Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мистика и паронормальные явления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 КреатиFF ™

КреатиFF ™

Хардкорная сука

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 08:12 PM

Я чувствую беду... Мне становится страшно и не комфортно в том месте в котором я нахожусь!!!Много раз это спасало нас от ментов, хачей и прочих уличных неприятностей!!!

#22 Th-ka(Ich liebe Bill)

Th-ka(Ich liebe Bill)

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 10:36 PM

я однажды на улице сидела ночью и небо было звездным.а потом вдруг небо посветлело и потом я увидела какой НЛО,испугалась сильно,др\о сих пор не наю че это было

#23 Taloola

Taloola

Гуляет в тумане...

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 10:42 AM

Th-ka(Ich liebe Bill)
Ничё се... А на что это было похоже?
Я просто столько передач про всяких зелёненьких с Марса смотрела... И никто не верит что такое может быть! confused.gif

#24 papilio_paris

papilio_paris

大好き神田 ^_^

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1120 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 11:01 AM

дежа-вю, не больше..))
я вообще в Бога верю.)) наверное, именно поэтому, у меня всегда есть объяснения, и я не думаю о таких вещах..^^)
а вообещ, у ми шикарно развита интуиция..)) но это я к мистике не отношу, нет..) ровно как и дежа-вю..)

#25 Scent of death

Scent of death

Я не плачу... Это просто дождь...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 11:13 AM

млин...........у меня кошак недавно ушел куда-то и не приходит, мы думаем, что он где0то умер(((((((
раньше когда я у бабушки ночевала, он все время ко мне приходил ночью и ложился спать в ноги))) а он ведь тяжелый, и это хорошо чувствуется)) ещё чувствуешь как он по ногам сначало идет, так аккуратненько...........так вот легла я вчера спать и такое же чувство, как будто по ногам кто-то ходит, а потом лёг(((( я не знаю что это было..............

#26 Анастасия 97

Анастасия 97

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 02:22 PM

Похоже,я с ума схожу...Читаю перед сном всякую бяку,а потом фигня всякая видится,снится и слышится.Один раз,ночью лежу на правом боку,какой-то детский голос шепотом говорит "Help,help me".голову поворачиваю,там стоит белый,еле заметный силуэт,от которого идет легкий синий отсвет.ровно пять секунд стоит неподвижно,потом исчезает.Еще пять секунд в ступоре лежу,даже голову повернуть немогу,и доносится голос мамы:"Настя,че там у тебя за свет,опять свой телефон мучаешь?!Спи!!!"Что это может быть и кто?Может у меня глюки? dry.gif

#27 keira

keira

... wild & free ...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 07:58 PM

Дашастик, не думала, что ты ещё можешь чему-то удивляться после меня)))

Анастасия 97, не бойся, ты не псих))) Это просто призрак, который не успел что-то сделать в своей жизни. Или фантом - душа живого человека. В следующий раз попробуй заговорить с ним.

У меня мама смерть чувствует, а я... Хм. Лучше промолчу. Дашастик, ты знаешь, почему.

#28 Feurig Kristall

Feurig Kristall

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 09:09 AM

Эм...лююЮююдиии.... я канеш верю во вские посторонние силы, магию и проую фэнтези.ю но... вам случаем не кажется что на этом форе развелось слишком много ведьм, провидиц, пророчиц, предсказательниц и тд и тп. Не хучу ставить всё это под сомнение и всё-таки... whistling.gif
надеюсь меня поняли...;)

#29 Scent of death

Scent of death

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 04:45 PM

Цитата
Дашастик, не думала, что ты ещё можешь чему-то удивляться после меня)))
вот это единственное, чему я удивилась после тебя)) а так.... ты самый удивительный человек)))) хотя ятебя не знаю, но....
Цитата
У меня мама смерть чувствует, а я... Хм. Лучше промолчу. Дашастик, ты знаешь, почему.

мдя))) до сих пор в шоке!

