Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Творчество от Calipso

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Calipso

Calipso

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений

Отправлено 14 January 2008 - 08:53 PM

Это первый мой рассказ, который я куда-либо выкладываю... Ну и, думаю, он самый искренний. Героиня его нисана не с бухты-барахты, а с меня.... Оч жду вашим комменитов, потому что вы первые люди, кому мне захотелось показать свое тврочество!
В ожидании Луны

В ночном небе ярко сияли звезды. На одной из дорог маленького провинциального городка остановилась машина. Внутри сидели двое – юная девушка и взрослый мужчина.
Он: «Ммда… Знаешь, меня постоянно мучает вопрос…»
Она: « Какой?»
Он: «Что делается там, в твоей голове? Ты постоянно о чем-то думаешь. Расскажи хоть раз!»
Она: «Неет!»
И подозрительно засмеялась.
«Лучше тебе и не знать», - продолжала смеяться она, - «Да и зачем?»
Он: «Да я даже не понимаю, над чем ты сейчас смеешься. И вообще, иногда в твоих глазах проскакивает огонек. А вот спросишь тебя – и он исчезает. Ну и, в конце концов, я ведь имею право знать».
Она: «Поверь, ничего особенного. Ничего, что могло бы быть тебе интересно».
Он: «Откуда ты знаешь?»
Она «Знаю».
Он: «Ну да, я и забыл… Ты ведь у нас все знаешь!»
Она: «Я люблю ночь… Это мое время. Я вообще просыпаюсь от спячки только с темнотой».
Он: «А до того что?»
Она: «Ничего. До этого я как столб – подходить ко мне бесполезно. Плохо соображаю».
Он: «А ночью что, легчает что ли?»
Она: «Ха! Кажется, наоборот… Всплывают все мои способности и страсти. Я раскрываюсь. Ночью все проще. Темнота, звезды, легкий ветер, свобода наконец… Должен же быть баланс стихий. Думаю, все дело в этом».
Он: «Господи! Каких стихий? Я перестаю тебя понимать».
«Хм… А ты что, когда-нибудь вообще меня понимал?», - буркнула она тихо, отвернувшись в сторону совей дверцы.
Он: «М? Я не расслышал».
Она: « Да так… Я насчет стихий. Всегда должен быть баланс огня и воды, тепла и холода, черного и белого. Ну и так далее. Ты меня понимаешь?»
Он: «Относительно. И что это дает?»
Она: «Как что? Гармонию!», - ответила девушка, подумав про себя: «И ничего-то ты не понимаешь».
Она уже почти пожалела, что завела этот разговор. Ведь теперь придется объяснять ему. А он никогда не поймет просто потому, что не хочет понять. Тем не менее она решила продолжить втолковывание своих теорий. Иначе можно было с его подачи простыть новой городской сумасшедшей. А ей этого ой как не хотелось!
«Ты же неплохо разбираешься в философии. Думаю, и о стихиях знаешь достаточно. Огонь, вода, ветер и другие. Назвать их можно по-разному, брать в расчет далеко не все, но это мало что меняет. Во всем дожжен быть баланс. Стало быть каждая стихия должна иметь противовес. Так?»
Он: «Допустим… и что теперь?»
Она: «Ничего. Это все. Когда одна стихия уравновешивает другую, наступает гармония . Она передается на все, что в ее зоне».
Он: «Хорошо. И что, сейчас для тебя наступила гармония?»
Она: «Да! А ты что, не чувствуешь? Летний вечер. Горячее лето – холодная ночь. И со мной точно также. Моя стихия огонь – поэтому ночью мне так хорошо и свободно».
Он: «Прости, но мне кажется, что это не имеет смысла».
Она: « Ты скептик и прагматик».
Он: «Нет. Я реалист».
Она: «Нет, стой. Я поняла! Ты материалист!»
Он: «Почему? Я верю в Бога».
Она: « И что ты можешь сказать по этому поводу? В чем твоя вера?»
Он: «Ты всем задаешь такие вопросы? Тебе на него никто не ответит».
