да ты права, 24 часа - это что-то как-то маловато

#17 Funny_love

Funny_love

заказчик счастья

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1174 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 09:20 AM

Цитата(•CrAzY ПаНиКа• @ Jun 30 2008, 03:21 AM) Просмотр сообщения
wacko.gif Оооооооо Шокалад..... Чесно не могу его УЖе видеть....Переела))

Хдд)) весьма полезная инфа обо мне biggrin.gif

Даж не знаю что рассказать!!

Я Обажаю ЗАдорнова!!! Ну токов это само собой!!!

Учусь в универе!! Менеджер по туризму!! biggrin.gif

Хдд)) А так пишу стихи laugh.gif ))

Сижу на форуме , в кантакте!! Вообще меня уже называют "Детё интернета" Ахаха))

Вот) ну даж не знаю что ещё))))))

вот ты наверное первый человек которого я знаю который уже не может видеть шоколад))
ооо менеджер по туризму..я туда хочу)

#18 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 12:33 PM

Teufel, художник, котрый не любит рисовать??? Это как "пчёлы против мёда" =))) Это у тебя обучение этому искусству отбило всю естественную любовь? У меня было так с игрой на пианино!

Крейзи Паника, ТЫ МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛА своей профессией!!!! Тебе нравится?

#19 БуковкА

БуковкА

Милейшее создание)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 01:47 PM

Здаров всем!! сеня зовут Лера, 15 лет, живу в Украине. Ну что вам сказать, не отличусь, если напишу, что люблю музыку,
8 лет проучилась в муз. школе по классу фортепиано *7 лет учавствовала в городских и областных конкурсах и ни разу не оставалась без 1-го, 2-го или 3-го места, хотя никогда не занималась дома больше, чем по пол часа до урока и в прошлом году хотела с этим делом завязывать biggrin.gif*. Надеюсь моя профессия дальше будет связана с музыкой и приведет она меня или в Кёльн, Вену или Лейпциг. Учусь в физ-мате, хотя филология мне дается на раз-два-три.

Сначала скажу или сделаю что-то, а потом уже думаю. Всегда. Во всем. Ненавижу это качество. Во многих моментах перфекционист. Иногда добрая, а иногда нет devil.gif Обожаю путешествовать и экстрим. Жить не могу без сладкого))) Вот так вот)))

Цитата
Учусь в универе!! Менеджер по туризму!!

Я кстати тоже хотела выбрать себе такую специальность на будущее))

Беатриче, а сама про себя почему не пишешь? А?

#20 •CrAzY ПаНиКа•

•CrAzY ПаНиКа•

★ потерянный пазл ★

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 02:37 PM

Цитата(Funny_love @ Jun 30 2008, 01:20 PM) Просмотр сообщения
вот ты наверное первый человек которого я знаю который уже не может видеть шоколад))
ооо менеджер по туризму..я туда хочу)

Ну это не на долго))) Когда я от него отдохну, опять начинаю его лопать biggrin.gif

Цитата(Беатриче @ Jun 30 2008, 04:33 PM) Просмотр сообщения
Teufel, художник, котрый не любит рисовать??? Это как "пчёлы против мёда" =))) Это у тебя обучение этому искусству отбило всю естественную любовь? У меня было так с игрой на пианино!

Крейзи Паника, ТЫ МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛА своей профессией!!!! Тебе нравится?

Хихи)) Почему??))

Ню я ток на второй курт перешла!!! Мне оч нравиться там учиться!!! + ещё и группа у меня просто супер!!!! thumbsup.gif

Но вообще в этой работе оч важно общение с людьми!! Это здорово!! turned.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.