Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Любимая sms-ка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 06:40 AM

Не плачь мань, вот специально пораньше встала что бы дописать!!!!! blush.gif

#42 Fatal_crack

Fatal_crack

*стараясь раствориться в серной кислоте солнечного света*

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 07:10 AM

Ну дафай быстлее))))))))))))))))))))))Я зжу))))))))Мы здем)))))

#43 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 08:47 AM

7 часть.

Когда Стас пришёл, вы пошли к тебе в комнату и стали болтать.
Ты: не одно блин так другое…
Стас: да уж… (обнимает) ну ничего скоро я приеду и мы с тобой отметим мой День рождение лучше чем в прошлый год…
Ты: хорошо бы… (плачешь)
Стас: ну всё, хватит плакать… пойдём лучше посидим где-нибудь в кафе например… я плачу…
Ты: хорошо… только подожди я соберусь…
Ты быстро собралась и вы пошли гулять. Зашли в первую попавшуюся кофушку и весело провели вечер. Стас проводил тебя до дома.
Стас: блин жаль, что всё так быстро закончилось…
Ты: да… ты завтра во сколько уезжаешь?
Стас: в 20:00 поезд…
Ты: я обязательно приеду проводить…
Стас: суппер… тогда завтра созвонимся…
Ты: конечно…
Стас: ну всё, тогда до завтра… пока манька… (обнимает)
Ты: пока… (целуешь в щёку)
Ты медленным шагом вошла в свою комнату и выключив везде свет села на подоконник. Крупные капли дождя плавно стекали по стеклу. На улице было так пусто, тихо и одиноко как у тебя в душе. Тут ты вздрогнула от сигнала поступившей sms-ки. Ты подлетела к сотовому, там высветилось имя – Ан. Ты ему обрадовалась.
«Как же холодно…если бы ты сейчас оказалась рядом я бы не заметил дождя и холода! Что делаешь?
Ты поспешно отправила ответ.
«Грущу…»
Вернувшись на подоконник, ждёшь sms.
«Что случилось?»
Быстро отправила ответ.
«Стас уезжает на неделю»
Лбом уткнулась в холодное стекло.
«Понимаю! Ну не грусти, неделя быстро пролетит!»
Тебе заметно стало лучше.
«Спасибо за поддержку, надеюсь быстро пролетит»
Дождь утих.
«Не за что! Будь в этом уверена! Только не расстраивайся, а то мне из-за этого тоже плохо становится :-*»
Ты улыбнулась и немного успокоилась.
«Хорошо, уже стало легче! Ведь ты морально со мной! Может созвонимся? Все равно скоро встретимся!»
Ты с нетерпением ждала ответа, но его всё не было.
Ты: блин, зачем я об этом спросила…
Ты решила отправить ему ещё одну sms-ку.
«Почему не отвечаешь? Я тебя чем-то обидела?»
Но ответ не поступал, настроение пошло в минус и ты бросив телефон на кровать села за дневник, назвав тему «Дерьмовое настроение». Оно на самом деле было такое, после того как ты поняла, что потеряла Ана. В душе щемила злоба на саму себя и ты не выдержав с силой ударила себе по лицу.
Ты: ау блядь… как больно…
Твоя щека покраснела и после этого, тебе ещё стало хуже. Ты со слезами ходила по комнате и швыряла вещи, потом плюхнулась на кровать и горько заплакала. Ты уткнулась в подушку и била кулаком по кровати. Вдруг услышав сигнал поступившей sms ты кинулась к телефону. Это был Ан.
«Прости, что так долго не писал, деньги кончились! А на счёт того, что бы созвониться не обижайся, но я не хочу! Ты простишь меня?»
Ты улыбнувшись поцеловала экран телефона и отправила ответ.
«Конечно прощаю!!! Я никогда не стану на тебя обижаться!!! :-*»
Ты посмотрела вокруг и увидела, что все твои вещи разбросаны и валяются кто где.
Ты: мда… что-то я на счёт того, что у него деньги кончились не подумала… блин уборки то…
Ты стала прибираться и тут снова поступила sms-ка от Ана.
«СПАСИБО! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! :-*»
Ты врубила [AMATORY] и стала подпевая убираться, так уборка кажется не занудной. Следующий день начался как обычно со школы. Стас не пришёл, так как надо было собираться к поездке. На перемене ты решила зайти в столовую. На встречу шли Маша и Зина, когда ты прошла мимо Маша толкнула тебя и ты не удержавшись упала.
Ты: Маш ты чё?
Маша: ни чё… сама виновата…
Ты: ты меня толкнула…
Маша: знаю… не дура как некоторые…
Ты была в шоке от такого резкого наезда.
Ты: ты чё? Бешенная тарашка…
Маша: как ты меня назвала?
Ты: глухая что ли?
Маша накинулась на тебя, ты всячески попыталась её оттолкнуть, но ничего не получалось. Маша била тебя в живот и по лицу, ты её тоже не оставила без этих побоев. Драка продолжалась до тех пор, пока не пришёл директор.
Директор: так в чём дело?! Быстро прекратили драку…
В этот момент Маша заорала и отошла от тебя.
Маша: сука… (кричит) Валентина Сергеевна она первая начала… (заплакала)
Ты: чё ты гонишь? Валентина Сергеевна я ни кого не трогала это она меня толкнула и…
Валентина Сергеевна: так всё… обе за мной в кабинет…
Зина пошла с вами как свидетель.
Зина: мы идём с Машей в класс и вдруг, Полина накидывается на неё и сразу бьёт в живот, я не знала что сделать… так напугалась… (чуть не плача)
Ты: обалдела? Валентина Сергеевна они сейчас Вам будут врать… я ни на кого не накидывалась первая, это всё Машка…
Валентина Сергеевна: Полин понимаешь, я сейчас вам с Машей не поверю ни одному слову, но так как есть свидетель… на данный момент это Зина, я поверю ей…
Ты: но Валентина Сергеевна… это же не честно...
Ты хотела плакать от несправедливости, но не стала показывать свою слабость.
Валентина Сергеевна: Полина дневник при тебе?
Ты: угу… не честно…
Маша стояла и делала вид обиженной и пострадавшей, а Зина хитро смотрела на тебя. Тебе пришлось подать свой дневник и Валентина Сергеевна написала, что ты себя плохо ведёшь в школе и т.п.
Валентина: пусть завтра начинаются каникулы, но всё равно приводи родителей, я с ними переговорю на счёт тебя! Все свободны!
Когда ты вышла из кабинета, решила идти домой. Маша и Зина посмеялись и обозвав тебя побежали на урок. Ты выбежала на улицу и не выдержав заплакала. Успокоившись, ты вернулась в класс за рюкзаком и то, что ты увидела тебя потрясло.