Она: «Ну, я ведь могу ответить на этот вопрос. И все-таки ты материалист!»
Он: «Возможно. И я не советую тебе увлекаться этими твоими странными домыслами. А то ты так и в переселение душ поверишь…»
Она: «Реинкарнация? Нет, пока нет. А вот в циркуляцию энергия я верю. Верю в тонкие миры и связи. Знаю, что есть шестое чувство».
Он: «О, нет! Тебе нужна срочная культурная программа! Шоппинг, ресторан… нет?»
И она замолчала. Опустила боковое стекло, высунула голову наружу и вдохнула по-летнему свежий и лихой июльский воздух. Закружилась голова, и ветре стал трепать густые темно-каштановые волосы.
Звезды, которые стало видно еще лучше, в этом мятежном небе продолжали свою вечную игру, то и дело подмигивая друг-другу. Они узнали свою юную подругу, высунувшую сейчас голову из ока стоявшей у обочины иномарки, и в который раз пригласили поучаствовать в их безмолвном разговоре. Это был их любимый разговор – разговор в ожидании Луны. Сегодня девушка ждала ее, Луну, подругу и музу, свидетельницу ее ночных бдений.
«Включи что-нибудь», - попросила он своего спутника.
«Что, например?», - спросил он.
«Не знаю, на твой вкус. Что-нибудь ночное и глубокое».
Он: « А ты что слушаешь? Так, чаще всего. Радио?»
В ответ она перечислила с десяток рок-коллективов.
Он: «Хм… Надо же… А я думал, ты не очень-то музыкальна».
Она: «Почему?»
Он: «Ну… Никогда ты об этом не говорила. Никогда не видел, чтобы ты взахлеб слушала что-либо, чтобы танцевала».
Она: «Ты много чего не видел. И вообще, смотреть не значит видеть. Это разные вещи. Точно так же, как слушать и слышать».
Действительно. Он так многого о ней не знал. И столького не хотел видеть или слышать. Порой, а теперь все чаще и чаще, она пугала его своей прямотой и независимым мнением. Но хуже всего было молчание. Ведь эта молоденькая девченка не выдавала своих мыслей. А ему, взрослому и опытному, может быть впервые в жизни, было неподвластно чье-то сознание, недоступен разум и на семь замков заперто сердце. Спортивный интерес и любопытство разъедали его. Редко. Но, чем чаще они встречались, тем интереснее было ему заглянуть за кулисы ее парадно-послушного поведения. Он знал, точно знал, что в этой упрямой голове творится нечто необычное, зреют какие-то мысли, о которых хозяйка головы сама уж точно не скажет, пока не посчитает нужным. А еще ему было невдомек, отчего обычные девичьи радости и даже почти роскошные по местным меркам подарки не заставляли ее улыбаться так, как улыбалась она Солнцу, морю, Луне, ветру и звездам. Цветы, магазины, рестораны и подарки – все это было для нее словно само собой разумеющимся подношение. На них она отвечала милой улыбкой и простым «Спасибо!».
Теперь, пытаясь разгадать этот ребус, он и сам временами наполнялся ее идеями. Точнее, они поднимались откуда-то из глубин его души. Но, не успев даже отряхнуть от архивной пыли затерявшуюся в нем способность просто жить, он вновь засовывал ее назад. И на этот раз поглубже. Свет, который излучали ее глаза, когда она говорила о чем-то, что ей действительно нравилось, или во что она верила, изредка касался своим лучиком и его, взрослого опытного, а потому не верящего во всякие глупости человека. В такие моменты в нем зарождалось что-то вроде сомнения, но он снова отодвигался в привычный сумрак, который называл благодатной тенью, более или менее устоявшимся бытом и сложившейся жизнью. Дорогу, на которую ступила Она, он считал долгим, жарким, каменистым и опасным, полным