Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Разрешите познакомиться?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21 svetlanka_imi

svetlanka_imi

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 02:52 PM

Нуу...Разрешите познакомиться???))
Привет всем меня зовет светлана, мне 19 и живу я в городе на берегу Байкала.Впринципе не отличусь, сказав что люблю музыку, но не умею играть ни на одном инструменте, хотя признаться хочу, что когда я начала слушать ТХ я полюбила гитару...и вот на днях меня ждет превое занятие на акустической гитаре...Вообщем то я обычный человек...люблю внимание,я лев, учусь на математическом факультете на математика...да-да..на математика)))
в нике...svetlanka_imi...imi..значит название моего факультета Институт Математики и Информатики...Сама шью себе одежду..люблю все необычное...браслеты, перчатки, подвески, кулоны...которые большей частью делаю сама...умею шить...вышивать крестиком и иголкой...вкусно готовлю...и вообщем я хороший и добрый человечек....Мы с моими друзьями договорились черег год создать группу...где я надеюсь стоять на гитаре...бас или электро...это покажет время...Ужасно хочу куда нибудь сьездить ...лучше в Европу..но родители хотят отправить в америку...а я не ХАЧУ!!!Шоколад не люблю...вообще сладкое не люблю...им предпочитаю пиво с чипсами или фисташками...а лучше Ягуар)))Ненавижу каблуки..люблю спортивный стиль...
Нууу???Кто хочет познакомиться...пишите буду очень рада)))))
Кстати...я на этом форуме совсем новый человек и после переоформления потеряла свой любимый раздел....фанфиков и рассказов...помогите найти)))

Сообщение отредактировал svetlanka_imi: 30 June 2008 - 02:56 PM

#22 •CrAzY ПаНиКа•

•CrAzY ПаНиКа•

★ потерянный пазл ★

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 03:06 PM

Цитата(svetlanka_imi @ Jun 30 2008, 06:52 PM) Просмотр сообщения
я лев

+1 thumbsup.gif

предпочитаю пиво с чипсами или фисташками... ...а лучше Ягуар)

ММмммм с сушоной рыбкой!!! laugh.gif

Ненавижу каблуки..

+1 biggrin.gif

#23 Teufel

Teufel

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 05:22 PM

Цитата(•CrAzY ПаНиКа• @ Jun 30 2008, 06:21 AM) Просмотр сообщения
Хдд)) А так пишу стихи laugh.gif ))

Мне оч нравится твоё четверостишие в подписи! Оч хочется почитать ещё твои творения!

Цитата(die-katze @ Jun 30 2008, 02:58 PM) Просмотр сообщения
землячка))))
я вообще рисовать более или менее научилась пока на Билле тренировалась biggrin.gif

Ммм...на Билле?! Не выложишь посмотреть?
Когда уже я пересилю свою лень и тоже попробую его накалякать. Думаю должно получиться...

Цитата(Беатриче @ Jun 30 2008, 07:33 PM) Просмотр сообщения
Teufel, художник, котрый не любит рисовать??? Это как "пчёлы против мёда" =))) Это у тебя обучение этому искусству отбило всю естественную любовь? У меня было так с игрой на пианино!

Да, именно обучение! Которое длится уже на протяжении 10 лет!!

Цитата(БуковкА @ Jun 30 2008, 08:47 PM) Просмотр сообщения
Беатриче, а сама про себя почему не пишешь? А?

Присоединяюсь к вопросу!

#24 Funny_love

Funny_love

заказчик счастья

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1174 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 05:38 PM

Разрешаем biggrin.gif )
Цитата
Сама шью себе одежду..люблю все необычное...браслеты, перчатки, подвески, кулоны...которые большей частью делаю сама...умею шить...вышивать крестиком и иголкой...вкусно готовлю...и вообщем я хороший и добрый человечек....
та ты прям мечта...)))))) все делаешь сама...клева))
хотя лично я готовить не умею whistling.gif

Цитата
Мы с моими друзьями договорились черег год создать группу....

ва ва ва удачи ^^)

Цитата
Шоколад не люблю...вообще сладкое не люблю....
ааа ты точно уникум..не любить сладкое 0___о омг)))

Цитата
Ненавижу каблуки....

иногда и они очень даже ничиго...лично для меня rolleyes.gif )

#25 •CrAzY ПаНиКа•

•CrAzY ПаНиКа•

★ потерянный пазл ★

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 05:43 PM

Цитата(Teufel @ Jun 30 2008, 09:22 PM) Просмотр сообщения
Мне оч нравится твоё четверостишие в подписи! Оч хочется почитать ещё твои творения!

blush.gif Cпасибо огромное!!!

