Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

НАШИ СТРАННОСТИ +)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#21 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 05:02 PM

все мои странности не перечислитью......

#22 МЫSHka

МЫSHka

i am by your side <3

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 05:20 PM

когда листочек или капля да голову падает вскрикнуть могу!! +)))

#23 Фобия

Фобия

одиночка по жизни

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 05:40 PM

я вообще разговариваю с кампом))0иногда вообще дерусь с ним)))могу плюнуть в манитор*идиотко*
ноги ставлю как Том))из-за чего уже всем друзьям ноги пооттаптывала...
могу подратся со стенкой..
сама с собой разговариваю...
пишу слово "twincest" везде где только можно....на парте,в туалете,на стенках,на тетрадях и т.п....
У меня много таких странностей)))

#24 polin

polin

Гломурный ГопнеГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 05:41 PM

и я не могу сидеть в комнате с закрытой дверью... особенно когда спать ложусь, 10 раз сбегаю посмотрю плотно ли закрыто
люблю ходить по тротуару по направлению плитки
хлопать пакетики с шариками
пить молоко литрами. или несквик. или просто воды напиться до помутнения рассудка (сколько надо выпить чтобы лопнуть?)
есть за компьютером (и пить, и спать, и жить)
и мороженое есть когда холодно

больше не помню

#25 MARY19872007

MARY19872007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 05:47 PM

ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАДУМАЛАСЬ НАД СВОИМИ СТРАННОСТЯМИ: -когда я ем одна нога (причем правая) должна быть подо мной! -когда я ем ,я ломаю хлеб,а не кусаю. -ещё я перед выходом из дома 10 проверю сумку(все ли на месте?) кошелек и телефон обязательно нужно проверить! вспомню ещё ,напишу!

#26 teONkA x)

teONkA x)

вся из себя такая...))) √ιק

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 05:54 PM

Очень неуютно себя чувствую когда в мою комнату открыта дверь. turned.gif
Бесит когда у меня нет с собой мп3-хи и телефона.
Если утром когда я собираюсь в школу у меня не включен канал ВИВА считайте, что день у мну прошёл зря.
На ночь мне обьязательно нужно послушать Токио Хотел-Монсун Клаб микс. Тогда оч хорошо засыпаю. biggrin.gif

#27 teONkA x)

teONkA x)

вся из себя такая...))) √ιק

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 06:08 PM

Ещё:
Цитата
-разговаривая по телефону, бродить по периметру комнаты, а еще лучше строго по рисунку ковра!
Цитата
-хлопать полиэтеленовые пакетики с пузырьками, чтоб они хлоп-хлоп +))

Цитата
-когда иду по плитке, направление линии должно соответствовать направлению движения... или наступать четко, в шахматном порядке!!
Цитата
не могу сидет так 4тоб ноги были на полу (или на всякие перекладины ставлю , или на сам стул)

Вот и сейчас ноги на такой хреньке под столон, она вродь для принтера.
Цитата
люблю выбирать зелёный горошек по горошине из салатов
Цитата
- С конфет "Птичье молоко" предварительно отколупываю весь шоколад и ем только сердцевину....

Цитата
Я постоянно выключаю свет в доме.Люблю мрак
И йа и йа! А ещё у мну почти всегда шторы задвинуты в комнате.
Цитата
Постоянно рисую.И на партах,на столе,на бумаге

#28 МЫSHka

МЫSHka

i am by your side <3

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 06:41 PM

NARINA, хех.. а ты попробуй! +)
polin, так у нас с тобой много общего! +))
Фобия, про твинцест - жжешь +) правильно! неси твин в массы +)))
MARY19872007, давай вспоминай! ждем новых странностей +)))
Теона, здорово, что таких псЫхов как мы нормально так на форуме +) давай поройся в себе и выложи что-нить новое! +)))

я еще без музыки ниче делать не могу... работаю, гуляю, ем, учусь, отдыхаю и даже сплю с музыкой... это лечицца? +)

#29 polin

polin

Гломурный ГопнеГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 07:31 PM

а еще я оч часто просто сижу и трясу ногой. или болтаю обеими ногами.
я чувствую угрызения совести перед морской свинкой))) ахахах

#30 Lost_soul

Lost_soul

Люди часто одиноки потому, что строят стены вместо мостов.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 07:36 PM

