Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

а бывает ли дружба между мальчиком и девочкой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 оО Молекуло

оО Молекуло

I am all, but what am I?

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 02:13 PM

щас иду культурно просвящатся(бухать то есть), потом пообсуждаем thumbsup.gif

#42 оО Молекуло

оО Молекуло

I am all, but what am I?

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 02:48 PM

всем известное выражение - что девочки(обычно) по физическому развитию обгоняют мальчиков на 2 года, дак, имхо, несмотря на это парни гораздо раньше начинают задумываться о личных отношениях и психологически являются старше на эти же 2 года(индивидуумов не рассматриваю). Им инстинктивно нужно совершать первый шаг, шаг на встречу, поэтому подготовка начинается гораздо раньше, и не зря, не все справляются кстати. Ну дак вот парень замечает гораздо раньше свою первую любовь как правило, если девочка(не так называемая поцанка) и мальчик с ней разговаривает - тут одно из двух, либо он её любит(ну он это любовью называет, потом как правило ошибается, огорчается и горюет), либо ему от неё что-то нужно. На своём опыте проверено, испробовано, выявлено было 8 влюблённых парней. В детсткое время мальчики ничего не делают случайно, а уж тем более можно заметить по взгляду.

p.s. ставлю опыты над людьми до сих пор, по-этому вопросу никаких ошибок лично у меня )

Сообщение отредактировал оО Молекуло: 04 April 2008 - 02:57 PM

#43 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 03:16 PM

Получила ЛС и тут же пришла сюда)))

Цитата(оО Молекуло @ Apr 4 2008, 05:48 PM) Просмотр сообщения
всем известное выражение - что девочки(обычно) по физическому развитию обгоняют мальчиков на 2 года, дак, имхо, несмотря на это парни гораздо раньше начинают задумываться о личных отношениях и психологически являются старше на эти же 2 года(индивидуумов не рассматриваю). Им инстинктивно нужно совершать первый шаг, шаг на встречу, поэтому подготовка начинается гораздо раньше, и не зря, не все справляются кстати. Ну дак вот парень замечает гораздо раньше свою первую любовь как правило, если девочка(не так называемая поцанка) и мальчик с ней разговаривает - тут одно из двух, либо он её любит(ну он это любовью называет, потом как правило ошибается, огорчается и горюет), либо ему от неё что-то нужно. На своём опыте проверено, испробовано, выявлено было 8 влюблённых парней. В детсткое время мальчики ничего не делают случайно, а уж тем более можно заметить по взгляду.

То есть невозможность дружбы сводится только к физиологии??? интересно, и.....да, пожалуй, объясняет.
Но если взять парня в зрелом возрасте, когда секс есть без перебоев, гормоны мозг не выносят, и потребность эмоциональной близости тоже не зашкаливает. Вот тогда это объяснение уже не подойдёт.
неужели и тогда невозможна платоническая дружба???
*я говорила, что сама в неё не верю. Это так, но вот просто всё из опыта, а объяснить не могу - потому и спрашиваю варианты у тех, кто думает так же*

Цитата(оО Молекуло @ Apr 4 2008, 05:48 PM) Просмотр сообщения
p.s. ставлю опыты над людьми до сих пор, по-этому вопросу никаких ошибок лично у меня )

Опыты???? Доктор Франкинштейн, вы меня пугаете laugh.gif

#44 оО Молекуло

оО Молекуло

I am all, but what am I?

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 03:34 PM

Цитата(Беатриче @ Apr 4 2008, 03:16 PM) Просмотр сообщения
Опыты???? Доктор Франкинштейн, вы меня пугаете laugh.gif

*гомерический смех*

Но если взять парня в зрелом возрасте, когда секс есть без перебоев, гормоны мозг не выносят, и потребность эмоциональной близости тоже не зашкаливает. Вот тогда это объяснение уже не подойдёт.
неужели и тогда невозможна платоническая дружба???

Мужчины не всегда любят стабильность, и жить с одной девушкой всю жизнь могут не многие, а если и живут, то чаще всего изменяют.
Если дружба плотная, рано или поздно начинается влечение, парень попросту не будет дружить с внешне не привлекательной ДЛЯ НЕГО (подчёркиваю этот момент, у каждого представления о красоте разные, меня например бесят худышки с очками на поллица и кричащих гламур во всё горло, не люблю айренбишниц и тп) девушкой. Что бы мы там про себя не выдумывали(существа мужского пола =) ) , но внешность для нас является, Как правило, на первом месте, и не редко привираем этим говоря что в девушках главное душа.
Золотая пословица - мужчина любит глазами, а женщина ушами. Конечно всё не так грубо, но в этой фразе очень много правды...
УЧитывая то, что женщина врятли будет дружить с неинтересным ей человеком, а он не будет дружить с внешне не привлекательной ДЛЯ НЕГО девушкой, возможно секс в отмеску своим никудышным партнёрам(любят люди пообсуждать своих близких, оссобенно их ошибки), а возможно это будет новый, более крепкий союз, но как правило друзья в 95% случаев никогда не живут друг с другом, всё потому что слишком хорошо знают партнёра и их вера в идеал рушится
, когда они узнают недостатки друг друга.

Исходя из этого, я считаю, что дружба между двумя представителями разных полов невозможна.