У меня в подписи ссылка есть на тему с моим стихами ==> † Mein Schaffen †

Но так как тема Творчество сейчас редактируют, попробуй зати туда попозже!! Я только рада буду!!))) rolleyes.gif turned.gif

#26 Teufel

Teufel

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 06:03 PM

Цитата(•CrAzY ПаНиКа• @ Jul 1 2008, 12:43 AM) Просмотр сообщения
blush.gif Cпасибо огромное!!!

У меня в подписи ссылка есть на тему с моим стихами ==> † Mein Schaffen †

Но так как тема Творчество сейчас редактируют, попробуй зати туда попозже!! Я только рада буду!!))) rolleyes.gif turned.gif

Да, я сразу эту ссылку приметила! И то что она не работает тоже)))
Обязательно зайду! thumbsup.gif

#27 teONkA x)

teONkA x)

вся из себя такая...))) √ιק

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 07:38 PM

Хы-хы! Я пришла! xD
Ээээ, если кто не знает(а таких большенство), зовут меня Оливия. Мне 13 лет, ну в общем мелочь я.))) Живу я в одной из самых главных жоп планеты Земля-Кохтла-Ярве, Эстония. Это совершенно скучный город, самое большое развлечение которого-это Спорт Холл и рампы рядом с ним. По этому все мои прогулки с друзьями не отличаются оригинальностью.
Хотя если подумать, то в моём городе есть ещё одно очень весёлое место помимо спорт холла-моя школа. Если забить на такие предметы как Эстонский язык, Человековедение, Физ-ра и Физика то можно считать, что это самое лучшее место для весёлого время препровождения.
Ну и собственно о себе: я очень вредное, раздражительное и эгоистичное создание, с неплохим, правда, чувством юмора(подруг до истерики, по крайней мере, довести могу ыыы). Люблю музыку, веселье и футбол. Жить не могу без сладкого и компа.
Интересуюсь танцами(хип-хоп в частности). Иногда пробивает порисовать, когда была маленькой рисование было моим любимым занятием. Даже в художку ходила, правда всего год, больше не смогла из за своей непостоянности.
У меня всего 2 подруги-полные противоположности друг другу. Одну люблю за то, что очень весёлая и лёгкая на подъем. Вторую за то, что взрослая и очень интересная личность(хотя иногда она очень узко мыслит). Есть ещё один человечек которого я очень люблю-это Kiss-Kiss. Подругой не осмеливаюсь назвать так как живём мы в разных городах.
Вообще я довольная своей жизнью, учитывая то, что живу я далеко не в самом классном месте на земле. That's all. happy.gif

Сообщение отредактировал teONkA x): 01 July 2008 - 04:17 PM

#28 svetlanka_imi

svetlanka_imi

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 05:37 AM

Цитата
та ты прям мечта...)))))) все делаешь сама...клева))
пасиба)))) blush.gif
впринципе вся моя одежда уникальна в своем роде)))и еще я умею вязать крючком)))недавно связала себе тааакие клевые перчатки))

Цитата
хотя лично я готовить не умею

научишься..главное чтобы желание было..без него никак иии конечно чтобы был кто-то для кого надо было готовить))) wink.gif

Цитата
ааа ты точно уникум..не любить сладкое 0___о омг)))
прост когда была маленькой переела сладкого...и теперь его не люблю...мороженое свсем не ем)))из шоколада только Сникерс и то только для того чтобы уталить голод...

Цитата
Ненавижу каблуки....
иногда и они очень даже ничиго...лично для меня )

нуу не спорю...я конечно их ношу...но я их не люблю...и причина не в боли...у меня ноги не болят...просто ограниченное движение...я люблю все делать быстро и четко...постоянно везде бегаю...что-то делаю...и каблуки недля меня))))но я их ношу...а так предпочитаю..я не знаю как называют правильно..скейтерские тапки...

