Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Фанаты старшего возраста. Для тех, кому за 25))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 02:49 AM

Здравствуйте все, кому "не всё равно"! Все, кто нашел себя в творчестве замечательной группы Tokio Hotel!

#2 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 02:56 AM

Моё увлечение творчеством группы Tokio Hotel началось ещё в 2007 году)) Когда я увидела клип Der Letzte Tag - просто пропала)) Пожалуйста, расскажите свою историю.

#3 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 04:45 AM

Привет, Мила) Вот я же говорила *в другом месте*, что "старушки" еще встретятся))) И именно вчера вечером, наблудая из бана за тем, как вы собираетесь, подумала, что надо открыть здесь такую тему) Но ты меня опередила, за что тебе спасибо) Еще бы забрел сюда кто-нибудь, кроме нас...

Ну, раз мы обживаем новое место, то я все с начала расскажу *правда, так коротко, как ты, я не умею, у меня все в красках)))*

5 августа 2005 года кое-кто включил от скуки канал VIVA, узрил, внял...и пропал) И вот - уже пятый год, как меня можно называть таким неоднозначным образом, как "фанатка Tokio Hotel"

...Тем летом мы переехали из общежития для переселенцев в нашу нынешнюю квартиру. Муж днями напролет гонял по магазинам на нашем только что купленном за 250 евро древнем "Фольксвагене": то у нас не было шурупов, то оказывалось, что жить без единого зеркала как-то не очень и т.д.))) Я в это время мыла-терла-переставляла и придумывала для него новые задания) Канал VIVA тогда почти не выключался: интернет еще не подключили, книгами-дисками мы еще не успели обрасти...

Одна песня заставила меня бросить то, чем я в тот момент занималась и побежать к телевизору. Красивая, немного странная девочка, как мне показалось, лет тринадцати, не старше, пела по-немецки. И понятные слова, пропетые хрипловатым, почти мальчишеским голосом, падали куда-то прямо в сердце...туда же смотрели и темные, почти черные глаза. В них то отражалась какая-то недетская горечь, а то вдруг появлялись хулиганские "чертики". Да и сама девчонка - маленькая, тонкая, угловатая, в лохмотьями изодранных штанах, с длинной тонкой татуированной шеей и с черными ногтями - была похожа на бесенка. За ее плечом играла на гитаре еще одна девочка. Хмурая и сосредоточенная, вся словно закрытая на сто замков, со взглядом "не-тронь-меня-а-то-пожалеешь". Было еще двое симпатичных парней, вроде бы на несколько лет постарше. Они здорово отжигали на своих инструментах, но хотелось снова и снова ловить взгляд черноглазого бесенка, чтобы понять: что же там, на дне? Песня кончилась как-то очень быстро. Жаль, что нельзя отмотать и поставить на повтор, я даже не видела, как они называются...

Их крутили по нескольку раз за час, каждый раз я все бросала, плюхалась с разбегу на диван и смотрела во все глаза с начала и до конца. Когда вернулся муж, я рассказала ему про чУдную и чуднУю девочку, немного похожую на мальчика и "ужаснопрекрасную" песню, и мы стали бегать к телевизору вдвоем)) Денису девочка тоже понравилась))) "Необычная...таких запоминаешь. То, что похожа на мальчишку ее не портит, а даже наоборот, какого-то шарма добавляет."

Заблуждения наши развеяны были случайно, через месяц-полтора. Моей кузине, выросшей в Германии, было тогда 13 лет, она танцевала хип-хоп, слушала R'n'B и презирала немецкую музыку. Я решила раскрыть ребенку глаза:
- "Ну ведь есть же в Германии классная музыка, и даже на немецком!"
- "И кто?"
- "Есть одна группа, совсем молодая, там два мальчика и две девочки. Одна играет на гитаре, а другая, такая интересная, похожа на мальчишку..."
- "Tokio Hotel?!?!"
- "Ну да...ты их знаешь?"
Она хохотала, сгибаясь чуть не пополам от смеха и утирая слезы, а я смотрела на нее и не понимала, кому из нас надо лечиться)))
- "Этот накрашенный придурок - мальчик, и его зовут Билл. А вторая девочка - брат-близнец накрашенного придурка!"

