Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Panik

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#21 lоveless

lоveless

Ла Ли Хооооо!!! ^_^

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 05:01 PM

Мля... как все сложно-то... только я уверена, что все музыканты поют только ради денег...

#22 AusWeis

AusWeis

Mein Herz Brennt

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 08:49 PM

А мож это и вовсе просто пиар ход такой...

#23 papilio_paris

papilio_paris

大好き神田 ^_^

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1120 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 09:12 PM

Цитата(AusWeis @ Jan 20 2008, 11:49 PM) Просмотр сообщения
А мож это и вовсе просто пиар ход такой...

у меня сна4ала было такое подозрение но я думаю 4то парни на такое не способны..и потом такую песню написать...В общем я решительно отвергаю эту идею...))))))

а нас4ет Паник..Ой блин..со мной такое творилось...Я вообще 4уть не сдохла,судя по ощущениям..Эт ваще ужас...Прям как про4итала это в4ера..и все..ужас.Но главное 4тоб они играли дальше,я уверена 4то все у них норм будет коро4е говоря.

#24 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 04:21 AM

Вопрос технического характера......мне закрыть тему, под названием "Невада Тан" в этом разделе????? все ушли сюда????
Музыкой им вообще не смогут помешать заниматься. Просто делать это надо будет без всех договорённостей и планов, построенных с данными продюссерами. И имя прежнее им могут разрешить использовать, но уже за плату - ради этого и судятся - ну зачем иначе продюссерам своё право на пустое (я имею ввиду без группы) имя отстаивать.
Ребятам сейчас тяжко, но ещё хуже будет после суда ( я думаю, что имя всё же отберут - и, как ни печально. но это будет законно), когда придётся полностью искать новую команду людей-организаторов всего. Мальчики безусловно талантливы в музыке, но все остальные вопросы должны специальными людьми решаться.
желаю им удачи и терпения.
-Alice-, что ты им написала????

#25 ~•ScArle††•~

~•ScArle††•~

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 11:25 AM

они сдохли не успев раскрутится...жалко конечно, они еще молодые...у них два пути собрать сопли и начать сначала или вообще ничего не делать...но думаю, о них мы еще услышим)

#26 Fiona

Fiona

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 02:43 PM

Беатриче мне кажется ту тему стоит закрыть ИМХО

#27 -Alice-

-Alice-

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 03:02 PM

Цитата(Irreversibility @ Jan 20 2008, 04:49 PM) Просмотр сообщения
В переводе их последней песни все обьясняется) Парни не хотят быть сугобо продюссерской группой и петь вместо лайф под фанеру) Они действительно МУЗЫКАНТЫ и им гораздо важнее именно музыка, а не популярность и так далее, вот они и не хотят, что бы им все это диктовали)

ты права
Цитата
Вопрос технического характера......мне закрыть тему, под названием "Невада Тан" в этом разделе????? все ушли сюда????
Музыкой им вообще не смогут помешать заниматься. Просто делать это надо будет без всех договорённостей и планов, построенных с данными продюссерами. И имя прежнее им могут разрешить использовать, но уже за плату - ради этого и судятся - ну зачем иначе продюссерам своё право на пустое (я имею ввиду без группы) имя отстаивать.
Ребятам сейчас тяжко, но ещё хуже будет после суда ( я думаю, что имя всё же отберут - и, как ни печально. но это будет законно), когда придётся полностью искать новую команду людей-организаторов всего. Мальчики безусловно талантливы в музыке, но все остальные вопросы должны специальными людьми решаться.
желаю им удачи и терпения.
-Alice-, что ты им написала????

эхх,я спросила что происходит..ну что случилось....но фишка в том что этот ящик Nevada Tan....а они больше не невада...они не имеют право использовать это имя...как я и думала они больше не заходят.....не знаю..я потеряла с ними контакт.......очень из-за этого переживаю...я конечно могу написать Дави..но думаю что сейчас нестоит.....

и думаю темку про Неваду стоит закрыть.....как это не печально.........

#28 Беатриче

Беатриче

Мега участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPipPipPip
  • 1159 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 03:08 PM

Цитата(-Alice- @ Jan 21 2008, 06:02 PM) Просмотр сообщения
ты права
эхх,я спросила что происходит..ну что случилось....но фишка в том что этот ящик Nevada Tan....а они больше не невада...они не имеют право использовать это имя...как я и думала они больше не заходят.....не знаю..я потеряла с ними контакт.......очень из-за этого переживаю...я конечно могу написать Дави..но думаю что сейчас нестоит.....

может, можно просто поддержку им оказать - написать Дави, что нам неважно как их теперь зовут, главное - то, что они будут делать. И таких как мы - очень много. "Что имя? Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет." (с) Шекспир.
Только пока суд не кончился - они ещё невада........

#29 Fiona

Fiona

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 04:24 PM

Цитата(Беатриче @ Jan 21 2008, 06:08 PM) Просмотр сообщения
может, можно просто поддержку им оказать - написать Дави, что нам неважно как их теперь зовут, главное - то, что они будут делать. И таких как мы - очень много. "Что имя? Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет." (с) Шекспир.