#44 FOSSA

FOSSA

маз*фака нимфетка

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 11:48 AM

ЧТО,ЧТО ОНА УВИДЕЛА???????

#45 Fatal_crack

Fatal_crack

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 04:35 PM

ТаГГГ обрывать низззя(((((((((((Ни па правилам(((((((((((Терь я вынуждена требовать проду и чем скорее тем луче)))))))))))))))))))))))))))

#46 ByLавКа

ByLавКа

Requiem for a dream

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 05:59 PM

Ну, так совсем не честно, давай проду. Ждем все!!!!!!!!!!!!

#47 Катя Каулитц

Катя Каулитц

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 06:56 AM

ой скорее бы продуу..

#48 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 07:33 AM

8 часть.

Ты увидела, на парте лежал твой рюкзак, а точнее всё то, что от него осталось. Он был изрезан ножом, тетради исписаны красным фломастером и на каждой странице была надпись «Полина сука». Ты со слезами подбежала к нему и дрожащими руками взяв все свои вещи, побежала к директору.
Ты: Валентина Сергеевна… посмотрите, что она сделала… (плачешь)
Валентина Сергеевна: а ты уверенна, что это сделала Маша?
Ты: по Вашему это я? (кричишь в истерике)
Валентина Сергеевна: ну да... ты права… Виктория приведи мне Машу Ижевскую из 9 «А» класса!
Твои брелки с мягкими игрушками были тоже изрезаны от этого, ты ещё пуще заплакала. Машу привели в кабинет и тут начался бум. Ты готова была её убить, но сдерживалась и в конце-концов с тебя сняли обвинение и ты пошла домой. Тебе было очень плохо и ты пошла на крышу. Холодный сильный ветер сносил твои слёзы с щёк, тебе не хотелось ничего кроме как увидеть Стаса. На часах было ещё только 14:45. Ты набрала его номер.
Стас: да мась! Рад, что ты позвонила!
Ты: привет… что делаешь?
Стас: вещи потихоньку собираю… а ты чего какая грустная?
Ты: тут такое случилось… (плачешь)
Стас: что-что? Полюсь не плачь что случилось?
Ты: Маша меня побила и разорвала рюкзак…. Испортила тетради, а мишку которого ты мне подарил, измочила в каком-то говне и разорвала… (плачешь)
Стас: вот мразь… хотя это я виноват…
Ты: как это ты?
Стас: ну блин, мы с ней тут тусили как-то раз… она меня пригласила к себе… ну и мы выпили…
Ты: иии?
Стас: ну короче мы чуть было с ней не переспали…
Ты: что?
Стас: да! Ну потом я ей сказал, что не смогу с ней заняться сексом из-за тебя…
Ты: как? Почему?
Стас: ну я ей наврал, что ты не позволяешь мне с ней общаться потому, что терпеть её не можешь… прости…
Ты: я не верю, своим ушам… но почему ты ей так сказал?
Стас: я не знаю… просто не мог больше ничего придумать…
Ты: ты поступил подло Стас… она мне сделала больно, а получается это сделал ты… (заплакала)
Стас: ну прости… давай не будем перед моим отъездом сориться… пожалуйста…
Ты больше не выдержала и отключила телефон.
Ты: дурак… как же он мог…
Ты ещё час пробыла на крыше и потом, окончательно замерзнув, пошла домой. У тебя началась депрессия. Ты просто тупо пролежала на кровати, ещё раз всё обдумывая. И потом ты решила обратиться к своему любимому Ану.
«Ан, прости если отвлекаю! Но мне сейчас очень плохо единственный кто мне поможет это ты»