Сообщение отредактировал оО Молекуло: 04 April 2008 - 04:00 PM

#45 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 04:07 PM

Всё понятно)))
Чистой дружбы не бывает - согласна.
но вот как-то не могу согласиться с утверждением про внешность....... ну не согу я поверить, что парень обязательно выберет себе для дружбы (допустим, что он ждёт от человека просто дружбы) только ту, которая по внешности нравится. Часто слышала от парней - она девушка хорошая, но внешне - совсем не моё. - Но при этом просто общение между ними существует.

#46 оО Молекуло

оО Молекуло

I am all, but what am I?

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 04:09 PM

Цитата(Беатриче @ Apr 4 2008, 04:07 PM) Просмотр сообщения
Всё понятно)))
Чистой дружбы не бывает - согласна.
но вот как-то не могу согласиться с утверждением про внешность....... ну не согу я поверить, что парень обязательно выберет себе для дружбы (допустим, что он ждёт от человека просто дружбы) только ту, которая по внешности нравится. Часто слышала от парней - она девушка хорошая, но внешне - совсем не моё. - Но при этом просто общение между ними существует.

самая распространнёная ошибка - дружбу путают с общением. Кстати они(как и я) часто врут и преувеличивают ;).

#47 keira

keira

... wild & free ...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 09:46 AM

дружба очень даже возможна!))) у меня почти все друзья - парни. и я даже не думаю о них, как о возможных вторых половинках))) для нас ситуация "две девочки и девять мальчиков" обычна))) это знпачит, что щас будет весело))) thumbsup.gif

#48 lоveless

lоveless

Ла Ли Хооооо!!! ^_^

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 07:46 PM

конечно бывает!!
мне кажеться, в дружбе все равно какой у тебя пол....

#49 Bill Is Sex

Bill Is Sex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 12:29 AM

небывает

#50 Инфекция

Инфекция

пожираю идиотов

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 09:05 AM

да.
и влюблённость и секс - химия тела.
любовь - душевное состояние,чувство испытуемое как к человеку а не представителю противоположного пола.

#51 Miss Kisa

Miss Kisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 07:05 PM

нет дружбы между парнем и девушкой НЕТ,и любви тож нет ,лично я в любовь не верю...

#52 •something•

•something•

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 02:27 PM

Цитата(аленаТН @ Jan 23 2008, 12:49 AM) Просмотр сообщения
существует. правильно симона сказала. надо объяснить. хотя... если парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет только дружбу--это круто.

дружите с геями. они хотят только дружбу xDDDDDDDDD

#53 □▫▫P!kA▫▫□

□▫▫P!kA▫▫□

-=You wanna get dirty with ME=-

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 07:10 AM

Мне кажется бывает. У меня друг есть мы с ним 5 лет...И до сих очень хорошо общаемся. Он Самый лучШшШий))))

#54 †Kusochek†

†Kusochek†

アランカル

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 02:41 PM

Бывает я сказала. whistling.gif

#55 Seiram_K

Seiram_K

наивное дитя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 02:47 PM

•something• кстати правльно сказал-для девушки лучший друг-это гей)))
Только как бы потом на одного парня не запасть ХД

#56 Helga Potaki

Helga Potaki

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 08:38 PM

Цитата(Seiram_K @ Jul 1 2008, 02:47 PM) Просмотр сообщения
•something• кстати правльно сказал-для девушки лучший друг-это гей)))
Только как бы потом на одного парня не запасть ХД

Тогда, чтобы на него не запасть надо быть лезбиянкой =))
лезбиянка+гей= лучшие друзья ЫЫыыыы

#57 ГосНаркоКонтроль

ГосНаркоКонтроль

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 06:07 PM

бывает

#58 Lastic

Lastic

Мега участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 08:25 AM

Сколько себя помню, у меня всегда были друзья-мальчишки. Что я поэтому поводу думала в детстве, я не помню. В подростковом возрасте какое-то влечение к ним было, но скорее всего просто из интереса к отношениям в принципе. Сейчас я прекрасно отдаю себе отчет в том, что не смогла бы встречаться, спать или выйти замуж ни за одного из своих друзей. Ибо все же от друзей и от мужей ждешь и требуешь разного. Так же, как от подруг и от друзей, все же это разные вещи. К тому же сейчас почти все мои друзья несвободны, кто-то уже поженился, кто-то только собирается, так что дружим семьями))) Хотя тут тоже большущий минус - когда они расстаются, то...

#59 Calipso

Calipso

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 01:58 PM

В детстве друзей почтине было. Точнее, все они, девочки, оказались фальшивками. А вот мальчики, с которыми общалась от раза к разу, в итоге стали мне единственными друзьями. Влечения ним не было и пока что нет. Наверное потому, что знаем друг-друга с раннего детства. Только вот у одного, самого лучшего, самого дорогого мне, бывают романтические отхождения. И я не знаю, что мне делать. Он прекрасный друг. Он лучший в этом смысле. Но позволь я себе испытать к нему нечто большее (это, боюсь, возможно) или довериться ему всецело, он наиграется и все... И любовь его надоест, как пресыщается жажда, когда допиваешь стакан воды. Что мне делать, я не знаю...

#60 Santanico

Santanico

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 01:13 AM

Как бы там ни было, я согласна с мнениями выше: дружба между парнем и девушкой возможно только, если он или она другой ориентации. Конечно, я говорю исключительного из своего опыта. Но считаю, что мужчина общаясь с женщиной, в первую очередь видит в ней именно женщину, а уже потом подругу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.