да, правильно
ПКСП

Сообщение отредактировал Fiona: 21 January 2008 - 04:26 PM

#30 аленаТН

аленаТН

Нервный ребенок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 01:16 AM

молодцы, что свою точку зрения отстаивают. я хоть и не слушаю их, но стала уважать.
п.с. теперь будут говорить что они подражают не только токам, но и паник эт зе диско =)

#31 papilio_paris

papilio_paris

大好き神田 ^_^

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1120 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 06:00 AM

Цитата(аленаТН @ Jan 22 2008, 04:16 AM) Просмотр сообщения
молодцы, что свою точку зрения отстаивают. я хоть и не слушаю их, но стала уважать.
п.с. теперь будут говорить что они подражают не только токам, но и паник эт зе диско =)

Да ну их в баню,пусть говорят 4е хотят.Тем более названия отли4аются,это раз.А два-никто и не знает про такую группу Pan!k кроме фанов..Оо..И в третьих,они с Паниками играют в разных стилях.Хотя,коне4но,не подходит невадовцем это название но 4то делать...
И все таки главным остается,4тобы они не уходили со сцены и играли..4тоб не поменялся состав...А все остальное уже так,дополнения.
люблю парней.<3

#32 -Alice-

-Alice-

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 09:26 AM

WoW, вроде все норм)
вечером перевод сообщения Фрэнки которое он написал 21 января)
no.gif

а это новый банер уже на бывшем форуме Nevada Tan
Прикрепленный файл  ______.jpg   76.52К   22 Количество загрузок:
млин,эта фотка с рукой мой авик на моем форуме PANIK!!!!!!!!!!!!!ррррррр
(PANIK....уф,как непривычно то!!!)
там еще на заднем плане Дави!!

кому нужен сайт уже PANIK,пишите в личку) whistling.gif

Сообщение отредактировал -Alice-: 22 January 2008 - 09:32 AM

#33 papilio_paris

papilio_paris

大好き神田 ^_^

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1120 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 01:30 PM

Цитата(-Alice- @ Jan 22 2008, 12:26 PM) Просмотр сообщения
WoW, вроде все норм)
вечером перевод сообщения Фрэнки которое он написал 21 января)
no.gif

а это новый банер уже на бывшем форуме Nevada Tan
Прикрепленный файл  ______.jpg   76.52К   22 Количество загрузок:
млин,эта фотка с рукой мой авик на моем форуме PANIK!!!!!!!!!!!!!ррррррр
(PANIK....уф,как непривычно то!!!)
там еще на заднем плане Дави!!

кому нужен сайт уже PANIK,пишите в личку) whistling.gif

какая фотка с рукой?><

#34 -Alice-

-Alice-

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 05:59 PM

Цитата(.eternity @ Jan 22 2008, 01:30 PM) Просмотр сообщения
какая фотка с рукой?><

вот эта фотка))
Прикрепленный файл  22543_1.jpg   3.23К   20 Количество загрузок:
она у меня просто авиком на моем форуме PANIK стоит))
а щас вижу ее на их банере)
там на заднем плане Дави на гитаре играет))просто фотка мне очень нравится..круто сфотано thumbsup.gif

#35 -Alice-

-Alice-

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 06:48 PM

Aus Nevada Tan wird PANIK!

hey Leute!!

ihr habt sicher schon mitbekommen was bei uns gerade abgeht...
Es ist wirklich ein gro?artiges Gefuhl endlich damit raus zu konnen.

Was ihr aber alle wissen solltet ist das unsere Plattenfirma UNIVERSAL uns nie etwas boses wollte und nie versucht hat uns irgendetwas aufzudrucken.
Das haben ganz andere Leute versucht und genau von diesen haben wir uns schon vor einiger Zeit befreit!! Leider mussten wir aus vielen Grunden warten bis wir damit an die Offentlichkeit gehen konnten. Unseren alten Name Nevada Tan mussten wir in diesem Zuge leider auch aufgeben...

Jetzt wird alles PANIK! ich hoffe ihr unterstutzt uns weiterhin!!

Rock on!!

Привет народ!
Вы конечно уже узнали,что у нас произошло.
Это действительно замечательное ощущение,что мы можем освободиться.(точно не уверена)
Вы должны знать,что наша звукозаписывающая компанию юниверсал ничего больше не хочет бла бла бла....
Совсем другие люди попробовали это и мы от него(юни нверное) уже некоторое время назад освободились.К сожалению мы должны подождать много оснований(бред) прежде чем выйти в общественность.Наше страое имя нт должны мы к сожалению тоже отдать(написано сдать в поезде но эт думаю на рус пральней)

СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ FIANCA

(перевод не полный...)