Цитата
Человековедение
????Есть такой предмет??елси я правильно понимаю..это Обществознание)))

Цитата
У меня всего 2 подруги-полные противоположности друг другу

да да да...у меня тож..они как два берега а я как речка между ними, спокойная я и из равновесия меня вывести оч сложно)))))))они постоянно ругаются а я хожу рядом и наблюдаю...ничего поделать просто не могу...но потом зато как помирятся)))прям загляденье)))

Цитата
Вообще я довольная своей жизнью, учитывая то, что живу я далеко не в самом классном месте на земле

а вот эт правильно)))и я полностью с тобой солидарна)) thumbsup.gif

#29 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 12:51 PM

Цитата(svetlanka_imi @ Jun 30 2008, 05:52 PM) Просмотр сообщения
.Сама шью себе одежду..люблю все необычное...браслеты, перчатки, подвески, кулоны...которые большей частью делаю сама...умею шить...вышивать крестиком

О, здравствуй, мастерица!!! Восхищаюсь людьми, которые умеют шить! Я сама придумываю себе модели платьев (я фанат платьев) и заказываю их у швеи, но сама - нееет! Я знаю, что, конечно же, могу научиться, но не хочу. Зв время учебы, требующей усидчивости, я потеряю всякий интерес к делу =))) И по украшениям я тоже схожу сума! Не быват, чтобы я вышла из дома без побрякушек, при чем люлю яркие и оригинальные (обожаю свои серьги длинной до плеч!
А сама я кстати отлично вышиваю крестом! На это у меня явный талант, может, птому, что это я люблю! картины дарю друзьям.

Ужасно хочу куда нибудь сьездить ...лучше в Европу..но родители хотят отправить в америку...а я не ХАЧУ!!!

А вот тут ты не права!!! Я прожила в США несколько месяцев, это замечательная страна, там ты сможешь увидеть то, чего не найдёшь в мире! Я не умаляю достоинств Европы, но не теряй шанса!

Ненавижу каблуки..люблю спортивный стиль...

О, а я вот ОБОЖАЮ каблуки!!! Кроссовки - только в спорт-клуб.
На каблуках девушки выглядят просто шикарно! А некоторую одежду можно одеть только с каблуками! Я определённо их люблюнежной любовью!

Крейзи Паника, просто я вообще не думала о тебе как о студентке, а тут - второй курс и ТУРИЗМ!!! Мне кажется, это должно быть очень интересно! А хорошая группа - это вообще счастье!!! Это воспоминания о студенчестве на всю жизнь!!!

Теонка, у тебя такое необычное имя!!! Красивое. А ты русская? или Эстонка? И откуда имя такое?

#30 die-katze

die-katze

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 01:45 PM

Цитата(Teufel @ Jun 30 2008, 05:22 PM) Просмотр сообщения
Ммм...на Билле?! Не выложишь посмотреть?
Когда уже я пересилю свою лень и тоже попробую его накалякать. Думаю должно получиться...

ой, даж не знаю.. а куда?

#31 Cat8

Cat8

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 02:02 PM

Hi, девщёнки! Счас я вас шокирую. Мне 42 года, зовут Наташа, я из Тольятти. И хотя у меня дочь старше многих из вас, с вами у меня больше общего, чем с моими сверстницами. Например: сеть - это вещь, незаменимая для меня (как для Seiram K); также, как Reiz, я романтична, но не выношу свадебных платьев и марш Мендельсона (насчёт Билла наши мысли тоже совпадают); согласна с Беатриче по поводу вегетарианства; die-katze, твоё мнение расходится с общественным - моё тоже (пример: татушку на плече я сделала 18 лет назад, когда моды на тату и в помине ещё не было); Teufel - теперь твои слова: "обожаю немецкий язык и Германию, хоть ни разу там не была" - подписываюсь. Как Буковка, "во многих местах перфекционист, иногда добрая, а иногда нет". С Теонкой вообще биография кое в чём совпала: "год проучилась в художке и бросила из-за непостоянности". Кстати, Теонка, респект: всегда такие классные комменты. Удивилась, узнав, что тебе всего 13. А Кохтла-Ярве разве дыра? Всегда считала, что в странах Балтии цивилизация покруче, чем в Раше. Тольятти - то еще болото.
Также меня с вами, девочки, роднит любовь к молочным коктейлям, шоколаду, пиву и кофе со сливками. И, разумеется, к ТН!
Теперь чисто моё: работаю секретаршей, люблю длинные прямые черные волосы, кошек, всё японское (аниме - мой пунктик), немецкие группы - Токов, Panik, Sinema Bizarre. Всегда нравились молоденькие мальчики, особенно андрогинного вида (исключение - Мерилин Мэнсон). Симпатизирую эмо и готам, нравится стиль вижуал. Ненавижу гопоту, а также спорт вообще и футбол в частности.
Токи изменили мою жизнь! Я разлюбила Америку и полюбила Европу, а также немецкий язык больше, чем инглиш. Ещё месяц назад мне нравился гламур, и я не думала, что когда-нибудь захочу носить обувь без каблуков. Теперь меня тошнит от журнала "Космополитэн". Хочу кеды, драные митенки и тишотку с черепами (ха-ха, представила: являюсь в таком прикиде в офис...) Дочка почему-то мной гордится, хотя мы будто поменялись ролями: она любит ретро и музыку из фильмов Феллини, а мамаша зажигает под тинэйджерские группы... Муж не представляет размеров бедствия, хотя от Tokio Hotel у него уже скула дергается. И, конечно, он не в курсе, что я люблю Билла. Да, я люблю Билла! Я РЕАЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ! Хотя это как раз вам объяснять не надо...
Думаете, у тетки крышу снесло. Ну да, сорвало и унесло ураганом. Вернее, муссоном...