Через несколько минут поступил ответ.
«Малыш что случилось?»
Ты излила ему всю душу и рассказала всё, как было. Через минут десять Ан ответил.
«Мда… Стас поступил подло по отношению к тебе! Ну только ты успокойся!!! Всё будет хорошо, он скоро уедет и у вас обоих будет время всё обдумать»
Ты как всегда согласилась с Аном.
«Ты прав, надо успокоиться!!!»
Прошло 4 часа. Ты успела посидеть за дневником и ещё раз пролить слёзы. И вот на часах стрелки встали на 19:16. Ты немного занервничала, в душе ты всё-таки простила Стаса, но что-то тебя останавливало. Когда время было уже 19:30, ты всё же не выдержала и поехала на вокзал. По дороге ты попала в не большую пробку.
Ты: блин, ну что же, как долго… (думаешь)
Когда ты пулей вылетела из автобуса, было 19:50. Была куча народу ты еле-еле протолкнулась в здание и побежала искать Спасен поезд. Когда ты выбежала на платфору то услышала.
Голос: поезд Москва, Нижний Новгород отправляется!
Ты побежала за поездом, но поняв, что уже слишком поздно остановилась и стала провожать взглядом уходящий поезд.
Ты: прости… (заплакала)
Ты стала звонить Стасу на телефон, он долго не подходил и наконец когда ты собралась отключаться он взял трубку.
Стас: Полин прости меня… я не хотел тебя обидеть… прости-прости-прости…
Ты: это ты меня прости… я не проводила тебя… я опоздала…
Стас: ты что была на вокзале?
Ты: да… но тогда когда поезд тронулся…
Стас: жаль, ну главное мы помирились! Я очень переживал…
Ты: да, это главное…
Вы долго разговаривали по телефону и потом когда ты приехала обратно домой вы закончили беседу. Ты быстренько отправила Ану sms-ку, что вы помирили, он был за тебя рад. Потом приехала мама, она сегодня работу закончила пораньше.
Мама: какой же дома бордак… ужас… ты хоть, кроме того, что бы ходить плакать что-нибудь ещё умеешь?
Ты: с чего ты взяла что я плачу?
Мама: ой, а то нет… короче ладно иди в свою комнату…
Ты: зачем?
Мама: за на дом!
Ты: ну мам… я не хочу…
Мама: ну не ходи, только ко мне не приставай…
Ты плюхнулась на диван и включила МТВ. Там как раз показывали твоих любимых [AMATORY].
Ты: муськи мои… (кричишь)
Мама: уймись ребёнок…
Ты: нет… мууусиии… (кричишь)
Мама: ну всё хватит… (выключил телевизор) иди к себе…
Ты: спасибо блин… (идёшь в комнату)
Ты хлопнула дверью и врубила [AMATORY]. В комнату вошла мама.
Ты: мам ну чего? Я не убавлю…
Мама: убавь мне надо кое, что тебе сказать…
Ты: ничего не хочу… (кричишь)
Мама: как хочешь, но я всё равно тебя предупрежу, что завтра приедет Настя… (закрыла дверь)
Ты: ничего не слы… чё???? (выключила звук)
Итак Настя это твоя двоюродная сестра которую ты терпеть не можешь. Она обожает Сергея Зверева и поэтому она тебя злила и своими дебильными повадками тоже. Ты быстро встала с пола и побежала за мамой.
Ты: как…. Зачем она приедет???
Мама: ну поживёт у нас денька 2 или больше…
Ты: но мам… нет нет и нет…
Мама: тебя ни кто не спрашивал…
Ты: я надеюсь, она не привезёт свою тупую собаку?
Мама: привезёт…
Ты: ааааа…. Бляяяяяя не ненавижу этот мир… (кричишь)
Мама: ты что материшься?! Ну-ка пошла быстро в свою комнату… совсем охренела…
Ты со злости хлопнула дверью и врубила на максимум музыку.

