Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дитер Болен о Tokio Hotel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Die Schneekönigin

Die Schneekönigin

FBI Russia Agent

• Почётный пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 01:15 PM

Отрывок из большого интервью Дитера Болена для издания Bild

Перевод с немецкого Wendy для THRFC
копировать только с ссылкой на сообщество
Источник http://www.bild.de/B...in-kanzler.html

Изображение

<....> Я никогда не хотел заниматься искусством, никогда не желал сделать что-то вечное. Я просто хотел только получать удовольствие и зарабатывать много денег.

Как с „Cheri Cheri Lady“?

Недавно, когда я выступал в Москве, молодые русские думали, что мои песни - русские народные, потому что они на них выросли. Когда я уже сто лет как буду лежать под землёй, дети будут петь мои песни из песенника.

Успех, которого „Tokio Hotel“ тоже когда-нибудь удостоятся?

Я так не думаю. Успех „Tokio Hotel“ на данный момент больше похож на подделку. В Германии они продали приблизительно 25 000 копий своего последнего альбома. В то же время, даже если сейчас никто не рад это слышать, Михаель Хирте со своей губной гармошкой продал 800 000 альбомов.

Вам не нравятся „Tokio Hotel“?

Нравятся, и даже очень, но я боюсь, что к ним когда-нибудь проявят ту же ненависть, которая досталась нам во времена „Modern Talking“.

Почему?

Потому что Билл Каулитц и тогдашний Томас Андерс, каким он был в 1986, внешне очень похожи: они сногсшибательно красятся, мажут губы блеском, очень женственны. Потом они хлебнут сполна. Я не желал этого Томасу и тогда, не желаю Биллу и сегодня.

Вы бы стали продюссировать „Tokio Hotel“, если бы они вас попросили?

Нет, они, для меня, продают недостаточно много дисков. За один концерт в России я получу в х раз больше, чем за один "хит №1" с „Tokio Hotel“. Времена этой группы, по всей вероятности, закончились.<....>

#2 Morrigan

Morrigan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 06:35 PM

"Милый" человек этот Болен. Как обо*рать согруппника-всегда впереди, загнобить группу, которую некоторое время назад хвалил, потом ругал, потом опять хвалил-всегда пожалуйста) И похвастаться то ему особо нЕчем, разве что концертами в России, о которых он упоминает пару раз за вью). Только забыл, наверно, братец Луи, что новое поколение ни в россии, ни в европе понятия не имеет, кто такой этот Болен.

#3 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 06:36 PM

2010-02-01 RTL Punkt12

Скачать

#4 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 06:36 PM

"Милый" человек этот Болен. Как обо*рать согруппника-всегда впереди, загнобить группу, которую некоторое время назад хвалил, потом ругал, потом опять хвалил-всегда пожалуйста) И похвастаться то ему особо нЕчем, разве что концертами в России, о которых он упоминает пару раз за вью). Только забыл, наверно, братец Луи, что новое поколение ни в россии, ни в европе понятия не имеет, кто такой этот Болен.

Абсолютно согласна. Прямо человек-хамелеон! То хвалит - то ругает, при этом в таком снисходительно-пренебрежительном тоне. Не по душе мне подобные "пророчества". :angry:

Сообщение отредактировал Aspen: 02 February 2010 - 06:49 PM

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.