#30 keira

keira

... wild & free ...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 09:16 PM

Цитата(Feurig Kristall @ Jul 25 2008, 01:09 PM) Просмотр сообщения
Эм...лююЮююдиии.... я канеш верю во вские посторонние силы, магию и проую фэнтези.ю но... вам случаем не кажется что на этом форе развелось слишком много ведьм, провидиц, пророчиц, предсказательниц и тд и тп. Не хучу ставить всё это под сомнение и всё-таки... whistling.gif
надеюсь меня поняли...;)

Не вижу ничего странного. Если кто-то может - могут все. Если кто-то видит - видят все. Люди по сути не отличаются друг от друга, но у кого-то та же интуиция развита сильнее, чем у других. Если один человек видел НЛО - естественно, кто-то ещё его видел.
Я знаю, кто врёт, а кто - нет. Успокойся))) Я живу с этим. Поверь, это не так необычно, как кажется))))

Цитата(Дашастик @ Jul 25 2008, 08:45 PM) Просмотр сообщения
мдя))) до сих пор в шоке!

whistling.gif да ладно)))

#31 Feurig Kristall

Feurig Kristall

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 07:08 AM

Поверь, это не так необычно, как кажется))))
Я знаю что это не супер необычное явление. wink.gif не знаю как это назвать, но это немного странно, не находишь, что столько людей мнят себя ведьмами млин ведьмами и ещё непонятно кем. Я считаю, что человек если столкнулся с чем-то таким, то он молчать об этом будет, а не орать на всю Россию... ninja.gif

#32 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 12:35 PM

Я согласно с тем, что многие просто мнят себя экстрассенсами/ясновидящими/далее по списку. Людям хочется приписать себе уникальные способоности, это им льстит, выделяет среди прочих. Я верю, что есть люди, обладающими такими удивительными свойствами.....но потому они и уникальны, что не каждому второму даны.
Необычные вещи случаются действительно со многими, но иметь дар чего-то, и просто с чем-то столкунуться - это разные вещи.

#33 keira

keira

... wild & free ...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 07:54 PM

Цитата(Feurig Kristall @ Jul 26 2008, 11:08 AM) Просмотр сообщения
Я считаю, что человек если столкнулся с чем-то таким, то он молчать об этом будет, а не орать на всю Россию... ninja.gif

Молчать? Ну это вряд ли. Хочется ведь поделиться с людьми. Некоторомым это, как сказала Беатриче, льстит.

Дар - это явление действительно редкое, но не настолько, насколько кажется. Большинство из тех, кто им обладает, считают это просто интуицией или глюками. А почти всех остальных ждёт психиатрическая лечебница - это для особо "одарённых".

#34 Feurig Kristall

Feurig Kristall

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 01:20 PM

вот вот... психушка... именно она родимая. Поэтому я и новорю, что люди, реально столкнувшиеся с мистикой (если у них есть мози) будут молчать для себя же. Патаму что если они будут рассказывать об этом на каждом углу им мало кто поверит, а большинство посчитают психами... Эти млин экстрасенсы будут доказывать всё ещё сильнее и в конце концов это надоест окружающим... и привет психушка...
Сорри, что так мутно выложила свои мысли, но подругому не получается. надеюсь мну все поняли

#35 Scent of death

Scent of death

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 10:00 AM

Цитата
whistling.gif да ладно)))

я просто не наю.....сначало поверила....потом Катька наговорила, и уже сомневаться начала, что это правда......и не знаю

#36 keira

keira

... wild & free ...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 10:58 AM

верь прежде всего себе))) а это всё - мелочи жизни. мне от этого ни тепло ни холодно, так что тебе решать))) хотя Katy тоже сначала не поверила, а теперь вот сама во всё это ввязалась))) thumbsup.gif

#37 Beauty

Beauty

Активный участник

• PipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 01:52 PM

как это меня здесь раньше не было) прямо моя любимая тема для обсуждений.... потому что со мной и моими знакомыми стоооолько всего всегда случается, что невольно начинаешь во всю эту ерунду верить.

когда мне было лет 12, я была у бабушки. Обычно мы туда ездим вместе с сестрой, но сестра уехала в лагерь и я осталась там одна. Бабушка моя тогда ещё работала, уходила рано утром, возвращалась около пяти вечера. И всё это время я сидела сама в двухкомнатной старенькой квартире. Там полы выстланы паркетом. И когда кто-то ходит, даже очень тихо и аккуратно, слышен ужасный стук по дереву.
Ну, вот я сидела в спальне, чёто там шила на швейной машинке))) и услышала, как кто-то ходит в зале. Думаю: "классно... бабушка вернулась".... выхожу в зал - пусто. Шаги теперь в кухне. Захожу туда - там тоже никого. Думаю: "наверно проглючило"... пошла опять в спальню... опять шаги по залу.... тут мне уже стало дурно)) выбежала в зал и услышала, как хлопнули двери в ванной. У меня чуть волосы дыбом от ужаса не встали!) В общем, схавтила я ключ от квартиры и убежала оттуда.. и до самого вечера сидела на лавочке перед подъездом))))

#38 KateB

KateB

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 02:00 PM

У меня у подруги так же домой на даче по второму этажу бегает turned.gif Слон, честное слово. Еще ьыло, ножик скинул со стола.