#49 Fatal_crack

Fatal_crack

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 11:23 AM

ПРОДУ!!!!!!!!!!

#50 Dgess

Dgess

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 01:26 PM

Класс!!!! Проду!!! Почему ты не "сведёшь" Стаса и главную героиню???!!!ОНи же ЛАВ друг друга, это видно!!!! Короч, давай проду!!!

#51 ByLавКа

ByLавКа

Requiem for a dream

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 05:03 PM

Проду!!!!!!!(кричю)

#52 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 05:04 PM

9 часть.

Ты: блин, опять приедет эта лохушка с которой придётся постоянно разговаривать об этом педике… ЫЖ… за что мне так не везёт? Я самый несчастный человек в мире!
Ты долго не могла уснуть, тебя постоянно тревожила новость о Насте. Наконец когда ты уснула тебе приснился сон будто Настя рушит твою комнату и в конце концов поджигает её. Ты проснулась со словами.
Ты: сука…
Было уже утро, в этот момент мама стояла рядом с удивлёнными глазами.
Ты: ой… мам это я не тебе…
Мама: я так и поняла… (так же смотрит)
Ты: ну мам чё надо? я спать хочу…
Мама: я пришла сказать, что приехала Настя… так что давай вставай мы поедем её забирать…
Ты: откуда? Из зверинца?! Я вообще-то просила кошку…
Мама: ты бы лучше начала собираться не чем дурью страдать.
Ты: мда… весело начался денёк…
Ты не спеша собралась. За это время ты уже успела поругаться с мамой и вот наконец вы уже едите в автобусе.
Мама: я надеюсь вы помирились после той ссоры?
Ты: которой?
Мама: у вас их было много?
Ты: ага…
Мама: а я говорю про ту из-за которой ты закрылась в комнате и селый день не выходила оттуда!
Ты: а… да это так… вовсе не из-за Насти было дело… так что расслабься…
На самом деле всё было из-за неё. Тебе тогда было 12 лет вы с Настей гуляли вокруг дома, в то время тебе нравился одноклассник Паша. Ты по своей глупости всё рассказала Насте и когда вы его встретили, она подошла к нему и стала признаваться в любви, а он с удивленными глазами не понял, что произошло и тогда она поцеловала его. Тебе стало так обидно и больно, что ты заплакала и побежала домой. На следующий день после случая с Пашей, наедине с Настей ты услышала от неё много ужасный вещей в свой и мамин адрес. Ты тогда не смогла ей ничего сказать и сделать, а просто выбежала из комнаты. С тех пор ты её ненавидишь.
Мама: я уж было подумала из-за неё… Настя очень хорошая девочка, что бы она что-то смогла сделать…
Ты: ага…
Вы приехали к бабушке, где и была Настя.
Ты: мам… я подожду вас на улице…
Мама: ну как хочешь, жди…
Прошло несколько минут и тут открылась подъездная дверь и с мамой выло существо, которое ты призирала. Настя была одета в чёрное пальто и через плечё висел большой рюкзак. Когда она тебя увидела, то бросила рюкзак на землю и побежала к тебе.
Настя: Полинка! (радостно кричит)
Ты с удивлением посмотрела на неё и тут она тебя крепко обняла.
Ты: привет-привет…
Настя: бляха муха, как ты выросла… это просто ппц какой-то…
Ты: ага… ты тож…
Настя: сестрёнка... ну давай рассказывай, как ты тут… хахаля себе ещё не подцепила?
Ты: неа…
Настя: ой радуйся… у меня мой задолбал уже… постоянно ревнует ко всему живому…
Мама: ну всё давайте дома поговорите… поехали…
Ты была удивлена Насте, она в корне поменялась, её дурацкие жесты исчезли, как будто её подменили. Дома, когда Настя сняла пальто, ты вообще была в шоке. Она оказалась эмо.
