Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Разрешите познакомиться?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#41 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 04:51 PM

Красивое очень))мне так понравился сразу твой ник!Запоминается)
А я люблю каблуки.Люблю платформу.Потому что выглядишь как девушка.*я имею ввиду себя*
Да и к стилю моему больше это подходит...Последнее время не люблю кроссовки и кеды.Предпочитаю платформу и балетки))...И босоножки на меленьком каблучке-лето как никак!)

#42 Cat8

Cat8

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 05:01 PM

Всем спасибки за теплые слова. Много форумов пролазила, но ваш (наш) больше всего нравится

#43 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 05:02 PM

Cat8,правда?)Это же классно))
Что слушаешь еще кроме ТХ?)

#44 Cat8

Cat8

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 05:16 PM

Nightwish, My Chemical Romance, Within Temptation, но в последнее время больше нравятся немецкие группы (перечисляла)

#45 svetlanka_imi

svetlanka_imi

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 05:20 PM

Цитата
О, здравствуй, мастерица!!! Восхищаюсь людьми, которые умеют шить! Я сама придумываю себе модели платьев (я фанат платьев) и заказываю их у швеи, но сама - нееет! Я знаю, что, конечно же, могу научиться, но не хочу. Зв время учебы, требующей усидчивости, я потеряю всякий интерес к делу =))) И по украшениям я тоже схожу сума! Не быват, чтобы я вышла из дома без побрякушек, при чем люлю яркие и оригинальные (обожаю свои серьги длинной до плеч!
А сама я кстати отлично вышиваю крестом! На это у меня явный талант, может, птому, что это я люблю! картины дарю друзьям.
Здрасти))))Вы меня смущаете прям))) То что ты придумываешь это уже отлично...Украшения..это моя страсть...серьги тож люблю висячие..огромные..но потом уужас как уши болят от них)))....крючком у меня получается лучше всего...я уже по-тизоньку беру заказы для друзей...так хочется сделать им прятно...вот и вяжу им)))через две недели надо отдать уже шапочку и пару перчаток)))) biggrin.gif

Цитата
А вот тут ты не права!!! Я прожила в США несколько месяцев, это замечательная страна, там ты сможешь увидеть то, чего не найдёшь в мире! Я не умаляю достоинств Европы, но не теряй шанса!

Америка эт не мое...ну конечно можно..и я подумаю)))ты обладаешь даром убеждения)))) yes.gif

Цитата
О, а я вот ОБОЖАЮ каблуки!!! Кроссовки - только в спорт-клуб.
На каблуках девушки выглядят просто шикарно! А некоторую одежду можно одеть только с каблуками! Я определённо их люблюнежной любовью!
неее.еще раз повторю что каблуки ношу..но из-за моего поястоянночеготоделания не могу долго)))) rolleyes.gif

Cat8, вы вообще молодец...и я вас уже уважаю!!!)))

Цитата
Предпочитаю платформу и балетки))...

балетки вообще супер...они мне периодически жизнь спасают))))

Сообщение отредактировал svetlanka_imi: 01 July 2008 - 05:22 PM

#46 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 05:23 PM

Cat8,а,ну ясно))
А Placebo не любишь?)
Я вот щас их слушаю)))Прям такие классные песни у них!!!)

Девчонки,а кто тут из Вас-вороны?я признаюсь,что обажаю все блестящие цацки)))

Да,балетки очень часто незаменимы другой обуви!А вот парни у меня ток вчера спрашивали как я могу в таком ходить!Оо

#47 Cat8

Cat8

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 05:30 PM

Плацебо - нет, не мое. И умоляю, не называйте меня на "вы". Прошу вообще забыть о моем возрасте

#48 feshechka

feshechka

Мега участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 05:32 PM

Цитата(teONkA x) @ Jul 1 2008, 04:45 PM) Просмотр сообщения
А я люблю каблуки, шпильки... Не могу подобрать слово... Ну как-то с ними красивее что ли... Утончённее смотришься... whistling.gif

поддерживаю тебя))...это так классно на каблучках цокать...мммм...обожаю...не то, что в этих кроссах или кедах идешь как мальчишка...

#49 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 05:33 PM

Cat8,Ааааа...Ясно))А я щас красивую очень песню у них слушаю.Брайан все таки умница)
А мы про возраст и не вспоминаем)))Я как то тоже свой стараюсь не говорить на форуме и в сети.сколько думают-столько и будет)

#50 svetlanka_imi

svetlanka_imi

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 06:02 PM

Цитата
И умоляю, не называйте меня на "вы". Прошу вообще забыть о моем возрасте

неее...эт ток для начала...я всегда сос всеми сначала на вы общаюсь..но потом перехожу на ты)))эт нормально...ну а теперь мы на ты)))

#51 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 06:04 PM

Ыыыыыыыыыыы))
Расскажите что нить прикольное))например самый нелепый поступок в вашей жизни?)
Я назвала друга того,кто мне нравится его именем))Было стыдно-))ОЧень)))
*надеюсь,вы поняли)*

#52 Funny_love

Funny_love

заказчик счастья

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1174 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 07:45 PM

Цитата(feshechka @ Jul 1 2008, 09:32 PM) Просмотр сообщения
поддерживаю тебя))...это так классно на каблучках цокать...мммм...обожаю...не то, что в этих кроссах или кедах идешь как мальчишка...

