Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Звери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Налейка

Налейка

*Unclean Spirit*

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 05:35 AM

Цитата(kate kate @ Aug 3 2007, 07:56 AM) Просмотр сообщения
я тоже была-))) концерт зашибенский был,правда последствия не очень(((( я аж заболела от чувств-))) 39 температурка была. жалко что только чувство было- разочарование в Роме как в звезде-0) но вокалист и музыкант он супер.

а я их так не слушаю, просто к нам редко кто приежает и вот они приехали, да и билеты дешевые были , вот мы и пошли.. концерт правда был супер, что бы про него не говорили выкладывается Рома на все 100. публика правда была какаято тормознутая - такое впечатление было что только мы в четвером бесимся..
а чего ты разочаровалась?

#42 kate kate

kate kate

Активный участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 05:53 AM

Цитата(Налейка @ Aug 5 2007, 11:35 AM) Просмотр сообщения
а я их так не слушаю, просто к нам редко кто приежает и вот они приехали, да и билеты дешевые были , вот мы и пошли.. концерт правда был супер, что бы про него не говорили выкладывается Рома на все 100. публика правда была какаято тормознутая - такое впечатление было что только мы в четвером бесимся..
а чего ты разочаровалась?

посмотри повыше, я писала,неохота второй раз все заново писать.

Да,Рома выкладывается будь здоров.
на концерте зажигала одна я, надо мной даж менты угорали,думали я обкуренная. Рома мне со сцены сказал,чтоб я там всех поднимала-)))мужик один там был с женой,сказал мне что я супер-)ыы-)) я хотела его вытащить со мной побеситься,но он сослался на жену-))гггг-)) прикольно было.-))

#43 †Kusochek†

†Kusochek†

アランカル

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 07:55 AM

Цитата(kate kate @ Aug 3 2007, 12:56 PM) Просмотр сообщения
я тоже была-))) концерт зашибенский был,правда последствия не очень(((( я аж заболела от чувств-))) 39 температурка была. жалко что только чувство было- разочарование в Роме как в звезде-0) но вокалист и музыкант он супер.

А что с Ромой случилося? Че-т не догоняю... просвятите-ка.

А что насчет Зверей - уважаю, но не слушаю.
Раньше нравилась "Напитки покрепче". Хорошая песня... про лубофффььь.)
Сейчас как-то паралелльно...

#44 SeSSualita

SeSSualita

Früh darüber kann sagen, spät kann daran denken.

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 11:17 AM

Обоже ....Не люлблю Зверей,а еще я не понимаю почему их называют рок группой,это ж явная попса..иль я чего не понимаю?!!

#45 Sten

Sten

ЯсамаТоХужеСуки

• Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 01:50 PM

Лад катька не буду боше над ними стебать.............не смешно даже.

#46 ThunderMetal

ThunderMetal

иzбåлоvåннåя прiнцеsså))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 02:01 PM

ёёё, у Ромы уши большие и вобще он похож на лешего. А песни отстой, никакого смысла

#47 SeSSualita

SeSSualita

Früh darüber kann sagen, spät kann daran denken.

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 02:12 PM

Цитата(ThunderMetal @ Aug 6 2007, 02:01 PM) Просмотр сообщения
ёёё, у Ромы уши большие и вобще он похож на лешего. А песни отстой, никакого смысла

да ты что мне кажется он туда столько смысла вложил.....просто песни отпад...умереть и не встать рома и его рок группа просто пипе* рулят!!!
Млин почему тут ни зя матом пользоваться.....звездочек не хватит как я люблю зверей))

#48 Fiona

Fiona

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 02:16 PM

скажу честно, я их НЕНАВИЖУ
А тут еще на форуме пустили слух что на московском концерте они будут у Токов на разогреве... меня чуть удар не хватил, когдя я это представила... но это просто очередной слух

#49 Sten

Sten

ЯсамаТоХужеСуки

• Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 02:25 PM

Ну зачем тх разогрев??

#50 Alternativ'a

Alternativ'a

I've become so numb!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 September 2007 - 03:37 PM

А мне между прочим Звери и Linkin Park жизнь спасли, когда я чуть с крыши не прыгнула(Не в буквальном смысле подбежали и остановили, а ради них я остановилась, хотя всё просто достало и не хотелось жить)...Да и чего тут сравнивать Звери и TH...Обе группы супер...

#51 Грустинка

Грустинка

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 02:30 PM

млин,сначало добейтесь чнго он добился,а потом обсерайте!!!!уфффф!!!!разозлили,блин!