Мама: Настенька Боже ты мой и ты туда же… эх…
Ты: не хрена себе...
Настя: я смотрю ты тоже в эмо конкретно ударилась… прикольно…
Ты: ага… тебе какая группа нравится?
Настя я балдею от [AMATORY] и Психея… вообще бошку сносит…
Ты: мне тоже [AMATORY] нрава… офигеть...
Настя: я сама чумею от нашего сходства…
Ты: кто бы мог подумать… пошли я тебе кое-что покажу…
Ты не отходила от Насти не на шаг, она тебе показалось твоим двойником.
Настя: блииин я тоже хочу столько плакатов и дисков… мне мать постоянно говорит типа вот стены говном обклеиваешь… счастливая ты…
Ты: да прям… нашла чему завидовать… я самый несчастный человек на свете…
Настя: у тебя кажись хандра… ну это я излечу… у моей подружки суицид был… её успели спасти… ну, а я там потом её подбодрила… теперь жизни вроде как радуется…
Ты: мне уже ни чем не поможешь… ладно пойдём хавать…
Вы весь день провели вместе. Ты наконец-то почувствовала, что у тебя есть сестра. Всю ночь вы не закрывали рты, мама уже начала ругаться, что шумите, но вам было по фигу. На утро вы пошли гулять, ты ей рассказала всё, она отнеслась к тебе с пониманием.
Настя: я не так давно во Франции была… там так красиво реально… мне очень понравилось…
Ты: надо же… а я ни где не была… как блин отброс общества…
Настя: ещё побываешь везде… ко мне мама пристала ужас… по всем странам возит… я ей говорю – «да успею ещё посмотреть весь мир», а она всё равно по своему делает… знаешь, как надоедает, но так красиво на всё это смотреть ммм…
Ты: когда и куда ещё поедешь?
Настя: в Китай ппц… мама говорит что послезавтра…
Ты: так ты на сколько приехала?
Настя: сегодня последний день… завтра уезжаю…
Ты: ну ты и счастливая… везде ездишь… а я тут тухну в этой долбаной Москве…
Настя: да ладно тебе…
Ты: у тебя и парень есть и друзей до хрена а я… ну почему я такая не везучая… (чуть не плача) прости что виду себя как дура… просто мне так плохо, ты просто не представляешь…
Настя: пойдем, сядем на лавку… поплачь, помогает…
Вы сели на лавочку и ты крепко обняв Настю заплакала.
Ты: дебильный мир… зачем я в нём… кто мне ответит?
Настя: не говори так… ты счастливая… просто нужно открыть глаза и посмотреть на все проблемы по-другому…
Ты: я пробовала… всё равно…
Настя: если говорить откровенно… только тёте Свете ничего не рассказывай…
Ты: нет конечно…
Настя: но я один раз хотела покончить с собой…
Ты: но почему?
Настя: мысли такие посетили… как у тебя… что я не кому не нужна, что я урод и тому подобное….
Ты: я думала я одна такая…
Настя: а знаешь… когда смотришь вниз с 17 этажа эмоции переполняют и ты стоишь не шелохнувшись расправив руки…
Ты: но почему ты это не сделала?
Настя: не знаю… просто я отошла от края и… мне тяжело объяснить, что было у меня в душе. Только потом один хороший человек мне сказал, что я не прыгнула потому что я должна что-то сделать… для чего-то я не должна была умирать и вот… видимо я должна была встретиться с тобой (смеется)
Ты: я тебя так люблю…
Вы обе заплакали и обнялись. Вечером вы вернулись домой.
Настя: ах да… как же я могла забыть.. жди сдесь я сейчас…
Настя сбегала за своим рюкзаком и из комнаты крикнула.
Настя: закрой глаза и протяни руки…
Ты я люблю сюрпризы… (смеёшься)
Ты закрыла глаза в ожидания сюрприза. Тут Настя подошла и что-то положила тебе на руки.
Настя: открывай глаза…