ну если не особо хочется цокать можно и те же балетки..думаю в них на мальчика точно похожи не будем) да и в кедах тоже помоему) для кого что удобнее)

Цитата
неее...эт ток для начала...я всегда сос всеми сначала на вы общаюсь..но потом перехожу на ты)))эт нормально...ну а теперь мы на ты)))

вавава та же штука происходит с незнакомыми( а бывает что и с хорошими друзьями) вечно на вы обращаюсь..многие даже злятся 0__о))))

#53 БуковкА

БуковкА

Милейшее создание)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 08:46 PM

svetlanka_imi, всегда была восхищена теми, кто умеет рукодельничать!!! У меня много таких знакомых: одна - учится на швею, шила себе даже выпускное платье с корсетом, тетя великолепно вышивает крестиком, мать даже шить умеет, правда на эти дела времени не хватает, одна я такая неумёха уродилась: ни шить, ни готовить, ничего не умею. Пыталась вышивать кресиком, одолевала 5-тисантиметрового гномика, вышила только 2 ноги, так он меня достал biggrin.gif
Cat8, поражена, тебе наверное в душе всегда 18, вседа восхищалась таким людям)))

Цитата
На каблуках девушки выглядят просто шикарно! А некоторую одежду можно одеть только с каблуками! Я определённо их люблюнежной любовью!
\
Шикарно то шикааарно, с этим я согласна, но каблуки не переношу. Во первых из-за своего роста. У нас девки обычно низкорослые, где-то165, да и то на каблуках. А вот я 172, и куда мне это? Теперь не знаю, что мне делать, ведь выпускной в след. году, а я каблук ни разу не одевала, ну только 4 см. Да и в балеточках я себя отлично чувствую)

Цитата
И по украшениям я тоже схожу сума! Не быват, чтобы я вышла из дома без побрякушек, при чем люлю яркие и оригинальные (обожаю свои серьги длинной до плеч!

В последнее время безумно полюбила массивные браслеты и кольца. Еще обожаю очки, мне идут исключительно большие, на пол лица. Схожу сума от духов, всяких там запахов для тела. Были бы деньги - тратила бы исключительно на них!!! В магазе могу часами стоять и нюхать, нюхать, нюхать...

Цитата
А сама я кстати отлично вышиваю крестом! На это у меня явный талант, может, птому, что это я люблю! картины дарю друзьям.

Молодец thumbsup.gif Это совсем нелегкий труд!!!

#54 svetlanka_imi

svetlanka_imi

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 01:12 AM

Цитата
вавава та же штука происходит с незнакомыми( а бывает что и с хорошими друзьями) вечно на вы обращаюсь..многие даже злятся 0__о))))

дадада...очень часто..но просто мне как то неудобно с незнакомым человеком сразу на ты...а с любдьми которые старше меня нууу..на приличное количество лет, я всегда разговариваю на вы...эт я уже так воспитана.. smile.gif

БуковкА, хеее..пасиба))))*краснеет*)))) rolleyes.gif ...даааа самое главное это все таки усидчивость..но поверьте..ничто так не успокаивает как вышивание крючком... thumbsup.gif

Seiram_K, именно связанные с ТХ или так вообще ...??? wink.gif

#55 die-katze

die-katze

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 11:03 AM

Цитата(Cat8 @ Jul 1 2008, 02:02 PM) Просмотр сообщения
die-katze, твоё мнение расходится с общественным - моё тоже (пример: татушку на плече я сделала 18 лет назад, когда моды на тату и в помине ещё не было);

а я тебя на другом форуме не могла видеть?
эхь... я тож себе татушку хочу очень. знаю какую, знаю где, но мама...

#56 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 01:48 PM

feshechka, а ты е забыла в совём посте о себе нам рассказать???
Давай, мне вот очень интересно - как тебя зовут? ну и дальше - всё, что сочтёшь нужным =)))

Кто тут спрашивал про ворон??? Это Я!!!! это моя страсть - я бы все деньги на это спускала!!!!
на счет музыки - я слушаю ВСЁ. Ведь в каждом жанре есть отличные песни!!! Хотя, конечно, есть музыканты, которых люблю очень-очень и выделяю из всех)))

#57 ~Pierrot The Clown~

~Pierrot The Clown~

[princess di]

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 03:25 PM

Мне 13, в декабре будет 14. Короче, мелоч))
Ваш Персональный Психиатр-Визажист. Пудрю мозги, отбеливаю ваши черные помыслы, скрашиваю одиночество.
Каблуки и Макдак-сакс. Пласибо рулят ^_______________^
Помимо Плаворлда и этого форума сижу вКонтакте. Кому буду интересна-смотрим мою подпись.

#58 Funny_love

Funny_love

заказчик счастья

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1174 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 03:29 PM

Цитата(~Pierrot The Clown~ @ Jul 2 2008, 06:25 PM) Просмотр сообщения
Макдак-сакс. [/u].

неужто ты тоже не любишь это адское заведение ><

#59 ~Pierrot The Clown~

~Pierrot The Clown~

[princess di]

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 07:43 PM

А что такого? Можно подумать, у всех уже моск заразился этой дрянью ><
Особенно я его стала ненавидеть после того, как узнала, ЧТО работники МД делают с заказами. А именно-плюют в еду, что уронили-подняли и положили обратно, и т.д. В Америке двух арестовали или ошрафовали за то, что они *простите* пИсали на еду.... Yuuuuuuuuck!
--
Конечно, не все такие сволочи :)

#60 teONkA x)

teONkA x)

вся из себя такая...))) √ιק

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 08:14 PM

Не за то ты их не любишь. В макдаках еда ооочень вредная для здоровья, а значит и для внешности...
А каблуки не сакс, приведи мне хоть один пример чем они так плохи&
А я помимо этого форума сижу на limpa.ru. Кто там ещё сидит? Говорите ники. Я AliFFFka

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.