Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

а бывает ли дружба между мальчиком и девочкой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Offline

Мега участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 11:30 PM

Цитата(вироника каулитц @ Jan 29 2008, 07:35 PM) Просмотр сообщения
ну по сути....она есть......например общяться с молодым человеком намного проще......и надежней пожалуй.....только есть одно но........обычно в таких дружеских союзах....один человек влюблен в другого.....а второй не может воспринимать его бельше чем друга......печально но так.

печально то что этого человека не хочется ранить, потому что он становится родимой душой
с мальчиками легче общаться------ и практичнее (по магазинам не потащат в выходной)

#22 papilio_paris

papilio_paris

大好き神田 ^_^

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1120 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 08:11 AM

У мя дружба например лу4ше с парнями складывается...И потом я не верю в настоящую дружбу между девушками,а между парнем и девушкой вполне возможна..Хотя говорят 4то она всегда хоть у одного из двух друзей перерастает во влюбленность,в моем слу4ае пока такого не было.

#23 †Kusochek†

†Kusochek†

アランカル

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 03:30 PM

Меня парни оч хорошо к себе принимают. С ними легче. С девчонками я просто так... для интересу... rolleyes.gif Но чтоб вот таг.... нее... дружба между парнем и девчонкой существует... определённо... имхо

#24 The positive persone

The positive persone

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 03:47 PM

Пля канешно бывает! Я вот например в реале тольк с мальчиками..ну не тольк ну мальчегов больше..да и вот лучшей подруги нэд,а лучшй друг есть..так что вот..а када телка с телко это х-ня

#25 Agatas

Agatas

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 04:08 PM

тю... конечно бывает.. мож у меня что-то не так.. но у меня не было такой ситуации, что парень хотел чего-то большего... все эти мальчики дружать со мной больше 12 лет.. реально друзья... и даже если бы я что-то хотела с ними так ничего бы не получилось.. кстати, первый поцелуй был именно с таким мальчиком... ))) в общем я думаю, что бывает... ну у меня так..))) и кстати... одному уже 16 лет (до меня это недавно дошло так я чуть не упала на месте...) и у него девушки нет... я вот почему-то знаю, что если у нх будут девушки я буду ревновать... и БОЛЬШОЕ спасибо им.. ведь не каждый мальчик может дружить с девочкой нормально.. без всяких подколов как это быват... скажем так.. мой лучший друг - Богдан (тот с которым я первый раз поцеловалась и которому 16 лет...)... в нем я вижу реального друга который всегда поможет... вот... )))) БОЛЬШОЕ спасибо ему за то что он есть! (кстати.. больше я хотела с ним что-то закрутить...хотя знаете... те фиалочки которые он мне на ДР подарил... и то его внимание ко мне... наверное здесь было что-то больше чем дружба,но мы друг другу в этом не признались) =)

#26 Offline

Мега участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 09:58 PM

Цитата(Agatas @ Feb 2 2008, 05:08 PM) Просмотр сообщения
тю... конечно бывает.. мож у меня что-то не так.. но у меня не было такой ситуации, что парень хотел чего-то большего... все эти мальчики дружать со мной больше 12 лет.. реально друзья... и даже если бы я что-то хотела с ними так ничего бы не получилось.. кстати, первый поцелуй был именно с таким мальчиком... ))) в общем я думаю, что бывает... ну у меня так..))) и кстати... одному уже 16 лет (до меня это недавно дошло так я чуть не упала на месте...) и у него девушки нет... я вот почему-то знаю, что если у нх будут девушки я буду ревновать... и БОЛЬШОЕ спасибо им.. ведь не каждый мальчик может дружить с девочкой нормально.. без всяких подколов как это быват... скажем так.. мой лучший друг - Богдан (тот с которым я первый раз поцеловалась и которому 16 лет...)... в нем я вижу реального друга который всегда поможет... вот... )))) БОЛЬШОЕ спасибо ему за то что он есть! (кстати.. больше я хотела с ним что-то закрутить...хотя знаете... те фиалочки которые он мне на ДР подарил... и то его внимание ко мне... наверное здесь было что-то больше чем дружба,но мы друг другу в этом не признались) =)

как я вас понимаю unsure.gif

#27 Vika Kaylitz

Vika Kaylitz

пофигистка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 08:52 PM

редко конешн.но бывает

#28 Perezsz

Perezsz

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 02:43 PM

Да не бывает дружбы между м и ж! Понятия дружбы у нас с вами разные!

