Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Bild.de: Pinky должна быть девушкой солиста "Tokio Hotel" (09.02.2010)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 05:05 PM

Перевод с немецкого by Svoboda специально для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
Копировать только с ссылкой на сообщество.
Источник: http://www.bild.de/BILD/unterhaltun...laut-haben.html

Dennis. K.: "Билл увел у меня девушку!"
...она полуазиатка и панк.

Dennis. K. (слева): Он утверждает, что Билл Каулиц (справа) отбил у него его девушку Pinky (по середине).

Его окружают тысячи девушек по всему миру. Однако, уже 6 лет у рок-звезды Билла Каулица (20) якобы нет подруги.

Теперь, кажется, Билл отдал свое сердце ровеснице-панку из Тюрингии (одна из земель Германии).
Ее зовут Pinky S., она наполовину азиатка и в настоящее время заканчивает обучение на садовника на кладбище.

Все было бы нормально, если бы не бывший парень Pinky - Dennis K. (21).
Он утверждает: "Билл увел у меня девушку!".

Dennis. K. встречался с Pinky несколько месяцев. До тех пор пока, на новогодний вечер, она не порвала отношения с молодым музыкантом - якобы из-за Билла.

Dennis K.: рассказывает: "Pinky была фанаткой Tokio Hotel и написала письмо со своей фотографией Биллу. Когда-то он ей ответил, и затем оба переписывались в интернете. Позже они еще и встретились. Они вместе ночевали в одном отеле Лейпцига. Билл даже дома у нее бывал".

Между любовными соперниками развилась оживленная переписка в интернете.

Билл, якобы, писал о Pinky: "Я люблю ее, я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с ней. Я бы с удовольствием забрал ее к себе в Гамбург".

Dennis K.: "Билл непременно хотел, чтобы я отпустил Pinky. Тем не менее я чувствовал, что проиграл бы ее Биллу. Я узнал от Pinky, что он поливал меня грязью перед ней, а сам к ней подлизывался".

После того как Pinky бросила Dennis, он получил еще одно сообщение в Интернете от Билла. Он писал: "Меня не устраивало, что ты был вместе с ней"
Dennis написал ответ: "Теперь у тебя свободный путь".

Pinky S. и Bill из "Tokio Hotel" не захотели высказаться BILD на счет своих отношений.

Дополнение: Изначально статья Бильда выглядела по-другому. Например, последним предложение было о том, что якобы "Билл и Пинки не отрицают того, что знают друг друга" и еще, что "Билл вел себя как избалованный ребенок" - но статью подправили.

#2 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 05:27 PM

RTL Punkt 12 (09.02.10)

Download: http://www.mediafire.com/?j2nnnyuzngo

#3 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 06:09 PM

RTL Explosiv - Dennis K. 09.02.2010
Скачать

#4 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 06:32 PM

Подпись к фото: Фото-доказательство из интернета? Это фото рок-звезды обманутый бывший парень якобы сделал во время одного интернет-разговора

Замечательно, учитывая что это скриншот из THTV

За инфу спасибо LoRe_AdmiN, за перевод по-ту-сторону-добра

#5 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 06:46 PM

Скриншот переписки:

http://img40.imageshack.us/img40/2671/bild2rn.png

#6 Morrigan

Morrigan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 09:35 PM

Что ж от младшенького никак не отстанут? То опять анорексиком называют, каждую его косточку пересчитывают, теперь вот непонятная парочка нарисовалась - полугей и кладбищенская цветочница азиатской национальности(( Достали парня!

#7 Aspen

Aspen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 09:41 AM

Да... вот это история, Билл, оказывается, в сети под таким замысловатым ником обитает :D

Зато сколько заказов потом будет у Пинки-прекрасной-садовницы-могил! Изображение
И юный музыкант Деннис К. без внимания не останется)) :rolleyes: Фанатов точно прибавится))

#8 Fantina

Fantina

Эгоманьяк

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 08:16 PM

Dennis's comments...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.