#53 Катя Каулитц

Катя Каулитц

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 05:38 PM

и что там было??????классно)давай проду

#54 Fatal_crack

Fatal_crack

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 05:49 PM

ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))))

#55 ByLавКа

ByLавКа

Requiem for a dream

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 07:04 PM

А там была какашка симпотного эмобоя. Ладно шучю. ПРоду на бочку!!!!!!!!

#56 Dgess

Dgess

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 07:46 PM

Заинтреговала=) Продку!!!

#57 Fatal_crack

Fatal_crack

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 12:08 PM

Эй, а прода где????????????

#58 Женюся

Женюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 03:03 PM

10 часть.

Ты открыла глаза и увидела, как на обеих ладонях лежит чёрная верёвочка с кулоном в виде сердца, а на нём надпись «сестрёнка». Тебя это так тронуло, что ты заплакала и крепко обняла Настю.
Настя: это тебе от меня на память… прости меня… (плачет)
Ты: за что? (вытираешь слёзы)
Настя: за прошлое… я была дурой…
Ты: я уж и забыла, что там было в прошлом… этот подарок я буду обязательно хранить…
Настя: ты простишь меня?
Ты: конечно…
Вы ещё долго стояли в обнимку и облевались слезами. Ту боль, которую тебе причиняла Настя ты и забыла. Когда Настя стала потихоньку складывать вещи в рюкзак ты сидела и уговаривала остаться ещё на 2 дня.
Настя: Полик я не могу… в Китай ведь поеду… мама мне не разрешит оставаться… уж прости…
Ты: очень жалко… блин а…
Настя: я постараюсь маму уговорить, что бы она меня пустила сюда на следующий месяц …
Ты: хорошо… (улыбаешься)
Ночью вы ещё долго болтали, но кода Настя уснула тебе было не до сна. Ты не могла понять, почему тебе как-то не так на душе, вроде казалось всё хорошо с сестрой природнилась, что ещё может тревожить?! Ты не могла дать ответ. На утро ты проснулась от того, что тебя тормошила Настя.
Настя: Полик я уезжаю… пока…
Ты резко вскочила с кровати.
Ты: как? Куда? Уже?
Настя: домой…
Ты: о нет… я думала ты вечером уезжаешь… (грустно)
Настя: блин нет… (обнимает тебя)
Ты: я буду скучать…
Настя: у меня есть такой же кулон как у тебя, так что я буду всегда с тобой…
Ты: тебя моя мама отвезёт?
Настя: да…
Ты: подождите я сейчас быстро оденусь…
Ты надела розовую кофту и чёрные джинсы с черепом. Вы сели в машину и всю дорогу вы с Настей болтали.
Мама: приехали…
Вы дошли до бабушкиной квартиры.
Настя: спасибо за всё… ещё увидимся я обещаю…
Ты: приезжай… (обнимаешь)
Настя: обязательно…
Когда ты села в машину, Настя махала вам с мамой из окна рукой. Ты посмотрела на неё, она казалась тебе такой счастливой.
Ты: ну вот… Настя уедет домой и опять я останусь одна, наедине со своей печалью… Настюша принесла в дом луч света, который обрадовал меня, но опять всё потемнело и похолодело от вернувшегося пессимизма и разочарованья моей души… (мысли)
Мама: ты что-то сказала?
Ты: я? Нет…
Мама: ну как вы с Настей?
Ты: воще классно… она прелесть… я наконец-то почувствовала, что у меня есть сестра…
Мама: это хорошо…
Приехав, ты закрылась в комнате и осталась наедине со своими тёмными мыслями. Твой мобильный дал сигнал поступившей sms-ки. Ты посмотрела и на экране высветилось имя Ан.
