Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

а бывает ли дружба между мальчиком и девочкой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 syrzhik

syrzhik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 10:53 PM

я дружила с мальчиком больше 3 лет-просто дружба...мы болтали,советы давали друг другу,помогали...дружба-думала я, но тут поняла,что здесь не только она...грустно confused.gif и что теперь делать?

#2 werena

werena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 12:00 AM

Ну у меня так получилось,что большинство из моих друзей-мальчики!Всякое бывало!Признавались мне в любви,но я просто старалась им объяснить,что я люблю их как друзей и ничего больше между нами быть не может!(Ну это если у тебя к нему действительно кроме дружбы ничего нет!)Просто некоторые мальчики воспринимают дружеские отношения как любовь!Путаются у них мозги немного!Главное вовремя с ними поговорить,объяснить им,что ты дорожишь именно этими дружескими отношениями и никаких других не хочешь!И если парень умный,то он все поймет!У меня так всегда и случалось!Удачи!!!

#3 аленаТН

аленаТН

Нервный ребенок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 12:49 AM

существует. правильно симона сказала. надо объяснить. хотя... если парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет только дружбу--это круто.

#4 Perezsz

Perezsz

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 04:46 AM

Вопросы дружбы вообще для каждого индивидуальны. Если вы думаете, что человек ваш друг, то совсем необязательно, что он думает также. Мальчики-натуралы (гы-гы) вообще большие сволочи! :) И лично мне кажется, что большинство таких "друзей" вокруг девочки - это несостоявшиеся пикаперы, которые, как всегда, стали такими хорошими, чуткими и понимающими, но друзьями. Есть конечно и нормальные друзья, но у них прилично отличается поведение. Кстати, кому интересно как вас "цепляют" на улице: http://www.pickup.ru

#5 Black Girl

Black Girl

I am very strange

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 05:48 AM

Мне кажется, что бывает.
Цитата
дружба-думала я, но тут поняла,что здесь не только она...грустно

Я только не поняла - ты испытываешь к нему какие-то чувства или он к тебе?!

#6 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 06:23 AM

А я думаю, что дружба возможна либо "до, либо "после" чего-то большего..... То есть: вот вы были вместе, а потом всё прошло и вы остались друзьями, потому что через всё прошли и говорите уже о том, что знаете. Либо: вы ещё не вместе....и думаете, что у вас дружба.......но вот уверена, что кому-то рано или поздно захочется большего. А если один любит, а другой всё равно настаивает на чистой дружбе, то дружбой обоюдной это уже считать нельзя.

#7 *Kassandra*

*Kassandra*

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 10:29 AM

Цитата(Беатриче @ Jan 23 2008, 01:23 PM) Просмотр сообщения
А я думаю, что дружба возможна либо "до, либо "после" чего-то большего..... То есть: вот вы были вместе, а потом всё прошло и вы остались друзьями, потому что через всё прошли и говорите уже о том, что знаете. Либо: вы ещё не вместе....и думаете, что у вас дружба.......но вот уверена, что кому-то рано или поздно захочется большего. А если один любит, а другой всё равно настаивает на чистой дружбе, то дружбой обоюдной это уже считать нельзя.

согласна. У меня тож раньше было много друзей среди парней..С одим дружила с дет сада . но точно так же он однажды признался, что хочет большего, чем дружба. А я в нем только друга и видела... так что дружбу пришлось прекратить.. Причем - по моей инициативе- я ж видела как ему плохо (у меня и парень тогда был) Было очень грустно и жалко...но к сожалению все уж так вышло. Так что теперь я не верю уже в такую "невинную дружбу".

#8 БуковкА

БуковкА

Милейшее создание)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 01:41 PM

В такую дружбу, как сказала syrzhik лично я не верю. *ну если пацан не голубок biggrin.gif * Она обычно предвещает собой последующие отношения, сами посудите, люди - лучшие друзья, знают абсолютно все друг о друге, все достатки, все недостатки, человек, если он лучший друг, устраивает тебя во всем - и вот тут то обычно и срабатывает инстинкт))) Но после отношений, как мне кажется, такой дружбы не будет. Будет обычное приятельство, но разговоров "по душам", мне кажется, не будет.