Я люблю его 25 дней

#32 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 02:18 PM

Привееет, CAT8!!!!!
Да, ты поразила, но исключительно в хорошем плане! ВЭЛКОМ на наш форум =)))
Сорванная крыша - это же чудесно, ничего не давит!!!
Если человека что-то делает счастливым, то он должен использовать это на полную катушку, не оглядываясь на должность или что-то там ещё :)
*кстати....я тут подумала....я тоже хочу рваные митенки!!! правда, не знаю к чему...... но полюбому они будут классно смотреться с моими шпильками!*

#33 teONkA x)

teONkA x)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 02:23 PM

Цитата
Теонка, у тебя такое необычное имя!!! Красивое. А ты русская? или Эстонка? И откуда имя такое?
Спасиб) Ой, я даже не знаю, Мама у меня русская, отец наполовину русский наполовину эстонец. Наверно русская, а имя, даж не знаю, имя у какой-то моей родственницы стырили... о.О х))
Цитата(Cat8 @ Jul 1 2008, 05:02 PM) Просмотр сообщения

Кстати, Теонка, респект: всегда такие классные комменты. Удивилась, узнав, что тебе всего 13. А Кохтла-Ярве разве дыра? Всегда считала, что в странах Балтии цивилизация покруче, чем в Раше.

*стесняется* Спасиб))) Не, та ещё дыра, Вот Таллин(ну эт всё-таки столица, ему положено) хороший город. Всё, сваливаю туда.

Сообщение отредактировал teONkA x): 01 July 2008 - 02:34 PM

#34 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 02:31 PM

О да!Теон,у тя реально красивое имя)))....
выделяешься среди толпы?)
CAT8,Хало)))))соглашусь с Беатриче)))я когда прочитала-пребывала в шоке,но это быстро прошло)))Ыыыы
Хорошо что такие разнообразные люди у нас на форуме)

#35 teONkA x)

teONkA x)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 02:38 PM

Цитата
выделяешься среди толпы?)
Ну я не единственная в городе с необычным именем... Но именно моё очень редкое, значит выделяюсь))*чем очень горжусь*
Цитата
CAT8,Хало)))))соглашусь с Беатриче)))я когда прочитала-пребывала в шоке,но это быстро прошло)))Ыыыы
Хорошо что такие разнообразные люди у нас на форуме)

Подписываюсь, в шоке была от соотношения возраста и интересов. о.О Всегда рада таким людям)))

#36 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 02:42 PM

Да ладно,если честно,то у меня есть несколько подруг,которые не смотря на возраст любят ТХ!)
Та же самая Аленка *Hamma*))))
Эх,а у меня вот обычное имя....((

#37 •CrAzY ПаНиКа•

•CrAzY ПаНиКа•

★ потерянный пазл ★

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 03:59 PM

Ооооо Cat8, *шок* ...нет слов!!! СМЕЛО!!!! thumbsup.gif

#38 teONkA x)

teONkA x)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 04:15 PM

Цитата
????Есть такой предмет??елси я правильно понимаю..это Обществознание)))

Ну я точно не знаю. У меня этот предмет на эстонском и называется Inimeseõpetus. Inimese-человека õpetus-учение, ведение.)) Вобщем я просто перевела))

#39 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 04:32 PM

Теон,а откуда у тя такой ник??всегда было интересно узнать)

#40 teONkA x)

teONkA x)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 04:45 PM

Цитата(Seiram_K @ Jul 1 2008, 07:32 PM) Просмотр сообщения
Теон,а откуда у тя такой ник??всегда было интересно узнать)

Ой, это было первое что пришло мне в голову. Нравилось раньше это имя. biggrin.gif
Цитата
Ненавижу каблуки..люблю спортивный стиль...

А я люблю каблуки, шпильки... Не могу подобрать слово... Ну как-то с ними красивее что ли... Утончённее смотришься... whistling.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.