Удивило. Очень. Хм...а и правда ведь, что-то похожее в девчонках было... потом я снова смотрела и теперь уже не понимала, как могла не заметить, что это - мальчишки, причем совершенно одинаковые.) И ничего не придурок...подумаешь, накрашенный... И кто они? И что же, все-таки, скрывается на самом донышке черных глаз?

Прошло четыре года, но я все еще задаю себе этот вопрос. И, пока ответ не найден, люблю их "безответно")

#4 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 10:07 AM

Оля, так красиво ты всё описала. Я, читая твой рассказ, вспомнила и времена ДДМ и то, КАК всё начиналось и, хвала небу, не проходит - и не хочу, чтобы это когда-то прошло. Ну вот. Я чувствую себя здесь немного скованно пока что, но гораздо теплее здесь, чем на чёрном. Я рада, что есть ты и, надеюсь, будут ещё единомышленники. Изображение

#5 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 06:25 PM

Мил, ну так зови девчонок, которых хочешь здесь видеть, кошку я подгоню)))

#6 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 08:45 PM

Оля, уже зову, надеюсь, подтянутся скоро! :) Я в восторге от этого форума, от профессионализма людей, которые его создают! Я здесь - легка и свободна, как дома!

#7 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 08:50 PM

Пожалуйста, расскажите свою историю.

Я узнала о ТН чисто случайно по долгу службы :) И так же случайно друг решил поделиться, что его дочка (с хорошим музыкальным образованием и вкусом) сходит по ним с ума. Это подогрело мой интерес и погнало в интернет за информацией. Там меня и накрыло окончательно :lol:

Сообщение отредактировал Fantina: 14 January 2010 - 08:57 PM

#8 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 09:04 PM

*Что-то я у себя дома и не могу разобраться, как цитировать)))*

Привет, "девочки-старушки")

Мил, я рада, что тебе нравится) И правда, такое ощущение, что все еще пахнет чистотой и свежей краской)
Света *хотя как-то привычнее "Фанти")*, тебе вроде не "за 25", но это формальность - ты в этой теме очень в тему)))

И вот, как обещала, кошка к новоселью: знакомьтесь - зовут Кошка, для своих - Коша. Характер вредный, независимый) Но харизматичная, зараза...)
Изображение

#9 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 09:19 PM

тебе вроде не "за 25"

Та нет, я вписываюсь в возрастное ограничение ;)

#10 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 09:28 PM

Оля, котёнок - просто прелесть!! (на моего чем-то похож, ога, у меня котёнок тоже уже есть, правда родителям пока отдали ребёнка) Обживёт нашу темку, и будет у нас по-домашнему уютно!
Девочки, я тоже пока не знаю, как цитировать, но я "работаю над этим")))
Света, спасибо тебе, что пригласила меня в эту добрую обстановку, в то, что мне как раз нужно!

#11 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 09:30 PM

Оля, котёнок - просто прелесть!! (на моего чем-то похож, ога, у меня котёнок тоже уже есть, правда родителям пока отдали ребёнка) Обживёт нашу темку, и будет у нас по-домашнему уютно!
Девочки, я тоже пока не знаю, как цитировать, но я "работаю над этим")))
Света, спасибо тебе, что пригласила меня в эту добрую обстановку, в то, что мне как раз нужно!

Да, кошак располагающий к уютной обстановке.
Чтобы отвечать, нужно давить на кнопку "Ответить" ;)

#12 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 09:35 PM

спасибки)) Я вроде так и делаю, но ни шрифт - ничегошеньки не получается *флуд-флуд-флуд* )))

Сообщение отредактировал Aspen: 14 January 2010 - 09:48 PM

#13 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 09:49 PM

*флуд-флуд-флуд*

Все правильно, тема так и называется :P

#14 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 09:53 PM

Все правильно, тема так и называется :P

Вроде тыкаю размер, шрифт, цвет - а.. вообщем - ничего не выходит))

#15 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 10:13 PM

Вроде тыкаю размер, шрифт, цвет - а.. вообщем - ничего не выходит))

Сначала нужно выделить нужный фрагмент текста, а потом тыкать в цвет или размер.

