Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Концерт в Starland Ballroom

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ms. Juli

Ms. Juli

Активный участник

• Миня забанили :(
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 07:55 PM

Знакомая вам уже Киана со своей неповторимой манерой выражаться;)
Перевод ms.Juli для tokio-hotel.ru
За оригинал спасибо Chibi_Meow

Отчет KEYANA (jade_327)

« Этот отчет является практически тирадой.
Если бы я никогда не была на концерте ТХ, я бы это сделала поскорей.

Это так стыдно, что когда совершенно фантастическое и энергичное выступление величайшей немецкой группы, омрачено и испорчено совершенно безумными и неконтролируемыми фанатами Tokio Hotel.

И, хотя я видела группу на концертах дважды, это шоу без усилий превзошло одно из тех в Нью-Йорке в феврале.

Слишком плохое поведение фанатов и те вещи, что они творили, заставили меня чуть не забыть о таланте на сцене. Что такого в тех мальчиках, что заставляет толпу фанатов практически задавить до смерти девчонку?.. Буквально растоптать ее?.. Что такого в них, этих четырех пацанах, выросших в полной безвестности, что заставляет некоторых фанатов бить кулаком, пинать и царапать других ради полотенца солиста?

Это будет продолжаться до тех пор, пока кого-то не убьют по-настоящему на концерте Tokio Hotel?

Вы бы подумали, что этим вечером была сцена из Великой Депрессии и людям, которых выкинуло на обочину жизни, выдают бесплатно кусочки хлеба и масла.

Нет, тут не книга по фан-этикету. Никто не говорит вам, что вам не следует идти на концерт и наслаждаться в случае, если это безопасно и уважительно к окружающим. Кричите! Орите! Проведите время офигенно! но когда дело оборачивается насилием и нежелательным поведением, что-то должно быть сделано.

Безопасность места встречи возможно также была несуществующей. Тоби всего лишь человек и
ему не уследить за помешанными, каковыми являются тх-фаны.

Что я люблю в наших мальчиках, так это то, что они часто, незаметно для нас, заинтересованы в безопасности своих фанатов. Я хочу и думаю, что это необходимо, обращаться к нам прямо со сцены во время концерта. Разве кто-то не обратит внимания, что говорит Каулитц-младший относительно безопасности?

На TRL во вторник фанаты не были отобранными, но их поведение было в норме. Притащите то концертное дер*мо на TRL, и ваша умалишенная задница окажется за дверью. Концерты ТХ отчаянно нуждаются в применении такой же политики.

На самом деле, стоит ли подвергать себя опасности, просто стоя на шоу чуть более часа? Удивляясь и хотя я сама не сталкивалась со злоупотреблениями на шоу ТХ, я продолжаю наблюдать. Я уверена, что все поменяется.

С другой стороны, вместимость Starland Ballroom 2.200 человек и глупо продавать на 800 билетов больше. Это место меньше по площади, чем Fillmore в НЙ, которое вмещало максимум 1.250 чел.
А теперь, скажите мне, как так получилось, что Starland’у не хватило балконов? Правильно.

Кэрол (ayaneva)только привел в азарт этот факт. Троекратное ура!

И давайте даже не будем спорить по поводу того, что фанаты с их родителями полностью замусорили периметр здания объедками, бутылками и прочей хренью. Выйдя наружу, мы с друзьями то и дело спотыкались о мусор, это было отвратительно.

Мне «понравилось», как отдельная группа фанатов так быстро устроила сумасшествие и хаос, что в результате вышло как на заграничных ТХ-концертах, даже большинство из них, в этой группе, не отличались ничем от евро-фанатов. Едва можно было говорить. Тяжело.

Я никоим образом не хочу считаться снобом или кем-то вроде этого, но, люди, пожалуйста! Соберите ваше дер*мо и побыстрее.

Теперь о гораздо более приятном: Эти парни невероятны чертовски. Выступление, невзирая на отвратное поведение некоторых, было безукоризненным. Хотя я почти и не понимала речь Билла в большинстве случаев!