#39 Beauty

Beauty

Активный участник

• PipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 03:20 PM

ещё одна история приключилась со мной этой весной)
я. в общем-то, всегда к зеркалам не равнодушно относилась.... но после этого у меня прямо фобия какая-то.
А произошло всё 28 марта.... точнее началось ещё вечером 27-го...
мы с лучшей подругой гуляли по городу.... У нас здесь нет каких-то особых мест, куда можно сходить, поэтому наши прогулки - это в основном слоняния из одного двора в другой и т.д. Не помню, сколько было времени, но начинало как раз смеркаться.... было ещё не совсем темно, но уже зажгли фонари. Мы проходили мимо одной школы, когда раздался этот звук... не знаю как описать... Я сначала автоматически схватила свой телефон, подумав, что это он издаёт такой омерзительный звук... потом подруга проврила свой.... но звук был вообще не понятно откуда.... не знаю, с чем это можно сравнить.... это голос.... но не обычный... с каким-то скрежетом.... И тут подруга ни с того, ни с сего спрашивает: "Фотоаппарат?". Я: "Что?"... она: "голос... как фотоаппарат"... я тогда ничего не поняла, не до этого было.. хотелось разобраться что это за звуки.... К нам на встречу вырулили две девчонки, мой взгляд прямо приковался к ним... мне хотелось убедиться, что они тоже это слышат.... но то ли они не предавали этому значения, то ли реально не слышали - но они были обсалютно спокойны, тогда как нас аж передёргивало от ужаса....
В общем, пришла я домой и благополучно обо всём забыла...
А на следующий день мы собирались прокалывать мне язык.... пришли к подруге домой, взяли пива, рыбки и приступили к работе)
у подруги в пепельнице было пара окурков... мы начали туда бросать хвостики от рыбы... могу голову на отсечение дать, что в пепельнице не было никаких искр. Бычки от сигарет давным давно дотлели, тем более потом для огня ещё и воздух перекрылся мокрыми хвостиками от рыбы.... вся эта бадяга ещё стояла около получаса на столе... а потом мы решили выбросить в мусорное ведро всё....
подруга возвращается в зал.... продолжаем меня мучать.... язык сволочь отказывается прокалываться) Я сижу с закрытыми от ужаса глазами.... и чувствую запах дыма...... спрашиваю: "Ты что опять куришь?" Подруга крутит пальцем у виска.... Короче за одну несчастную минуту згорело нафиг всё ведро, осталось только донышко.... и то, мы вовремя кинулись.... обе понимаем, что загореться от выброшенного мусора оно не могло.... Уже конкретно страшно)
и тут подруге моей приспичело увидеть причину в зеркале.
Не буду описывать весь процесс..... но было задействовано два больших зеркала, между которыми стояла подруга....
я в этот момент валялась на диване в полуобморочном состоянии от страха..... мне давно так жутко не было.... ревела и просила её отойти оттуда.... а она не отошла, а грохнулась на диван и пару секунд ещё прибывала в астрале....
я начала спрашивать, что она там видела.... мы сидела рядом, она взяла со стола маленькое зеркальце, получилось под таким углом, что я видела там только её лицо, а она - моё.... и что я вижу?
я вижу, что вместо лица подруги там что-то непонятное.... СОВСЕМ другие глаза.... другой формы, другого цвета.... и её черты натянуты на чьи-то совсем другие.... впрочем, лицо которое получилось как будто под её лицом, я отлично узнала.... узнала ЭТИ глаза.... в этот момент подруга увидела тоже самое, происходящее с моим лицом.... завопили в один голос... выбросили зеркало и побежали на улицу......

я до этого рассказывала эту историю только одному человеку....
для меня это что-то не до конца понятное.... хотя со стороны всё, впринцепи, имеет логическое объяснение...
и я бы поверила, что у меня едит крыша, если бы была одна...
и чем больше проходит времени - тем больше я склоняюсь к тому, что всё НАМ только показалось...
но вспоминаю те ощущения.... и опять бросает в дрожь...
было страшно... было до ужаса страшно.... так, что мне реально казалось, что я поседею сейчас...
хотите верьте - хотите нет)))
я и сама хотела бы забыть.