#29 Tasia

Tasia

only Я)))

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 03:59 PM

не-а, не бывает no.gif

#30 Agatas

Agatas

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 04:18 PM

Дружба бывает если дружишь с раннего детства... а вот в 14 лет подружиться уже трудно)))) ну я так считаю.)))

#31 Scent of death

Scent of death

Я не плачу... Это просто дождь...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 04:44 PM

А я с одним мальчиком год назад познакомилась......Сначала гуляли, потом он предложил дружить, я конечно согласилась, так как он мне давно нравился....А потом знаете что оказалось??? Оказывается, что он поспорил с МОЕЙ ПОДРУГОЙ на то, понравится он мне или нет, соглашусь ли я с ним дружить....я конечно подруге эти все мои чувства расскзывала, а она ему))))) Вот она ему проспорила......Потом я не хотела видеть ни этогго пацана, а тем более - подругу)))))

#32 Agatas

Agatas

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 04:54 PM

Цитата
А я с одним мальчиком год назад познакомилась......Сначала гуляли, потом он предложил дружить, я конечно согласилась, так как он мне давно нравился....А потом знаете что оказалось??? Оказывается, что он поспорил с МОЕЙ ПОДРУГОЙ на то, понравится он мне или нет, соглашусь ли я с ним дружить....я конечно подруге эти все мои чувства расскзывала, а она ему))))) Вот она ему проспорила......Потом я не хотела видеть ни этогго пацана, а тем более - подругу)))))

на твоем месте я бы твою подругу изкалечила....

#33 Scent of death

Scent of death

Я не плачу... Это просто дождь...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 05:54 PM

Цитата
на твоем месте я бы твою подругу изкалечила....

Я б тож была рада)))))

#34 @li

@li

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 06:36 PM

Мне кажется бывает)) Я с одним мальчиком дружила лет с 3 и до 13.

#35 Виола

Виола

A voice calls to me...It says:"Search for Paradise"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 12:50 PM

Мне кажется, что не(все равно кто-то кому-то нравиться, или после перерастает в большее)

#36 !!!Воля!!!

!!!Воля!!!

It's like I'm not me

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1339 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 06:34 PM

Бывает дружба между мальчиками и девочками, но если нет желания на что-то большее, чем дружба.

А вообще в некоторой степени согласна с Perezsz....

#37 Sponge Girl

Sponge Girl

х_Х все в стакане

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 07:46 PM

вот некоторые тут говорят, что дружат сначала, а потом любовь... а у меня совсем наоборот, сначала была любовь и прочее, а сейчас хорошая дружба.....

#38 Vika Kaylitz

Vika Kaylitz

пофигистка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 07:16 PM

повторюсь....оч редко,но существует

#39 оО Молекуло

оО Молекуло

I am all, but what am I?

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 02:59 AM

дружбу часто выдают за другое и это очень сильно разражает. В любом случае я считаю, что дружбы(в моём понятии этого слова) практически сейчас не существует, а уж тем более там между мальчиком и девочкой. Девочки, то конечно могут так думать, но я по-своему опыту знаю, что для мальчика такого не бывает.

#40 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 02:05 PM

Цитата(оО Молекуло @ Apr 2 2008, 05:59 AM) Просмотр сообщения
дружбу часто выдают за другое и это очень сильно разражает. В любом случае я считаю, что дружбы(в моём понятии этого слова) практически сейчас не существует, а уж тем более там между мальчиком и девочкой. Девочки, то конечно могут так думать, но я по-своему опыту знаю, что для мальчика такого не бывает.

Вот!!! наконец-то появилась возможность обсудить эту тему с мальчиком - что в корне меняет дело)))
Почему для мальчиков такого не бывает???? *это не спор, это чистой воды интерес*)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.