Было кое-что, это смех, который усилился с появлением Билла на сцене. Его наряд. О боже! Для кого-то, кто так следит за модой, надеть три вещи разом в свой костюм это…хммм.
Билл надел свои кометовские металлические цепи-подтяжки поверх черного жилета, под которым была одета красная футболка. Одна черная перчатка без пальцев, 2 кольца на правой руке, избыток браслетов, клепанный ремень и дизайнерские джинсы. Он такой красивый, такой шикарный, но порой я изумлена. LOL И все-таки я восторгаюсь этим мальчиком и его группой тоже. Билл проявлял его привязанность к Тому и Георгу, делая это с самым милым личиком и работая бедрами как последняя шл*ха. Он сама легенда и я обожаю каждую его частичку.

Георг размахивал своими волосами, пересекая сцену, словно никому до этого не было дела, и я вам скажу : ГОРЯЧО! ОРГАЗМ. Все те вещи, которые он обычно проделывает на шоу, он делал сегодня более чем! Я уверена, потому что близко смотрела на него.

Том. Совершенен. Томоргазм. Еще более идеален. Так хорош, что это нереально, просто неправдоподобно! Он был немного более воодушевлен, чем обычно.. они все были (кроме Густава, который всегда тот же самый. Такой милый, но одинаковый). В этом был большой плюс, учитывая, что на TRL они все выглядели очень измотанными и уставшими.

Кто-то засыпал, тем не менее! Или может там были дорожки кокаина за сценой…все-таки я более чем довольна тем, что они сделали и как хорошо это было осуществлено.

Дэвид Йост был там, обаятельно фотографируя и снимая на видео толпу, со сцены. Мне хотелось сказать ему «Привет!» в это время. «Bed & Breakfast» (группа. в кот. выступал Йост –прим ms.Juli) не стала известной, но он знаменит, независимо от того, что он прячется.

Закончу это такой искренней строчкой, а сейчас меня ждет душ.»

Сообщение отредактировал Ms. Juli: 08 August 2008 - 07:56 PM

#2 Ms. Juli

Ms. Juli

Активный участник

• PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 08:15 PM

Tnx tokiohotelamerica.com

#3 Ms. Juli

Ms. Juli

Активный участник

• PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 08:28 PM

Смотреть видео

- Break away
- Final day
- 1000 Jceans
- Live every second
- Don't jump
- Raise your hands
- Ready set go
- By your side
- Rescue me
- DDM + Goodbye

#4 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 07:52 AM

воооот, вот поэтому я не хочу на их концерт никуда, кроме японии....

зацените разницу

с концерта L'Arc~en~Ciel

могу сделать еще и с концерта X-Japan, легенд j-rock'а, на их концерте люди сходят с ума, зал просто беснуеться, но при этом находится на концерте комфортно и безопастно.

Я большой покклонник японской музыки, видел не мало концертов, поэтому когда смотрел концерт токов - Чи был просто в шоке. Не я все понимаю, тормоза отказали - но оказаться перед сценой на концерте токов - это просто "welcome to hell" ))))

А еще говорят. что девочки чистюли, хозяйственные и вообще ути-питу и бантики, да только стоит взглянуть на зал после концерта, да и после просто "палаточных городков" перед залами - и просто шок

Сообщение отредактировал chibi_meow: 09 August 2008 - 07:55 AM

#5 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 12:49 PM

ms.Juli, спасибо огромное за перевод! Нелегко я думаю, переводит такие экспрессивные вещи)

Отличный отчет! Я не имею ввиду, что на концерте все было отлично. Просто эта странная девушка))) очень красочно все описывает) Так красочно, что меня пугает, а не заловит ли она наших невинных младенцев в темном переулке, да не станет ли учить их плохому? biggrin.gif

Продать 800 лишних билетов... Это, конечно жесть, особенно учитывая общую вместимость зала. Кто-то нехило подзаработал. И не факт, что эти билеты не продавались "вчерную".

Что касается сравнения с "еврофанатами".... Я не знаю, и врать не буду... более того, я почти уверена, что такое происходит почти везде... Но, все-таки, немецкие фанаты спокойнее. 12-тысячный концерт в Дортмунде прошел как по нотам... Страшно представить, что могли бы устроить 12 000 человек, если такое, как в этом отчете, учинили 3000...
И, все-таки, мне кажется, много значила теснота в зале и плохая организация.