Сообщение отредактировал БуковкА: 23 January 2008 - 01:43 PM

#9 Kennie

Kennie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 01:52 PM

Бывает. У моей подруги есть друг с которым они знакомы буквально с рождения. Разумеется, потом он в неё влюбился, но вместе они никогда не были. Потом он её разлюбил... Поэтому, дружба возможна.

Сообщение отредактировал Kennie: 23 January 2008 - 01:53 PM

#10 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 02:11 PM

Цитата(Kennie @ Jan 23 2008, 04:52 PM) Просмотр сообщения
Бывает. У моей подруги есть друг с которым они знакомы буквально с рождения. Разумеется, потом он в неё влюбился, но вместе они никогда не были. Потом он её разлюбил... Поэтому, дружба возможна.

Нет, вот как раз об этом я и говорила в своём посте. Когда один влюбляется - всё.....какая дружба????? даже если второй закрывает глаза, затыкает уши и продолжает твердить о чисто платонических чувствах, а тот, который любит вынужден это принять просто потому, что боится совсем потерять этого человека - это не дружба. Исчезает равенство.......

#11 Kennie

Kennie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 02:19 PM

Цитата
Нет, вот как раз об этом я и говорила в своём посте. Когда один влюбляется - всё.....какая дружба????? даже если второй закрывает глаза, затыкает уши и продолжает твердить о чисто платонических чувствах, а тот, который любит вынужден это принять просто потому, что боится совсем потерять этого человека - это не дружба. Исчезает равенство.......

Хы...но он же её разлюбил tongue.gif
Вот вам....
Прикрепленный файл  8582742_32.jpg   78.26К   14 Количество загрузок:

#12 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 03:02 PM

Цитата(Kennie @ Jan 23 2008, 05:19 PM) Просмотр сообщения
Хы...но он же её разлюбил tongue.gif

Так я и об этом говорила. Дружба возможна либо "до", либо "после": в их случае - после. Но не чисто дружба.

#13 †Kusochek†

†Kusochek†

アランカル

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 06:36 PM

Бывает biggrin.gif *не знаю чо поставить чтоб на меня не нападали...короче напишу имхо*)))))

#14 AusWeis

AusWeis

Mein Herz Brennt

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 08:22 PM

Бывает, если мальчик - гей biggrin.gif teehee.gif whistling.gif

#15 lоveless

lоveless

Ла Ли Хооооо!!! ^_^

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 06:13 PM

Ммм... а мне кажется есть... whistling.gif

#16 mary0494

mary0494

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 07:30 PM

Я думаю что есть но это не будит лучший друг а просто либо знакомый либо твой бывший парень с которым ты осталась в хороших отношениях!

#17 Salta

Salta

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 06:40 PM

гыыыыы......у мня такая же история.я бы в жизни не догадалась что я ему нравлюсь....страдала несколько дней,было оч при оч плохо.....а потом у мня появился парень и когда он узнал про него то стало еще хуже.не могла видеть как он страдает....

#18 Offline

Мега участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 06:46 PM

дружба грите...... сомневаюсь
я дружу вот с мальчиком, мы раньше сидели за одной партой
а ща когда думаю как мы далеко.... мне начинает казатцо что он мне нра не как друг

#19 teONkA x)

teONkA x)

вся из себя такая...))) √ιק

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 06:26 PM

Дружба говорите? Да есть, я с пацаном одним дружу уже 3 или даже 4 года.
Хотя стоп... Он мне говорил, что я ему нравлюсь.
Бл*, я запуталась, наверное всё-таки нету.

#20 ~heartbroken~

~heartbroken~

>достали<

• Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 06:35 PM

ну по сути....она есть......например общяться с молодым человеком намного проще......и надежней пожалуй.....только есть одно но........обычно в таких дружеских союзах....один человек влюблен в другого.....а второй не может воспринимать его бельше чем друга......печально но так.

Сообщение отредактировал вироника каулитц: 29 January 2008 - 06:36 PM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.