#16 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 10:19 PM

А я научилась методом тыка) Хорошо с вами, но учиться пора... спокойной всем ночи!

И вам, бойцы невидимого фронта, ставящие на ноги форум!!! Всех люблю!

#17 MsRescued

MsRescued

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 07:07 PM

А я научилась методом тыка) Хорошо с вами, но учиться пора... спокойной всем ночи!

И вам, бойцы невидимого фронта, ставящие на ноги форум!!! Всех люблю!

Так вот вы где, рыбки золотые!
Совершенно случайно забрела сюда еще вчера, хотела вас поприветствовать, да фронт не отпускал)
Моя история не отличается от большинства подобных. К сожалению, не осталось в памяти точной даты (поэтому праздную ежедневно), но это был май 2007. Я просто проходила мимо телевизора. Вернее, хотела пройти, да не получилось. Потому что увидела этого мальчика, похожего на девочку, да так и осталась стоять, пока клип не кончился. И, в общем-то, четких каких-то мыслей увиденное в моей голове не оставило, только запомнился этот финальный взгляд слегка исподлобья, почудилось в нем что-то вроде "все будет так, как я хочу" или даже "однажды мир прогнется под нас". Заботливые родственники вывели меня из столбняка. "И чего только не почудится!"- решила я. Жизнь потекла своим чередом, а после премии МузТВ я была уже законченной фанаткой, хотя внутренне еще сопротивлялась вплоть до 27 сентября.

Всех целую, буду теперь сюда заглядывать. Оля, тебе тоже привет от бойцов!

#18 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 07:37 PM

Везет вам, рано узнали! А я только с 2008 года в этих пенатах <_<

#19 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 09:10 PM

Так вот вы где, рыбки золотые!
Совершенно случайно забрела сюда еще вчера, хотела вас поприветствовать, да фронт не отпускал)
Моя история не отличается от большинства подобных. К сожалению, не осталось в памяти точной даты (поэтому праздную ежедневно), но это был май 2007. Я просто проходила мимо телевизора. Вернее, хотела пройти, да не получилось. Потому что увидела этого мальчика, похожего на девочку, да так и осталась стоять, пока клип не кончился. И, в общем-то, четких каких-то мыслей увиденное в моей голове не оставило, только запомнился этот финальный взгляд слегка исподлобья, почудилось в нем что-то вроде "все будет так, как я хочу" или даже "однажды мир прогнется под нас". Заботливые родственники вывели меня из столбняка. "И чего только не почудится!"- решила я. Жизнь потекла своим чередом, а после премии МузТВ я была уже законченной фанаткой, хотя внутренне еще сопротивлялась вплоть до 27 сентября.

Всех целую, буду теперь сюда заглядывать. Оля, тебе тоже привет от бойцов!

Какая прелесть!! Я помню КАК мы с дочкой обсуждали грацию юной пантеры... Все мои умозаключения, высказанные ранее - не отражают и сотую долю того, ЧТО я тогда испытала))) А потом, дочка спала - и тут - по BRIDGE_TV - клип )) Меня как током ударило)) Дочу разбудила - говорю - они же - такой металл валят)) Сейчас вспоминаю - сама себе поражаюсь - КАК вообще я могла их в какие-то рамки засунууть!!! Они же - ВНЕ рамок и стилей, они - просто - ОНИ.. Любимые и родные)))

#20 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 11:16 PM

Везет вам, рано узнали! А я только с 2008 года в этих пенатах <_<

Рано-то рано) Только поехать на концерт у меня ума хватило только в 2008 году, когда маленькие залы и автографы на каждом углу были уже в прошлом)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.