а это переводчик

Из Невады Tan станет ПАНИКА! hey людей!! вы, конечно, уже получили что как раз отправляется у нас... Это является действительно gro? благовоспитанный Gefuhl, наконец, вместе с тем снаружи к konnen. То, что вы должны были бы знать, однако, всех наша звукозаписывающая компания УНИВЕРСАЛЬНО нам никогда не является ничем boses хотел и что-нибудь не пыталось никогда печатать нас. Очень другие люди попробовали это и мы освободились точно от него уже до некоторого времени!! К сожалению, мы должны были ждать из многих Grunden до нас вместе с тем в Offentlichkeit могли идти. Мы должны были также сдавать наше старое имя Невада Tan на этом поезде, к сожалению... Теперь станет всей ПАНИКЕ! я надеюсь вы дальше подподрезаете нас!! Рок on!!

(вообщем кто знает хорошо нем переведите плиз)

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЕГО СООБЩЕНИЕ?

Сообщение отредактировал -Alice-: 22 January 2008 - 07:29 PM

#36 Irreversibility

Irreversibility

Потерялась в собственном мире...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2506 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 07:54 PM

Цитата(-Alice- @ Jan 22 2008, 08:48 PM) Просмотр сообщения
Aus Nevada Tan wird PANIK!

hey Leute!!

ihr habt sicher schon mitbekommen was bei uns gerade abgeht...
Es ist wirklich ein gro?artiges Gefuhl endlich damit raus zu konnen.

Was ihr aber alle wissen solltet ist das unsere Plattenfirma UNIVERSAL uns nie etwas boses wollte und nie versucht hat uns irgendetwas aufzudrucken.
Das haben ganz andere Leute versucht und genau von diesen haben wir uns schon vor einiger Zeit befreit!! Leider mussten wir aus vielen Grunden warten bis wir damit an die Offentlichkeit gehen konnten. Unseren alten Name Nevada Tan mussten wir in diesem Zuge leider auch aufgeben...

Jetzt wird alles PANIK! ich hoffe ihr unterstutzt uns weiterhin!!
Rock on!!
Привет народ!
Вы конечно уже узнали,что у нас произошло.
Это действительно замечательное ощущение,что мы можем освободиться.(точно не уверена)
Вы должны знать,что наша звукозаписывающая компанию юниверсал ничего больше не хочет бла бла бла....
Совсем другие люди попробовали это и мы от него(юни нверное) уже некоторое время назад освободились.К сожалению мы должны подождать много оснований(бред) прежде чем выйти в общественность.Наше страое имя нт должны мы к сожалению тоже отдать(написано сдать в поезде но эт думаю на рус пральней)

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЕГО СООБЩЕНИЕ?

Хе, с моим незнанием немецкого я нифига не понимаю))) Перевод тож непонятный((( Хм, насколько я сообразила, они точно не Невада, но вроде бы могут быть Паник, этому ничто не препятствует))) Только вот про песни непонятно, оставили им их, или нет... Блин, ну Фрэнки, ну вот почему нельзя попросить Линке написать все это на английском??? Крису что, сложно??? Знает ведь инглиш, притом хорошо))))) Хе, ну, я так понимаю, что все не настолько уж и плохо, Фрэнки вродь не сильно грустный, или это мне кажется?

#37 -Alice-

-Alice-

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 08:03 PM

Цитата(Irreversibility @ Jan 22 2008, 07:54 PM) Просмотр сообщения
Хе, с моим незнанием немецкого я нифига не понимаю))) Перевод тож непонятный((( Хм, насколько я сообразила, они точно не Невада, но вроде бы могут быть Паник, этому ничто не препятствует))) Только вот про песни непонятно, оставили им их, или нет... Блин, ну Фрэнки, ну вот почему нельзя попросить Линке написать все это на английском??? Крису что, сложно??? Знает ведь инглиш, притом хорошо))))) Хе, ну, я так понимаю, что все не настолько уж и плохо, Фрэнки вродь не сильно грустный, или это мне кажется?

ну как я поняла Юниверсал больше не их лэйбл...а это панты....

#38 Irreversibility

Irreversibility

Потерялась в собственном мире...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2506 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 08:17 PM

Цитата(-Alice- @ Jan 22 2008, 10:03 PM) Просмотр сообщения
ну как я поняла Юниверсал больше не их лэйбл...а это панты....

Так, мне кажется, или вот это парням на пользу явно не пойдет...

#39 -Alice-

-Alice-

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 08:24 PM

Цитата(Irreversibility @ Jan 22 2008, 08:17 PM) Просмотр сообщения

Так, мне кажется, или вот это парням на пользу явно не пойдет...

это на самом деле очень и очень плохо....

#40 klein

klein

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 09:59 AM

Ни фига себе, ну и новости. Перевод плохой

Das haben ganz andere Leute versucht und genau von diesen haben wir uns schon vor einiger Zeit befreit!!

Здесь написано: вы должны знать, наща звукозаписывающая фирма юниверсал никогда не хотела нам ничего плохого и не пыталась нам ничего навязывать. Это пытались сделать другие люди и именно от них мы освободились...

Да, жалко как то

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.