«Осенний лист упал на ладонь и в сердце врезалась боль…Извини что долго не писал, времени не было!!! Как ты?»
Вы уже давно не переписывались и потому тебе было приятно увидеть его строчки.
«Не так давно уехала сестра, от этого стало грустно»
Ты подошла к окну, за ним медленно качались лысые берёзы и моросил дождь.
«Она же не на всегда уехала, ещё вернётся! Ты не забыла о воскресенье?»
Прогремел гром.
«Спасибо за поддержку! Нет, конечно не забыла »
На небе сверкнула тонкая полоска молнии.
«Я рад!!! :-*»
Весь день лил дождь, ты села на подоконник и устремила свой взгляд в небо. Ты решила по переписываться со Стасом, т.к. уже давно не связывались. В комнату вошла мама.
Ты: тебя стучать не учили?
Мама: нет, не учили…
Ты: чё надо?
Мама: я скоро уезжаю, где-нибудь на недельку две на дачу к подруге… у меня как раз отпуск начался…
Ты: валяй…
Мама: так что я думаю хотя бы одну десятую долю я могу тебе доверять квартиру…
Ты: конечно… но я же не одна остаюсь со мной ещё папа будит…
Мама: нет… папа тоже уезжает…
Ты: ну и славно… валите оба… наконец-то свобода… (ен довольно)
Мама: хорошо…надеюсь ты нас не подведёшь…
Ты: нет не подведу, ну а теперь выйди я хочу побыть в одиночестве…
Мама вышла из комнаты и хлопнула дверью.
Ты: ну и на срать… надоели все… конечно, я же уже всех достала своим пессимизмом… я же урод… отброс общества… (слёзы катятся по щекам) даже мне не предложила, хочу ли я поехать… (мысли в слух)
Ты ещё час просидела на подоконнике и потом решила поесть. Войдя на кухню, ты увидела маму в пальто и в сапогах, она собирала в пакет яблоки.
Ты: ты куда?
Мама: как куда?! Я же тебе уже говорила…
Ты: что?! Уже сегодня?! Я думала вы завтра уезжаете…
Мама: так не мешай мне, мы опаздываем…
Ты не хотела про себя ничего говорить, но что-то всё-таки заставило тебя спросить.
Ты: а почему меня нельзя взять?
Мама: ну… ты же не любишь поездки на природу…
Ты: откуда ты вообще знаешь, что я люблю или не люблю? (грубо)
Мама: так, вот только не начинай из себя строить обиженного ребёнка… я забочусь о тебе и знаю про тебя всё…
Ты: ага… конечно… чем я люблю заниматься? Какая моя любимая группа? Чего я хочу? От чего я плачу? Ответь, раз ты всё обо мне знаешь!
Мама подошла к тебе и обняла.
Мама: мы с папой тебя любим и хотим тебе счастья, и это не главное, что бы мы знали, что ты любишь, главное мы тебя любим…
Ты: вот видишь… ты ничего не знаешь… мне надоело что я одна, у моих друзей есть настоящие родители которые дарят им подарки на дни рождения, помогают как морально так и физически, а у меня всего этого нет…
Твои глаза налились слезами.
Мама: но я не знаю, как изменить ситуацию, мы с папой делаем всё то, что в наших силах понимаешь?
Ты не выдержала и побежала в комнату. Заперев дверь, ты не сдержавшись заплакала.
Мама: дочь ну я поехала… ты мне не пожелаешь удачи?
Ты не хотела ни кого не слышать и не видеть.
Мама: пока… (хлопнула дверь)

#59 Dgess

Dgess

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 04:01 PM

Что то в этом отрывке я увидела знакомое... *ушла к себе в комнату.* Хнык *хнык :*( Супер, пиши продку

#60 Катя Каулитц

Катя Каулитц

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 05:23 PM

потрясающе!!)))жду проду

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Bing (1)
Смотри новый Фото-архив.