неизвестности путем. Он считал его неверным, да и ненужным. А Она… Она знала только это путь. Другого у нее просто не было. Как в одной из любимых песен группы Green Day, это был ее собственный Бульвар Разбитых Грез. Он, ее сегодняшний спутник, предлагал ей свой вариант, тот, что «более или менее, но все же устоявшийся». А ей этого было мало. Она шла своей дорогой. Единственной известной ей дорогой. Она пока не знала, куда придет и что ждет ее на протяжении и в конце этого марафона, но продолжала идти. Она была на пути к Солнцу, своему небесному покровителю. А пока путь этот ей освещали звезды и Луна. Они-то знали все о ней. Что творилось. В ее упрямой голове, почему она молчала в ответ на расспросы. Мало того, девушка любила своих небесных спутниц за вечность и постоянство. Ведь они знали, что было в мире до нее и, кажется, были в курсе того, что ждет нас всех и ее в частности в будущем. Однако она не торопила их расспросами, а просто ждала своего времени. Ей было приятно и впервые интересно молча переглядываться и безмолвно делиться мнением с теми, кто точно мудрее, а не с теми, кто только считает себя таковыми.
Луна и звезды… А еще ветер. Они ничему не удивлялись. Повидавшие так много за свою жизнь, они с одобрением поддерживали ее простые, как вода, мечты. Они знали, что биение ее сердца было сродни ударам древних там-тамов, а внутри его горел огонь, яркий и чистый. Почти как тот. Что добывали наши далекие предки. Во всем этом было что-то первобытное. Но это не пугало ни ее, ни тем более звезды. Ведь не было ничего плохого в том, что сегодня ей хотелось поставить лицо приморскому ветру, пройтись босиком под открытым небом или прыгать через костер, а, может просто слушать шум листвы и всплески ночного моря.
Они отчетливо помнили, что в детстве ей очень хотелось летать, и так часто это снилось. Она спрашивала маму, сможет ли летать когда-нибудь, как птица, хоят с самого начала знала, что нет.
Мечты о полетах не исчезли. Теперь просто они стали редко сниться. Ей хотелось духовной свободы. Причем, в большей степени не для себя. Ведь она итак шла к своему Солнцу по дороге, едва освещаемый звездами.
Ей мечталось надеть длинное черное платье и с обрыва скалы наблюдать, как Солнце на ее дороге пробивается сквозь тяжелые тучи, как свет все-таки побеждает тьму, не нарушая при этом их естественной гармонии.
Такой знали ее не все. Может только родные, звезды и Луна. Но только не он. Ему было тяжело, да и невозможно, понять, что она, словно огненный цветок папоротника, распускающийся раз в году в лунную ночь на Ивана Купалу. Он не хотел видеть, что она дикая кошка, которая идет, куда хочет и гуляет сама по себе. Такой ее знали под именем Сalipso.
Вот этого всего и не хотела рассказывать она ему. Тем более, что он все равно бы и не понял. В душе ее было еще много всяких мыслей, но эти она берегла особо.
Задумавшись, она смотрела в ночное небо над маленьким провинциальным городком. Вернуться в реальность ее заставило его прикосновение.
«Ты что, опять куда-то улетела?» - спросил он. «Уже 5 минут молчишь».
Она: «А… Нет. Просто небо красивое. Ну что, поехали? Я домой хочу».
Он: «Поохали. Домой так домой. Сегодня ты действительно какая-то странная. И так мне ничего и не рассказала…»
Машина медленно покатилась по улочкам спящего города. Одна в уже столь поздний час. И только звезды, верные как всегда, провожали ее, свою подругу Calipso, в том пути. Впрочем, как и в главном пути ее жизни.