#40 ELLLA

ELLLA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 02:38 PM

Нет ни чего странного, что с людьми происходят "странные" вещи, наш мозг способен работать на 7-10%, остальное типа спит, если бы больший процент работал, то проявлений было бы больше. К тому же есть люди, которые чувствительны к духовному миру. Все в той или иной мере обладают какими-то способностями и их можно развивать. Мы состоим не только из тела, которое ощущает физический мир, но мы состоим из души, которая ощущает душевный(астральный) мир, а также у нас есть дух, который ощущает духовный мир, это Высшие мистерии или по библейски 7 небо. Всевозможные травмы головы, стрессы, клинические смерти и прочее подобное может проявить или усилить способность экстрасенсорики. Кричать на всех углах? Правильно - не надо, а тут я просто вижу как люди делятся этими возможностями или проявлениями. И лично мне интересно. Так как встречала многих людей у которых была хорошо развита интуиция, дар предвидения, снились пророческие сны, были видения, умение видеть в людях какието причинно-следственные ситуации из-за которых в жизни происходят не приятные повторяющиеся по порочному кругу моменты.
Про себя: умею видеть ауру людей, неплохо развита интуиция, хоть я ее чаще всего не слушаю. иногда на меня что-то находит и я могу видеть внутреннюю суть людей их жизнь, причины проблем, сняться сны, которые я точно знаю что они что-то значат и потом долго над этим размышляю, бывают видения, но редко...может еще что-то сейчас так сразу и не вспомню, так как это не есть мой смысл жизни, оно приходит само по себе. это дано каждому, в помощь себе и окружающим. Может кому то покажется все это бредом или на оборот типа - "ВАУ" - нет, я не экстрасенс, кстати, очень много шарлатанов есть выдающих себя за экстрасенсов, нужно быть осторожным, равно как и колдунов и ведьм также надо обходить стороной. Я простой человек с простыми способностями как и у вас всех, вам просто нужно это в себе открыть и развивать. Но есть действительно "большие" и "сильные" люди в этом плане, как стороны белого доброго, так и со стороны черного злого. У меня это выражено в той или иной степени из-за двух, точнее трех причин. Первая: я перенесла 2 клинических смерти и 3 комы. Вторая: мне встретился по жизни человек, который сказал как мне раскрыть эти возможности и я занималась этим всем, развивала в себе это. Ну а третью причину я пожалуй пропущу. Не посчитайте это заносчивостью, просто это личное.
Да, я забыла сказать, что я в полне нормальный и здоровый на голову человек! ))))))))
Ну и расскажу две истории из моей жизни, коротко.
1. Накануне похорон лучшего друга мне приснился сон и я видела как и где в точности он будет лежать в гробу и как будет стоять сам гроб. Когда я пришла к нему в дом, так все и случилось. Еще меня убивало то, что меня как то смерть его не трогала, я думала, что у меня сердце стало каменным и мне было хреново от этого. Так в ночь, после того как мне приснился он лежащий в гробу, под утро я проснулась. Я лежала лицом к стене, но я отчетливо чувствовала чье-то присутствие, еще ощущала как будто я парализована, я не могла пошевелится, как будто кол вогнали по всей длине позвоночника и от него исходил жар и разливался по всему телу...спустя какое-то время я смогла пошевелится, я поняла , что это не я, а мне помог пошевелится тот, кто стои за спиной...я догадывалась. Я повернулась и увидела его и тут я наконец-то расплакалась, каменное сердце отступило и я почувствовала скорбь и от этого и облегчение, что не стала черствым человеком. Я сказала ему спасибо, так как поняла , что это он мне помог в этом. Он улыбнулся мне, махнул головой в знак одобрения и растворился в воздухе...я весь день ревела как ненормальная...
...да...не коротко получилось...извените...
2. Я врач-неонатолог и работаю в род.доме, мне акушерка передает новорожденных, так что до появления головки ребенка я просто сижу и наблюдаю за родами. Так вот. Сижу я как-то и жду, должна была родиться двойня, они как правило рождаются один - головкой, другой - ножками. Чет роды затянулись. И тут гляжу, с потолка, на живот роженицы упал свет и появился Иисус и стал принимать роды, вначале вытащил за головку одного, потом и второго за головку тоже...и сразу после этого начилось настоящее рождение детей и действительно без ожидаемых проблем, с легкостью, родились 2 мальчика и оба головками вперед. В начале я не предала значение, так как занималась новорожденными, но потом, когда оформляла историю родов, а там мы обязательно должны указывать как рождался ребенок, то ли головкой. то ли ножками, то ли попкой, телом сложенным в двое, я вспомнила свое видение и оболдела....не смотря на то, что есть у меня некоторый способности и проявления. я не перестаю удивляться.

Если интересно, то может я еще чет напишу или дам уроки, так сказать руководство к эксплуатации, чтоб все убедились, что это принадлежит не отдельным личностям, а каждый способен на то или иное дарование biggrin.gif thumbsup.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.