#6 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 01:02 PM

Пем, ты же не в фанзоне была. ты была на балконе - там спокойно, а вот отчеты тех, кто стоял у сцены - наверняка похожи на этот

#7 Pam

Pam

Участник

• Почётный пользователь
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 01:11 PM

Цитата(chibi_meow @ Aug 9 2008, 01:02 PM) Просмотр сообщения
Пем, ты же не в фанзоне была. ты была на балконе - там спокойно, а вот отчеты тех, кто стоял у сцены - наверняка похожи на этот

Конечно, я там не была... и спокойно там вряд ли было. Но, для сравнения, в Женеве спасатели вынесли 250 девочек, а в Дортмунде пяти не набралось.

#8 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 01:27 PM

Цитата(Pam @ Aug 9 2008, 05:11 PM) Просмотр сообщения
Конечно, я там не была... и спокойно там вряд ли было. Но, для сравнения, в Женеве спасатели вынесли 250 девочек, а в Дортмунде пяти не набралось.

может у вас они на тренированы уже? не первый же их концерт)))))

#9 Ms. Juli

Ms. Juli

Активный участник

• PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 08:04 PM

Цитата(Pam @ Aug 9 2008, 04:49 PM) Просмотр сообщения
ms.Juli, спасибо огромное за перевод! Нелегко я думаю, переводит такие экспрессивные вещи)
Просто эта странная девушка))) очень красочно все описывает) Так красочно, что меня пугает, а не заловит ли она наших невинных младенцев в темном переулке, да не станет ли учить их плохому? biggrin.gif

Спасибо =)) Описывает так, словно ведет колонку в в каком-то блоге! ;) Очень по-американски!
Мне кажется, я на нее уже подсела! laugh.gif
Представить страшно, что она могла бы сотворить с детками, в особенности с Томом! ;)))
Очень откровенная, раскованная, прямым текстом выражает свои желания!

зы. Полагаю, что стоять в первых рядах на концерте у ТХ в любом городе будет небезопасно для здоровья!...

А Америка сейчас просто захлебывается от восторга!.. Сумасшествие! Утром прочитала на THA, как мама одной девочки подхватила бутылку с водой, оставленную Тоби, но стоявшая рядом с ней леди вцепилась той прямо в горло, отнимая бутылку, и не отпускала, пока не вмешались секьюрити...!!! Пить что ли так хотела?...

Да, это не сравнится со стройными рядами у японцев..

#10 chibi_meow

chibi_meow

Hello Kitty!

• Администраторы
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 09:30 PM

Цитата(Ms. Juli @ Aug 10 2008, 12:04 AM) Просмотр сообщения
Да, это не сравнится со стройными рядами у японцев..

ппц...

даааа, не подращитали мальчики, им пора ужа стадионы снимать, а она все по клубам да по клубам))))

#11 Роза

Роза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 12:06 AM

Цитата(chibi_meow @ Aug 9 2008, 08:52 AM) Просмотр сообщения
могу сделать еще и с концерта X-Japan, легенд j-rock'а, на их концерте люди сходят с ума, зал просто беснуеться, но при этом находится на концерте комфортно и безопастно.
Я большой покклонник японской музыки, видел не мало концертов, поэтому когда смотрел концерт токов - Чи был просто в шоке. Не я все понимаю, тормоза отказали - но оказаться перед сценой на концерте токов - это просто "welcome to hell" ))))

Обожаю X-Japan! Сделай пожалуйста пару фоток! :)

#12 escold

escold

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 05:15 PM

Перед тем как пойти на концерт какой либо группы хотелось бы услышать хотя бы не в живую, вы меня правильно поняли... Спасибо послушаем... И хотелось бы к каждой группе на концерт которой вы приглашаете, нам можно было бы зделать предпрослушивание...
а не подскажите, какой банер можно разместить на киношном сайте? интересует что-то типо юзербара онлайн игры Net-Assault

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Смотри новый Фото-архив.