#52 Грустинка

Грустинка

Активный новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 02:32 PM

Цитата(Alisya @ Sep 5 2007, 07:37 PM) Просмотр сообщения
А мне между прочим Звери и Linkin Park жизнь спасли, когда я чуть с крыши не прыгнула(Не в буквальном смысле подбежали и остановили, а ради них я остановилась, хотя всё просто достало и не хотелось жить)...Да и чего тут сравнивать Звери и TH...Обе группы супер...

мне тоже!!!!эти 2 группы!!!!жизнь совсем не хотелось!!!!!

#53 ~SуШШkA~

~SуШШkA~

Участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 02:35 PM

Самая нармальная группа, единственные поющие русские, которые мне нравится))))))

#54 lоveless

lоveless

Ла Ли Хооооо!!! ^_^

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 02:36 PM

оЙ, какОй я была фАнаткой Зверей раньше.... rolleyes.gif у Миня была вся комнатат ими завещена, все диски, разные синглы и все такое... как я хОтела попасть на иХ конЦерт.._)))) пОтом я фсТретИль тоКоф))))0 и зВерей раЗлюбИла.. дО сих пор лЕжит куча фСякоЙ хрени с нИми дОма, а выКинуть ЖалКа.. фаНатгОй веДь былА))) teehee.gif

#55 Эланта

Эланта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 07:59 PM

не, ну хватит гнать на людей!!! а какая разница, попса это или рок, че, попса - это тупо кусок говна??? я понимаю, есть те, кто слушает только одно направление, но ведь когда говоришь об исполнителе, об кобалье, например, не говоришь"она овца, потому что мне не нравистя опера!! " и все, да? а я слушала зверей с самого начала их карьеры, и альбом "ГОлод" - замечательная вещь. если вы это слышали и так говорите, значит, вы слушать не умеете. да, щас у них стало больше веселых песен. Весело Роме, значит...ну и ладно)))) с волнением жду их новый альбом - мне самой действительно хочется что-нибуть похожее на первые песни. но обижать я их не позволю!!!

#56 Эланта

Эланта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 08:03 PM

Цитата(Fiona @ Aug 6 2007, 02:16 PM) Просмотр сообщения
скажу честно, я их НЕНАВИЖУ

как можно ненавидеть за музыку? музыка может бесить, понимаю...когда ее навязывают. приду я к подруге, например, а у мее максим...йо..майо...но как максимку за это ненавидеть? она ж мне свой сиди в уши не вмонтировала, не лю - и не слушаю

#57 polin

polin

Гломурный ГопнеГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 02:01 PM

ну, блин, звери это ваще... бэээ... а я помню что ходила на их концерт год назад или больше)) дура дурой

#58 Jane Berg

Jane Berg

социально опасная...)

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 03:39 PM

епть,форумчане,вы уже столько времени тут обсуждаете в каком стиле они играют!определить стиль - повесить ярлык!да и какая блин разница?то есть,выходит,что для народа главное в каком стиле играет исполнитель?блин,поп-рок,рок....а сама музыка вам параллельна?наверно,сначала надо узнать в каком стиле выступает группа,а потом послушать песни,если,конечно,ответ на первый вопрос про стиль вас удовлетворит?надо МУЗЫКУ слушать,а не стили определять!если тебе чтото нравится,то разве еще чтото важно???
теперь по теме:к зверям отношусь положительно,ничего против не имею,но присоединиться к толпе диких фанатов пока не хочется

#59 Эланта

Эланта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 06:18 PM

Цитата(Jane Berg @ Mar 20 2008, 03:39 PM) Просмотр сообщения
епть,форумчане,вы уже столько времени тут обсуждаете в каком стиле они играют!определить стиль - повесить ярлык!да и какая блин разница?то есть,выходит,что для народа главное в каком стиле играет исполнитель?блин,поп-рок,рок....а сама музыка вам параллельна?наверно,сначала надо узнать в каком стиле выступает группа,а потом послушать песни,если,конечно,ответ на первый вопрос про стиль вас удовлетворит?надо МУЗЫКУ слушать,а не стили определять!если тебе чтото нравится,то разве еще чтото важно???
теперь по теме:к зверям отношусь положительно,ничего против не имею,но присоединиться к толпе диких фанатов пока не хочется

полностью согласна! кстати, на сайте зверей до фигищи панков, готов и прочих, и там тоже есть похожая темка про токов - начинается так же. я мозоли на языке набила, пока доказывала, что токи - не папенькины сынки, и что это нормальная музыка (!!!!) не хочется, чтобы здесь наоборот пришлось Рому защищать((

#60 [•LoVe ToMmY•]

[•LoVe ToMmY•]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 06:29 PM

приконая группка biggrin.gif
слушать можно!!! thumbsup.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.