#2 n1-0se4ka

n1-0se4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 January 2008 - 02:00 PM

эээээ сильно
но знаешь я поняла
длинное, не имеющее связного сюжета читателю со стороны м б интересно только под определенным настроением, тем
например, которое задает твой рассказ

просто понимаешь в этом рассказе - ты
ты как главный герой
твои мысли
а по сути людям не очень интересно нутро других

вот даже здесь многие (никого не хочу обидеть это ИМХО)
постоянно говорят о билле и томе пишут о них рассказы
слушаю целый день тх
смотрят из фото и не могут насмотреться
обсуждаюттих жирок и опулость щечек
секси фото и ржачные
но абсолютно никому не интересно что у парней в душе
если б билл начал что-то вот типа тебя осебе писать
это ну было б канешна интереснее читать чем твое но все же

понимаешь??? поэтому они ни с кем из фанаток -то толком не общаются
на них смотрят как на кукол
фоткают как экпонаты
а то что в душе - это никому не важно
и поверь никому не важно несмотря на все слова
то что внутри утебя

главное живи с этим
не теряй свою точку зрения пусть она у тебя будет

но такие искренние рассказы нельзя давать всем на обозрение
это все равно что ходить голой

имхо
извини что грубо
но просто видно
что рассказ оч оскренний

#3 JaneNature

JaneNature

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 January 2008 - 02:05 PM

Цитата(n1-0se4ka @ Jan 15 2008, 05:00 PM) Просмотр сообщения
вот даже здесь многие (никого не хочу обидеть это ИМХО)
постоянно говорят о билле и томе пишут о них рассказы
слушаю целый день тх
смотрят из фото и не могут насмотреться
обсуждаюттих жирок и опулость щечек
секси фото и ржачные
но абсолютно никому не интересно что у парней в душе
если б билл начал что-то вот типа тебя осебе писать
это ну было б канешна интереснее читать чем твое но все же

понимаешь??? поэтому они ни с кем из фанаток -то толком не общаются
на них смотрят как на кукол
фоткают как экпонаты
а то что в душе - это никому не важно
и поверь никому не важно несмотря на все слова
то что внутри утебя

Как хорошо, что это ИМХО и ты не хотела никого обидеть...

#4 Calipso

Calipso

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений

Отправлено 15 January 2008 - 03:41 PM

неет, что вы. я не обижаюсь. мне правда важно ваше мнение. поэтому спс за любые отзывы.
в принципе, если я его выставила, это действительно было обдуманным решением. его видели уже несколько человек и вся заморочка в том, что в рассказе подточный смымсл, который кто-то видит, кто-то нет..но все, кто читал, находили в нем что-то свое.
ну и собственно, эту часть жизни я не скрываю.
а потом, на то оно и творчество, чтобы кому-то нравиться, кому-то нет.. turned.gif
жду еще мнений thumbsup.gif

#5 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 09:42 PM

Калипсо, спасибо тебе что ты выставила этот рассказ...Это сложное решение, я сама сейчас с этим сталкиваюсь...Я знала, что ты не могла с таким характером что-либо не напистаь)....А смысл так точно отражает реальность...Мне знакомо то, что ты описывала)

#6 Linn Weather

Linn Weather

Летящая в ночи...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 10:12 PM

Calipso, у тебя очень неплохой рассказ... чувственная, искренняя история... в жизни такие случаются довольно часто... Ты молодец, что решилась это выложить))) Красиво и, что важно, понятно...

Цитата(n1-0se4ka @ Jan 15 2008, 06:00 PM) Просмотр сообщения
просто понимаешь в этом рассказе - ты
ты как главный герой
твои мысли
а по сути людям не очень интересно нутро других
<...>
поверь никому не важно несмотря на все слова
то что внутри утебя
<...>
но такие искренние рассказы нельзя давать всем на обозрение
это все равно что ходить голой

Так говорят те, кому самим нет дела до других. Человек никогда не сможет найти себя, если не попытается открыть себя другим. Да, иногда это может сильно ранить, но риск будет оправдан в многократном размере, если хотя бы один из этих людей тебя поймет... Нельзя всё время держать своё "я", свою душу, взаперти, внутри себя... в конце концов, можно просто потеряться в собственном заточении...