ООО вытащить мобильный и не посмотреть сколько время вечно у меня так, эти пакеты с пузырьками просто больная тема, с детства такая привычка. когда базарю по телефону хожу из угла в угол, а раньше, когда телефон был со шнуром, вечно крутила что-то в руках, однажды вертела ножницы и перезала шнур, люблю смотреть телик сидя на полу, и сидеть за компом положив ноги на стол, когда нечем заняться на паре сижу крашусь, чисто механически уже, ругаюсь с компом, когда он виснет или сбрасывает подключение к интернету (главное чтоб не начал отвечать...) грызу ногти, когда волнуюсь, но всем говорю что так не делаю biggrin.gif ) зачем-то собираю маленькие пакеты из косметических магазинов, все равно в них ничего не ложу, но аккуратно складываю стопочкой, в комнате могу сидеть только с плотно закрытой дверью,( больше всего была недовольна на моя кошка... biggrin.gif ), грызу карандаши, когда задумаюсь, поэтому они все ужасно погразаны... О, еще когда ем что-нибудь горячее, обязательно запиваю водой, обычно кока-колой... и у меня вечно работает телевизор, даже если я его не смотрю... M&M`s тож выбираю по цвету и никогда не ем зеленые, не нравится мне этот цвет. Журналы начинаю читать с конца, о а еще когда начинаю читать новую книгу или рассказ обязательно посмотрю, в конец, чем все закончиться... На паре рисую в тетрадках, это добивает всех друзей, потому что в своих тетрадках я не рисую, а только в чужих оставляю корявые рисунки на память. biggrin.gif Когда ем что нибудь читаю, не могу по другому иногда даж этикетки еси попадаются под руку. Не начинаю есть пока не проверю срок годности. Вечно протираю экран мобильного влажными салфетками. Не могу без мобилки вообще, если забыла дома, даже если далеко ушла все равно вернусь... Никогда не расскрываю шторы, мну выводит просто... Когда иду оч. сильно размахмваю руками
В общем бзиков у меня до фига, как говорит Сашка, Я законченный псих...

Сообщение отредактировал Lost_soul: 15 November 2007 - 07:37 PM

#31 Фобия

Фобия

одиночка по жизни

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 07:46 PM

у меня новая привычка...я грызу одежде которая на мне)))*моль блин*
со своим коником разговариваю по албански...
если что-то не выходит то просто ломаю карандаш или ручку...что попадёт под руку...
двери я открываю ногами...и камп ногой врубаю...
всегда тоскаю в кармане кусок пластелина...он мну успокаивает)))
ем мороженое когда холодно))
на уроках пишу всякую хрень типо слэша))
бьсюь головой об стенку из-за чего меня уже вызывали к директору))
если чё вспомню то напишу)))

#32 Annette

Annette

Полностью перешла на Cinema Bizarre

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 07:50 PM

Цитата(МЫSHka @ Nov 14 2007, 11:34 PM) Просмотр сообщения
-разговаривая по телефону, бродить по периметру комнаты, а еще лучше строго по рисунку ковра!
-хлопать полиэтеленовые пакетики с пузырьками, чтоб они хлоп-хлоп +))
-когда иду по плитке, направление линии должно соответствовать направлению движения... или наступать четко, в шахматном порядке!!
-доставать телефон, чтоб посмотреть сколько времени. убрать его обратно и понять, что не посмотрела таки сколько времени!!

Цитата(sailоrmars @ Nov 15 2007, 12:26 AM) Просмотр сообщения
люблю мороженое в стакан4ике кушать сна4ала с низу (ну как дыро4ку делать) а потом сам ваниль высасывать

когда с кем то разговариваю по телефону долгое время обязательно рисую или хожу из угла в угол

не могу сидет так 4тоб ноги были на полу (или на всякие перекладины ставлю , или на сам стул)

Цитата(БуковкА @ Nov 15 2007, 06:39 AM) Просмотр сообщения
когда болтаю по телефону, то рисую

Цитата(Беатриче @ Nov 15 2007, 09:04 AM) Просмотр сообщения
- Когда ем одна, просто необходимо что-то читатью. При чем, если под рукой нет книги или журнала, читаю всё что угодно - например этикетки с составом ингридиентов на соусах или ещё чем-нибудь... - лишь бы буквы были)))

Да ну прям как у меня))))А еще я после школы по делу захожу в инет, потом "нечаянно"(хотя сама каждый раз уговариваю себя больше так не делать) на фор и сижу до вечера а только потом когда заставят выключить комп я вспомню, что вообще-то я лезла туда за уроками,но так ничего и не нашла))

#33 die Katze

die Katze

.....живущая в мечтах.....

• Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 08:16 PM

мой самый главный бзик- ненавижу когда в комнате горят все лампочки! у меня родители постоянно включают и уходят.
открытые двери тоже не люблю, постоянно их закрываю.
когда разговариваю по телефону, всегда смотрю в окно.
если чем-то рассроена или озабочена, то разговариваю с плюшевым медведем
а еще мне надо, чтоб постоянно что-то было в руках, ручка, ластик, ключи, какая-то бумажка, все равно.
а когда разговариваю с человеком, всегда смотрю на губы....
больше ничего не могу вспомнить...

#34 Emo girl!

Emo girl!

Good Bye!!

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 09:12 PM

у меня например когда я разговриваю по сотику-ходить по комнате, когда по домашнему-всегда рисую. один раз такую картинищу нарисовала! аш самой понравилось, а потом порвала ее... хлопать пакеты с шариками-самое лучшее дело., когда за компом-сидеть на кресле с ногами, грызть лак на ногтях, перед тем как засыпаю (т.е. уже засыпаю) ногами дрыгаю. (не могу без движения засыпать) могу ночью встать, и начать убирать свою комнату. , могу сидеть и в тупую смотреть на плакат билла, телевизор смотрю-лежа на полу. А! ЕЩЕ КОГДА В ВАННОЙ ПЕТЬ "ШРАЙ"

#35 Ange_ou_Demon

Ange_ou_Demon

Карьеристка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 09:31 PM

хм...
Так даже и не вспомню.
-Помешанна на симметрии (не во всем правда). Если делаю маникюр, то стразы или рисунки должны быть расположени одинаково по отношению друг к другу на ногтях.
-Когда говорю по телефону не могу стоять на одном месте. А если и стою то обязательно рисую что-то.
-всегда завожу будильник на 15 минут раньше времени, чтобы утром сделать себе одолжение больше поспать=))
-сохраняю все сообщения в телефоне
-постоянно хожу за всеми и выключаю свет (если не используется) а также воду, и закрываю двери ( у нас 2 квартиры на одном этаже, и вот когда мои начинают туда сюда ходить, все двери на распожку...проходной двор какой-то....)
-никогда не пью чай с сахаром!
-пью чай только тогда когда он становится холодным
-коллекционирую пустые флаконы от духов (я повернутая на парфюме teehee.gif )
-также не выбрасываю коробки из под телефонов и КПК.

#36 МЫSHka

МЫSHka

i am by your side <3

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 10:16 PM

про флаконы из под духов и холодный чай - это про меня тож!! +)))
у меня еще вот что: када приходят к маме гости и оставляют в прихожей свет (а у меня все двери со стеклышками) я жутко беситься начинаю!! приду поругаю гостей и фыркнув выключу свет, уйдя в свою комнату...
БОЛЬНАЯ НА ЗАПАХАХ!! особенно всяких сладенькиииих...
всегда храню всякие тетради, журналы, мелочи всякие.. брелочки там... еще че.. даже, если сломано думаю "а вдруг пригодится" и оставляю... это усложняет уборку в секретере.. +(((

ЕПТЬ!! Я Ж ЕЩЕ ЧЕКИ СОБИРАЮ!! А ХРАНЮ Я ИХ В СТАРОМ КОШЕЛЕЧКЕ +)))
ИПАААТЬ!! Я ЕЩЕ И ЭТИКЕТКИ С "ШЕЙКОВ" СОБИРАЮ... все... ппц... СКОРУЮ!!!!

#37 sailоrmars

sailоrmars

everything will be okay..it just must be

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 12:27 AM

мамa у скольких людей такие же привы4ки как у меня ^_^
сплю я тоже с музыкой без неее не живу вообще

а вспомнила еще одну привы4ку " ставлю будильник на 4асраньше 4ем мне нужно вставать и настраеваю так 4тоб он каждые 10 минут звонил. могу его вообще не услышать ^_^

#38 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 07:59 AM

Вот ещё
- часы в доме всегда принципиально заведены на 10 минут вперёд! - это мне просто необходимо. (никому не даю их трогать и ставить правильное время)
- чай пью - только кипяток!!!! - вот как только чайник закипел и выключился - так сразу же наливаю. Если он хотя бы 5 минут после кипения простоит - всё, пить не буду, т.к. он уже остыл - буду заново кипятить.

#39 МЫSHka

МЫSHka

i am by your side <3

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 01:06 PM

Беатриче,у меня с часами таже фигня +)) только в моей комнате стоят на десять минут позже, чтоб не опаздывала, а наоборот раньше выходила!! +)))

#40 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 01:09 PM

а у нас в класе чеве он все время кода силит ногами типо ну ВОТ ТАК делает..РЖАЧ!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.