#7 Calipso

Calipso

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 09:17 PM

Оу, спасибо вам Большое! Я вообще не думала, что его то-то прокомментирует. Так зашла поросто... Я не ожидала таких отзывов...
Намечается его продолжение... Это как душа поскажет. А она нашептывает, что надо.
Для меня главное, что я его понимаю, а если кроме меня понимает хоть один человек, то все не зря. Я давно пишу, но выкладывать как-то не решалась. А с друго стны, мне нужна адекватная оценка людей, которые меня мало знают. И вот она появилась.
Согласна, что творчество либо идет, либо нет, и ты не в силах это остановить . У таких людей это естесственное состояние души, которое требует выхода. Требует реализации и понимания. И замыкаться в этом случае нельзя категорически....
Я вот тоже понимала, когда писла, что очень многие переживают то, что и я. Но не все об этом говорят. а между тем держать внутри немыслимо сложно

#8 Invisible

Invisible

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 May 2008 - 02:44 AM

Цитата(Calipso @ Mar 28 2008, 09:17 PM) Просмотр сообщения
Намечается его продолжение... Это как душа поскажет. А она нашептывает, что надо.
Для меня главное, что я его понимаю, а если кроме меня понимает хоть один человек, то все не зря. Я давно пишу, но выкладывать как-то не решалась. А с друго стны, мне нужна адекватная оценка людей, которые меня мало знают. И вот она появилась.

Если душа подсказывает, то, конечно, нужно писать продолжение) тем более что есть ещё люди, котрые не прочь его почитать. Мне тоже очень понравилось... Не стоит бояться открывать свои чувства, ведь они - наша суть, наше естество... Пишите дальше, Calipso, и удачи Вам)

Сообщение отредактировал Invisible: 05 May 2008 - 02:45 AM

#9 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 07:07 PM

Ах, Каль, незнаю, что сказать... Если будет прода, то будет прекрсно просто!
И я буду ждать тот момент, когда строки тебе будет диктовать твоя душа)

#10 Linn Weather

Linn Weather

Летящая в ночи...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 07:45 PM

О! )) Я рада, что появился ещё человечек, который проявил интерес к этому произведению) Я прочитала рассказ уже давно, но определенные чувства остались во мне до сих пор.... Конечно, лучше, если будет продолжение)
Цитата
Оу, спасибо вам Большое! Я вообще не думала, что его то-то прокомментирует. Так зашла поросто... Я не ожидала таких отзывов...

Не сомневайся, полностью адекватная) Сказала, как думала... как видела со стороны... И, несомненно, поняла всё, о чём ты хотела поведать этим рассказом...

#11 ~Amy~

~Amy~

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 05:06 PM

я сейчас прочитала рассказ и коммент n1-0se4ka... и задумалась над ними...

Знаешь, я в чём-то даже согласна с этим комментарием. Про душу Билла и Тома и про то, что очень многим неинтересно, что на самом деле творицца внутри. К сожалению, людям своственнен эгоизм(( Но!! это же не значит, что все вокруг эгоисты, так?)
Поэтому лично для меня, читать "кусочек души" другого человека, понимать, " Что делается там, в голове"- безумно интересно. Тем более, когда это написано таким красивым и приятным для чтения текстом..
ТЕМ БОЛЕЕ, когда в голове у этого человека мысли не о шоппинге, ресторанах и тд.... ), а очень глубокие и интересные вещи, чувства, которые заставляют задуматься... До сих пор сижу под впечатлением!

Это я всё к тому, что мне рассказ очень понравился)))

ЗЫ щас перечитала свой коммент confused.gif не умею я то, что думаю, излагать связным и понятным текстом, поэтому получилось корявенько...) сорри)

#12 Calipso

Calipso

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 07:46 PM

большое-большое вам всем спасибо! Вы должны знать, как много для меня значат ваши комментарии и понимание. Сейчас я уже пишу продолжение и, надеюсь, скоро оно будет готово. Не большое, но с определенным смыслом. я уже поняла, что эта работ будет большой потому, что она важна для меня, очень. Это часть души, это жизнь и чувства. Спасибо вам!

#13 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 07:59 PM

Цитата
большое-большое вам всем спасибо! Вы должны знать, как много для меня значат ваши комментарии и понимание. Сейчас я уже пишу продолжение и, надеюсь, скоро оно будет готово. Не большое, но с определенным смыслом. я уже поняла, что эта работ будет большой потому, что она важна для меня, очень. Это часть души, это жизнь и чувства. Спасибо вам!

С нетерпением буду ждать!
Удачи, чмафф)

#14 Linn Weather

Linn Weather

Летящая в ночи...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 08:00 PM

*удалено*

Сообщение отредактировал Linn Weather: 31 May 2008 - 08:07 PM

#15 Linn Weather

Linn Weather

Летящая в ночи...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 08:06 PM

и я тоже)) уже жду=))

#16 Calipso

Calipso

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 01:40 PM

Продолжение.т Оно родилось

Утро, жаркое и чуть ветреное, но еще напоенное ночной свежестью, пролилось на асфальтированный двор у маленького частного домика. Солнце уже успело нагреть черепичную крышу и стало пробираться глубже под навес, туда, где прячась от назойливых лучей, испортивших ей утренний сон, искала убежища под недолговечной тенью длинного стола старая рыжая кошка. Всю ночь она караулила котят, четыре маленьких бело-рыжих комочка, сопящих сейчас на дне коробки в глубине сарая. Всю ночь она бродила по двору, обшаривала сад в поисках чего-нибудь съестного. И не потому, что ей действительно нужно было искать пропитание для себя и своего приплода, уже второго за год, а просто по привычке, по зову инстинкта и от природного любопытства. В саду, как водится, не было ничего интересного – все те же жуки в траве, спящие соседские куры, до которых ей не было дела, да старый еж – ворчун и скряга, безраздельно владеющий лопухами у забора. Сейчас ей хотелось спать или просто притвориться спящей, коротая часы безделья, оставшиеся до следующей кормежки, неподалеку от ног хозяина.
В доме было душно. Воздух, липкий и тяжелый, тек маслом и оседал на коже, превращаясь в испарину. В глухой комнате без окон за стеклянными дверями и темными шторами, в окружении книг и чемоданов, на кровати, застеленной белыми простынями, сидела девушка. Пижама неприятно приставала к телу, а волосы спускались по плечам четкими прядями, пряча тоненький шнур от плеера, который неизменно помогал ей уснуть каждую ночь. Спать больше не хотелось, да и не за чем было продолжать лежать в изрядно поднадоевшей за ночь постели. Надо было вставать. Снаружи слышались шаги, перестук посуды и громкий разговор. «Встать» - означало окунуться в этот мир, где главным был громкий разговор, второстепенным, но обязательным, – перестук посуды на кухне, а шаги не должны были быть слышны вовсе. «Встать» - означало отодвинуть шторы и войти в этот мир прежде, чем его обитатели войдут в ее собственный, состоящий сейчас только из молчания о важном и одного чемодана с вещами. «Встать» - означало быть сильной.

#17 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 08:51 PM

Каляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))

#18 FreiLieK

FreiLieK

Девушка дождя...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 08:56 PM

А знаешь заметны отличия.. Написание твоего так сказать. Очень..
Описание частного домика... Загородного может, мне он таким представился.
Очень рада что ты все таки решила продолжить выкладывать здесь.. Спасибо) И верю что будешь продолжать!) Очень жду тебя!)

#19 Calipso

Calipso

Мега участник

• PipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 01:02 PM

Спасибо, Нарин! happy.gif За то, что ты всегда у меня есть)
А описание отличается, еще бы! Это ведь день, а днем все по-иному

#20 Linn Weather

Linn Weather

Летящая в ночи...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 06:46 PM

Калечка вспомнила про своих читателей))) teehee.gif
*ура*)) Спасибо, мы давно ждали обещанное)
Да, Наришка права... две разные картины...
Два разных мира...

Цитата
«Встать» - означало быть сильной.

Хм... ёмко. Одной фразой сказано очень много...
Очень надеюсь на скорое продолжение)
не пропадай, милая) Мы ждём) happy.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.